-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дождёнка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Иркутск

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2004
Записей: 292
Комментариев: 906
Написано: 1154





Чёрная полоса может быть взлётной....


Всем привет! =)))

Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 12:02 + в цитатник
Больше, чем уверена, что меня тут уже забыли и совсем не вспоминают =))) а я вот изменилась =))) и переехала уже давно=))) так что, кому интересно, добро пожаловать - Lady_of_rain =)))


Понравилось: 33 пользователям

Субботник!

Суббота, 29 Апреля 2006 г. 08:30 + в цитатник
В колонках играет - Robbi Williams - "Supreme"
Настроение сейчас - Лучше всех!!! (т-т-т)!

Убирали территорию на пришкольном участке! А территория на самом виду, отседа вывод: убираться надо хорошо!!! Ну, да, ладно, зато участок чистый (не повезло же тем, кто убирал болото, подземный переход и лестницы к стадиону - ой, там муууусооооорааааа)!!!

Цель субботника: очистить территорию от сухой травы, битых стёкол и того, что можно найти на пришкольном участке (а уж поверьте, найти можно МНОГО чего)! ;)!

Инструменты: ученики, лопаты, грабли....

Но в основном мы работали, конечно же, граблями (см.цель)!.. Таким образом я узнала, что со мной в классе учатся такие забавные зверьки как: Гребибля и Гребубля! =)))!

Зато на уроки не ходили!!! Хотя у мальчиков, по-моему, был один урок графики (мы в субботу делимся на М и Ж!), но девочки учителя экологии так и не дождались!!! =)))!

В общем, МЫ ЗА ЧИСТЫЙ ГОРОД! А общественный труд сближает, между прочим!!! =)))!

Уррррррррррррррррррррррррррра!!!

Четверг, 27 Апреля 2006 г. 17:50 + в цитатник
 (511x512, 50Kb)
Паника отменяется!!! Наш президент - самый лучший!!! НЕФТЕПРОВОД БУДЕТ ПРОЛОЖЕН В 40 КМ ОТ БАЙКАЛА!!! УРРРРА!!! Теперь можно не разрабатывать план отыскания чистой воды в случае чего!!! (тьфу-тьфу-тьфу)!!! Урррра!!!

Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

Вторник, 25 Апреля 2006 г. 14:55 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой пирсиг вам необходим))"

ты и так очень милый(ая)так что БРОВЬ-твой пирсинг

потому что если тебе очень уж хочеться выразиться проколи ко ты бровьи вроде на лице и вроде так не совсем мега хард кор
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ничего....

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 16:21 + в цитатник
Совсем ничего.... Не хочу! Не хочу! НЕ ХОЧУ!!! Трудно описать моё состояние, но что-то среднее между депрессией и пофигизмом.... Такое, стрёмненькое состояние, надо вам сказать!..
И даже написать нечего.... Точнее, просто не хочется.... Зачем этот пост?.. Минутно-недельное состояние, вот и всё!!! Эх.... Ладно, пошла пострадаю оптимизмом - это не помешает!..

НЕ ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Ни любви, ни тоски, ни жалости....

Понедельник, 10 Апреля 2006 г. 20:27 + в цитатник
В колонках играет - Тишина.... И только сердца стук.... Тук.... Тук.... Тук.... =)))!
Настроение сейчас - Лучше всех!!!

"1943 год. Для организации военной школы подготовки диверсантов из заключения освобождается полковник Вишневецкий. Воспитанников для этой школы набирают из тюрем и колоний, 14-15-летних малолеток-преступников, которых никто никогда не будет искать. После суровой подготовки их отправляют на уничтожение горно-альпийской фашистской базы.
Затерявшись высоко в горах, находясь на грани жизни и смерти, ты все равно можешь сделать выбор: остаться "сволочью" или стать героем." (www.svolochifilm.ru)


Ну, я надеюсь, все уже поняли, об каком фильме сей пост.... =)))! Для начала, торжественное ЗДРАСТИ!!! А то совсем я вас "кинула"!.. Извиняйте, извиняйте.... =)))!

Итак.... Если честно, то об этом фильме (ооооооооо, да, сейчас пойдёт предыстория! Гы-гы-гы) я узнала на просмотре в местном кинотеатре "Гарри Поттера".... До начала фильма была, как обычно реклама.... Ну, и вот - показывают, значит, ролик "Сволочей".... Через кресло от меня сидит Аня (подруга КоЛюЧкА_но_не ЗлЮчКа'и) и говорит: "ХОЧУ посмотреть"!!! Единственная реакция, возникшая у меня тогда при виде глобального мордобоя: "Н-да, а я как-то воздержусь, пожалуй.... А хотя... там много мальчиков топлес..."! После "ГП" мы спускались с лестницы и в упор увидели огроменную афишу "Сволочей", стоявшую около лестницы.... Так мы с КоЛюЧкОй и застыли на месте - "БОЛОТНЫЙ" - пронеслось у нас в головах.... И действительно, один из главных героев очень похож (или наоборот) на одного нашего почти знакомого!!! =)))!

Спустя фиг его знает сколько времени, я всё-таки посмотрела этот фильм.... Да.... ДАЖЕ я в конце чуть не заплакала!!! Хотя человек я глубоко не сентементальный!.. Хотя, порой припадки случаются, но ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ редко!!! =)))! Скажу честно - мне понравилось!!! Что бы там кто бы там не говорил, а понравилось!!! =)))! А главное, мальчики - топлес! Шутка!!! ;)! А то подумаете ещё чего - знаем мы вас!!! =)))!

З.Ы. Да, кстати, если кто заметил, у меня чууууууууууть-чууууууууууууть изменился дизайн!!! Хотя, понимаю, конечно, трудно заметить эту перемену невооружённым глазом!.. =)))!

12+.jpg (350x248, 87Kb)

З.З.Ы. А на фото - БОЛОТНЫЙ!!! =)))! Моя работа!!! =)))!


И тогда с потухшей елки тихо спрыгнул желтый ангел, и сказал: "Маэстро бедный, вы устали, вы больны, говорят, что вы в притонах по ночам поете танго, даже в нашем светлом небе были все удивлены!.."


АААААААААААААААААА!!!

Среда, 29 Марта 2006 г. 12:55 + в цитатник
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! Мне сегодня СВЕТА (сюся1) звонила!!! А вам то нет!!! Бе-бе-бе!!! Я очень рада!!! Светочка, спасибо тебе огромное!!! Чмок!!!

КОСТИК!!!

Суббота, 11 Марта 2006 г. 12:31 + в цитатник
l_527+.jpg (170x245, 63Kb)
В колонках играет - Массква - "Я тебя прошу"
Настроение сейчас - Весёлое!.. И даже слишком!..

Ха-ха-ха!!! А вы знаете, КТО такой Костик??? Это клей такой!!! =)))! Небольшая предыстория:

Значит-с, свалили на меня и двух моих одноклассниц ответственность за проект на городской конкурс (ну, как обычно, в общем).... Собрали мы кое-как этот проект за НЕДЕЛЮ (с учётом праздников).... Сидим на технологии (так как именно по трудовому обучению проект), собираем в папку листочки по порядочку! В папке 40 страниц.... А проект не влазит.... Что мы делаем?.. Берём некоторые темы и подлеиваем их к другим!!!.. И всё было бы нормально.... Не заметь мы названия клея-карандаша.... "КОСТИК"!!! И пошло-поехало!!! Ладно, посмеялись и забыли.... Правда, стоило мне лишний раз вздохнуть, как:

-Катя, по кому вздыхаешь?.. Ах, да, Костик!!!

Ладно, опять посмеялись и забыли.... В конце-концов, сколько над бедным ребёнком издеваться можно (я себя имею в виду, а не Костика)!..
Но тут... Катя (я то бишь) умудрилась "запасть",... ну, то есть как "запасть"... просто интересна личность этого интересного человека (ха-ха-ха - то ли это каламбур, то ли тафталогия).... "Запасть" на... одного довольно-таки известного КОСТИКА!.. Рассказала одноклассницам кое-какие факты из его биографии.... Ой, что тут началооооооооооооооось.... А дело было как раз на технологии.... Нас освободили троих от чего-бы-то-ни-было-делания на трудах, но присутствовали, как и в прошлый раз я и Валя.... Мы все сто минут (с учётом перемены) смеял,... нет, не так это называется,... ржали над Костиками.... Некоторое даже и печатать стыдно.... Да, не ожидала, не ожидала от себя такого.... =)!

Я даже мишку ("Me to you") игрушечного, которого мне папа на восьмое марта подарил КОСТИКОМ назвала!!! Вот!!!

