-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.12.2004
Записей: 581
Комментариев: 525
Написано: 1077




Со мной остались только мои мысли. Всё остальное - раздарил.

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 25 Января 2005 г. 15:51 + в цитатник
pusto. zdes` nikto ne zivet

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 25 Января 2005 г. 15:51 + в цитатник
i zazigat` p`yanyie zvezdyi... (e)

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 25 Января 2005 г. 15:49 + в цитатник
i eto pravil`no, uz luchshe mne chem drugim

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 25 Января 2005 г. 15:49 + в цитатник
nu i chto s togo chto ya znayu? huze to tol`ko mne

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 25 Января 2005 г. 15:46 + в цитатник
tebya mogut pokinut` druz`ya, no vragi - nikogda

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 25 Января 2005 г. 15:45 + в цитатник
никто не знает ответов, однако так приятно инойто цель не стоит
их?

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 25 Января 2005 г. 15:43 + в цитатник
сколько нужно пережить страданий чтобы понять что цель не стоит
их?

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 25 Января 2005 г. 15:43 + в цитатник
a ya? ya nikogda ne pojmu

Добавлено через SMS

просто чуточку

Вторник, 25 Января 2005 г. 10:42 + в цитатник
просто чуточку больно

оно

Вторник, 25 Января 2005 г. 10:40 + в цитатник
оно

Кафе на Заозерной

Вторник, 25 Января 2005 г. 07:40 + в цитатник
Здравствуйте уважаемый
Я буду звать вас господином
Я вижу вы даже вменяемый
О, вы дружите с Франклином?

Тогда вы от нас не уйдете
Прошу деньги сразу выложить
Что заказывать будете?
Могу предложить:

Вареный паралич
Безумие в сливочном соусе
Воинственный клич
Пассажиры паренные в автобусе

Варенье из ласк
Соленые предсмертные судороги
Ломающейся мебели треск
И замороженные геологи

Ваш заказ принят
Шеф-повар уже готовит
Ваш мозг сейчас починят
И наш прораммист ХР установит

А пока...

Выпейте до капли
Коктейль из шипов роз
Концентрированные вопли
И съешьте запеченный психоз

Звезды

Вторник, 25 Января 2005 г. 07:40 + в цитатник
Они теплы
Они горды
Они ангелы
Они звезды

Наши дороги
Их пути
Наши боги
Их вольности

Одаривают золотом
Своего сияния
Говорят шепотом
Звуков слияния

Частички систем
Время переводят
А затем
Просто уходят

Полетели звезды
Обретя крылья
Горящие громады
Потерянная эскадрилья

Отправлено с мобильного телефона

Понедельник, 24 Января 2005 г. 12:35 + в цитатник
ya takoj malen`kij a hochu takoj bol`shoj lyubvi

Добавлено через SMS

И ещё старый стих. Рифмовать не пытался. Так как есть всё вышло.

Понедельник, 24 Января 2005 г. 09:19 + в цитатник
Она поклонялась другим богам
Её обожал весь мир
Она знала что сделать и что сказать
Чтобы ты остыл
Она умела говорить на твоем языке
Ты тут же забывал свой
Она мечтала
Ты гнобил
Она была так мудра и нежна
Ты грубость ей подарил
Её окружают прекрасные люди и верные друзья
Но ты не из их числа
Она раскрывалась
Ты смотрел на неё как на вещь через микроскоп
Она дарила незабываемые сны
Она дарила надежду
Во всем виноват только ты
Светла и чиста она
Несмотря на твою грязь
Она лучшей всегда была для тебя
И не перестает ею быть
Трусливый поступок один за другим
Накладывал свою печать
Ты верно давно забыл что такое женский плачь
Ты мог бы устроить все иначе
Но ты бросил её на половине пути
Забыв окончательно основы любви

Сказка на день. Жил поживал да врагов наживал в

Понедельник, 24 Января 2005 г. 09:00 + в цитатник
Сказка на день.

Жил поживал да врагов наживал в близком к розовому морю старик Пахом, да сын его Обухом. Давно они там жили и много врагов нажили. Но не только врагов они нажили, а ещё и маленьке богатство в шкатулке из иголок. И лежала эта шкатулка за сорокземель в стоге сена. И решился однажды старый Пахомушка сынка своего проучить, да и наказал его. А вскоре и наказ дал - как хочешь, иди или ползи ,а можешь даже и плыть, но сокровище наше семейное будь добр найди, а то я тебе бошку прострелю ружом что ещё с куликовской битвы лежит у меня под подушкой. Сказал он так и потупился ибо волосы выпали у него с седой головушки на моложавую землюшку. И понял тогда Обухушка, что батя его с ума сошел и надо ему скорее валить отседова пока рожки да ножки целы. Подумал он так и ужо через год как вскачил на своего пони! Да как закричит: "Прощай батя! Помни лихом, да яблочки жуй за моё здоровице!" Крикнул и уехал в пятидесятое царство, потому что карту дома забыл. И жил он припеваючи долго и счастливо. И так и закончилась бы сказанулька эта, да не тут то было...
Прошло десять лет и появился у Пахомыча другой сын - Квазимордушка. Долго не наказывал его Пахом, да однажды и решился. Сказал ему все как и в первый раз, а Квазимордушка только и смог что пискнуть "Че?" И во второй раз объяснил Пахомушка нерадивому сыночку все прелести жизни, и опять, но уже громче сказал Квазимордушка: "Че?". И в третий раз закричал Пахомец в ухо Квазиморде, и тогда хлопнул себя по лбу Квазиморда и гаркнул на всю улицу: "Ну и дурак же я!". Старик Пахом потупился, почесал затылок и как шандарахнет дитятко свое ненаглядное посохом суфийским по головушке его пустой. Но не помогло, кинулся Квазимордушка к коню белогривому и получив обоими задними подковами прям промеж глаз полетел в тридесятое царство. И очнулся он через неделю в лесу дивном, и опустил он очи свои глупые на ноги свои длинные и не нашел их, но нашел волка зеленого, который доедал его коня. И вот эта ходячая канистра с вакуумом как крикнет волчаре позорному: "Че ты здесь делаешь?". Да как посмотрел на него волчок, словно золотом с ног до головы обсыпал и убежал. И остался один Квазимордушка без ног и чужого коня. Но появилась тут Василисушка Красна Васильки и посмотрела на него своими васельковыми глазами и молвила губами васильковыми: "Василек ты мой ненаглядный, что делаешь ты тут без родителей своих седых да ног быстрых?". И ответил ей завороженно Квазимордушка: "А не знаю. Я не местный". Бросила на него тогда Василисушка последний свой васильковый взляд и ушла в сумрак. И подумал тогда Квазимордушка, но ничего надумать не смог по природной своей свойственности. И достал он тогда колобка печеного из-за пазухи, поскреб его по сусекм и пустил по дороженьке катиться и сам пополз за ним. Коротко ли длинно они шарились по глухому лесу пока не встретился им на пути избранный медведушка. И сожрал он колобка бедного и дал лапой по морде Квазимордушке чтобы неповадно было и ушел. И загрохотали выстрелы вокруг и выехал батька его Махно-Пахом и бросил в него Козьямордушка смесь зажигательную с примесью коктелля Секирова. И взорвался батя его и был рад Квазимордушка потому что взрывом оторвало руки ему и лежал он на спине и смотрел в небо над Аустерлицем.
***
А затем пришли санитары и вкололи ему иголки из сокровища кровью и потом его добытого. И смеялись они долго за камерой. Думали не слышит он их. Но он то знал...
Что ждут его друзья добрые: Василь Прекрасный, Волчара Позорный И Миха Колобковый. Освобождать будут...
КОНЕЦ

Вот оно как бывает...

Понедельник, 24 Января 2005 г. 08:55 + в цитатник

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 22 Января 2005 г. 10:52 + в цитатник
chego ze ya zdu

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 22 Января 2005 г. 10:51 + в цитатник
potomu chto ya tak ne mogu

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 22 Января 2005 г. 10:46 + в цитатник
i perestat` dumat`

Добавлено через SMS

Отправлено с мобильного телефона

Суббота, 22 Января 2005 г. 10:44 + в цитатник
chto mne ostaetsya? perestat` hotet`. navsegda.

Добавлено через SMS


Поиск сообщений в Боб_Протёртые_Мозги
Страницы: 29 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь