Солнышки! |
Вложение: flowr010.jpeg
|
|
... |
|
|
... |
|
|
Народ! |
|
|
!!! |
|
|
... |
|
|
Мдя... |
|
|
... |
|
|
... |
|
|
Сегодня из школы в пять возращаюсь, иду - уши |
|
|
Хех.. |
|
|
Жуть.. |
|
|
... |
|
|
Такое ощущение, что наши школьные парни смотрят |
Да, мне до нее далеко, НО (!) во всяком случае я знаю, что столетняя война длилась 116 лет, чем отличается эскадра от эскадрильи и что "Нормандия-Неман" это именно эскадрилья и могу перечислить практически все воинские звания!!! Правда, это мне по-любому знать надо, я ведь военнообязаная и после колледжа буду прапорщиком, а после универа - младшим лейтенантом. Ну, то бишь офицером.|
|
Только что из школы приплелась... Два урока |
|
|
... |
|
|
... |
|
|
Воть..:))) |
|
|