...ЧЕМПИОН :)
Просмотр воскресной битвы за 1й круг удался 100%, спасибо всем принимавшим участие. Алексей Викторович был как всегда серьезен, Леонид мудр а Валерия непосредственна ;)
Вот что значит хорошее пиво, вроде и вылакали немало, а самочувствие прекрасное и работоспособность высока :) Представляю, что со мной было бы после 4х литров вчерашних какой-нить 7ки или Невского :)
Зенит был быстр и фееричен в 1м тайме и валидолен во 2м :) Тем не менее мы победили и даже ускакали в небольшой отрыв вместе с мясом. Жизнь прекрасна и удивительна, настроение в начале недели прекрасное , ура ! :)
...Vendetta ( V Значит Вендетта ). Мощный фильм-провокация, странно, что так незаметно прошел в прокате. Хотя, может уже и не понимают люди, о чем им хотят сказать, или не хотят понимать...
... от Мужества по Тореза к Сосновке. Прошли мимо продуктового магазина в начале Тореза, который весной открывал пивное кафе, с которым было так много связано в студенческие годы Да и с самим магазином немало... Все мои друзья, появившиеся в Политехе, наверняка хорошо помнят " на Тореза" :) Да что там, и Макс наверняка помнит беретту на футболке работника пивного крана.
Значащий жизненный период отдаляется от тебя тем дальше, чем меньше остается мест, людей, вещей, привычек, тебя с ним связывающих. На месте магазина "на Тореза" теперь безликий Дикси, то ли еще не открытый, то ли уже закрытый. Только благоустроенный палисадничек перед витринами напоминает о том, что здесь было раньше. Даже взгрустнулось
"И пока я пел песни с птицами, юность моя накрылась звездой..."
Александр Кержаков !!! Очень рад, ОЧЕНЬ рад !! Это в качестве позитива
.. у меня какие-то глубинно нехорошие ассоциации :(
Итак, вы - Аристотель
Вы - Аристотель, отец науки, учитель самого Александра Македонского. Вы склонны к аналитическому мышлению, последовательны в действиях, настойчивы и упорны. Круг Ваших интересов чрезвычайно разнообразен; но чем бы Вы не увлеклись, Вы стараетесь разобраться в теме досконально. Вас уважают и к Вам нередко обращаются за помощью, Вы же, обладая от природы добрым сердцем, обычно не отказываете. Вы знаете, что не всё в этом мире поддаётся логике, но не позволяете себе "витать в облаках" - Вы живёте земной жизнью, Вы любите её и чувствуете себя в ней уверенно.
...траура всероссийского, сегодня 100 лет со дня рождения В.П. Соловьева-Седого. "Город над вольной Невой", "Московские ( Ленинградские ) вечера", "Прощай, любимый город" и так далее.
Манчестер Юнайтед - Милан 3:2. Инопланетяне чертовы, как же они играют ?!! Сегодня с утра в процессе размышлений по теме "Где смотреть Томь-Зенит в рабочий день в 14-00" мелькнула ренегатская мыслишка "Чего париться, почитаю спокойно онлайн на работе".
А сегодня еще Челси-Ливерпуль...
Да, я знаю, что победа Локомотива в Кубке России выводит Зенит в УЕФА напрямую, что надо еще пройти Венгрию, что в чемпионате Австрии не все пока ясно. НО ! Помяните мое слово, играть нам в июле в 3м Раунде с Пашингом.
...оказалось весьма серьезным фильмом. Выход в кино после некоторого перерыва реально удался. Сохраню для себя ссылочку на очень интересный русскоязычный сайтец этого фильма. http://www.peklo-film.ru/
...Алехандро Домингеса и Анатолия Тимощука
В пятницу, 6 апреля в фирменном магазине «Зенит» на Ланском шоссе, д.65 состоится автограф-сессия Алехандро Домингеса и Анатолия Тимощука.
Начало – в 16 часов.
Что за клуб, бля. Съездить, что-ли... Автографов пару взять