-неизвестно

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Милена

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Пиратский_Фрегат

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей: 184
Комментариев: 498
Написано: 760





:))))

Вторник, 22 Февраля 2005 г. 23:10 + в цитатник
Настроение сейчас - не особо хорошее

А у боцмана и кока одинаковые носки с пальцами и день рождения в один день!!!

Анкета

Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 22:00 + в цитатник
Награблено у Натки-ангела, которая сперла у Argento (который Штейн), который спер у Барма, который взял у censored angel...
имя] Елена
[возраст] 21
[день рождения] 24 августа 1983
[учеба] МГУП
[курс] 5
[зодиак] Дева я!
[цвет глаз] серо-голубой
[цвет волос] темный
[стиль одежды] по настроению
[животные] кошка Муся, псина Джеки aka Жучка

*любимое*

[группа] Эпидемия, Ретрием, Edguy, Арда
[цвет] оранжевый, бежевый, красный
[напиток] мартини, апельсиновый, яблочный и томатный сок.
[еда] все острое!!!
[отдых] общение с форумцами - в нете и вживую)))
[день] среда (если каникулы). а если будни - пятница и суббота.
[месяц] май и август
[время года] ВЕСНА!!!
[машины] не разбираюсь в машинах... отличаю только запорожец от иномарки.
[цвет лампы] синий
[люди для разговора по телефону] давненько я по телефону не общалась.

*это или то*

[одноцветное или в полоску?] одноцветное
[альтернатива или реп?] альтернатива
[соль или перец?] перец
[кен или барби?] барби. кены какие-то недоделанные.
[окей, ок или к?] ок
[ручка, фломастер или карандаш?] фломастер
[светлые цвета или темные] светлые
[адидас, найк, фила или рибок?] рибок
[солнце или дождь?] дождь
[дождь или снег?] дождь
[солнце или луна?] солнце
[серебро или золото?] серебро
[лягушки или жабы?] лягушки
[сиди или кассеты?] и то и другое
[кто-то или деннис родман?] кто- то)
[бэк стрит бойз или энсинк?] бэкстрит бойз

*короткий ответ*

[левша или правша?] правша
[ты умный?] не-а
[какое твое отчество?] Игоревна
[тату?] нет
[какое было твое первое слово?] Динамо! (что странно, вот если бы Спартак...)
[читаешь гороскопы?] иногда
[веришь в них?] да, пока читаю. потом забываю.
[водишь машины?] нет
[ведешь дневник?] вроде да.
[какие языки знаешь?] русский... больше уже ничего не знаю... но зато так их люблю!
[в чем спишь?] в пижаме
[сколько подушек?] 2
[сколько сиди есть?] не считала
[сколько раз ты менял место жительства?] 2
[твоя комната грязна?] художественный беспорядок ;)
[нравится свой подчерк?] да, хоть он и ужасный
[ты спишь с плюшевым мишкой?] нет, а здорово было бы! просто у меня нет плюшевого мишки! а если появится, буду с ним спать, когда буду спать одна! *во загнула*
[ты спишь с носками?] нет
[ты боишься щекотки?] только если щекочет Хедин.
[сколько этажей в твоем доме?] 10
[у вас есть подвал или чердак?] у дома – да, в квартире - нет)
[ты ходил в нулевой класс?] нет
[ты утренняя пташка?] не-е-ет!
[тебе нравится классическая музыка?] не вся

*сложные вопросы*

[хочешь быть толстым или тонким?] тонкой. маленькой и миниатюрной.
[умрешь от холода или от жары?] не хочу умирать.
[ты бы съел консервную банку живых креветок за \$40,000?] сомневаюсь.
[пойдешь учиться в институт?] нет, пойду на практику и в библиотеку
[где ты хочешь жить?] в загородном доме
[если бы тебе нужно было покрасить волосы прямо сейчас, то в какой цвет?] блондинистый
[если бы ты сейчас себе сделал тату, то какой бы она была?] дракон
[если бы ты остался на необитаемом острове или в пустыне с одним человеком навсегда, то с кем бы ты там остался?] с тем, кого люблю.

