-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Зеркало_Яда

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.11.2004
Записей: 550
Комментариев: 572
Написано: 1500




даже тем, кто любит мое тело, я не позволю трахать меня в мозг!


несвятая инквизиция нашего времени

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:19 + в цитатник
первые предстаффленя о садизме я получила еще ф глубоком деццтве: бабушкина подруга усадила меня, непуганное создание, с улыбкой ф кресло странной конструкциии, фключила бьющий ф ледцо свет, попросила открыть рот... а потом началось ТАКОЕ! ф следующий рас идти лечить зубы я отказалась на отрез. фпрочем ф шесть лет твое мнение незначит ничего.
*если будет больно - поднимешь руку* - сердобольно разрешила бабушкина подруга *я перестану сверлить*, и фключила сваю аццкую машину.
я сразу подняла руку. бабушкина подруга удивилась - *я ведь еще не начинала даже* вот тутто мне открылась фся подлость взрослых - несмотря на то шта руку я так и не опустила, пломбу мне таки поставили. с выражением святого мученика на ледце и горьким опытом ф глазах я покинула поликлинику. штоп еще не раз возвращаццо ф последующии 10 лет под пытки тетенек ф белых халатах с ласковым голосом и твердыми руками.
надо ли говорить, шта покинуф родительские пенаты, я с удавольствием забыла о кошмаре под названием *стоматология* на долгие годы, пока ф один прекрасный момент после очередного вывалифшегося куска зуба, я таки набралась храбрости.
сегодня с утра я снова побывала в кабинете с приятной барышней ф белом халате и страшновизгливой бор-машиной. барышня прафда клятвенно заверила, шта методы сада-маза канули ф прошлое, отправила мну на рентген и назначила свидание на зафтра. штож, посмотрим, сложаццо ли у нас *отношения*.
Рубрики:  жжесть
как я ....

сны

Вторник, 25 Сентября 2007 г. 15:02 + в цитатник
розовые шарики,
такие маленькие,
думать мешают,
вскрывают тайны,
как нарывы -
раны страшные.
где я? кто вы?
на горизонте с башнями
город - розовый мрамор
с плесенью -
по умершим рано
плачет песнями,
птичьим криком.
о небо синее
ветрам открытая
теряю крылья я.
Рубрики:  графини мания

оргазм маленькой стеклянной бусины

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:54 + в цитатник
я стеклянная бусина на теле юности,
прозрачно-холодное сердце мира.
украшаю собой души настил.
мне хотелось бы "майна", но выйдет "вира".
как размытое фото войны небес
на обшарпанных стенах ваших лиц,
существую на грани "да" и "yes",
на потертом шнурке свисая вниз.
Рубрики:  графини мания

Типо живва...

Четверг, 06 Сентября 2007 г. 12:49 + в цитатник
Настроение сейчас - эээ... не ээ..

... или саченение на тему "как я провел летта"
обо фсем разом:
* абитурьентам - бой! халяфный Нет был закрыт фсе лето.
* жизнь через фсе полоски приближаеццо к жопе той самой зебры
* ф нашем милом гостеприимном (ранее) жилисче обитают теперь две колхозных свиньи, одна из коих Хазяйка, а фтарая - Хазяйкинадочка. ето апстаятильство застафляет фсирьез задумаццо о смене жилья!
* пазафчира у Хамека сперли ф трамвэйе кашилек. посему следует, шта празднавание д/р вашей покорной слуги может фполне себе не састаяццо. не могу сказать, шта етот fuckт мну воодушевляит. хотя, ф условиях Хазяйки, проведение мероприятий итак стояло под угрозой срыва...
* похоже, шта работа моя на ниве продаж музпродукции подходит к логическому завершению. ибо магазин (ф который мну перевели, гдета ф середине лета, переезжает аккурат на другой конец города, а предложенные варианты ф других магазинах мяхкагаваря мну ниустраивают.
* если о хорошем, то Мы фсетаки дважды ездили на Утриш (от паследнево раза у меня еще даже загар облесть не успел). там было хорошо. может и нужно испытывать па этому поводу больше васторгоф, но фвиду вышеперечисленнава нипалучаиццо.
* я старею, покрываюсь морщинами, тупею, мрачнею и т.д.
* моя крыса штота родила. оно красненькое, лысенькое, мерзенькое, но очень жизнерадасное.
* очень хочецца сменить фейс блога, но времени нэд.
* мыслей нэд, денех нед, фдохновения нэд, нэд кедоф, нэд настроения...
* читаю уже пятый черновик "мастер и маргарита". кажеццо едет крыша...
* опять предпочла пищу духофную и на последние деньги купила джармушефские "кофе и сигареты". саундтреком - учание ф моем животе.
* чему бы обрадоваццо?


*
Рубрики:  think about
как я ....

Без заголовка

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:53 + в цитатник
Саничка! это прафда ты? мне ни паглючилась?! я так рат, так рат!!!

Zдесь и сейчаZZ

Понедельник, 14 Мая 2007 г. 12:44 + в цитатник
Настроение сейчас - паслетний выхатной

* ура-ура! на поэтическом турнире я ничева низаняла. зато получила персональный приз зрительской симпатии от препода, которой мне ф близжайшее время преццтаит сдавать литературу зарубежную века 20го. и хто гаварит, шта стихи весч беспалезная?!
* хочу на Чижа...
* хо-хо! эмбицылы фсе ещо с нами, или трагическая судьба сониэриксон К750ай. (ф лицах)
СЭК750ай: земля в илюминаторе, земля в иллюминаторе виднаа...
МАРЛА: алло...
ОТЕЦ МАРЛЫ: милая дотч, как скоро ты появишься в родных пенатах?
МАРЛА: уже въехала ф Мухосранск.
СЭК750ай: пип-пип-пип...
...через 15 минут...
ЖЕНА МАРЛЫ: мы уже приехали?
МАРЛА: да.
СЭК750ай: земля в иллю...
МАРЛА: АЛЛО!
ОТЕЦ МАРЛЫ: милая дотч как скоро я увижу твайо прикраснае ледцо?
МАРЛА: СКОРО!
СЭК750ай: пип-пип...
...через 15 мин...
ОТЕЦ МАРЛЫ: здраствуй милайа дотч! пачиму ты ни бирьожь трубку?
МАРЛА (хватаясь за то место, где висел СЭК750ай): БЛЯТЬ......!
...немая сцена...
...жена марлы хватает СИМЕНСМ50...
ЖЕНА МАРЛЫ: идет гудог!
СИМЕНСМ50: пип. пип. пип..........
ЖЕНЩИНАИСТИЛИФОНА: телефон вызываемого вами абонента выключен...
СЭК750ай:...
МАРЛА:...
* вайна мирам!
* офф...
Рубрики:  жжесть

измышления

Среда, 02 Мая 2007 г. 12:30 + в цитатник
В колонках играет - наше
Настроение сейчас - дождь

о музыке:
*почему при наличии Кутикова и Моргулиса, ф МашинеВремени блеет Маркоевитч?
*если от нарко-алкогольной зависимости тебя лечит Кинчеф, вместо колыбельных распевая псалмы - это надо скрывать, как позорную тайну! (о Черте)
о работе:
*если бы эти долбоебы знали...
о творчестве:
*бытует мнение, шта афторы паршиво читают свои сопцственные произведения - это прафда на 200% (зафтра я это докажу)
рецензия:
*недафно прочла книгу. мне кажеццо, шта это антилесбийская провокация. по моему личному мнению, для написания романа маловатта наизусть заучить материалы тематического сайта, разок побывать в пинк-баре и издали посмотреть на "настаящщих" лесбиянок. видимо, барышня решила, шта многочисленные штампы фполне заменят проработанный сюжет. роман начинаецца ф стиле какойнить марининой, продолжаецца как у стилл с элементами кундеры и заканциваецца так недотрагически тупо, как будто по плану фсе должны были сдохнуть, но по милости афтора зачемто выжили. ф книге полно идиотских мифоф и натужного драматизма. кароч, давно я не читала ничего так запойно и с таким отвращением. рекомендую: Минорская "Женского рода"
свое:
насквозь прошитое шелковым шнуром
мое сердце. я дарю тебе этот брелок для ключей
снимая тысячу необходимых дневных штукатурок
чтобы почувствовать себя чьей-то любимой. твоей.

клубнично-ванильные шепчу в ухо нежности
от леденцовых запахов схожу с ума
безумная беззащитная безмятежная
тебе отдаюсь. тебя забираю сама

уткнусь лицом в колени как кошка
буду довольная на тебя смотреть и мурчать
улыбнешься к груди моей прижмешь ладошки
слушая как бьется твой брелок для ключа
Рубрики:  think about
графини мания

триждыгребанный компьтер

Четверг, 26 Апреля 2007 г. 13:45 + в цитатник
каково черта эти птеродактили ващще тут стоят?! почему вместо админа сидит идиот?! я так ненавижу!!! вот и не увидит никто новый рассказ! я, матьево, сорок минут печатала! да я медленно печатаю! я думаю, патамушта, ф процессе! фсе неудачно.и пиво из пластика не надо было фчера пить...

Без заголовка

Пятница, 20 Апреля 2007 г. 13:00 + в цитатник
плесень
вокруг одна плесень
жжжжесть...

1990

Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:23 + в цитатник
Марла во мне - бьется ф истерике.
Бох во мне - страшно соскучился.
Мущщина во мне - изменил пол.
Стальная леди во мне - проржавела.
Моя Муза рассыпалась ф лунную пыль. Я вижу женщин - в волосах у них перья. Я слушаю PINK FLOYD и это доказывает, что я сама ещо жива. Я иду по дороге разочарований, но эта дорога ведет вглубь меня. Я нестану рано утром в декабре. будет снег. Немного...
Килограммы бумаги, литры чернил - сколько будет еще?
Мне 22.
Меня накогда не было.
много серебристого металла, но эта броня не прочна. Много мыслей, но они бесплод(т)ны.
многомногомногомногомного (читать быстро)
Я высушенный на Солнце финик. У меня нет ручек, у меня нет ножек. Я пишу стихи вдохами по солнечным лучам. Среди фруктоф и прочих я щитаюсь большим поэтом.
Кажецца, что на улице тепло, если светят оранжевые фонари. Но это не правда.
Я хотела бы жить в салате из помидороф и огурцоф - это очень красиво.
И чтобы была капуста.
И зелень.
Вас не посещают мысли, что здесь и когданибуть еще, фсего этого может не быть?
Когда смотришь в воздух, видны синие и оранжевые точки - это микробы. А ф небе черные - это микромаленькие голуби или ангелы.
Если смешать запах горящей серы, мандарины, хвойный освежитель для туалета (непременно отечественного производства), много дешевых слипшихся карамелек, запах старого стекла и сырой(из подвала,сарая или с чердака)ваты, можно получить Новый год. 1990
Самый приятный на свете звук получаецца при падении металлического шарика на кафельный пол.
В деццтве я знала, что облака можно есть, особенно те, что розовые.
Кокос почемуто вот не сладкий.
У кукол не растут волосы - это так обидно!
Рубрики:  графини мания

про*бала

Среда, 18 Апреля 2007 г. 16:06 + в цитатник
* паходу фсе шта магла. на мыло пришол ответ с гребаного конкурса аш ат пятава чесла. а сеня какое!? ищите млин инфу на стендах. а ниче шта я на факе ужо не бываю. вот и обломались честолюбивые мячты.
* саседи-саседушки, мать-перемать решили кинуть, мало съезжают с квартиры, так еще и коммуналку платить ни хотют, а нам шта делать? я то человек не конфликтный, но и послать могу при случае!
* склеросс - эт самое паганое, шта бывает! приехала ф библиотеку, превозмогая самое себя, штоп сдать книгу, а книгу забыла дома. хто я после этава?!
* книга месяца - Кундера *Невыносимая легкость бытия*

* маленьким шариком
кафельной дробью
нежно кошмарные
жутко любовные
медленно-медленно
падают на пол
жгучие спелые
сочные капли
щедро разлитое
в воздух желание
сладкое мглистое
томно изранена
светятся-плавятся
тонкими струнами
белые платьица
свежие юные
утренне-серая
мягко-прохладная
красное дерево
с запахом ладана
слезными синими
в зеркало мутное
пальцами стылыми
легкую пудру...
Рубрики:  графини мания

скушнаааа

Среда, 04 Апреля 2007 г. 16:44 + в цитатник
В колонках играет - пикник - остров

эээ...
где где где интересные чилаветчки, каторые могли вызвать улыбку на моем суровом, как у берии, литце???
вокруг имошники(я упорно атказываюсь гаварить эмо), малолетки, идиоты и извращенцы.
какова черта я нимгу бросить эту палюбому вредную привычку - тыкать ф клаву ф потытках чето до кавота донести?!
пачиму гребаные кукрыниксы орут у меня в ушах "...занавес..." с ударением на "е"?
пачиму я нимагу и нипишу???
пачиму другие нимогут и пишут?
што хуже?
пачиму испортились "снайперы", "агата", "маша", "тролли", "пилоты" и т.д.? я ,может, из них выросла?
а каже старое, заслужанное до дыр?
я читаю Набокова и ESQIRE; слушаю Тома Йорка; мечтаю вернуть свои крылья; уткнуфшись в любимые колени прошу пообещать, што фсе будет хАрАшо; ем сыр с плесенью; потирая шрамы на руках, попрежнему засматриваюсь на лысых барышень; смотрю секретные материалы (хотя у нас с малдером истины разные); и пытаюсь для фсех вид што я ЕСТЬ.
Рубрики:  think about
рефлексии и фрустрации

о журналистах

Среда, 04 Апреля 2007 г. 15:59 + в цитатник
* на сабиседавании: №1:тетка-быландинка, лет 40, быфший глафный редактор чевототам, разговорчивая, малограмотная, но прошаренная. №2: тетка-брунетка, лет 40, быфший юрист, мечтающий от творчестве. №3: девушка, серенькая, с обмотанными нитками руками, работает на авторадио, говорит по делу, но путанно, маша(махая) руками. №4: непонятно как туда попафший молчел, работафший где с фототехникой, запинаясь признафшийся, што он к-к-комуникабельный. №5: ваша покорная слуга, немногословная, но точноая ф формулирофке фраз, с соответствующим образованием, уверенностью в себе и т.п. шансы на смену работы, попрежниму, стремяцца к нулю.
Рубрики:  как я ....

Гэть!

Вторник, 03 Апреля 2007 г. 17:42 + в цитатник
В колонках играет - наше
Настроение сейчас - э-э-х...

* ф редакции сказали: да-да, мы, фсе панемаим. принасите чтопопало мы патпишем. практика считай сдана.
* женщин, которым между тридцатью и сорока, которые крашенные быландинки, которые преподают стиллистику и редактирование русского языка по наизусть заученным книжкам, которые за несчастную тройку готовы гонять нещассных студентоф на пересдачи потрираза, их нужно расстреливать!
* сказала на работе, шта сдаю практику и еще на неделю получила халяву за свой щот.
* шта делать когда братец неуклонно префращаицца ф гопника?
* Образина после частых походоф к ветврачу постепенно превращаицца в гибрид клепы и дуси (хто знаит, тот знаит) - она гонзает па жилплощади со световой скоростью, скоро начнет срать на ходу, проткнула когтями матрас, довела мою крысу до нервного срыва и категорически атказываицца сидеть на руках и мурчать.
* мэйл молчит, самооценка падает...
* зафтра сабеседование - шансы стать журналистом не только па названию ф цыфровом эквиваленте выражаюцца нулями до и после запятой
Рубрики:  think about

этс(ц)етера

Пятница, 30 Марта 2007 г. 15:36 + в цитатник
*Я нимагу таг больше жыдь! 200 сраниц на старорусском языке - это даже круче, чем оливер, матьево, твист! нельзя ТАК издевацца над студентами!
* ф каредори стояд негры из каковота чуркистана и слушают, суки, свои арапские завывания на телефоне. чукчи ницывильные!
* отправила свое бумаго-мониторомарательство на факофский конкурс. чуфствую себя уебаном.
* через два дня выходить на работу. я или фсех там перестреляю или покончу с собой!
*Набокоф. нимфетки. нимфеточки... мммм...
* ситуацыя в ветклинике: Дохтур:ну как самочуфствие? Я: харашо! прыгаем, бегаем, кушаем, какаем... Дохтур: а кошка?
* Дзифирелли зефир за мир пример помер планер нерв нет нэд мед ведь гацццтво
* нужно к стоматологу
* идея фикс: разноцветные чулки и пояс для них
* надежда на будующее: двуспальный матрас
* мысль о прошлом: не можешь - небуть
* я: какос - ф маей галаве малако
Рубрики:  think about

Без заголовка

Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:39 + в цитатник
* Земфира - худая, как мумия. пела мало, не мое любимое и фместа акустики, были клавиши. но пронесенный коньяк скрасил настроение и сгладил ширахаватасти
* обиделась и забила на зачод. а не хрен выставлять меня идиотом. и вопще, когда ты это прочтешь, уже простишь мну.
* а сейчас ты звонишь, а я , сука, трубку не биру. я своладчь. но своладчь абижынная.
* я люблю тебя, фсерафно!!!
Рубрики:  лемуры

Без заголовка

Четверг, 01 Марта 2007 г. 15:44 + в цитатник
В колонках играет - АК два корабля
Настроение сейчас - хуже

я - псдетс!
я забыла гребаный былакнод са стихами на работе.
странно што мнея ещо хтота читает. а хде коменты? сафсем плоха?
Малевич 3д
резиновая пиписка из слоновой кости.
*деньги не дошли. билеты не купили. осталась 16 дней*

:я - сфинкс, рафнодушно взирающий на фселенную. серная кислота заменит нме слезы. улыпкой убью недостойных. растерзаю самых прекрасных - их незачем мучать. выброшу крыль цветы затопчу. богом быть скушна...:

фчера мне сказали, шта лесбиянки - это крута! да неужели?!
где вы, ангелы моего настроения, почему покинули меня?
67 и куча крови...
гребанная весна! ненавижу! непереживу! дэдморос и (Джаред)Лето
а маму и Маленьково ночью убили, а положила этаво гада на рельсы патпоезт, ничевосибе анна каренина
я отгадала слово в клевер-клубе, а денег на смс нэд!
надо заново придумать некий смысл бытия - на хуйя?
сосиски сасиски сасизки сасисачки
Рубрики:  deep
think about

расфтыщулет

Среда, 28 Февраля 2007 г. 13:16 + в цитатник
В колонках играет - наше
Настроение сейчас - псдетс!

Дневник не грузицца...
сучий потрох.
когда выйдет новая книга Паланика и как ее переведут русские умельцы слова - неизвестно.
затрахала работа, я так больше не могу.
когда резала себя, надо было отпилить руку или ногу - получала бы пособие по инвалидности. и побирацца можно...
меня не прут наркотики. меня не прет алкоголь. музы - нет. жизни - нет. даже, сука, дипрессии, и той,- нет. вот он - конец фсево.
недавно фпомнила, шта я - бох, но бох чево, так и не придумала - ОБИДНО!
очень хочу сырасплесенью.
Кот пробует себя на роль менеджера по рекламе, но очки - для солидности - одеть аткозалась...
да, кст, как водицца, новость плохая - через две недели сессия, наши литца зобыли даже однокурсники...
новость хорошая - 16го пойдем на Земфиру, хоть котофские мечты сбываюцца.
начальство, пидары (и ф прямом смысле тоже), застафляет снять пирсы. Но я как девушка из афтобуса - даже если выебут фсе пассажиры во главе с водителем, люк не открою!
если смерть не застанет ф расплох, вернусь фтечение следущева полугода
напаследак муки сознание, попеременно успешное фсдрачивание божесвенного начала (или,фсетаки,конца?)

скучно быть богом картонного мира
тесной коробки от старых ботинок
в центре двухкомнатной съемной квартиры
где апокалипсис просто картина
пыльным ковром разметаться полу
краденым светом на стены пролиться
хочеться очень картонному богу
быть переплетом на хрупких страницах
горько вздыхает нелепый создатель
в гости хромая на правую ногу
скоро зайдет интересный приятель
слушать истории скучного бога
Рубрики:  deep
графини мания

Хех!

Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:31 + в цитатник
Настроение сейчас - скоро новый год - какая гадасть!

Гы! Гы-гы! загрузился!
Пальцы забыли, как бегать по клавиатуре. Мысли забыли как выражаццо письменна. Жесть, таварисчи, жесть! Ф последнее вреемя я поняла одну важную весчь (спасибо Хеммингуэю): работа и жизнь не совместимы фпринцыпи! Ф данный момент на нашей скромной жилплощади проживает 4 ГЕНИАЛЬНОТВОРЧЕСКИХ ЧЕЛОВЕКА и эти человеки не только не творят, но и потихоньку начинают обыдляццо и деградировать. Выхода нет, только как при раке или спиде, штоп не мучаццо. :(
Но то фигсним, пока еще не метастазы и можно делать вид, шта фсе ништяк.
События и факты:
* Сафсем недавна мы были на Сургановой. Мама моя родная! - я увидела половину своих постоянных покупательниц, 70 процентоф посетителей Погреба и еще много ково и фсе лесбиянки! нет, ну вы преццтафляите!!! Сурганова, к слову, была великолепна, как фсегда, хоть и с бодуна.
* Позафчера отвелатаки Диникину ф Погреб. К щастью она была после работы и не "ф образе" все обошлось благополучно - упились и оправились домой. утро наступило в половине пятого вечера и неачалось с шампанского. Даешь репитицыю Нового года!
* Солнца проколола мну язык, количество непроколотых мнст катастрафичиски сокращаеццо! Я ф панике! :)
* Недафно помер дед. Выяснила две вещи: 1) Я еще циничнее, чем я думала. 2) Похороны - это отвратительно, но переживаемо. :)
* я вижу: где выбраться в вечное лето
как падают с крыши со скоростью света
как руки разбиты о желтые стены
как тонкой иглой ударяют по венам
я помню: что делать чтоб не было больно
что станет с иллюзией съеденной молью
куда устремляются пьяные руки
когда оглушает отсутствие звука
я знаю:что дело в паршивой погоде,
что "вечные" мысли выходять из моды,
что двигаться дальше отчаянно трудно,
о чем ты молчишь засыпая под утро
Рубрики:  think about
графини мания
как я ....

мысли

Понедельник, 04 Сентября 2006 г. 14:06 + в цитатник
* бленки... блиночги...
* МАРЛА-МАРЛЯ-MARLEY...
* злобно дышит на меня со стены кондицонер
хочет он штоп в манетор я саплями изашла...
* падарки... многа палдаркаффф... хрен я вас беспадаркафф фпущююю...
* Диникина ф погребе, ф кучеряжках, с Вовой - нонсенс!!!!


Поиск сообщений в Зеркало_Яда
Страницы: 26 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь