Я действительно улыбнулась...))Ну пойми ты меня тоже .. все же не приятно было..Почему сразу не сказал?Хотя я уже получила ответ на этот вопрос..)Я обидчивая..Но не натолько чтоб все время дуться..и и поэтому вчера простила...вооот..НУ ЧТОБЫ ЭТОГО НЕ повторЯлось!..Хорошо? hgaf:
ЛАфф)
Как радует что люди рады праздновать и у всех есть настроение!!!!!!!
1-го января главное быстро собраться и уйти укда-нить чем-нибудь заняться!!! Пейте меньше!! и будет хорошее 1-ое января ))))
Подруга Барби, по-моему все можно рассказать лучшему другу или, к примеру, любимому человеку.
А ты все можешь доверить дневнику? И все ли ты сюда напишешь или есть веши, которые не хочется писать здесь..
Странно, .............покажи тогда душу в своем дневнике.
Я считаю,что ты правильно сделал,что завел дневник..Иногда хочеться вылить то, что в душе накопилось..но просто бывает что и не кому..или просто никому не хочешь говорить..но можно написать сюда и на душе станет легче)....
"А старый друг упал на дно
И пролилось в него вино
И красным холодм страницы
Горячей судрогой свело "
дневник - это не чтиво..это душа, а если писать сюда все подряд то от души не останется ровным счетом ничего. Ц всякого дела есть цель. у меня - да. а у вас?
Клетка способна удержать лишь физическую оболочку. Дашу человека всегда свободна - в этом и заключается ее истинная ценность.
И если бы была возможность заточить душу, то это принесло бы живому существу гораздо больше страданий, нежели материальное заключение.
Привет. Я раньше вел дневник. Я писал в нем о том, чего хотел. Писал о любви, о том, что чувствую на самомо деле. Он был мне дорог и близок. Я даже писал в нем стихи и многие хвалили их. Было много комментариев.
Сейчас я веду дневник для того, чтобы люди читали то, что им нравится, это не значит, что я вру, просто пишу не то, что на душе, а то, что "по делу". А старый дневник пылится где-то в бескрайних дебрях паутины.