Еще одна странность боцмана заключается в том, что

Воскресенье, 20 Февраля 2005 г. 00:03 + в цитатник
Еще одна странность боцмана заключается в том, что она склонна к азартным играм. Любит сидеть в игровых залах и проигрывать сотню за сотней... Я такого времяпрепровождения не одобряю, но если ей нравится и деньги есть - вперед! Ей, конечно, тоже много чего во мне не нравится... ))) Например, мои вкусы в отношении парней ("этот парень страшный! что ты в нем нашла? волосатый какой-то... срочно меняй свои вкусы"). Хотя меня вполне устраивает, что нам нравятся разные молодые люди - не хватало еще влюбиться в одного и того же парня... Ведь сразу будет ясно, кому из нас повезет - Оксанка самая красивая девушка, какую я когда-либо видела. Когда я смотрюсь с ней в одно зеркало, у меня портится настроение и возникает зависть... И ведет она себя с мужчинами как надо... глупостей всяких, как я, не вытворяет. Надо бы у нее поучиться.
Еще ей не понравилась эпидемская фан-клубовская футболка. "Зачем тебе она? На половую тряпку похожа... Ты что, ее носить будешь? В таких только грязные металлисты ходят".
Да, наши вкусы здесь расходятся... Но я все равно очень люблю нашего боцмана, как-никак лучшая подруга. :)
Так вот, она попросила меня съездить с ней в игровой зал на Коломенскую, там должен был состояться розыгрыш кучи денег. У нее был купон на эту лотерею.

Все время нашего пребывания в зале меня охватывал ужас и разбирал смех. Местами нервный.
Какие там "грязные металлисты"! Я таких личностей, как на этой лотерее, еще не встречала... Разве только на карикатурах или в пародиях... Присутствовало небольшое количество женщин, они-то были нормальные... А вот мужчины... Это либо могучие амбалы или толстые бизнесмены либо странные долговязые личности с узкими лбами, сплющенными лицами и пустыми глазами.
Больше всего смеха и страха вызвал субъект, стоящий рядом с нами. Сначала я увидела его в профиль. Это было нечто! Брыли, как у бульмастифа... нет, даже больше!))) Да и вся ряха упитанная такая (я даже симпатией потом к нему прониклась - если человек вызывает смех, сложно к нему относиться неприязненно, доказано "Кроликом Роджером")!
Далее. Его спина. Шириной примерно в метр, если не больше. Эта спина вызывала у меня наибольший ужас))) Кожаная куртка. Спортивные штаны... сужающиеся книзу...
А еще он непрерывно раскачивался... Подрыгивая ногами, как спортсмен в прямом эфире из "Аншлага"... Было смешно. И немного страшно.

...Оксанка, к сожалению, ничего не выиграла. Зато проиграла в автоматах триста рублей.

Странности пиратов

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:16 + в цитатник
Странность боцмана: она увлекается рисованием маньяков. Поэтому, когда обводили надпись "Арлантида" на борту, Всемогущий Ерих попыталась нарисовать рядышком еще и парочку маньяков с топором, но Впередсмотрящий Зомбик сказала, что это будет рекламой Колориферу, и тогда уж всех остальных членов команды тоже надо зарисовать.
Странность Одноглазого Маньяка Колорифера Джо: он, проплывая мимо Китая, награбил Жутких Личинок. И теперь день за днем методично их поедает. Утверждает, что в Китае все так делают. Фото прилагается ниже.
Странность Пикачу: она не желает готовить Жутких Личинок для Колорифера.
Странность Рулевого Джека Жадюги: он вроде как есть, но его вечно нету. Что-то вроде меда.
Странность Капитана: не обсуждается! не могу же я обсуждать сама себя.
Странность ДАРТаньяна, Ревнителя и Хранителя Подвалов: подвалы он действительно охраняет. Бочки тоже. А вот вино...
Странность Корабельного Кота: коты вообще странные.
Странность Впередсмотрящего Зомбика: отсутствие странностей.

А это фото Жуткой Личинки, которая, по свидетельству Пикачу, с недавнего времени стала основным источником пищи для нашего дорогого Колорифера...

Взято у Кассандры. Письма к Богу.

Четверг, 17 Февраля 2005 г. 19:31 + в цитатник
http://www.lossofsoul.com/LIFE_IS/God/letters_1.htm

Здравствуй, Господи. Как у Тебя дела? Как живешь? Как здоровье?
Женя, 2 класс.

Люди так страдают на Земле, неужели в Твоем аду еще хуже?
Радик, 4 кл.

А другие страны Ты обслуживаешь?
Толик, 3 кл.

Ну, хорошо, Господи, меня родителям принес аист, а для него кто делает нас?
Олег, 3 кл.

Я понял, что Ты самый главный на Земле, хоть и живешь на небе.
А Тебя не переизберут?
Сеня, 1 кл.

Господи, а Ты маму слушал в детстве?
Нина, 2 кл.

Что Ты делаешь, когда идет дождь?
Люба, 3 кл.

А в детстве Ты дрался с ребятами или был тихоней?
Костя, 2 кл.

Я Тебя, конечно, люблю, но маму и папу больше. Это ничего?
Зоя, 3 кл.

Можно мне не умирать, а?
Юля, 1 кл.

А когда мама мне покупает что-то вкусненькое, это Ты ей подсказываешь?
Галя, 1 кл.

Я прочитал, что Христос еврей, но он же Твой сын, так что - Ты тоже еврей?
Ася, 2 кл.

Господи, Ты хоть мой новый адрес знаешь?
Ляля, 1 кл.

