-Музыка

 -Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ~BleaK~

 -Интересы

black metal martial arts nature nature disasters nature phenomene science

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2004
Записей: 194
Комментариев: 1564
Написано: 3002




~I wear Black, until I can find something darker...~

~ Morkets Himmel ~

Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:55 + в цитатник
вот что ~ Bleak ~ недавно наблюдал из окна своего дома (точнее с балкона)


_______________ и это в 5 часов вечера
IMG_2993.jpg (700x525, 243Kb)

~ Radigost ~

Пятница, 12 Августа 2005 г. 01:20 + в цитатник
очень неплохая команда из Москвы, выгодно отличающаяся от так называемого легиона славянского блэка (групп типа Темнозорь и прочая)
по стилю я бы отнёс их к vikings metal а'ля Mithotyn.
первый альбом *Nocturne* меня не особо впечатлил а вот последний *For the Honor of Our Truth… For the Honor of Our Faith...* очень понравился.
Единственный минус альбома- отвратительно записанный вокал (завален и слышен как из глубокой жопы)
всем блэкарям рекомендую.

ЗЫ: хозяин дневника кстати некоторое время был заочно (по аське) знаком с фемино-клавиатурной частью группы, по имени Amoneth,...к сожалению контакт был утерян после обвала системы в 2003 году.
официальный сайт www.radigost.com
00-Album Cover.jpg (417x375, 29Kb)

~ Muskelkater ~

Среда, 10 Августа 2005 г. 00:37 + в цитатник
...после проведения 3-х упорных треннировок под руководством моего другана, Дона Педро, обладателя III дана по трём стилям, понял что немогу ходить...бля на велике могу ехать - идти нет!
...12 лет назад я посещал 2 треннировки в один день, было похъ.
...ебаный анаэробный процесс сжигания гликогена с образованием молочной кислоты!!!!

~ Fuer Lady Eternal ~

Понедельник, 08 Августа 2005 г. 20:27 + в цитатник
Дорогая Eternal, я надеюсь не ошибся и симпатюха пришла от тебя?
Я тоже тебя помню!
Удачи тебе!
ЗЫ: и подписывай битте :D
~Bleak~ ( Nifelheim)

~Black Metal~

Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 10:51 + в цитатник
поскольку я открестился от сообщества блэк метал, объективная информация о интересных группах, прослушанных мной, будет иногда появляться в этом дневнике

~ Dream XVII ~

Суббота, 06 Августа 2005 г. 16:43 + в цитатник
Becker_Holger_Zeitenwende_ejp.jpg (150x215, 19Kb)
Zeitenwende...Only The Strong Survive II
...где-то в горах, я у Гуронов - горных бородатых чеченов :D Не в плену, но и тем не менее без степени свободы перемещения. Подошёл какой-то командир-гурон и сказал , что только что отрезали головы тем, у кого в волосах были соколиные перья, и показал мне их скальпы.
...Хорошо что вчера я состриг моей новой машинкой косички с перьями, - подумал я.
Появились какие-то карлики-гуроны. Муж и жена,...их очень заинтересовали мои штаны. Они попросили меня отдать им мои штаны. Я понял, что они собираются проделать с моими штанами какие-то сексуальные извращения. Понимая, что спорить бесполезно, я отдал им штаны. - А почему бы мне не трахнуть их обоих...а потом убить ,забрать штаны и сбежать ? :D - злобно подумал я. Кругом бегали бородатые гуронские дети. Маленькие и сопливые...я их ненавидел...

III Weltkrieg. Die Nazis haben fast ganzes Kontinent okkupiert...Развалины какого-то города. Ранние сумерки. Среди развалин какого-то дома лежали раненные...всё что осталось от нашего отряда после миномётного обстрела. Всё оружие было разбито и испорчено
Я нашёл гранатомёт, который представлял собой бумажную разборную трубу калибра 40мм.
В ящике полусгоревщего стола я обнаружил одну единственную реактивную гранату к нему с кумулятивным зарядом.
Наступали танки. Они выглядели монстрозно. Если представить бронированный 50-ти тонный трактор Caterpiller на треугольном гусеничном шасси . Где-то были ещё гранаты, но я не смог их найти. Я подумал, что я буду делать с бумажной трубой, когда выпущу единственную гранату, которая, к томуже, судя по виду танков, не причинит им особого вреда.
Но делать нечего. Я зарядил гранату. Спусковым механизмом служила кнопка на верхней части трубы. Я поднял бумажную прицельную планку, градуированную на 600м.
...Выглянув из-за угла дома, я увидел с другой стороны танк, который двигался в мою сторону светя прожектором. Он поворачивал башню. Если он сейчас жахнет по дому, мне конец,- подумал я, перебегая к другому дому. Там за углом стоял гусеничный кран РДК. Меня заметили. Кран попытался зацепить меня стрелой. Я побежал вперёд. Слева мне наперерез выбежала группа SS- офицеров. Они на ходу доставали пистолеты. Я угрожающе направил трубу на них, но не выстрелил. Угроза подействовала и они остановились.
Потом навстречу выбежал какой-то радостный мужик, который быстренько представился представителем департамента ветеринарной медицины, по борьбе с антропозоонозами :D Он начал что-то трещать о сложившейся эпизоотической обстановке, одновременно пытаясь схватить меня. Я направил на него трубу, но он казалось не замечал этого и пытался меня схватить. Я убрал трубу и наотмаш ударил его в лицо. Он упал...
Рядом какая-то симпатичная женщина в форме стюардессы, лет тридцати пяти, орала на немецком * Ich bin unrein, ich bin unrein...* - *я нечистая, я нечистая...* Я понял это так, что это связано с тем что она имела иудейские гены :D Я окликнул её, но она никак не отреагировала. Я решил, что у неё старческий дименц.
Схватив её, я сорвал с неё одежду и принялся обмывать её водой.
Закончив я сказал - всё , вот теперь ты *чистая*, отметив про себя великолепие её задницы и решив не долго думая её...
Ende.

~ Dream XVI ~

Суббота, 30 Июля 2005 г. 14:31 + в цитатник
Kopie von biomechanoid_mit3koepfen.jpg (270x376, 40Kb)
Total Death and Fucking gruesome NanoTech

...иду по каким-то тёмным и мрачным улицам. Странные многоэтажные строения из тёмного материала...очень древние...в асфальте (если это действительно был асфальт) то тут то там зияли прорехи и дыры...в них шевелилось нечно зловещее, слизистое и червеобразное (напоминало шевеление червей в ране)...такое странное...биомеханическое, я подумал..., нет я был уверен что это чудовищьное колличество наномеханизмов, самоорганизовавшихся в биомеханическую структуру. Вобщем повсюду чувствовалось зловещее присутствие Нанотеха.
...что-то типа площади, под корявым засохшим деревол сидела группа людей. Среди них была моя мать. Повсюду среди людей находились всё те же нанощупальца. Я понял, что они могут проникать в мозг, и решил сторониться их.
- Мама здравствуй, это я, - сказал я подходя к матери. Она повернула голову, но казалось не узнала меня.
Я вдруг понял, что двое неизвестных мне людей в следующем квартале попытаются убить меня, потому что наносущество испортило им мозги.
Я пошел в направлении мрачного строения, находивщегося в конце улицы.Прямо мне навстречу сиял мрачно-яркий свет солнца. Вроде ехали какие-то причудливые трамваи, похожие на вымерших трилобитов...вообще многие машины походили на насекомых.

Первого я заметил ещё до того, как он успел скрыться в тёмном дверном проёме, у меня перед глазами тут же появился красный треугольный прицел (точно как у Predator), он поплыл и зафиксировался на цели, но оружия почему-то не оказалось.
Когда я входил в здание, чувак набросился на меня из-за угла с большим кухонным ножом. Я схватил нож прямо за лезвие и попытался заломить ему руку. Лезвие резало мне ладонь, но это меня абсолютно не волновало и боли я не чувствовал. Я выкрутил ему руку, выхватил нож и нанёс ему порядка 20-ти ударов ножом в грудную клетку снизу вверх.
Лезвие как-то омерзительно-приятно и маслянисто входило ему в грудь по самую рукоять... последним ударом я буквально вспорол грудную клетку. Кровь хлестала из чудовищьной раны, тело рухнуло на пол в мелких конвульсиях.

Второй обнажил самурайский меч. У меня тоже оказался меч, но короткий. Я взял его обратным хватом и отпаррировал четыре атаки в голову, после чего отступил, откинул меч и вынул из-за пояса каму- серп с цепью и грузом на конце. Раскрутив цепь, я опутал ею руки бойца с мечом, потом подскочив одним махом перерубил серпом горло, вскрыв сонную артерию. Хлынула кровь...тело рухнуло заливая всё вокруг.
Зашевелились щупальца в стенах...
Ende

Kopie von Horror Nanotech.jpg (350x321, 23Kb)

~ Dunkelheit ~

Вторник, 26 Июля 2005 г. 15:55 + в цитатник
When night falls
She cloaks the world
In impenetrable darkness
A chill rises
From the soil
And contaminates the air
Suddenly...
Life has new meaning
dunkelheit.jpg (620x465, 5Kb)

~ Pirates are no dead ~

Вторник, 19 Июля 2005 г. 22:12 + в цитатник
rev200.jpg (200x200, 17Kb)
понравился последний альбом Running Wild , настоящий хэви метал , который никогда не попсеет!Капитан Rock'N'Rolf Kasparek и его комманда продолжают творить дело начатое под весёлым Роджером! fuck off Metallica :D
piratmap.jpg (600x419, 59Kb)

~ Handy ~

Вторник, 19 Июля 2005 г. 11:02 + в цитатник
Motorola.jpg (206x265, 7Kb)
купил себе мобильный телефон Motorola C 116 на eBay.
вы наверно будете смеяться, но мне нужен мобильный телефон только для того, чтобы меня могли найти в экстренном случае.
Поэтому функций там минимум. Никаких встроенных камер с хуёвым разрешением и т.д. :D
зато цена всего 17 евриков. Новый в оригинальной упаковке.

~ Hell is here...~

Суббота, 16 Июля 2005 г. 23:19 + в цитатник
...vielleicht existieren manche Fakten nur in der Augen des Betrachters...und vielleicht stammen manche Erklaerungen aus einer anderen Welt.
Joseph (Hellraiser V) ~Inferno~


...наверно некоторые факты существуют только в глазах наблюдателя...наверно некоторые объяснения происходят из другого мира.
HellRaiser.gif (280x257, 17Kb)

~ Earth View ~

Пятница, 15 Июля 2005 г. 17:04 + в цитатник
...мне понравилось, установил себе, пёрло меня вчера хороших 3 часа :D, ландшафт и большие города, можно смотреть в деталях с офигительным разрешением. Кому интересно, вот сюда http://earth.google.com/

~ Dream XV ~

Среда, 06 Июля 2005 г. 18:30 + в цитатник
Last Train To Trancentral

...железнодорожный вокзал в каком-то неизвестном но очень хорошо мне знакомом городе. Я нахожусь в зале ожидание со здоровыми чемоданами ядовито-оранжевого цвета в колличестве 4 штук.
Зал ожидания выполнен в старинном стиле с большим решётчатым окном под потолком. Через окно пробиваются лучи заходящего солнца. В пыльном воздухе я наблюдаю броуновское движение.
Объявили мой поезд. Подхватив (как оказалось не слишком тяжёлые) чемоданы, я поспешил на платформу. Подошёл поезд. Его тянул старинный паровой локомотив.

Отыскав нужный мне вагон, я забрался внутрь , нашёл своё купе и стал там устраиваться. Тут появился проводник. Толстая тётка...
Билет у меня оказался в порядке, но отсутствовали какие-то таможенные бумаги со Швейцарской таможни. - Без них ехать нельзя!!! ,- тоном, не допускающим возражений отвечала толстая тётка. Я точно помню что они были в боковом кармане одного из чемоданов. Но в данный момент не мог их найти. Паровоз дал гудок..,- Вам придётся сойти, - молвила толстая проводница, - Идите в зал ожидания, и найдите там бумаги. Мы вас подождём /поезд между тем тронулся/,- сказала она заверительным тоном и сорвала стопкран.

