-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077




Со мной остались только мои мысли. Всё остальное - раздарил.

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:52 + в цитатник
нет. никогда не быть творцом. никогда не быть мастером. никогда не
быть писателем. никогда не быть поэтом. никогда не быть знающим. никогда не
быть

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:49 + в цитатник
несколько слов о человеке поощряющем свою глупояя легкие водой,
почувствовать под ногами дно и лечь. заснуть.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:48 + в цитатник
броситься в воду, вобрать ее всю. дышать наполняя легкие водой,
почувствовать под ногами дно и лечь. заснуть.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:44 + в цитатник
szech`. vse slova ubit`, nikogda ne trezvet`.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:43 + в цитатник
дайте крест побольше и потяжелее, слишком легко нести, уродства мне
мало, жестокости и злости дайте, мало мыслей об убийстве, дайте. много жалости
- отберите, мало скупости - добавьте...

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:38 + в цитатник
хочу выгнать все воспоминания. сжечь все фотогробходимо разрушить.
огонь выжгет, вода вымоет, ветер высушит, а земля поглотит

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:36 + в цитатник
нет мне места в этой жизни. хочу отказаться. необходимо разрушить.
огонь выжгет, вода вымоет, ветер высушит, а земля поглотит

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:32 + в цитатник
mezdu. vsegda ili ili. net seredinyi.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:31 + в цитатник
brosiv vyizov sud`be ya pokosilsya t`me

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:29 + в цитатник
mne neobhodim svinets v grudi

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:29 + в цитатник
жестокость никогда не бывает оправдана. что ж я и не жажду его
(оправдания) я жесток, я проклинаю свой порок, но я ведь слаб. нет. я не
просто слаб я не имею желания избавиться от него. это мое. я проклинаю себя и
его

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:25 + в цитатник
`вас ждет призвание` да к черту его. ничего мнечертово место. будь
оно проклято. не нужно

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:23 + в цитатник
если сила в смирении, я слабак, если сила в созидании, я слабак,
если сила в решимости, я слабак, если сила не в деньгах... я слабак

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:21 + в цитатник
у всех есть свое место в жизни. я. не хочу это очу выживать. я не
живое

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:18 + в цитатник
желания мои - порочны, поступки - ужасны, отнош. потому что сам я и
моя жизнь одна сплошная ошибка

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:15 + в цитатник
каждому живому существу дан шанс выжить. я не х. потому что сам я и
моя жизнь одна сплошная ошибка

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:14 + в цитатник
людям свойственно ошибаться. тогда я не человекне нет дружбы. мне
нет спасения. мне нет выхода. мне нет

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:12 + в цитатник
у гномов есть король. но он король только для них, для остальных же

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:09 + в цитатник
мне нет жизни. мне нет смерти. мне нет любви. м стен.
обреченный.

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 08 Января 2005 г. 10:03 + в цитатник
отыскать выход сможет мудрый. я в лабиринте безэтого, мне хватит
обломков и этого, воткнувшихся в бренный разум

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги
Страницы: 29 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь