-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в @ltair

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Мужской_клуб

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 315






Энциклопедическая справка: Альтаир — Альфа Орла, бело-голубой субгигант, 1-й звездной величины, расположена в 17 световых годах от Земли.

Без заголовка

Пятница, 25 Апреля 2008 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Власеника [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

бесподобные одностишья Ольги Арефьевой :)

Времени по-прежнему нет совершенно, поэтому чтобы мои любимые ПЧ не заскучали, вот вам немного шедевральных одностиший от Арефьевой:)  Улыбайтесь! :)



Я не сдурела. Я вообще такая.

Чего стесняешься? Ведь голая-то - я!

А головная боль сегодня в ж%пе...

Уж если изменять - так сразу многим!

Чем хуже голос, тем короче юбка...

Люблю вас. Просто в очень редкой форме.

Любить Вас с Вами легче, чем без Вас...

Читать далее...

Без заголовка

Четверг, 03 Апреля 2008 г. 17:06 + в цитатник
Я теперь в ЖЖ.

http://v-zhdanov.livejournal.com

Но пишу не чаще, чем здесь :)


Понравилось: 30 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 19:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Rjewsky [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заседания и семинары Мужского клуба

Дорогие друзья!

Дабы облегчить изучение матчасти, а также упростить навигацию по уже солидному собранию заседаний и семинаров Мужского клуба, было решено создать сей постец, где вы легко сможете найти ответ на интересующий вас вопрос. Пост будет регулярно обновляться, по мере проведения новых заседаний. Кроме того, пост будет закрыт от комментариев, поскольку необходимости в них администрация не находит.

Впрочем, пост можно растащить по цитатникам, дабы все больше людей приобщались к нашей тайне :):


ЗАСЕДАНИЯ

Заседание I. Дружба между мужчиной и женщиной
Заседание II. Развод
Заседание III. Разница в возрасте между М. и Ж.
Заседание IV. Тема ума и красоты
Заседание V. Некоторые аспекты физической привлекательности (тема сисек)
Заседание VI. Курортный (командировочный) роман
Заседание VII. Служебный роман
Заседание VIII. Детский вопрос
Заседание IX. Поиск спутницы жизни: критерии отбора
Заседание X. Жениться или не жениться? Вот в чем вопрос... Мужской взгляд
Заседание XI. Алкоголь. Истинные ценности
Заседание XII. Продажная любовь. Блажь или необходимость?
Заседание XIII. Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения. Ваши предпочтения и размышления
Заседание XIV. Нетрадиционная ориентация
Заседание XV. Убежденный холостяк
Заседание XVI. Общение с подругами вашей жены/женщины
Заседание XVII. Как уложить девушку в постель в первый же вечер?
Заседание внеочередное. Секс на час. Причины удара молнии
Заседание XVIII. Женская измена
Заседание XIX. Силикон: мифы и реальность
Заседание ХХ. Мужская одежда
Заседание XXI (выездное). Шведская семья
Заседание XXII. Второй брак. Необщие дети
Заседание XXIII. Действия мужчины в условиях женского залета
Заседание XXIV. Излюбленные сексуальные позы
Заседание XXV. Любовь с первого взгляда
Заседание XXVI. Оружие, холодное и горячее
Заседание XXVII. Проблемы современного знакомства. Браки по интернету
Заседание XXVIII. Весовая категория партнера в контексте любви и секса
Заседание XXIX. Алкоголь в свете ускоренного развития отношений между мужчиной и женщиной
Заседание XXX. Первый раунд. Стоит ли поддерживать нормальные отношения с бывшим/ей или лучше забыть и вычеркнуть?
Заседание XXX. Второй раунд. Подарок даме
Заседание XXXI. Армейское
Заседание XXXII. Основные раздражители в процессе совместного проживания
Заседание XXXIII. Влияние религии на межполовые отношения
Заседание XXXIV. Любовь на расстоянии
Заседание XXXV. Мужчина - инопланетянин
Заседание XXXVI. Путь к сердцу мужчины
Заседание XXXVII. Свингeры
Заседание XXXVIII. Секс-игрушки
Заседание XXXIX. Фотограф и его модели
Заседание ХХХХ. Презерватив и другие средства защиты
Заседание XXXXI. Внешний лоск мужчины. Что необходимо, а что чрезмерно?
Заседание XXXXII. Сколько должен длиться поцелуй?
Заседание XXXXIII. Восстановление прерванных отношений
Заседание XXXXIV. Групповой секс
Заседание XXXXV. Баня: мужской взгляд
Заседание XXXXVI. Любовь, привязанность, привычка. Хронология развития отношений
Заседание XXXXVII. В каждом мужчине живет ребенок: правда или миф?
Заседание XXXXVIII. Применение продуктов питания в сексуальных играх

СЕМИНАРЫ

Семинар первый. Как вы относитесь к "джинсам-набедренным повязкам" и кофточкам/водолазкам/майкам типа "бюстгальтер с длинным рукавом"?
Семинар второй. Какие детали женского облика, бросающиеся в глаза имеют для вас первостепенное значение?
Семинар третий. Ваше отношение к пирсингу и татуировкам на женском теле
Семинар четвертый. Почему женщины надевают обтягивающие брючки на кривые ноги?


To be continued...

Браво!

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Rikki-Tiki-Tavi [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Адмиральскими устами:)

Выдержки из высказываний одного из прославленных российских адмиралов. Колоритный мужик, судя по всему:) И, главное, везде "на Вы". Соответствуя стилю:)


"Не следует стыдливо натягивать юбчонку на колени, товарищ капитан 1-го ранга, когда вы пришли за помощью к венерологу. Рассказывайте, как вы умудрились из такого хорошего и нужного дела как прием шефской делегации, устроить пьяную оргию с поезд-ками на командирском катере по зимнему заливу с профилактическим гранатометанием?

К сожалению, уровень общеобразовательной подготовки большинства командиров кораблей не позволяет им не только без сучка и задоринки прочесть составленное наиболее бойкими подчиненными командирское решение на морской бой, но и правильно поставить неопределенный артикль "б...дь" в фразе "Кто последний за водкой".

Командир дивизии, не оставляйте без присмотра страну великого аборта. Это я вам про эсминец "Расторопный" говорю.

Когда я с пролетарской беспощадностью начинаю вдумчиво лечить командиров крейсеров, то они тут же начинают ломать передо мной японскую трагедию: отец - рикша, мать - гейша, сын - Мойша, а мы - невиноватые.

Знаний у наших командиров нет никаких, поэтому их придется допускать к самостоятельному управлению кораблями, а самим сушить сухари и готовиться в тюрьму.

Если про известную актрису больше не говорят, что она - б...дь, значит - она теряет популярность. Если командира корабля подчиненные в разговоре между собой хотя бы иногда не называют мудаком, значит, его пора снимать с должности.

А бывший командир РКР "Маршал Устинов" все, что мог совершить - уже совершил: крейсер развалил, с питерскими милиционерами подружился, в академию поступил, квартиру у государства незаконными методами выудил. Так что мне не надо комментиро-вать все достоинства этого удивительного человека.

Что меня серьезно и по настоящему радует, так это то, что на большинство наших командиров кораблей в случае начала глобальной ракетно-ядерной войны можно смело положиться. Никто из них не сойдет с ума, ведь для этого его надо хотя бы иметь, по крайней мере.

А вы - начальник штаба бригады, щечки свои соберите в кулачек и не дыша, с вожделением записывайте мои умные мысли, а в конце, когда я закончу, можете пискнуть - разрешите, товарищ вице-адмирал, не одну тренировку запланировать - а четыре.

Я был буквально поражен, когда при попытке лично дозвониться до командира крупнейшего в России боевого корабля нарвался на автоответчик. Командир дивизии, запоминайте дословно, потом этому мерзавцу передадите под запись - это про таких, как он, в народе частушка сложена: "Я миленка целый вечер, Не могла застать никак. Дорогой автоответчик, передай, что он - мудак".

Если командира корабля утром вызвать на ковер, рассказать ему все-все, что мы о нем - мерзавце думаем, то на подъем Военно-морского Флага он рванет чрезвычайно вдохновленным, с блеском в глазах и решительным желанием поделиться своим эмоцио-нальным подъемом со своими подчиненными.

Вы меня, конечно, извините, товарищи офицеры, но не могу не поделиться о наболевшем. Тут, ко мне на прием приходила поделиться своей личной трагедией молодая же-на одного из наших старпомов. Со стороны, вроде бы, вполне приличный офицер, и служ-бу организовал вполне прилично, а на самом деле, недоносок - не может никак семя до дома донести, не расплескав по дороге.

Эти маленькие гадости, которые делают жизнь любого командира невыносимой, но безумно интересной, мы - офицеры штаба должны постоянно претворять в жизнь.

Любой командир корабля только тогда заслуживает уважения, когда сумеет сделать жизнь своих подчиненных невыносимой.

Честное слово, мне иногда стыдно становиться, когда я слышу речи некоторых особо ретивых командиров кораблей, дорвавшихся до "пипки" микрофона пятикиловат-ной трансляции на верхней палубе. У них, что ни слово, то - гнусная матерщина. Ну, прямо, как дети малые.

Командир дивизии, если вам сейчас надо кого-нибудь из командиров кораблей натянуть, то у вас есть целых пять минут - не надо сдерживать души прекрасные порывы. Если надо - я готов отвернуться.

Есть люди, которые до 3-х лет головку держать не умели, все окружающие говорили вокруг, что вот-вот помрет, а они не только выжили, но и крейсерами командовать на-чали врагам на радость, а нам - на огорчение.

Далеко ли может пойти тот, кого далеко послали? Отвечаю - до ближайшего кабака. Именно там был задержан комендантом гарнизона во время занятий по специальности старший офицер оперативного отдела эскадры капитан 2 ранга Давиденко, которого я за 50 минут до этого выгнал со служебного совещания за гнусную, трехдневную небритость. Одно радует - за это время он хоть успел побриться. Правда и нажраться - тоже.

Ну что Вы, товарищ капитан 3-го ранга, как институтка - смолянка, краснеете и мнетесь перед картой, пытаясь что-то жалобно промычать? Разве старшие товарищи не рассказали вам, что настоящий мужчина стесняется всего два раза в жизни? Первый раз, когда не может второй раз, а второй раз - когда не может первый раз?

Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. Честный матрос хочет не служить, а спать. По этому его надо принуждать к службе.

И вот после всей этой утомительной и монотонной работы клиент начинает привыкать к мысли, что деньги придется отдать. А ведь клиент привык к другому, привык массово, безалаберно, с восторгом.

Непуганый матрос расположен к безобразиям, это - потенциальный преступник, будущий убийца и насильник.

Запомните, товарищи офицеры, чтобы ничего не делать, надо уметь делать все.

Если начальник позволит своим подчиненным говорить все, что они думают, то вскоре они полностью разучатся думать.

Перед тем, как излагать перед своими подчиненными какую-нибудь дельную мысль, надо их непременно чем-нибудь ошарашить и огорошить, да желательно - чем-то поувесистее. Чтобы у них от болевого шока временно пропала способность бездумно рассуждать над смыслом сказанного. А если эту процедуру повторять периодически, то почетный статус умелого руководителя вам гарантирован пожизненно.

За всеми негативными явлениями на кораблях обычно стоят нормальные люди, деятельность которых не подвергнута контролю со стороны командования.

Кому еще не понятно, что целомудрие - самое неестественное сексуальное извращение и что офицер-девственник не способен адекватно вникать в нюансы корабельной службы.

А свои пиндюрочные малогабаритные блокнотики, в которых могут поместиться два-три презерватива и три-четыре адреса легкомысленных женщин, оставьте дома, товарищи офицеры, надежно спрятав их от жен во избежании провокационных вопросов. А на службе вы все должны пользоваться учтенной, пронумерованной, прошнурованной и скрепленной мастичной печатью широкоформатной рабочей тетрадью.

А все леденящую душу факты надо тщательно собирать, грамотно обобщать, вдумчиво анализировать, и - по самые гланды, с особым цинизмом, дерзостью и жесткостью проникновения. Гуманизм и человечность в вопросах поддержания боевой готовности - вещи преступные уже по самому определению.

Вы, товарищ капитан 2-го ранга, отличаетесь от ребенка лишь размерами детородных органов и умением жрать водку в неограниченных размерах.

Давно пора запомнить, что каждый недисциплинированный матрос, планируя самовольную отлучку с пьянкой на берегу, заранее узнаёт: кто будет стоять дежурным по кораблю; кто - вахтенным офицером; кто остается старшим; кто – обеспечивающим; кто его - мерзавца будет забирать из комендатуры; кто будет морду бить. И если в этой цепи найдется одно слабое звено - пьянка возможна, а если несколько - она неизбежна.

И все-таки я остался доволен результатами контрольной проверки хода подготовки нашей АМГ (авианосной многоцелевой группы) к выполнению предстоящих боевых задач, которую нам учинил Главком ВМФ с карательным отрядом верных нукеров из Главного Штаба. Утраченные иллюзии - это тоже ценное приобретение.

А с деятелями, задержанными за рулем в нетрезвом состоянии, товарищ начальник отдела кадров, надо разбираться очень обстоятельно и обязательно - с привлечением независимой комиссии. Чтобы они потом не бегали по судам с выпученными навыкат глазами и не заваливали международную комиссию Организации Объединенных наций по защите прав человека многочисленными жалобами, что у них, дескать, восемь детей по лавкам жмутся и денег на бутылку пива не хватает.

Если у вас дырка в полголовы, и вы не способны запомнить даже таблицу умножения, то наймите себе на полставки секретаршу, чтобы она за вас все записывала. Но только - страшную и без ног, чтобы не отвлекаться от исполнения обязанностей военной службы, предаваясь сексуальным грезам.

Сегодня - суббота, завтра - воскресенье, чертовски хочется поработать.

Пишут нам много.... Погубит нас всеобщая грамотность.

Живот втянуть, приосаниться, говорить умные и хорошо понятные вышестоящему командованию красивые слова рублеными фразами.

Если матрос бездумно радуется жизни, то я настораживаюсь до тех пор, пока улыбка медленно не сползет с его лица.

Танки клопов не давят, я даже не буду с вами разговаривать, товарищ капитан 3-го ранга.

Мне, конечно, приятно открывать вам глаза на мир, рассказывать о чем-то новом и увлекательном, будоража при этом ваш пытливый флотский ум, но я - не заезжий лектор общества "Знания", я - заметный представитель великой инквизиции и могу сделать больно сразу всем.

Не забывайтесь, если я туда направлюсь, то это будет поездка по вашим телам на танке с мелкими гусеницами, чтобы было больнее.

Когда я был старпомом, то по понедельникам, я лично, в течении 45 минут, во время проведения строевых занятий, тренировал командиров вахтенных постов по принципу: "Бежит незнакомый мужик с копьем - ваши действия?"

Начальник штаба флота вчера ругал меня резкими словами с привлечением ненормативной лексики, вызвавшей в моей душе чувство внутреннего протеста и обиды.

А я давно заметил, что наш эскадренный правовик по возвращению из отпуска так и норовит то винцом "Припять лучистая" меня попотчевать, то чернобыльскими яблочками угостить. Видно желает, чтобы мой главный орган засветился и упал навсегда.

И вот, нежно взяв меня у трапа под белы рученьки и бодро цокая копытцами, вы с гордостью должны вести меня по своим заведованиям после устранения моих замечаний.

Возвращаться из отпуска - увлекательно интересно, сразу в глаза бросаются вещи непонятные, невозможные и несовместимые с военной службой на море. А в голове долгое время настойчиво свербит одна и та же мысль: "Почему мы до сих пор не сгорели и не утонули", но через пару дней поневоле к безобразиям привыкаешь, хотя и дергаешься не-которое время во сне.

А старпом тяжелого ракетного крейсера "Адмирал Ушаков" обнаглел до такой степени, что мерзкий рапорт написал на имя командующего Северным Флотом с просьбой оградить его от моих нападок и оскорблений. Такое не забывается никогда - я все сделаю, но этот рапорт постараюсь ему даже в гроб положить.

"Бей бабу молотом - будет баба золотом" - гласит народная мудрость. Тоже можно сказать и про наших десантников. Единственное, что надо помнить, по голове не бить - бесполезно, да и инструмент быстро выходит из строя.

По своему обыкновению, наш матрос необычайно любопытен и чрезвычайно шаловлив. Пробегая по коридору единственного в России авианосца, он бездумно ткнул сво-им грязным пальцем с обгрызенным ногтем кнопку на симпатичном неопломбированном приборе, а услышав за переборкой громкий хлопок и шум льющейся воды, радостно подпрыгнул и помчался в хлеборезку воровать масло. Какое ему дело до того, что в течение нескольких секунд он вывел из строя сразу более сотни лучших в мире зенитных ракет класса "воздух-воздух", за каждую из которых некогда братская нам Украина дерет с нас по лучшим мировым стандартам свыше ста тысяч долларов.

Кому непонятно, что когда я начинаю характеризовать деятельность любого офицера, он должен бойко ответить: "Я ", быстро встать и густо покраснеть. Причем, если оценка его деятельности позитивная, то глазки должны радостно блестеть и выражать не-медленную готовность к дальнейшим свершениям, а если деятельность оценивается, как обычно, негативно, то ему надобно нахохлить уши, чтобы по ним было легче попадать, а глазки виновато потупить вниз.

Молодые офицеры - выпускники военно-морских институтов, справедливо снискавшие в нашей суровой флотской среде прозвище "институток", ранимые как дети, вот только не плачут, уткнувшись лицом в мамкину юбку, а водку пьют в обществе местных ночных бабочек.

Офицер должен быть постоянно в состоянии эмоциональной вздрюченности, нос по ветру, ширинка расстегнута, готовность к немедленным действиям - повышенная. Тогда - из него будет толк.

Напоминаю флагманским специалистам, желающим избежать вечернего изнасилования, что месячный анализ подготовки соединений по специальности надо сдать началь-нику штаба до 15 часов 30 минут.

Корабельный офицер, способный за ночь удовлетворить женщину более двух раз (а в звании капитан 3-го ранга и выше - более одного раза) - это явление вредное, социально опасное и чуждое нам, как не отвечающее интересам родного государства. Ему, подлецу, корабельной службы не хватает, он на ней не выкладывается.

Когда вы согласно киваете головой во время заслуженной взбучки, так и хочется сказать: "Любви моей не опошляй своим согласьем рабским, сволочь".

Хочу поздравить с предстоящим очередным бракосочетанием нашего помощника начальника РЭБ эскадры, который в свои 34 года хорошо для себя уяснил, что после женитьбы, может быть и не лучше, но наверняка - чаще.

Когда я беседую с некоторыми офицерами оперативного отдела штаба эскадры, так и хочется посоветовать: "Скажи отцу - чтоб впредь предохранялся".

Когда по понедельникам мне докладывают, что какой-то офицер штаба заболел и не может прийти на службу, то хочется заявить: "Чихать хотел я на твою простуду, дядя. Ты морду с перепоя покажи".

Вот посмотришь на вас в курилке, товарищ капитан 2 ранга, так Вы там такой страсть бедовый и ловкий, ну прямо как Филиппок из детской книжки, а как только дашь вам слово на служебном совещании, то вспотеешь неоднократно, выцарапывая хоть какую-нибудь дельную мысль из вашей словесной хляби.

Не уходи в себя, механик, там тебя найдут в два счета.

Товарищ Бонченко, а ваше прибытие из Петербурга с обучения закончилось тем, что самая младшая инфузория - туфелька с РКР "Маршал Устинов" в чине старшего лейтенанта заступила распорядительным дежурным по нашему оперативному объединению и утром меня встречала с дрожью в голосе и диким испугом на лице. Я его послал куда надо, (то есть - к вам), а он расплакался, но жевательную резинку изо рта не выплюнул, что-бы не нарушать кислотно-щелочной баланс в ротовой полости (РКР - ракетный крейсер).

Если понадобится, товарищи офицеры штаба, то при проведении итоговой проверки на кораблях, вы не должны чураться закатать рукава повыше и покопаться в дерьме по-глубже, для более полного освещения обстановки. И знайте - копаться в дерьме не стыдно, стыдно - получать от этого удовольствие.

Офицер штаба эскадры должен уметь говорить долго и умно, пока его не остановит вышестоящий начальник.

А где юный соратник начальника организационно - мобилизационного отдела? Радость моя, вы должны тут не спать укромкой, спрятавшись за широкой спиной начальника ПВО эскадры, пуская радужные пузыри, а сидеть с приоткрытым ротиком и радостно вы-пученными глазками лихорадочно записывая мои заветы российским воинам. Ведь это так полезно для вашей неокрепшей психики и не сформировавшейся активной жизненной позиции.

Товарищ Бонченко, а неужели вы не вспоминаете своего корефана, сбежавшего в штаб бригады на должность с меньшим объемом работы, но большим должностным окладом, нежными и ласковыми словами: "С кем ты, падла, любовь свою крутишь, с кем ды-мишь сигаретой одной?"

А где самое умное лицо наиболее интеллигентного представителя оперативного отдела товарища Давиденко? Что - опять упал и не может встать?

Когда я вызываю к себе на ковер юного ленинца - начальника отдела службы войск и безопасности военной службы, то постоянно задаю себе вопрос – а не посадят ли меня за малолетку.

И вот с милыми улыбками, с цветочками в петлицах - штаб прибывает на атомный ракетный крейсер "Адмирал Нахимов" и начинает тщательно запланированный геноцид.

Я знаю, что вы - демагог редкостный, товарищ капитан 1-го ранга, и даже способны убедить остро нуждающуюся в мужской ласке даму, что лежачий член намного лучше стоячего, но я вас даже слушать не буду. А если вы попытаетесь прервать меня и заговорить, то сразу получите по лбу пудовой гирей.

Ваши подвиги по достойному воспитанию усталых воинов, товарищ начальник ПВО, известны всему флоту - шайка мародеров еще та.

Почему так много и часто пьете, товарищ Давиденко? Неужели это так вкусно?

А вы, товарищ начальник оперативного отдела, нашли себе прекрасного корешка - капитана 2-го ранга Давиденко и всегда его, как щит, впереди себя выставляете. А об его голову даже крупнокалиберный снаряд - стальное ядро с удовольствием разбивается.

Начальник отдела кадров, у меня такое впечатление, что вы специально себе пальцы чернилами мажете перед совещаниями, чтобы все думали, что вы много работаете.

По-моему, ни для кого не является секретом то, что на флоте все обязанности стро-го распределены:

лейтенант - должен все знать и хотеть работать;
старший лейтенант - должен уметь работать самостоятельно;
капитан - лейтенант - должен уметь организовать работу;
капитан 3-го ранга - должен знать, где и что делается;
капитан 2-го ранга - должен уметь доложить, где и что делается;
капитан 1-го ранга - должен самостоятельно находить то место в бумагах, где ему необходимо расписаться;
адмиралы - должны самостоятельно расписываться там, где им укажут;
Главком ВМФ - должен уметь ясно и четко выразить свое согласие с мнением Ми-нистра Обороны;
Министр Обороны - должен уметь в достаточно понятной форме высказать то, что от него хочет услышать Верховный Главнокомандующий;
Верховный Главнокомандующий (президент) - должен периодически, (но не реже одного раза, желательно перед выборами) интересоваться тем, какая же в данный момент армия находиться на территории его государства. Если выяснится, что своя, то постарать-ся выплатить ей жалование за последние годы и пообещать его повысить (потом, может быть) процентов на 10-15."
 (470x301, 25Kb)

Я вернулся в сеть

Воскресенье, 23 Сентября 2007 г. 01:44 + в цитатник
Собственно,да :) Информационная диета закончена.

Спасибо огромное за поздравления с днем рождения - я оценил :)
Всё это было так, как там на Урале теперь говорят благодаря некоторым :)
Литьё! :)))

Реально потратил часа четыре на чтение френдленты и её перепетий в разных дневниках с выкладками. А это еще башорг нечитан с августа!

Обещаю, что постараюсь не то чтобы писать часто, но хотя бы быть в курсе всего происходящего в блогсфере и вообще в мире.

Алаверды?

27

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 02:08 + в цитатник
+

Без заголовка

Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Епанделин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


А во она собственно красотень !!!
Кнопочки с лева меняют тип, с права фон !








Честно спер у Борисовны :)

Вторник, 24 Июля 2007 г. 22:37 + в цитатник
What color is your soul painted?

Blue

Your soul is painted the color blue, which embodies the characteristics of peace, patience, understanding, health, tranquility, protection, spiritual awareness, unity, harmony, calmness, coolness, confidence, dependability, loyalty, idealism, tackiness, and wisdom. Blue is the color of the element Water, and is symbolic of the ocean, sleep, twilight, and the sky.

Personality Test Results

Click Here to Take This Quiz

quiz
Quizzes and Personality Tests

Гарри

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 13:25 + в цитатник
Не буду оригинальничать и орать: "Ату его!" как многие псевдоинтеллектуалы.
Нравится мне сага о Поттере, ну хоть удавись, нравится.
Книжек не читал, но фильмы нравятся.

Скачал 4 фильма в офигенном качестве - готовлюсь к просмотру пятого.
Подумываю о том, чтобы прочесть книги.

Мне 26 лет, сыну уже 2 года.
Да, вот такой большой - а в чудеса верить хочется :)
 (650x433, 43Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Июля 2007 г. 23:32 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_yellow_rat [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

- ...Жизнь такова, какова она есть, и более никакова. Двоеточие. Скобка. - В большом светлом зале поднялся скрип ангельских перьев по бумаге. В окна лился мутный белый свет. Двоеточие. Скобка. Диктант в чистилище.
Среди абитуриентов поднялся тощий, в сильных очках, дернул головой, кадык сухо дернулся под натянувшейся кожей, как затвор, досылая патрон:
- Но тут непонятно. Скобка - закрывающая или открывающая?
Экзаменатор нахмурился, кивнул комиссии: - Собирайте работы.
Ангелы замели по полу концами длинных крыльев. Черти застучали копытами. Повязки "Дежурный" на рукавах. Сухость во рту. Нервы. Нервы.
- Скобка? Определяющая... - Экзаменатор хмыкнул, лихо сортируя сданные диктанты: закрывающая - направо, открывающая - налево. Один умник сначала поставил открывающую, потом двоеточие. Проверяющий сбился, потом разобрался:
- Вечно эти программисты выёбываются. Развели башорг. - Лист лег в в правую стопку.
Дойдя до работы очкарика, замер: "...жизнь такова, какова она есть, и более никакова. Двоеточие. Скобка."
- Грамотный, сука.
Тело дернулось в узком гробу "скорой" - дефибриллятор. Под голыми волосатыми руками реаниматора грудина пошла вниз, раз-два-три-четыре. Сломанное ребро пробило легкое, и альвеолы схлопывались, кровь копилась в слизистом мешке. Но сердце нехотя пошло. Туктук. Туктук.
Он улыбался матери, он улыбался друзьям и некрасивой девушке, разыскавшим его в больнице. Ел, как тонул - жадно и быстро. Быстро поднялся. От скуки, что ли, помогал санитаркам. Когда в оперблок привозили тяжелого, сидел с ним и что-то бормотал под нос. Оперблок считался у хирургов счастливым.
И еще - со всех клавиатур в отделении, когда его выписали, пропали кнопки 6, 9 и 0.
Ну, шизик, очкарик.
Бывает.

http://yellow-rat.livejournal.com/613424.html


Воспоминания о совке.

Пятница, 15 Июня 2007 г. 01:18 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_russos [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воспоминания о совке.

откопал интересные воспоминания об СССР. Написано хорошо, в общем, советую:
http://germanych.livejournal.com/32712.html - часть 1
http://germanych.livejournal.com/32823.html - часть 2
http://germanych.livejournal.com/33166.html - часть 3
http://germanych.livejournal.com/33434.html - часть 4

зы: а километровую очередь за хлебом я хорошо помню, кстати. Как и то, что меня брали в магазин, чтобы получить 2 пакета сахара (1 пакет в одни руки). Ну или примерно так, я точно не помню расклад.

http://russos.livejournal.com/360613.html


По следам Twinax'a

Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:30 + в цитатник



Ваш психотип (опросник Айзенка)

Амбиверт /Потенциальный экстраверт/

(личность, имеющая средние показатели по шкале экстраверсии.
(Экстраверсия: обращенность сознания и внимания человека в основном на то, что происходит вокруг него, в отличии от интроверсии:
обращенность сознания человека к самому себе; поглощенность собственными проблемами и переживаниями, сопровождаемая ослаблением внимания к тому, что происходит вокруг

Поскольку частотное распределение в нормальной популяции центрировано на среднем участке этой шкалы, то можно считать, что большинство людей являются амбивертами)


Нормостеник /Потенциальный конкордант/

(Средняя эмоциональная устойчивость)

Общая характеристика: полное равновесие, центр

Искренность ответов на тест: откровенные ответы
ПРОЙТИ ТЕСТ

Прошёл таки, хм...

Суббота, 09 Июня 2007 г. 03:33 + в цитатник

Результат теста «На кого из героев „Футурамы“ ты похож»:


Проф.

Лила

Гермес

Бендер

Зойдберг

Фрай

Эми

Киф

Зепп
-24-35-29-3-34

Если Вы желаете узнать больше о своем характере и о характере героев «Футурамы», то прочитайте статью «Псих-о-рама».

Пройти тест.


Skype

Пятница, 25 Мая 2007 г. 00:15 + в цитатник
Попробовал Skype с компа на комп.
Все еще в приятном шоке от качества звука.
Класс! Эффект присутствия собеседника +5.

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 17:06 + в цитатник
Это цитата сообщения zumkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пятьдесят фраз..

..которые должна произнести каждая женщина к 29-ти годам

1. Вовка – дурак.
2. Сашка – дурак.
3. Андрей – дурак.
4. Они все идиоты.
5. Я не удержалась и купила.
6. Не трогай, у него блохи.
7. А тут я ему такая – раз...
8. Где деньги?
9. Я не ношу трусики.
10. Ой, какое красивое слово – «пассатижи».
11. АКПП и чтобы красненькая.
12. Тебе вкусно?
13. Я ничего не трогала, оно само!
Читать далее...

:)))))))))))))))

Четверг, 24 Мая 2007 г. 16:53 + в цитатник
Это цитата сообщения zumkin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

метро



Поиск сообщений в @ltair
Страницы: [6] 5 4 3 2 1 Календарь