-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вакабра

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.12.2004
Записей: 143
Комментариев: 206
Написано: 227




Сомневаться во всём...

Мой

Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:06 + в цитатник
Мой Флайчик)))

А это мы учим уроки в блюз

Четверг, 05 Мая 2005 г. 00:00 + в цитатник
А это мы учим уроки в блюз роки)))

Меня чуть не унесло с моста....ну и ветер......

Среда, 04 Мая 2005 г. 23:55 + в цитатник
Меня чуть не унесло с моста....ну и ветер.......

А потом жизнь наладилась.......... Томный вечер.

Среда, 04 Мая 2005 г. 23:52 + в цитатник
А потом жизнь наладилась..........

Томный вечер...

ЛЮДИ!ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ?? ЕХАЛА СЕЙЧАС В

Среда, 04 Мая 2005 г. 11:33 + в цитатник
ЛЮДИ!ПОЧЕМУ ВЫ ТАКИЕ ЖЕСТОКИЕ??
ЕХАЛА СЕЙЧАС В ТРАЛЕБУСЕ НА УЧЁБУ,ПОЛНО НАРОДУ,И У МЕНЯ ВЫТАСКИВАЮТ ИЗ КАРМАНА ТЕЛЕФОН.ОНИ ЛОХОНУЛИСЬ,НА НЁМ КУЧА БРЕЛКОВ,ИКГРУШЕК,СЕРЕБРЕНОЕ СЕРДЕЧКО И КОЛОКОЛЬЧИКИ,ОН СРАЗУ ЗАЗВЕНЕЛ,ТАКОЙ ОГРОМНЫЙ ХАЧИК В КОЖОНОЙ КУРТКЕ,Я НАЧИНАЮ ОРАТЬ,ГООВОРЮ ОТДАЙТЕ МОЙ ТЕЛЕФОН,ОН БЫСТРО ЕГО КУДАТО ПЕРЕДАЁТ,Я ПРОШУ ЛЮДЕЙ ПОМОЧЬ МНЕ,НИКТО НЕ РЕАГИРУЕТ..ВОПЛЮ..У МЕНЯ ШОК..НА ОСТАНОВКЕ ОДИН ХАТЧИК ВЫБЕГАЕТ,Я ВЫЛЕТАЮ,РЫПАЮСЬ ЗА НИМ,МЕНЯ СЗАДИ ХВАТАЕТ ДРУГОЙ ОГРОМНЫЙ ДВА НА ДВА ХАЧ,И КРИЧИТ "СТОЙ МАЛАЯ!!"..Я КРИЧУ,"ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ,У МЕНЯ УКРАЛИ СОТОВЫЙ,,СПАСИТЕ ,ПОМОГИТЕ МНЕ".ОН МЕНЯ ХВАТАЕТ,Я ПЫТАЮСЬ ВЫРВАТСЯ,ПИНАЮСЬ,ОН МЕНЯ ОТШВИРИВАЕТ И ТОЖЕ УБЕГАЕТ..И Я КАК ДУРА ПОБИТАЯ ОСТАЮСЬ ОДНА НА ОСТАЕОВКЕ ПОД ДОЖДЁМ И БЕЗ ТЕЛЕФОНА.....

ДА.....ТЕЛЕФОН ТО МНЕ НЕ ЖАЛКО...ВСЁРАВНО ИМ БОЛЬШЕ 1000 НЕ ДАДУТ...МНЕ ЖАЛКО ВСЕ МОИ БРЕЛКИ..С КОТОРЫМИ У МЕНЯ РАЗНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ...КОЛОКОЛЬЧИКИ......И САМОЕ ГЛАВНОЕ-СИМКУ...........НА НЕЙ БЫЛО ВСЁ САМОЕ ЦЕННОЕ..........ВСЁ ВСЁ ВСЁ.............НА НЕЙ БЫЛО ВСЁ.......У МЕНЯ ПРОСТО УКРАЛИ КУСОК МОЕЙ ЖИЗНИ....

А ЕЩЁ МЕНЯ ВЗБЕСИЛО ЛЮДСКОЕ РАВНОДУШИЕ..А ЕСЛИБ МЕНЯ УБИЛИ?..НИКТОБ ДАЖЕ НЕ ПОДОРШЁЛ???А?????

А ЕЩЁ МЕНЯ ОСКАРБИЛИ........,КАКАЯ Я ИМ малААААААААя???????????????..........


долго я ещё буду заглядывать в мусорки и искать свою сим карту......



гады...

Вчера я так сильно и долго качалась на качелях,что

Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:45 + в цитатник
Вчера я так сильно и долго качалась на качелях,что у меня появилась новая кличка: ЮЛЬКА-КОСМОНАВТ :)

Забирали сёдня с девчонками работы с выставки...и надо же мне было наткнуться на кое-какую неприятную личность,которая хочет меня убить за то что я его не люблю=\
Мне повезло что я была не одна в этот момент...
эх....аж всё настроение попортилось..но ненадолго)))

Зато очень порадовала смска от Каси: "Малыш! Пойдёшь на консерт?.Твоё лучшее приведение с мотором" =)
..и ещё одна смска тоже порадовала....".А я рассказ дописала!!!...ваше заворное пироженое"

..приятно то как)))
Люблю своих милых солнышек-друзей)))

Ну кто додумался построить учебное заведение рядом

Вторник, 03 Мая 2005 г. 19:39 + в цитатник
Ну кто додумался построить учебное заведение рядом с конфетной фабрикой????????????...
От коледжа до вкуснявого производства метров 300.......

Сегодня на английском мне не было покоя....ООо...этот запах карамелек.....%)



КАРАМЕЛЬ...

Куда уж нам там до вас... :ushi:

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 22:02 + в цитатник
Куда уж нам там до вас...


Привет,меня зовут Юля!:) Я хорошая!..

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:49 + в цитатник
Привет,меня зовут Юля!:)
Я хорошая!...иногда

Я ВЫРЕЗАЮ,ВЫКОРЧЁВЫВАЮ ИЗ СЕБЯ С КРОВЬЮ,С МЯСОМ

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:46 + в цитатник
Я ВЫРЕЗАЮ,ВЫКОРЧЁВЫВАЮ ИЗ СЕБЯ С КРОВЬЮ,С МЯСОМ ВСЁ ЧТО ОСТАЛОСЬ,ВСЁ!

Я шью нелепые игрушки,я пишу запутанные рассказы,я

Понедельник, 02 Мая 2005 г. 16:39 + в цитатник
Я шью нелепые игрушки,я пишу запутанные рассказы,я пишу стихи без рифмы,я говорю молча,я смотрю закрытыми глазами,я целую руками,я рисую изнанкой,слушаю небесами,я движение бесконечной дали,я гусеница сидящая в липком тесном коконе,я звон хрупкого бьющегося стекла,я пустая глупая тишина,я космическая пыль,такая серо-прозрачная......почти невидимая..бесполезная....ты просто знаешь что я есть.и всё....ты не видешь меня..ты даже не сможешь дотронуться до меня..я растворюсь.исчезну...осяду на другой планете,в другой вселенной...Я кукла,с которой даже нельзя поиграть....выдернуть руки,выколоть глаза,просто декоративная вещь,забытая.брошенная на чердаке в паутине..незаметная..неведимка...я твоя неправда.....


я теряю то,
чем должна была жить,
я вкушаю то,
что скорей бы забыть,
я думаю о том,
что мешает летать,
мне снится то,
чего не должна знать.
ты дал мне жизнь,
научил мечтать,
а быть может терпеть?!?
а быть может терять?!?
твоя голова забита ещё тремя,
твои поступки
не вдохновляют меня.
А кого Я люблю?
Тебя?
не тебя...
я люблю цветы,
я люблю облака,
я твоя мечта,
ты моя напасть,
я твоя дочь,
ты моя страсть,
я люблю синий,
я люблю её,
а быть может себя...
не знаю я...
я люблю день,
я люблю "глаза в глаза",
я люблю босиком,
я люблю по траве,
я люблю кружева,
я люблю банты,
я люблю дождь
апельсиновых брызг..

Ты мой бог?

ты любишь меня?
Её?
Себя?

Хлопья быстрого приготовления,НЕ ТРЕБУЮЩИЕ ВАРИКИ

Суббота, 30 Апреля 2005 г. 14:11 + в цитатник
Хлопья быстрого приготовления,НЕ ТРЕБУЮЩИЕ ВАРИКИ.

способ приготовления: ВАРИТЬ на медленном огне 10-15 минут


ГАААААА=))))
Это ток у нас такое может быть)))

.... трям.......))) 5 утра..ПОДЬЁОм.......овсяная

Четверг, 28 Апреля 2005 г. 20:38 + в цитатник
....
трям.......)))
5 утра..ПОДЬЁОм.......овсяная каша на воде с яблоками орехами и изюмом)))
6 утра..беганье по квартире туды сюды..."ой..гдето здесь была моя расчёска...Ах ты скверный пёс!опять мою резинку с

цветочками сжевал!!!!...."....
6:20.........лежу в ванне с ванильной пеной...и тут мне на лицо падает паук с потолка....откуда

он там взялся,фиг его знает......Ну вы же знаете что у меня фобия на пауков)))я с дикими криками голая выпрыгнула из

ванной...бегаю по коридору,махаю руками.визжу..просыпается мамон...спрашивает,что случилось?почему я в таком виде бегаю и

ору!..я нервно тыкаю пальцем на ванную.и говорю что там паук...ну смыла она этого бедного масюююсенького паучка.но купаца я

перехотела..вытерлась....
7 часов.......еду на занятия......прицепился какойта странный парень.....нёс ахинею.......
..8 часов..начало занятий....Сидим на задней парте.Алёнкины сырники едим)).ням-ням)))

В 12 часов сбегаю с уроков,встречаемся с Нафаней около МГ...Начинается сильный дождь....Я промакаю насквозь и становлюсь

похожа на улитку...с Нафаниного кожаного пиджака стекают ручьи....Мы бежим на трамвай......Я по пути умудряюсь вляпаЦа в

глубокую лужу...в ботинки затекает туева куча воды...Мы залазием в трамвай..садимся.прилипаем мокрыми штанами к

сиденьям...ржём)))
13 часов,заходим к Лео...вернее,ВТЕКАЕМ К ЛЕО........(да,так пожалуй точнее)...=),У него сидит Настёна и Хомка...Через пять

минут приходит Алинка из школы...Мы с ней врубаем музыку,начинаем борогозить:)...буйно бесимся..танцуем..фоткаемся...потом

пытаемся подстричь Нафаню..но ничего из этого не выходит......Потом они покупают вино..Нафа напивается и засыпает.....Мы с

Алинкой красим ему губы нестерающейся помадой буржуа кажется..с блёстками...он просыпается..начинает орать))
Приходит мама,мы быстро весь мусор прячем под кровать)))..гы...там по ходу дела склад такой=))))))
19 часов...мне пора домой....Меня идут провожать.....с зонтиком..ветрюга сильный..мы фактически долетаем до остановки...я

опять промокла))........
20 часов...пью чай,шмыгаю носом......
Блин...ктоб за меня уроки бы выучил...?!=)

Обожаю эту штуку!!....Вам кажется что там всё

Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:21 + в цитатник
Обожаю эту штуку!!....Вам кажется что там всё вертится??..А нет))это обман зрения)))

На мои каштанковые волосы сегодня приземлилась

Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:18 + в цитатник
На мои каштанковые волосы сегодня приземлилась пучеглазая стрекоза =)

Ик........ Кажись я карамелек переела........

Среда, 27 Апреля 2005 г. 17:42 + в цитатник
Ик........

Кажись я карамелек переела.........

ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК........... Плакующая ,надутая

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 20:09 + в цитатник
ХНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫК...........

Плакующая ,надутая Криза..........

оййййййй........ Началось всё с того,что два дня

Вторник, 26 Апреля 2005 г. 19:48 + в цитатник
оййййййй........

Началось всё с того,что два дня подрят мне снился один и тот же сон,то,что английского сегодня не будет.Как будто я

сижу,меня все окружили....и все жалуются что не могут сдать..что ничего не выучили.а я так спокойно отвечаю:"а английского не

будет!"
я рассказала его своим соучёбникам..они пошутили по этому поводу......Поскольку у нас за три года,которые она у нас

преподаёт,ещё ни разу не было,что бы английский отменили.......
на следующий день я опять сказала что мне снился этот сон........
А сегодня.когда настало время английского.......Все с интересом хотели узнать......Вещие ли у меня сны)..Но через 10 минут

опаздания,преподавательница всётаки пришла,и все разочарованно на меня посмотрели..и захныкали......Мы заходим в класс..и

тут,наша милая англичанка говорит :ОЙ,РЕБЯТ,Я ТАКОЙ КЛЁВЫЙ ФИЛЬМ ПРИНЕСЛА,ПОЙДЁМТЕ ПОСМОТРИМ!!"........ВСЕ БЫЛИ В

ШОКЕ!!...ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ,ЗА ТРИ ГОДА НИРАЗУ НЕ ОТМЕНЯЛИ АНГЛИЙСКИЙ...ОНА ДАЖЕ НЕБОЛЕЛА НИРАЗУ........А СЕГОДНЯ...
Вот так вот......оказывается у меня хорошо развита интуиция)
Вобщем английского не было......А патом я, Люська и Катуха пашли к ВТЦ...я с роликами........Сели на лавку..И тут какой то

мужик на джипе подьезжает...вылазиет перед нами....и выхватывает у Люськи сумку...мы с визгами за ним...он так

поворачивается....отдаёт сумку и говорит "Да я пошутил"......Ну да ...ещёбы..такой дядечка лет 45.....лысый...все пальцы в

золотых перстнях...крест гигантский золотой...в чёрных очках...весь расфуфыриный.........Мы значит смотрим на него такими

глазами..типа "дядятычёдебилчтоли?"..Он,хватает меня(я ж на роликах)..и давай меня за собой тянуть..я

ору..брыкаюсь...Катька..бегает вокруг,незнает чё делать....Кароче я еле вырвалась....Он сказал что я коза буйная......Люська

меня схватила..говорит,бежим отсюда.....а я то немогу,я ж на роликах...а там камни такие....ы......Он опять пытается схватить

меня..Люська загораживает ему дорогу..,да простите меня,Он хватает её за груть............Ой...Там такой началось..махание

руками..огрызались как могли..Мы там такие морали ему читали....Ну потом,мы всётаки сбежали от

него......бе....Кошмар....Бывают же зажравшиеся придурки с приветом......ндя...Он потом за нами ещё наблюдал с дороги,со своего чёрного коробка (тобиш джипа).........

Потом я ещё пять часов зигзагила на своих роликах.....потом у меня отвалились ноги и я поехала домой......
Вобщем К Крызу пришёл Крызец и они пьют зелёный чай)))

ааааааааааах.......

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 22:43 + в цитатник
ааааааааааах........

Когда? Когда я изменю

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 21:41 + в цитатник
Когда?
Когда я изменю себя?
КОГДА???=(


Поиск сообщений в Вакабра
Страницы: 7 6 5 4 [3] 2 1 Календарь