Делать нечего, я бегом побежал с чемоданом в зал ожидания, искать недостающие таможенные документы (непонятно, почему их нельзя было искать в вещах в вагоне, если я был уверен, что они там??)
Моя футболка Darkthrone. True Norwegian Black Metal была длинная как плащь, развевалась на ветру и путалась под ногами. Кроме футболки на мне абсолютно ничего не было.
прибежав в зал ожидания, я обнаружил что заходящее солнце всё так же светит в окно и часы показывают тоже самое время что прежде. Таким образом я сделал вывод, что вернулся назад во времени, тоесть до отправления поезда. Совершенно очевидно, что футболка перенесла меня во времени назад. Помня данное проводницей обещание *Подождать*, я принялся лихорадочно рыться в вещах в поисках нужной мне бумаги. В чемодане оказалось женское бельё, диски , газеты и какой-то мелкий непонятный хлам. Раздосадованный, я пнул чемодан ногой, от чего он громко квакнул. Откуда-ни возмись, появился отец, ...его появлению я совершенно не удивился. Он стал мне советовать , где искать. Я сказал ему, чтоб он шёл в поезд, и любым способом задержал его до моего прибытия. Отец послушался и пошёл выполнять данное ему поручение.
...Разозлённый, я грыз ручку чемодана зубами, всё больше свирепея...вдруг я сообразил, что бумаги могут находиться среди женского белья. Вывернув чемодан вверх дном, я наконец их обнаружил. Быстро и не разбираясь, я запихал бельё в чемодан и рванул к поезду.
Прибежав обратно на платформу я обнаружил , что от состава осталось всего два вагона, один из которых был мой. Толстая проводница улыбалась мне щербатым ртом сквозь раму полусгоревшего вагона. ...мы вас дождались, ...не волнуйтесь, это прицепные вагоны. В швейцарии их сжигают только до половины...скоро поедем дальше...
Я забрался в полусгоревшее купе. Отец был там. он был весь в саже, но совсем не обгорел
Прибежала собака...она была несомненно ретривером, но короткошерстная и пятнистая как дог...кружась вокруг меня, она отряхивала мокрую шерсть...
Ende.

~ Wasted Years ~

Вторник, 05 Июля 2005 г. 01:23 + в цитатник

Музыка моей юности... это я слушал когда мне было 15 лет. Ностальгия...хотелось бы вернуться в то время...
Обалденная музыка, недоступная для понимания большинства представителей современной попкорно-готишной молодёжи.
Те кто серъёзно занимаются музыкой, наверно согласятся со мной, что это были действительно выдающиеся личности, которые создавали бессмертные шедевры...

Whitesnake




David Coverdale (Whitesnake)




Лучший альбом Whitesnake

~ World After Singularity ~

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 17:15 + в цитатник
Rundgang Um Die Transzendentale Saeule Der Singularitaet
О техническом прогрессе:
"Мы смотрим в полосу тумана над морем, — И мы буквально не знаем, куда мы идём, знаем только, что мы идем туда очень быстро".

Чарльз Стросс (Charles Stross) , автор нескольких романов о мире после Сингулярности.


Pic. SpaceCyberFlower

Вложение: spacecyberflower.jpeg


~ Feels Like I'm Flying...~

Суббота, 02 Июля 2005 г. 19:07 + в цитатник

скачал обалденный концертный клип Anathema - Flying со скрипичным квартетом. Винни и Дэнни молодцы

~ Transilvanian Hunger ~

Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:35 + в цитатник
подсел на Darkthrone. Особенно прёт меня альбом Transilvanian Hunger. Считаю его одним из лучших представительных альбомов норвежского тру блэка. Сравнивать я его могу по мрачности ну разве что с Ulver'овским Nattens Madrigal.

~ TNBM ~

Четверг, 30 Июня 2005 г. 23:19 + в цитатник
Вота моё новое приобретение :D Купил на Nuclear Blast.

www.nuclearblast.de

~ Melodic Death Metal ~

Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:54 + в цитатник

Ablaze My Sorrow

группа напоминает ранних In Flames, Gates Of Ishtar, Dark Tranquillity...на вот. Че ещё к этому добавить? Не шедевр, но мне понравилось.

сейчас слушаю альбом If Emotions Still Burn

~ Solaris ~

Понедельник, 27 Июня 2005 г. 02:14 + в цитатник

очень понравился саундтрэк к фильму, написанный бывшим барабанщиком Red Hot Chili Pepers, Клифом Мартинезом.
Сам фильм, несмотря на многие отрицательные отзывы, понравился. Надо скачать вариант Тарковского.



Cliff Martinez


Поиск сообщений в ~BleaK~
Страницы: 9 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь