А стоит ли веритЬ в судЬбу???
.....Я никогда не езжу на маршрутках....,у меня с детства к ним неприязнь....
Но 4то-то переклинило меня позав4ера......и..с Подола я решила добратЬся домой..на 492...(может потому 4то коне4ная бЫла)....)
Коне4но же по закону.....в маршрутку село 2 молодЫх 4еловека....приблизителЬно 25 лет)Один бЫл просто безумно красив..
Коне4но же..рас4итЫватЬ на долЬнейшие собЫтия не приходилосЬ...
..Один вЫшел на Березняках...,а второй на Григоренко...
-ТолЬко не говори ,4то теперЬ тЫ будешЬ ездитЬ в маршрутке..,4то б встретитЬ его?)......-Кри4ала Лео в трубку))
-а по4ему бЫ и нет?) так..о4ередная забава...
..В4ера вЫдался..денЬ паскудней просто некуда....Зато ве4ером на Кантрактовой попала на концерт Ирки БилЫк...С ней мЫ проарали весЬ алЬбом.......вспомниласЬ бЫвшая любовЬ и все воспоминания...прошлой осени...Совершенно вЫпал из головЫ безумнЫй красавец))
нО подсознанее сЫграло ролЬ...и..вот я сова в той же маршрутке...,при 4ём (потом догнала) на том же месте)
И вот снова они))
Кивок....(4то-то вроде привета)....
хм....зна4ит не даром я на него всю прошлую поездку так вдум4иво всматриваласЬ сквозЬ отражение стекла)
народу всё болЬше и болЬше..,а они всё ближе и ближе)
играюсЬ мобилЬнЫм ..4то б не вЫкупатЬся....,и тут заме4аю...4то один из парней усердно крутит своей рукой ..- перед моим лицом))ОказЫвается у него на мизинце такое же колЬцо ,как у меня))
Совпаденее....,но именно из-за колЬца мЫ и познакомилисЬ)
А моего красавца....зовут Сашка,как меня)
Смешно.....,он говорит ,4то всё буд-то в сказке)и 4то уверен он ,4то видимся не в последний раз...и..теперЬ уж наверняка не маршрутке)
в конце недели он позвонит......(так сказал..,а там поглядим).....
приколЬно...,а 4то будет?)
СудЬба?)