Вчера в центре я встретил Машку...это подружка Инны и Аньки!! Машка была просто сказка...она мне с самого первого дня как только я ее узнал понравилась... ну а щас -это вообще...! Она просто прелесть!! девушек лучше нее наверное не существует...! Она просто идеал для любого парня..! Но я ей ксожалению не интересен...! ей нравиться другой парень...!!! Но никак не я..! У меня аж слузы на глазах...!!!! Это девушка наверное предел моих мечтаний..! Но Машка, я просто не в ее вкусе....!! ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...!!!!!!!!!
Понедельник, 27 Декабря 2004 г. 21:54
+ в цитатник
Ну вот и скоро новый год!!!Я со своей поссорился!Ща надо девушку искать!Ну впринцыпе я не сильно и разачоравался!Просто она мне тож ене сильно нравилась!!!Мне очень нравиться одна девушка!А имя ее токо чего стоит!АЛИНА!!!Она просто супер!Я таких девушек не встречал еще!Она просто идеал для парня!Она просто...!У нее есть подруга,Артина зовут!!!ТОже девченка не плохая!Она нравиться моему другу!Но вот Алине я ненравлюсь!Хотя впринцыпе она меня еще и незнает!!Не так часто общалась со мной!так токо привет и пока!Ну и может как дела!!!И все!
Может быть я бы ей и понравился!!!Ну короче ...!Невезет мне!!
Воскресенье, 05 Декабря 2004 г. 19:51
+ в цитатник
ну вот я и опять дорвался до нета!Я на днях встретил девушку своей мечты!Зовут ее АЛина!Это мое самое любимое имя!Это вообще!Она просто супер!Но я такой дурак!Я ей рассказал о бо всех моих чувствах к ней!Я такое говорю не всем!И говорил только двоим девченкам с ней!Она просто супер!Она мне не просто нравиться!Хотя я видел ее всего два раза,и говорил всего ничего,но мне этого хватило!незнаю,влюбился я или нет,но чувства у меня к ней очень даже сильные!Я незнаю что и делать!Я пробовал с ней разговаривать,но все напрасно!Я ей просто наверное ненравлюсь!Я ее спрашивал я ее нравлюсь или нет!Она мне ответила что она не говорила что я ей ненравлюсь!Но и нравиться я ей вроде тоже не могу!у нее есть парень,и со мной она бы разговаривала подругому!Ну короче посмотрим что будет дальше!Хотя она сказала что у нас ничего не получится!Я просто такой,рас нет значит нет!Мне очень хреново!
Такая херня происходит!Мне очень нравятся одна девушка!Зовут её Инна-это просто сказка...! О таких девушках как она парни только мочтать могут!Я незнаю что делать!Наверное буду что-то пробовать с ней!ну короче посмотрим!А сейчас я пока посижу в нете!А потом может пойду пива попью!
Ну вот и снова я!Сегодня уже понедельник!Я опять прогуливаю школу!Вообщето нельзя с понедельника,ато вся неделя такая будет!Ну что делать!Впадло как-то идти!Сижу как всегда в Антаресе!Делать нехер! Инна уже встречается с Димком!А я уже пытаюсь чето с Надей одной!Вроде все пока выходит хорошо!Посмотрим что дальше будет!Но я знаю точно что я ей нравлюсь!Но она мне неочень!Хотя всем друзьям она нравится!Ну копроче посмотрим!Ну что иду я как всегда покурю!:kos:
Ну вот я с ней и встретился!Инна сегодня просто обварожила меня ...!!!!Но она не одна...!!Хуйня полная!Она с ним еще и в Антарес пришла,у меня на глазах они гуляли!Ну как так можно!На лучшее мне надеется уже не стоит!Все кончено навсегда!Мы теперь только друзья!Ну почему мне так не везет как только первый раз влюбился по настоящему,так ...!!!!У меня такое чувство что я никого никогда больше не полюблю!!!ЧТо за херня такая!ну все опять идем бухать!А может и потом в сауну с телками пойдем!
НУ вот она и хочет встретиться!Что там будет я незнаю!Ну надеюсь на лучшее!Онва только что гуляля с Димком!Ну короче посмотрим!Я попрошу ее чтобы все было как раньше!а там уже и поглядим...! но надежда как говориться умирает последней..!
Ну воти суббота!Прошло 2 дня после того как я расстался со своей любовью!я думал что мы расстались из-за того что я что-то не то делал,не так себя вел!Может потому-что я очень стиснительный!Но с ней!Я никого и никогда еще не стеснялся!А она...!А оказалось все наоборот!А из-за чего все это,она мне сегодня сказала!Что это из-за того что ее просто нравится один парень,да еще и мой знакомый!Я ей дал его номер!Но почему она мне сразу это не сказала?Я в шоке!Онпа в этом наверное не виновата!ПРосто,просто Я ей уже не подхожу!Она мне часто врала,словами я тебя люблю!Зачем надо-было это говорить если это не так! Ясчитаю что это все очень серьезно!и просто так такое говорить не надо!Мне очень больно из-за этого! Ядумал что у нас что-то получится серьезное!Я никого и никогда так не еще не любил как ее!Я незнаю что со мной!Я вроде хочу что-бы она нашла себе парня,но что-бы он любил ее так как я!Хотя я еще очень хотел бы что-бы она вернулась!а что будет если у них ничего не получится?Может она попросит прощения и вернется!Я конечно ее прощу!Ведь я ее очень люблю!Сейчас опять наверное надо нажраться как сволочь!Ну а что еще делать!!!
Ну вот и я опять дорвался до бесплатного интернета!ВОт сижу,делать нехер!Уже пьяный в жопу!Че делать хер его знает!Сейчас наверное скоро поеду домой!Делать нехер!Ну а че мне дома скажут,в таком состоянии всетаки!Я по ней очень скучаю!Она у меня была просто супер,лучше всех!Я незнаю что я буду делать дальше!!!Ну короче завтра посмотрим!Ну вот я и сваливаю!
Ну вот и снова я!Херня такая происходит!СО мной что-то не то случилось после того как мы с Инной расстались!!!Я напостой никакой!Хочу постоянно нажраться как сволочь!Ну ладно,мы с друзьями уже идем!Пиво как всегда пить!Если это только пивом ограничиться!
Ну вот сегодня и среда!Я поссорился этой ночью со своей любовью!Зовут ее Инна!Уже в 4 раз она мне говорит что между нами все кончено!Я пьяный!Настроение никакого!Ну типичная ситуация!Я просто очень ее любил!Больше всех на свете!