ВОТ НЕДАВНО ПРИШЛА ИЗ КИНОТЕАТРА.ХОДИЛА
ВМЕСТИ С СЕСТРАМИ.ОНИ КСТАТИ ТОЖЕ ДНЕВНИКИ ВЕДУТ НА
li.ru. ЭТО" Я ДЕВОЧКА С СЕВЕРА" И "КУРИЦА".МЫ ХОДИЛИ НА ФИЛЬМ
"ГАРФИЛЬД".ПРИКОЛЬНО БЫЛО. У НАС БИЛЕТ СТОИТ 30 РУБЛЕЙ.ЭТО наверное ДЁШЕВО ?
СЕЙЧАС ВОТ ТОЛЬКО ВСТАЛА.В 9 ЧАСОВ...ОРИГИНАЛЬНО ДА?
ПРИШЛА ИЗ ШКОЛЫ И СРАЗУ СПАТЬ ПОШЛА...У НАС СЕГОДНЯ НОВЫЙ
УЧИТЕЛЬ ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ ВЁЛ.ВСЕ ДЕВЧОНКИ УЖЕ В НЕГО ПОВЛЮБЛЯЛИСЬ,НАВЕРНОЕ... А МНЕ НИЧЕГО ОСОБЕННОГО...
привет всем,что-то я уже давненько не писала... вот и кончились долгожданные каникулы!:tucha: в первый день я вообщеи не хотела идти в школу,а сейчас уже и ничего-втянулась... ужас,уже пол одиннадцатого а я ещё уроки не учила...что делать..?
ВЧЕРА Я ПИСАЛА АКРОСТИХИ.ТОЛЬКО НЕ СУДИТЕ СТРОГО:Я ВООБЩЕ
НЕ УМЕЮ ПИСАТЬ СТИХИ...
Могу представить хизнь без папы
А вот без мамы не могу
Могу искать любимей мамы
А всё ровно ведь не найду...
У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ТРИ ПОСТОЯННЫХ ЧИТАТЕЛЯ-TARA_LP ,БЕЛЫЙ ЖЕСТОКИЙ АНГЕЛ И stop_stasja_from_spb ,ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
СЕЙЧАС ТОЛЬКО ВСТАЛА.ДЕЛАТЬ ДОМА НА КАНИКУЛАХ НЕЧЕГО,ВОТ Я И СИЖУ С УТРА ДО НОЧИ В ИНТЕРНЕТЕ.ВЧЕРА ПО 1ому КАНАЛУ ПОСМОТРЕЛА ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА.ХОРОШИЙ ФИЛЬМ.КТО ЗНАЕТ ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК-ПАУК2?
-ПРИКОЛЬНЫЙ СМАЙЛИК
СЕГОДНЯ У МЕНЯ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ 6-ого приедет моя сестра
из Москвы.везёт ей она встречала там НГ.ещё говорит что ходила на ёлку
в Останкино.ну конечно ещё много куда ходила...блин,я так хочу в город какой-нибудь.я вообще не люблю жить в посёлке,но приходится...даже просто
уже захотелось поменять обстановку...ЛЕТА ХОЧЕТСЯ!!!!!:buket: летом уж точно куда-нибудь поеду...и в школе уже учится надоело... ну ладно всё таки ещё шесть дней каникул!(ещё и не считая этого дня)
Вы - неунывающая оптимистичная натура, искренне радующаяся жизни во всех ее проявлениях. Простоваты, но надежны; на вас можно положиться.
Не позволяйте злоупотреблять вашим хорошим отношением!
Ваш фанатизм настолько открыт что вы в любой момент можете кардинально изменить всю свою жизнь и за вашего фанатизма, уехать на край света ради вашей идеи и интереса
Ваш фанатизм делает вас увлеченным, целеустремленным человеком,что позволяет вам всегда при любой жизненной ситуации сохранять хорошее настроение и быстро его переключать на ваше увлечение