Воскресенье, 12 Декабря 2004 г. 18:38
+ в цитатник
Все как-то через одно место у меня выходит последнее время: с универскими пересрались в процессе подготовки ддня зачетной кгижки, копм глючит, с учебой грузят, в метро толкают и все такое. Но сегодня... черт бы подрал того, кто придумал, что музыкальные центры не вечны. У меня сломался кассетник. Точнее, один сломался: не закрывается, а потом, соответственно, открываться не хочет ни в какую, а второй просто не идентифицируется центром. Мейл письмо отправляь не хочет, а оно очень важное. Просто все против меня. Дебилизм полнейший.
Эх, вот прошла тест про знакомства с парнями и подумала - и почему ж на тестах все тау замечательно выходит, а на деле - то отшиваю, то сама боюсь подойти, и он, соответственно, тоже, а потом гружусь по этому поводу бесчисленное количество времени. Вот и сечйчас... Дебильно, но мне стали парни нравиться с ГИГАНТСКИМИ перерывами и то, для того только, чтоб хоть кто-то нравился. А то так и с тоски подохнуть можно. Ну, ладно, пройду еще пару тестов и спать лягу.
"в этом деле ты точно знаешь толк!!!!тебе не нужны никакие советы...ребята теряют голову при виде тебя)...но учти....твоя уверенность может тебя сильно подвести"
Понедельник, 06 Декабря 2004 г. 23:45
+ в цитатник
"Вы - кот Матроскин!"
Вы склонны к пессимистическому пофигизму. Легко загораетесь новыми идеями, но так же легко и быстро остываете, оставляя их реализацию другим. Ленивы, но изобретательны.Умелый манипулятор.
"Тёртые джинсы с цепями, чёрняа майка или футболка с изображением любимой рок-группы. Волосы длинные ...а вообще то для тебя не так уж и важно что у тебя на олове"
Как-то реально все дерьмовенько. Курить хочется, но скоро придут родаки. Так что подожду до лучших времен и погружусь как-нибудь не в ущерб собственному здоровью...