С какого момента можно считать человека взрослым? Когда он не боится уколов или когда ему нравится Светка?
Марик, 3 кл.

Почему Иисус Христос отдал жизнь за грешников?
Саша, 4 кл.

Скажи, Господи, как я веду себя в обществе?
Алеша, 1 кл.

Почему весной, когда вечером Ты включаешь на небе звезды и дуешь на Землю теплый ветер и вокруг тихо-тихо, мне иногда хочется плакать?
Наташа, 2 кл.

А демократия, это когда одни имеют все, а другие - все остальное?
Гера, 3 кл.

Как это: на все воля божья?! И на лето, и на мамину болезнь, и на войну?
Марат, 2 кл.

Все говорят, что в 2000-м году будет конец света. А что будет потом?
Максим, 3 кл.
и так далее....
И вот еще:
Я написал стихи. Они стыдные. Я их никому не показывал, но Тебе, Боженька, я покажу. Вот они.

Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет.

Марик, 4 кл.



Процитировано 1 раз

Поздравляю!

Понедельник, 14 Февраля 2005 г. 18:37 + в цитатник
Поздравляю с Днем Святого Валентина всех-всех-всех, в частности, влюбленных! Пусть любовь всегда будет взаимной.

Улитки!

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:55 + в цитатник
Хедин как-то сказал, что я как улиточка: мой мир (наверное, который внутренний ) как домик у улитки. Что я рожки покажу иногда и, может, проползу чуток, а потом опять к себе.
Вот здорово было бы, если бы кто-нибудь хороший зашел бы ко мне в домик, свернулся бы там на диванчике, посмотрел бы, как тут у меня... мы бы попили чаю с молоком... Вообще-то я не очень люблю чай с молоком, но ради такого случая выпью с удовольствием! А то одной как-то страшно.
Хедин почему-то не может ко мне туда зайти дальше прихожей. Я бы ему открыла дверку, только он же хмыкает и фыркает, как только я пытаюсь это сделать.
Перед Оксанкой все двери открыты всегда, она хмыкать не будет... Но она мой домик не найдет. У нее самой не домик, а лабиринт, полный загадок. Там очень интересно, но я никогда оттуда не выберусь, правда, мне и не хочется. )) ://
Интересно, а другим людям как живется в их "домиках", и как они выглядят? Не страшно ли им?.. А может, кому-то хорошо одному?..

Добро пожаловать на Арлантиду!

Четверг, 10 Февраля 2005 г. 19:29 + в цитатник
Как я уже говорила, мы заперли награбленного парня в трюм, а сами пошли обедать. Но выяснилось, что обеда не будет, так как кок разобиделся и написал ультиматум. Ультиматум был прочтен коком прямо во время обеда. То есть в то время, когда должен был быть обед, потому что обеда не было. Вместо обеда, в общем, нам был прочитан ультиматум. Простите, если очень много слов про обед, просто есть очень хочется. Для прочтения ультиматума Чешадерский Мародер Петральдино Пикачу Петракарлокок даже переоделась в торжественную одежду: зеленые штаны в полоску. В руках она держала очень старинный пергамент, потрепанный по краям. Откашлялась и принялась читать:
Ультиматум
1. Вы - олухи.
2. Зачем вы заперли в трюме прекрасного юношу?
3. Немедленно выпустите.
4. А не то...
5. Кормить не буду.
6. Никогда.
7. И никакого обеда вы вообще не получите.
Конечно, мы все офигели.
- Мы, конечно, можем его выпустить, - неуверенно сказала боцман Всемогущий Ерих Краузер, в девичестве Пятипалый Ульрих. - Только что он тут делать будет, только под ногами мешаться...
- Можно, конечно, и выпустить, - сказал штурман Одноглазый Маньяк Колорифер Джо. - Только тут и так грязно на палубе, а он тут еще наследит... А кому убирать? Убирать-то мне...
- Кхм-кхм! - гневно кашлянула Пикачу. Оказывается, ультиматум еще не закончился.
- Пункт Восьмой. Прекрасный юноша принимается в команду нашего фрегата.
- Так, может, назначим его поломойкой? - обрадовалась боцман. - В команду примем... Как раз как хочет наш Мародер... Имя придумаем... Допустим, Поломойная Полоумка...
- Что?! - возмутилась Пикачу. - Он не полоумный!!!
- А я и не говорю, что полоумный, просто имя такое, - пожала плечами боцман. - Ну хочешь, назовем его Поломойная Полоумка Умка...
Я вступилась за прекрасного юношу из трюма, заявила боцману, что человек не заслуживает, чтобы его называли Поломойным, он не уборщица какая-нибудь. Но тут почему-то взвился Колорифер и что-то завопил дурным голосом. Странно, я даже не поверила, это ведь наш Колорифер, он вообще редко на кого-то орет, возмущается и катит бочки с порохом. Все остальные тоже удивились. Оказалось, что Джо тоже скоро напишет ультиматум, и если мы его не выполним, будем всю жизнь ходить по грязной палубе, потому что он, Одноглазый Маньяк Колорифер Джо, штурман и ответственный за абордажи, больше пол мыть не будет. И что ему непонятно, почему для какого-то сопливого юнца это мытье будет оскорблением чести и достоинства.
- Почему? - вопрошал он. - Почему?
- Потому что он может обидеться, - пояснил рулевой Джек Жадюга.
- Ах, он может обидеться! А я, по вашему, обидеться не могу?!
- Ну ты же штурман, - сказал Джек.
Колорифер ненадолго умолк, и тогда Чешадерский Мародер привела прекрасного юношу.
- Никакой поломойкой он не будет, - гордо сказала Пикачу и чмокнула парня (он просиял и чмокнул Пикачу в ответ). - Его имя - ДАРТаньян, Ревнитель и Хранитель, Шагающий в Подвал... Он у нас будет подвалы охранять с бочками рома. И еще я придумала новое имя нашему фрегату, а то Капитан, видимо, безнадежно забыл старое название. Я уже набросала его на борту корабля, завтра надо будет почетче обвести свежей краской.
Все притихли. Нам стало как-то стыдно, и я вышла к юноше, протянула ему руку и торжественно сказала:
- Уважаемый ДАРТаньян! Будем рады видеть вас в качестве Ревнителя и Хранителя наших Подвалов... Добро пожаловать на борт... - я наклонилась и прочитала название корабля, выведенное Чешадерским Мародером на боку фрегата, - ... на борт нашей Арлантиды.
ДАРТаньян тряхнул челкой, улыбнулся и пожал руку Капитану Дубльдва Песняру Хетфилду. То есть мне.
И снова отправился в трюм - следить за бочками. Кок пошла за ним.

Так мы и приняли Дарта на фрегат.

тестик. сперто у Argento ))))

Среда, 09 Февраля 2005 г. 18:44 + в цитатник
Имя: Терентьева Елена Игоревна
Ники: Милена, Белый Кролик, Сплюшка, Бобби, Лин
Дата рождения: 24 августа 1983
Место проживания: Москва, Дмитровская
Цвет глаз: серо-голубые
Цвет волос: темные
Размер обуви: 38

[Когда ты последний раз]:
Видел страшный сон: неделю назад. Снилось, что у меня была смертельная болезнь.
Красил(а) волосы: Года полтора назад - пенкой. Был красноватый оттенок. А года три назад у меня было мелирование - вот, думаю, может, снова покраситься?..
Расчесывал волосы: Утром.
Мыл волосы: вчера в 8 часов вечера :).
Плакал: Позавчера. Поругалась с Хедином.
Звонил кому-нибудь: брату в соседнюю комнату. Думала, что его нету дома :)))
Улыбался: улыбаюсь сейчас.
Смеялся: Позавчера. Боцман придумывала имена для Дарта.

[Ты:]
Куришь?
- Пытаюсь бросить.
Пьешь кофе?
- Да..
Принимаешь наркотики?
- Вот еще не хватало...
Спишь с мягкими игрушками?
- Нет, так как если возьму одну, то остальные обидятся... Они у меня на тумбочке стоят, рядышком. Среди них оранжевая собака с ошейником - браслетом из ракушек, она меня охраняет.
С кем-нибудь встречаешься?
- Не то чтоб встречаюсь. :) Не люблю я такие вопросы :)
Видел несколько раз один и тот же сон?
- Да! Например, про ледяной домик летом.
Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте?
- Нет. Как-то боцман пыталась меня научить играть на гитаре... Я ничего не могла понять, запомнила только, в какой последовательности что нужно делать, чтобы получилась "Катюша". Правда, медленней раза в три, чем надо...
И еще меня очень интересуют люди, обладающие такой загадочной вещью, как музыкальный слух...
Веришь в жизнь на других планетах?
- Верю. А еще сегодня я листала книжку про НЛО для детей. Ничего особо интересного там не написали, но книжка красивая! )))
Помнишь свою первую любовь?
- Нет.
Читаешь газеты?
- Нет.
Считаешь любовь ошибкой?
- Нет, конечно.
Ты заботишься о своей внешности?
- Это провокация? :((( сегодня утром посмотрела в зеркало и поняла: срочно худеть!
Заботишься о друзьях и семье?
- Наверное, нет... :( Не знаю.
Любишь вкус алкоголя?
- Не особо.
Веришь в Бога?
- Да.
Молишься?
- Да.
Ходишь в церковь?
- Редко...
Веришь в ведьм?
- В сказках и других мирах они точно есть! ))
Веришь в Сатану?
- А он есть? ((
Веришь в привидений?
- Да.

[У тебя есть:]
Секреты?
- Есть.
Домашние животные?
- Ага! Псина Джеки и кошка Муся!
Пирсинг?
- Только сережки в ушах :)))
Татуировки?
- Нет.
Тайная любовь?
- Есть.
Лучший друг?
- Да, это боцман... Во всяком случае, раньше она точно была моей лучшей подругой.
Очень скучаю по тому времени.
Тебе нравится твой почерк?
- Он отвратительный, но мне нравится!

[Текущее]
Одежда: Надо все перечислить? )) Свитер, юбка, трусы, колготки и тапочки в виде поросят! (у одной тапочки, по имени Лия, вчера оторвался нос. вторую тапочку зовут Бульдозер, нос у нее не оторвался, но у нее глазки в кучку).
Настроение: Нормальное.
Еда: В данный момент я не ем )))
Прическа: Распущенные волосы, челка лезет в левый глаз.
Раздражает: сейчас - ничего.
Запах духов: сейчас - нет.
Что я должен делать: писать диплом.
Книга: Андрей Белянин, "Меч без имени", параллельно Приключения Гекльберри Финна. А вообще я сегодня первый день на преддипломной практике в детском книжном магазине... Начала читать "Тетю дяди Федора", перечитывать Хармса... А еще я нашла книжку под названием "Пираты"! Обязательно куплю.
Любовь: У меня их две. Одна есть. О другом мечтаю.
Знаменитость: Непонятно...

[Последний кого ты/с кем ты/кто]:
Дотронулся: до собаки. Она встретила меня в коридоре. )))
Разговаривал: с братом.
Обнимал: Хедина (моего Солнца).
Чатился: по аське с Воландом - он звал на Войковскую. Там собираются какие-то его друзья.
Кричал: Сегодня с утра. Не очень громко. На Солнце, чтоб оно не опоздало на работу.
Влюблялся: тайна, покрытая мраком.
Разбил твое сердце: моя тайная любовь.
Целовал: мою нетайную любовь.

[Любимые]:
Еда: все острое.
Цвет: оранжевый. А в одежде - красный.
Обувь: босоножки.
Сладости: не люблю сладкое. Разве что клубнику со сливками... *облизнулась*
Животное: все! из собак обожаю больших и лохматых, особенно ньюфов...
TV передача: не смотрю телевизор.
Фильм: "Красотка" и почти все комедии.
Актер: Шон Коннери, Джим Керри.
Песня: Unforgiven II.
Овощ: маринованный огурец.
Фрукт: Апельсин.
Автомобиль: Не знаю, как называется... Я такие только в фильмах видела. Серый такой, и сзади у него над колесами выступ.
Вид спорта: Футбол, бадминтон.

[Кого ты хочешь/с кем ты хочешь]:
Убить: Никого я не хочу убить. Разве что кого-нибудь побить. С кем-нибудь подраться... Только не из злости, а из спортивного интереса )))
Поговорить: со Штейном.
Поцеловать: один из его ников начинается на "N". Поцеловать бы его хотелось не потому, что я в него влюблена... А просто из любопытства.
Кем бы ты хотел быть: кинологом!

ОГРабление!!!

Среда, 09 Февраля 2005 г. 17:09 + в цитатник
Мы сегодня наконец-таки ограбили чужой корабль. Произошло это так. Команда в количестве шести человек и одного кота напилась рома, и Самый Младший Пират Впередсмотрящий Зомбик узрела в нескольких метрах от нас яхту. Яхта, судя по намалеванным на борте буквам, называлась "Туборг". Мы сказали "туборгам" (в вежливой форме, как и подобает пиратам), чтоб они все сдавались, но они не слушали, а что-то бормотали в ответ. Тогда мы забросили к ним абордажные веревки с крючками на концах и перешли по ним на этот "Туборг". В море никто не упал. Странно, потому что раньше (то есть на трезвую голову) Капитан вообще не мог передвигаться по канатам.
Вся команда чужого корабля уже валялась на палубе. Кажется, они были мертвы, так что убивать их было незачем. Наш кок, Чешадерский Мародер Петральдино Пикачу Петракарлокок пыталась их растолкать, однако не вышло, и она заплакала горькими слезами. Может, потому, что теперь их не сможем убить мы? Но нет, она действительно их жалела… Хотя, по-моему, страдать над ними было незачем: сплошной сброд, сплошные заочники, лысые и бородатые.
С другой стороны... да, теперь я поняла, почему так расстроился кок. Среди всех этих страшненьких мертвецов лежал красавец мужчина, волосатый и без бороды... Он был еще так молод... Чешадерский Мародер наклонилась к нему выявить признаки жизни. Мы были уверены, что исследование не даст никаких результатов, кроме печальных, и отвернулись, чтобы не смущать кока. Через пару минут раздался шорох, потом вскрик, потом хлюп, и тогда мы обернулись. "Мертвец" обнимал Мародера, и они целовались! Потрясающе! Вот что значит любовь с первого взгляда, она воскрешает! Впоследствии, однако, выяснилось, что молодой моряк был просто пьян. Мы еще немного повосхищались, а потом смекнули, что остальные члены "Туборга" тоже не умерли, и пошли награбили поскорее золота и деревяшек - костер разводить. Я, как Капитан, стояла на стреме, и если какой-нибудь алкоголик просыпался, вызывала его на честный бой и побеждала.
... Вернувшись на фрегат, мы первым делом пересчитали награбленное.
Спешу отчитаться о нашем первом улове:
- два новых сундука золота (средних размеров)
- три мешка деревяшек
- одно красивое украшение
- одна игра "Капитал" (эту вещь награбил боцман)
- одна чья-то шляпа с полями
- одна шляпа без полей (зато с цветочками)
- одна плавательный круг (его взял Колорифер)
- один молодой человек (его захватила с собой Чешадерский Мародер Петральдино Пикачу Петракарлокок).
Не знаю, что делать с последним пунктом... Может, стоит взять его в плен?.. Как еще кок посмотрит... Пока мы положили его в трюм...

Задачки!

Среда, 02 Февраля 2005 г. 19:41 + в цитатник
Каждый морской волк должен уметь считать, это научно доказано. Потому что если ты не умеешь считать, ты не морской волк. Поэтому предлагаю порешать некоторые несложные арифметические задачки, предложенные детским писателем Г. Остером (немного перефразированные):

1. В тесном трюме пиратского фрегата Капитан Дубльдва Песняр Хетфилд и кок Чешадерский Мародер Петральдино Пикачу Петракарлокок делили одно и то же делимое на разные делители: Капитан Дубльдва Песняр Хетфилд с мрачной усмешкой - на 153, а кок Чешадерский Мародер Петральдино Пикачу Петракарлокок со спокойной улыбкой - на 8. Кок Чешадерский Мародер Петральдино Пикачу Петракарлокок получил в частном 612. Какое частное получит Капитан?

2. Личный попугай кока Чешадерского Мародера Петральдино Пикачу Петракарлокока изучил 1567 ругательств на разных языках. 271 ругательство - на английском, 352 - на французском и 127 - на испанском языках. Остальные ругательства попугай почерпнул из великого и могучего русского языка. Сколько ругательств почерпнул личный попугай кока Чешадерского Мародера Петральдино Пикачу Петракарлокока из русского языка?

3. 10 пиратов разделили между собой поровну 129 пленниц, а остаток - посадили в лодку и отправили домой к родителям. Сколько пленниц поплыло к родителям?

4. Чтобы найти пиратский клад, надо пройти от старого дуба 12 шагов на север, потом 5 шагов - на юг, потом еще 4 шага - на север и еще 11 шагов - на юг. Узнай, где зарыт пиратский клад.

5. У четырнадцати лучших друзей штурмана Одноглазого Маньяка Колорифера Джо после разных пиратских подвигов осталось по одной ноге, а у самого штурмана - целых две. Сколько всего ног, без деревянных, можно насчитать под столом, когда все пятнадцать друзей садятся завтракать ?

Результат теста "Кто вы в

Суббота, 29 Января 2005 г. 03:57 + в цитатник
Блин... я говорила, что больше тестов не будет... ну все, больше точно не будет!!

"Поздравляю, приятель! Ты - капитан Джек Воробей!"

Ты - самый известный на Карибах пират и повеса. Число ненавидящих тебя и восхищающихся тобой примерно равное. Нет такой западни, из которой бы ты не выпутался! И еще - ты превосходный парламентер!



Пройти тест "Кто вы в "Пиратах Карибского моря"?"


Кото-пульта

Четверг, 27 Января 2005 г. 22:15 + в цитатник
В колонках играет - Ретрием-Иди к судьбе

Пожалуй, утро все-таки лучшее время суток. Потому что редкое. В смысле, наблюдаю я его редко. И это так интересно - встать утром, причем зная, что идти никуда не надо... Все спят... Темно еще... Очень загадочно и таинственно! Раннее утро, пожалуй, самое волшебное время суток, потому еще нетронутое... К нему мало кто прикасается. Утром мысли медленные и нудные. Днем вообще думать некогда, работать надо. Вечером мысли расходятся, и начинается жизнь! Вечер треплют как только могут - кафешками, киношками, телевизором, прогулками, руганью, ну и так далее. Ночь забирают себе романтики и вампиры. Так что утро - это прекрасно! :) Заря, роса, птички.

...А еще по утрам громко мяукает Зигги. Он мяукает на камбузе, но слышно его далеко и надолго. Это Чешадерский Мародер кормит его завтраком. Потом Зигги идет умываться на палубу. И перемурлыкивается с пиратами. В ходе этих мурлыканий выяснилось, что КОТ на корабле - это вам не хухры-мухры. Это не морская свинка какая-нибудь. Это Личность. Личность своенравная, упрямая и немного непонятная. Оказалось, что слово Корабельного Кота - решающее, при этом никакой ответственности за эти слова Кот не несет. Сегодня мы, к примеру, наблюдали следующий разговор Кота с командой:
Капитан: - плывем направо!
Штурман: - плывем направо!
Рулевой: - плывем направо!
Кот (из вредности): - плывем налево!
Рулевой: - ну... ладно...плывем налево...
Штурман: - ну что ж, хм.. можно и налево..
Капитан: - ладно, плывем налево.
Потом, когда корабль поворачивает налево, Кот спрыгивает с фрегата на ближайший остров, гуляет там сам по себе, возвращается к обеду, складывает у ног кока отловленных им мышей и птичек (то ли в благодарность за трапезу, то ли чтобы она их приготовила как следует?), обедает, снова умывается...
В общем, такой образ жизни у нас ведет Кот.

Результат теста "Что ты за меч?"

Среда, 26 Января 2005 г. 04:28 + в цитатник
Все, больше не буду загрязнять дневник тестами! Этот последний! :)

"Меч Без Имени"



Благородное оружие и верный спутник Ландграфа, не лишенный своего собственного Я и чувста юмора. Этот меч сам выбирал себе хозяина, даровал ему силу, придупреждал об опасности, отзывался на зов даже за много километров. Настоящий меч героя, никогда не разил безоружного и не нападающего человека.



Пройти тест "Что ты за меч?"

Приятно!!!

Еще одна фотография

Вторник, 25 Января 2005 г. 21:46 + в цитатник
А это мой родной брат "Терентьев" (потому что тоже Леша), двоюродный брат "Троицкий" (чтобы не путать :)) и я.
Некоторые цитаты (правда, их никто не поймет, ну да ладно :)):
"- Это мог'ской узел! Это настоящий мог'ской узел! Тебе, Тег'ентьев, никогда не г'азвязать!
- Сто раз развязывал!!!"

"- Бабуфка!
- Что, мой милый?
- Лена гадина, да?"

"Моя мама - честная женщина!"


Еще фотография

Вторник, 25 Января 2005 г. 21:31 + в цитатник
Еще фотография.

Ангел

Вторник, 25 Января 2005 г. 21:28 + в цитатник
Сегодня, 25 января 2005 года, - 5 лет со дня смерти Алеши Троицкого, моего двоюродного брата. Он был самым настоящим ангелом на земле, и я уверена, что он стал ангелом и на небе.
Так хочется столько всего про него рассказать... Но в письменной речи у меня это точно не выйдет, а жаль. :(


Корабельный Кот!!!

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 23:51 + в цитатник

По-моему, на корабле очень скучно без живности... Никто не мяукает, не гавкает, ни пищит, не шипит, ни чирикает, не мычит, не ржет, не орет. Не рычит. Не бекает, не мекает. Эх!..

Во всяком случае, так было до вчерашнего дня. Потому что вчера Впередсмотрящий Зомбик посреди ночи как закричит: Земля!!! Мы все перепугались и побежали смотреть. Перепугались, потому что земли быть еще не должно. А если земля есть, значит, мы заблудились. И сейчас еще врежемся во что-нибудь! Я, как и полагается Капитанам, перепугалась больше всех и, путаясь в наспех накинутом халате, перешитого из пиратского флага, выбежала на палубу.
Оказалось, уже далеко не ночь, а вообще полдень. Море спокойно, светит солнышко, кто-то даже чирикает, Зомбик голосит: Земля!!!
Да какая же это земля? Даже островком не назовешь. Полуостровок, наверное :) Тем более, он действительно по форме напоминает половинку... Как будто от острова откусили кусок. Интересно, кто же его откусил?..

Скоро мы увидели, КТО. Скорее даже не КТО, а КОТ. Это был КОТ. Громадный, размером в полсенбернара. Пушистый. Белый. Повернулся к нам хвостом и сосредоточенно грызет остров.

Я слегка офонарела, и так и стояла с открытым ртом на палубе, а боцман - как всегда - не растерялся! Смотрю, он уже на острове! Мало того! Картина - уж не знаю чем - сфотографировать надо было бы - боцман Всемогущий Ерих Краузер уверенно сидит на корточках под единственным растущим на острове деревом - усохшей пальмой - и подражает коту! То есть, просто-напросто, простите за грубое слово, жрет остров!! По другому не скажешь. Да еще облизывается.

Ну, вся команда сразу решила, что боцман сошел с ума, один Капитан почти сразу понял, что к чему. Мне сразу вспомнилась детская книжка "Разноцветный мост", там остров был из сахарного песка.

И я спустилась на берег, зачернула немного земли и лизнула. С опаской, конечно.
Но все обошлось, остров оказался удивительно вкусным - кисло-сладким, м-м-м! Пальчики оближешь. Я так и сделала.
Тут уж все остальные (кроме разумной Зомбик, которая осталась охранять корабль, и рулевого, который ни кислого, ни сладкого не любил) кинулись на берег, и ну его жевать! Чешадерский Мародер Петральдино Пикачу Петракарлокок даже вызвалась приготовить обед из острова... Но вдруг раздался такой звук, как будто кто-то в кого-то врезался. Точнее - корабельная команда врезалась в кота.
А потом - визг. От неожиданности. Потому что все поняли, что остров кончился. Кот недовольно щурился на пиратов.
- Что делать будем? - поинтересовался рулевой, свесившись с борта.
- Мяу, - заявил кот.
- Наверное, надо возвращаться, - с грустью вздохнула Пикачу. Ей было жаль несостоявшегося кисло-сладкого обеда.
- Мя-у, - более громко и членораздельно повторил кот.
- Хороший остров был, вкусный... Надо бы посмотреть, нет ли поблизости еще съедобных островов, - предложил Одноглазый Маньяк Колорифер Джо.
Тут кот встал на задние лапы, передней облокотившись о пальму, и снова заявил, на этот раз более пренебрежительно:
- МЯУ.
- Что мяу-то? - не поняла боцман.
- Котичек!! - пронзительно взмяукнул Капитан, так что даже кот отшатнулся. Капитан засюсюкал:
- Ты мой хороший... Маленький, беленький, пушистенький... Нехорошие дяденьки и тетеньки скушали твой остров... Ты мой бедненький... Хочешь к нам на корабль? Мы тебя будем поить, кормить, спать укладывать...
Кот, все это время с чувством глубокого равнодушия и презрения снисходительно пялившийся на Капитана, при этих словах навострил уши и утвердительно мурлыкнул. А потом развернулся, спокойно вспрыгнул на борт и принялся как ни в чем не бывало умываться.
Остолбеневшая команда последовала за ним.
- Как хоть тебя зовут, котик? - спросил Капитан Дубльдва Песняр Хетфилд.
Кот промяукал:
- Зииигги...
И отправился к Пикачу, на камбуз.

Тестик

Воскресенье, 23 Января 2005 г. 00:21 + в цитатник
Много где неправда, по-моему!

Пол: W Возраст:211-10

A: 4
B: 6
C: 4
E: 4
F: 5
G: 3
H: 3
I: 8
L: 8
M: 7
N: 6
Q: 8
Q1:1
Q2:1
Q3:1
Q4:8
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Низкая суперэго-сила: недостаточно усвоены общепpинятые моpальные ноpмы.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Женственность:чувствительный, жеманный, романтичный, мягкий, интуитивный.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
Гpупповая зависимость: социабельный, последователь, несамостоятельный.
Низкая интегpиpованность: следует своим побуждениям, малоконтpолиpуем.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Шизотимия: кpитичный, эмоционально сух,скpытен,обособлен, холоден.
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Покоpность: не склонен к доминированию,скромный, уступчивый, подчиняющийся.
Аутичный: богатое воображение, богемный, поглащен своими идеями, рассеян.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Эмоциональная чувствительность. Утонченный, воспpиимчивый, лабильный.
Зависимый. Идет на поводу, поддается влиянию, внушаем.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ДОСТАТОЧНО ВЫСОКИЙ ОБЩИЙ УРОВЕНЬ ИНТЕЛЛЕКТА
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: НИЗКАЯ СИЛА ВОЛИ. ДЕЙСТВУЕТ ИМПУЛЬСИВНО, 'ПО-НАСТРОЕНИЮ'
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ ЛИБО НЕУСВОЕНЫ, ЛИБО СУГУБО ЛИЧНЫЕ ИЛИ КОРПОРАТИВНЫЕ
ЛИДЕРСТВО: К ЛИДЕРСТВУ НЕ СКЛОНЕН. ПОДЧИНЯЮЩИЙСЯ
ОБЩЕНИЕ: ДОСТАТОЧНО КОММУНИКАТИВЕН. НО В ОБЩЕНИИ ПРЕДПОЧИТАЕТ СВОЙ КРУГ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К РАБОТЕ НЕ ТРЕБУЮЩЕЙ ВЫСОКОЙ ЛИЧНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
"НЕВРОТИЗАЦИЯ ПО "NT" ТИПУ!
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя

Результат теста "Кто ты взрослый или ребенок?"

Четверг, 13 Января 2005 г. 02:42 + в цитатник

"Вы еще ребенок. Это такой маленький веселый человечек."

Вы можете искренне смеяться и еще не разучились визжать от удовольствия. Окружающим никогда не бывает скучно с вами.


Пройти тест "Кто ты взрослый или ребенок?"



Поиск сообщений в Милена
Страницы: 9 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь