-Метки

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в наша_новая_жизнь

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 26903




Чувства не терпят небрежности...


фото

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 23:35 + в цитатник
стены детской
 (525x700, 130Kb)


 (525x700, 96Kb)

тимон в новом домике. сразу облюбовал)

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 23:34 + в цитатник
фото
 (699x635, 179Kb)

Вика

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 23:32 + в цитатник
фото в садике
 (490x698, 112Kb)


 (699x576, 126Kb)

я

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 23:31 + в цитатник
фото
 (559x699, 98Kb)


 (427x699, 74Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 23:08 + в цитатник
дед мороз

 (700x525, 122Kb)

старые фотки

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 23:50 + в цитатник
нашла в архиве)это летом..купальник нам Леська подарила,вроде)
 (596x679, 56Kb)


 (700x525, 271Kb)


 (700x525, 254Kb)

ещё неделя прошла

Пятница, 26 Декабря 2008 г. 22:42 + в цитатник
..рабочая..

Викуське сегодня купила зимние минимены. автопаркинг (паркову)..а себе не удержалась и купила юбочку. тёпленькую..всётаки нужно что-то одеть на корпоратив..хотя.собралась ничего не покупать себе.Завтра вике по плану шапка и шарф.у неё только одна тёплая..и уже маловата ей.

Завтра сложный день. Не любою субботу. Нужно готовить суп и второе..по магазинам опть же.
Проходит целый день почти в готовке и уборке.. чтобы в воскресенье можно было отдохнуть.

з/п

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:34 + в цитатник
узнала склько заплятят.


ОЧЕНЬ мало. хватит только прожить месяц..а я собиралась отдохнуть-съездить куда за город на пару дней..

даже мама удивилась.то так мало.

Нчальство получает по 100тыс...замы по 80..главный инспектор 50..а я..((

очень расстроилась. не хватит на подарки даже всем нормальные.
А Вкике нужно обувь зимнюю брать..шапку/шарф..подарок..дед мороз опятьже(феерверк собиралась красивый купить...всё на смарку(

не НГ и фигня получается.
не знаю с кем отмечать(все поразъехались...сестра с мужем с сдрузьями..муж у своих хочет..там ситуация экстренная..естар мамина тоже не может..бабушке тяжел уже..не приедет...видимо м с викой будем и моя мама с папой..вчетвером(

прикол

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:29 + в цитатник
Начальство уезжает на пост..

-мы уезжаем
-вы с концами?
-конечно с КОНЦАМИ)НО ВЕРНЁМСЯ)

начальство мужчины)

Вика в садике

Среда, 24 Декабря 2008 г. 00:20 + в цитатник
фото.Неудано получился наш комбез))
 (360x480, 121Kb)


 (480x360, 118Kb)


 (360x480, 49Kb)


 (360x480, 54Kb)


 (480x360, 64Kb)

Папка попросил улыбнутся)

 (360x480, 58Kb)


 (360x480, 63Kb)

Викин садик

Вторник, 23 Декабря 2008 г. 21:23 + в цитатник
фото
 (700x525, 109Kb)


 (700x525, 101Kb)


 (700x525, 108Kb)


 (700x525, 82Kb)


 (700x525, 388Kb)


 (700x525, 108Kb)


 (525x700, 87Kb)


 (700x525, 91Kb)


 (700x525, 89Kb)


 (700x525, 100Kb)

прошла ещё неделя

Воскресенье, 21 Декабря 2008 г. 15:22 + в цитатник
на работе первые трудности. надеюсь,справиться

Вика выбрала себе новый новогодний подарок. а я то голову ломала..ДЕд морз ей принесёт подарок..а мне то что ей дарить?Ну,теперь всё на своих местах. верно выбрала она себе...такой не маленький..на 2500 подрарочек..и я ей на 2000 ещё подарить хочу..если припюсовать Деда мороза..о одной только вике необходимо 7500 на праздник. Нужно оплатить квартпалату..+3000,+интернет 500..всем новогодние подарки.надоюсь в 5000 уложиться...счтать умеете?около 20000 с запасом на всё. А ведь нужно щё и стол накрыть..да и вообще как то жить месяц..выходные же впереди..следующяя з/п (аванс) будет только 20 января...а 4 ого января у моей сестры ещё дР!..

а ещё у нас сломалсь стиральная машинка...муж пытается сам починить..догадываемся в чём причина..износился барабанный ремень...так барабан вращяется легко..а вот при стирке и отжиме вообще не вращяется...вызывать мастера (у нас гарантия закончилась) выйдет в 2000 - не меньше..а стирать нужно сейчас!у Вики завтра ёлка в садике..всё в ручную стираю((
Да и я сейчас на мели совсем..не след неделе з/п..жду её очень...

фотика у меня так и нет.(думаю,купить чтоли с з/п?)хоть в кредит..500р в месяц-не много..так что наверное фоток с праздника не будет тоже....а вчера мы так классно погуляли с викой!На всех горках перекатались!!)))Так и не показала вам её новый наряд..что платице,что комбез..

Она такая взрослая..очень очень добрая...но)))видимо.оттого,что мало видит меня совсем..не отпускает на выходных вообще..даже в другую комнату!покурить не сходить(

Люблю е с каждым днём сильней. боюсь, моя любовь окончательно избалует её.

я счастлива!

Пятница, 12 Декабря 2008 г. 18:53 + в цитатник
Вот,вы спросите у меня сегодня.."как дела?",а я отвечу "ПРЕКРАСНО!!!!!"

ВЫ ПОНИМАЕТЕ??ПРЕ-КРА-СНО!!!


Сегодня день прошёл за 5 минут!Даже не было времени,извините,в туалет сходить!Курила всего 1 раз..и то с мамой,она ждала меня на обед..полч часа ждала!А я вообще забыла про обед!После обеда вместе покурили..

Как это прекрасно РАБОТАТЬ. Зарабатывать деньги и тратить их на своих любимых! Люди,вот где оно,счастье! В возможности подарить своим любимым и близким..удовлетворить их желания!
сегодня получила аванс...и опять больше,чем предпологала!

Хотя,есть одно,что расстраивает..наш отдел и ещё 4 отдела называются общим именем ИТС (информационно технический отдел) и есть начальник один над всеми нашими начальниками. Так вот он,когда ему бухгалтерия принесла бумажку с премиями на НГ всему отделу (150тыс. на отдел.)отказался эти деньги распределять между сотрудниками!Объяснив это тем,что мы премию не заслуживаем. а если мы не согласны,то можем написать ему о наших переработкахво вне рабочее время и т.д (он считает,что за свою работу мы получаем з/п..а вот премию дают за переработки) Написать то мы можем...но вот он такой душный..ПРИЙДЁТ И ПРОВЕРИТ ПО КАЖДОМУ ПУНКТУ!. .по этоум что там решилось..не знаю пока...мне вообще мало что-то светит..потоум как всего месяц работаю..
Плюс недавно было годовое собрание (вот я умудрилаьс устроиться под конец года,когда все в мыле бегают и закрывают годовые проблеммы). Так вот на собрании..он же.."начальник начальника" сказал,что за опаздание на рабоут будет лишать премии (первый выговор)..а мы только за счёт премий и живём. Второе опаздание - "пишите по собственному желанию..."
вот так.
военный он. до мозга костей

я считаю,что начаник он должен быть строгим..но не только кнутом..но и пряником (поощерениями..) уметь владеть

вот так.

а вообще всё просто на 5+

ну что...

Суббота, 06 Декабря 2008 г. 16:41 + в цитатник
..жизнь бежит своим чередом)

на работе сплошные корпоративы по поводу "пятницы"))Вчера пришла вместо 6 (укороченый день) пол 21..и то,ушла одна из первых...неудобно..начальник..начальник начальника был...

Трачу деньги!) себе наконец то купила сапоги зимние)
Викуське новый зимний комплект! Она так давно хотела!
Хочу вике купить ещё сменные зимние..а то сегодня гуляли - обе ноги промочили..на дороге такие лужи из снега...

Купили украшения для ёлки!24 шарика цветных,белестящих! всякие дождики...
Ну и так,по мелочам прошлись по магазинам!Дали приглашение (акция у ЗМ) на дискотеку для детей от 3х лет! ЗАВТРА ПОЙДЁМ!!
а 13 ого у нас представление!
Деда Мороза перенесли с 31 на 28 (дешевле на 2000),а 22 у них в садике праздник!

На НГ опять же заказываем в ресторане места)
Нужно что-то прикупить по этому поводу..и Вике на праздник в саду..+её на след неделе фотографировать будут...
Потом у сотрудника 50 лет 13 ого декабря..опять скидываемся..деньги разлетаются только так(((И этот,кторому 50 лет ЖЕНИЛСЯ!! Недавно совсем...а сам по себе мужик такой вреднючий))характер у него..ого-го..начальник с ним предпочитает не связываться))но мне почеум то он нравится..потому что умный мужик,хоть и вредный)

сегодня помимо магазинов успела убраться,всё приготовить) видим в чистоте и в обновках!
красотааа

ремонт

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 18:12 + в цитатник
..вика все выходны практически не спит днём. пол часика..а потом..начинают долбить стены,работаь перфоратором..соседи сбоку..прямо в Викину стену! она вскакивает!(И работу начинают именно в 15....и до поздна...нет бы с утра!(

Ну ничего..вот когда мы ремонт начнём..отиграемся))))))))))

завтра

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 17:30 + в цитатник
 (587x600, 75Kb)
начинается рабочая неделя)
Вика перестала совсем кашлять! вот так! за 1 день!я,конечно,её лечила,но чтобы так быстро поправилась! она так жутко кашляла!остались сопли,но мы и их скоро победим) вот в бассейн сходит в среду,закалит иммунитет))Сегодня даже погуляли немного)
Я тоже в бассейн иду во вторник) в Рабочее оплачиваемое время)
На завтра всё приготовлено из еды и на работу и на ужин (я беру с собой еду,потому как дорого в кафе),всё поглажено,всё убрано)Квартиру украсили снежинками на окнах,на неделе планируем заняться ёлочными игрушками!
единственно,что пока убивает - это нехватка денег...
В мои выходные (с 1-10 января)планирую Вику по врачам потаскать..наконец закончим физиотерапию..получим направление к невропатологу,сходим в КВД,сдадим на анализ Викин ноготь (у неё грибок какой то на мизинце ноги). Планов громадьё!

13 января записались на представление (на колобка) это представление,в котором учавствую дети!Думаю,будет интересно!
На ёлку все билеты проданы в выходные..((Думаю,если уговорю сходить бабушку с Викой,то возьму билет и на ёлку!Хочется сделать этот .нг для дочки незабываемым!
а так она умница! воспитатели её очень хватят!Говорят,что среди лучших во всём! очень старательная!стихотворение выучила для праздника ещё на 2ой день,как нам его дали - от зубов отскакаивает!
Единственно,плохо со мной занимаете..не хочет учиться читать...знает буквы,но дурачится,гооврит "не знаю какая буква" когда спрашиваю...
Ростёт командиршей - даже дедушку (моего папу)строит!Выдумщица и хулиганка!
в ней полно энергии и энтузиазма!
Люблю её с каждыйм днём всё больше!когда прихожу с работы = несётся ко мне - обнимает крепко и целует!

сделал брат мужа

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 16:28 + в цитатник
фото
 (604x455, 80Kb)

работаю потихоньку.

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 23:39 + в цитатник
Работать нравится. коллектив хороший - весёлый)
Скоро первая з/п - нужно проставляться) Так принято у них.Вообще праздники никто не зажимает)
Вика что-то опять начала кашлять (только перестала с недельку...)На НГ к неё прийдёт Дед Мороз..ну и расценки,я вам скажу..5000 за пол часа,это всё же перебор......
Собираюсь копить на Юг. у меня 30 дней отпуска..можно схездить в тёплые края на долго)А потом ремонт..мой долгожданный...
в общем,жизнь не стоит на месте,я очень рада,что вырвалась из дома.

Без заголовка

Четверг, 27 Ноября 2008 г. 22:44 + в цитатник
Даже не знаю что написать. Единственное,что радует - это работа.
Вика расстраивавет своей плаксивостью. Если что- в слёзы НАПОКАЗ. Про остальное вообще молчу. Прихожу усталая..убираюсь,готовлю..выбубаюсь..встаю раньше всех..прихожу позже всех. Как хорошо,что я люблю работать.

работа

Четверг, 20 Ноября 2008 г. 20:55 + в цитатник
работаю уже 2ой день)

до этого подрабатывала 1,5 недели. Резко бросила подработку (хорошо,что заплатили) и пошла на основное место.
Теперь из дома ухожу в 7:30,а прихожу в 20:00. Вику отводит муж,а забирает бабушка..я дочку виду 1 час в день.


Поиск сообщений в наша_новая_жизнь
Страницы: 120 ... 92 91 [90] 89 88 ..
.. 1 Календарь