-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дерзкая_девочка

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 136
Комментариев: 146
Написано: 262




Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такая.. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя..

Наша жизнь

Пятница, 28 Января 2005 г. 22:49 + в цитатник
Слова твои уходят в вечность,
Глазами ищешь бесконечность.
Звезды сиянье видно яркий свет,
Хотя в Галактике её давно уж нет.
Всё окружающее нас банально,
Всё то, что есть, увы, не идеально.
Меняется сознанье, жизнь и люди,
И нам не угадать, что завтра будет.
Решения, советы и приказы,
Мы слышим безнадежные отказы.
Прощаем то, чего нельзя простить,
Мы помним то, что не дано забыть.

Уйти по : по-английски: так, чтобы никто не

Четверг, 27 Января 2005 г. 00:46 + в цитатник
Уйти по :
по-английски: так, чтобы никто не заметил
по-американски: вместе с витриной
по-русски: навеселе, открыв дверь наизнанку
по-еврейски: через каждые 5 минут
по-самурайски: сделав харакири
по-итальянски: без свидетелей
по-программистски: в виртуальную реальность
по-дзенски: показав хлопок одной ладонью
по-эскимосски: на оленях, однако
по-копперфильдовски: исчезнув в тумбочке или на ровном месте
по-геракловски: устроив потоп, оторвав головы зеленому змию и порвав пасть кошке
по-арктически: в обнимку с белым медведем
по-индейски: сняв пару скальпов на память
по-христиански: простив всем свои грехи
по-татаро-монгольски: вытоптав окружающую обстановку
по-кошачьи: через крышу и с песнями
по-спартански: со щитом
по-арабски: хорошо накормив верблюда
по-булгаковски: на метле в голом виде
по-шпионски: незаметно растворившись в толпе гостей
по-партизански: огородами, огородами
по-спецназовски: сделав предупредительный выстрел в дверь


Утопала спать по-партизански..

Твои глаза так глубоки,Как океан, бегущий вдаль

Четверг, 27 Января 2005 г. 00:04 + в цитатник

Твои глаза так глубоки,
Как океан, бегущий вдаль.
И в то же время так нежны,
Как небо чистого хрусталь.
Они зовут меня во тьму
И тянут в омут за собой...
И что со мной - я не пойму.
И мне так просто быть с тобой.
Зеленый омут,блеск,игра...
И только ты, только я
Быть может это просто сон?
Так пусть же вечно снится он.



Процитировано 1 раз

Давно тут не была.. надо отметится.

Среда, 26 Января 2005 г. 23:45 + в цитатник
Давно тут не была.. надо отметится..



ОТМЕТИЛАСЬ




Зафтра пойду катацца на машинке.. именно учится.. наконеееццц тааааа!!!
УРРРРРРРРРРРААААААА!!!!!!!=)))

Результат теста "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"

Пятница, 21 Января 2005 г. 14:15 + в цитатник

"Удачный день."

Хорош для назначения свиданий, налаживания отношений (а также для выяснения отношений, однако при этом не рекомендуется пользоваться тяжелыми тупыми предметами!). Для тех, кто одинок – есть вероятность судьбоносной встречи. Однако следует избегать черных кошек (при встрече с такой кошкой следует тут же ее накормить, даже если она не захочет и будет отбиваться:)) и рыжих старух (при встрече с такой старухой следует три раза крикнуть: Красная Шапочка форэва! и мысленно щелкнуть хвостом).


Пройти тест "ТЕСТ-ГАДАНИЕ: удачным ли будет для вас завтрашний день?"


Сегодня пойду на встречу с молодым человеком.

Пятница, 21 Января 2005 г. 14:09 + в цитатник
Сегодня пойду на встречу с молодым человеком..
Надо ж как то развеятся после вчерешнего..

Мне сегодня сделали приятное.. Прислали розы.. я

Пятница, 21 Января 2005 г. 02:42 + в цитатник
Мне сегодня сделали приятное.. Прислали розы.. я тааак довольна.. Ну хоть кто то меня радует.. это уже приятно!
Потом сфоткаюсь.. покажу=)

Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт!

Пятница, 21 Января 2005 г. 02:08 + в цитатник
Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт! Черт!
Ну почему всё так плохо.. Ну почему ВСЕГДА находится человек, которому просто делать нечего и он всегда готов испортить настрой!!!
Рстреляла бы нах

Жаль что далеко
УУ! Я не довольна! Я зла!.. Я очень зла!

Покой.. тишина.. пустота.. тоска.. грусть.. боль..

Понедельник, 17 Января 2005 г. 22:59 + в цитатник

Покой.. тишина.. пустота.. тоска.. грусть.. боль..

Я сегодня ездила за рулёёём)) УРРААА))):leb:

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 19:17 + в цитатник
Я сегодня ездила за рулёёём))
УРРААА)))
Впервый раз за рулём.. и так хорошо получилось

Я была довольна как ребёнок)) И вапще) не хотела потом вылезать из машины.. мне дика понравилось!!!
ААААА!!!!))))))

Что то на меня напала грусть.. Пойду ка я спать.

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 03:42 + в цитатник
Что то на меня напала грусть..
Пойду ка я спать..
Всем спокойной ночки!)


Ты говоришь, что любишь солнце..
И одеваешь очки..
Ты говоришь, что любишь ветер..
И закрываешь окно..
Ты говоришь, что любишь дождь..
И берешь зонтик..
Ты говоришь, что любишь меня
Я боюсь..

Дерзкая девочка

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 01:43 + в цитатник
Дерзкая девочка с огненным взглядом.
Ты не поймешь никогда ее душу,
Ты никогда не насытишься ядом
Ты понимаешь - никто ей не нужен.

Она твердо знает, что хочет от мира
И за это ты любишь так беззаветно,
Наша жизнь ведь есть – простая сатира.
Мы всегда любим то, что очень запретно.

Результат теста "Что для тебя любовь?"

Воскресенье, 16 Января 2005 г. 00:31 + в цитатник

"Лучше не бывает!"

Молодец! Для тебя любовь- совокупность секса и понимания :) С таким чувством можно не боятся остаться одной (одному). Проще говоря, занимаясь любовью, ты всегда понимаешь чего хочет твоя вторая половина!


Пройти тест "Что для тебя любовь?"


Здрасти:rev: Сегодня был хороший день!:smile: У

Суббота, 15 Января 2005 г. 23:28 + в цитатник
Здрасти
Сегодня был хороший день!:smile: У папки была днюшка.. праздновали в ресторане.. Я тааак объелась, что ещё чуть-чуть и штаны бы лопнули.. Обошлось)
Подарили папке скромненький такой подарочек) кожанный кошелёк.. не плохая вещь.. как раз таки!)

Завтра надеюсь, что брат всё таки приедит и будет меня учить ездить.. зато теперь я знаю где какие педали

Ну что ж, уже не плохо

И снова боль И снова страх И мечты все в прах

Пятница, 14 Января 2005 г. 15:10 + в цитатник
И снова боль
И снова страх
И мечты все в прах
Разлетелись в раз
Снова я одна
Снова без тебя
Катится слеза
Капает с щеки
И течет ручьем
Кровь с моей руки
Все из-за тебя
И наверно зря...
Красное пятно
На полу оно
Эта жизнь без смысла
Надоела мне
И теперь я буду
Где-то на луне
Буду на тебя
Сверху я смотреть
Но не сможешь ты
Мне слезы утереть
И попросишься тогда
Со мною полететь
Но не будет так
И ты будешь сожалеть
Что тогда дурак
Дал мне умереть.

Девушка: Помедленней, мне страшно! Парень: Нет,

Четверг, 13 Января 2005 г. 14:54 + в цитатник
Девушка: Помедленней, мне страшно!

Парень: Нет, это весело.

Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!

Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.

Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!

Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.

*Девушка обнимает его*

Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)

"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

*Если вы любите кого-нибудь также сильно, скопируйте это к себе в дневник*





Чесн слово.. прослезилась..

Мнда)) сегодня нормально не получилось поспать)..

Вторник, 11 Января 2005 г. 12:04 + в цитатник
Мнда)) сегодня нормально не получилось поспать).. в 7 проснулась.. включила телик и до сих пор смотрела..
Что то подушка стала жесткая)) @#$%

Бля, я заболела! :evil: А точнее отравилась.. это

Воскресенье, 09 Января 2005 г. 22:12 + в цитатник
Бля, я заболела!
А точнее отравилась.. это псц..!
А ещё.. я зафтра и после зафтра не иду на учёбу)) ууурррааа))) у нас тут всё затопило.. т.е. не у меня на районе.. а так в центре, где я учусь))

Вот и все слова - истина проста Извини, но я... Ты

Суббота, 08 Января 2005 г. 23:34 + в цитатник

Вот и все слова - истина проста
Извини, но я... Ты поймёшь наверное
К разным полюсам растянуло нас
Ты поверь глазам, но в последний раз
Может позже, но сейчас

Нет меня на твоих руках
Нет тебя на моих губах
Нет мечты что из двух одно
Отпустим в небо то, что нам дано

И мы сумеем встать, но спина к спине
И шагнём за край, где уже не больно
Истина проста - там где нет любви
Мы смогли устать, больше не зови

Может позже, но сейчас

Нет меня на твоих руках
Нет тебя на моих губах
Нет мечты что из двух одно
Отпустим в небо то, что нам дано


Поиск сообщений в Дерзкая_девочка
Страницы: 7 6 [5] 4 3 2 1 Календарь