З.Ы. А эта великая картина великого (ой, что меня сегодня на подобные фразы-то тянет?!) Леонардо да Винчи "Джок...", то есть "Мона Лиза" хранит в себе не только множество загадок, но и подсказку на скрыыыытый вопрос этого поста! Особо любознательные, конечно же, догадаются, о чём (и о ком) идёт речь!!! ;)!


СОВСЕМ ЗАБЫЛА: У меня же две новые ПЧ!!! Настенька (PinkYY) и Кариночка (uNforGetabLe)!!! Любите и жалуйте!!!

Я здесь - УРА! УРА! УРА!!!

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 18:33 + в цитатник
2515601.gif (232x320, 50Kb)
В колонках играет - Green Day - "Wake me up when September ends"
Настроение сейчас - Грустно-романтично-офигенное! =)))!

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Вот и я решила что-нибудь-таки написать!!! Вот!!! =)!

Начнём, пожалуй! =)))! Сегодня была у КоЛюЧкА_но_не_ЗлЮчКа! Видела ЧУВАКА! =)))! И доска у него тоже клёвая!!! =)))! И пирожок вкусный был! =)))! Ням!

Ещё я наконец-то посмотрела "Дневой ДозоРРР"!!! Уррра!!! "Я рисую белым мелом на асФальте слово: "ХВАТИТ""("Пропаганда)! Нет, музыку к фильму ОФИГЕННО, конечно, подобрали, но этой песни не было.... Странно.... Гы! =)))!

И ещё, вот мне интересно, ЧЬИ это телефоны время от времени на экране появляются?.. Уже второй фильм за последнее время смотрю и думаю над этим! =)))! По идее, их вообще существовать не должно.... Хотя, если они появляются на экране, то они вообще есть.... Брр.... А позвонить и проверить.... Как-то это я себе не представляю даже....:
-Алло, здравствуйте, а Хабенского,... вернее, нет, ГОРОДЕЦКОГО можно к телефону?..
Да, даже смс кинуть.... Для чего?.. Просто из любопытства?.. А, ну, да, я ж одна такая любопытная-то! =)))!

А ещё я начала писать новый рассказ!!! "ПСИХ ДЛЯ ПСИХОЛОГА"!!! Вот так вот!!! =)))! Учитывая, некоторые положительные (и один негативный) отзывы по поводу прошлого рассказа, я решила не останавливаться на достигнутом!!! Вот!!!

Ну, всё! Закругляюсь!!! =)))!

З.Ы. "Миллиарды звёзд сошли "на нет", с тех пор, как мы с тобой на "ты".... Вдоль дорог расставлены посты, возьми меня с собой.... Беспощадно в небе светит солнце у тебя над головой...""Сплин"

Только, кто этот ТЫ??????????????? =)))!

О том, как у нас весело!!!

Понедельник, 16 Января 2006 г. 19:18 + в цитатник
В колонках играет - Ностальгия по былым временам - Ф.З.-3!!!
Настроение сейчас - Жить можно!!!

Ну, вот, пока конвертируется диск............ А, кто знает, тот меня поймёт, процесс это довольно утомительный и долгий......... Вот решила забежать к вам и сказать, что сегодня на алгебре ели торт и пили чай!!! Вот!!! Прикольно же му учимся, всем бы так!!! =)))! Всё, убежала!!! Диск отконвертировался!!! ;)!!!

Оооооооооооо!!!

Пятница, 13 Января 2006 г. 18:16 + в цитатник
В колонках играет - Лучше всех!!! =)))!
Настроение сейчас - Iglesias & Houston - "Could I have this kiss forever"

Ну, что ж!!! Сегодня просто.... Ух!!!

Во-первых, ПЯТНИЦА, 13-ое!!!

Во-вторых, полнолуние (правда, не проверяла сама :) )!

В-третьих, Старый Новый год (с таким названием как раз, только в пятницу, 13-ого и отмечать :)!)!

Потом, в школе, как обычно было весело, на трудах пили кофе......... Прикол:

Света (одноклассница моя): А я читала, что в вс минус сорок будет!
Наталья Валентиновна (учительница трудов и бывшая кл. рук.): Где???
С: В Интернете!
Н.В.: Ну, мало ли там напишут!
С: Ну, это проверенный сайт!
Н.В.: У меня тоже на заборе три буквы написано, а под ними дрова лежат!!!

О вреде доверяния надписям!... =)))!

ЧМОКИ!!!


Поиск сообщений в Дождёнка
Страницы: [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь