-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mi$$_DeatH

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2004
Записей: 393
Комментариев: 1108
Написано: 1353





<table border=0 width=300 cellspacing=1

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 17:56 + в цитатник
Я Грин Грей!
Настоящий мужчины. Их двое - самых главных. В песнях переплетаются и мощный рок, и нежная лирика. Так и вы - воплощение знака Близнецы, Инь и Ян, черное и белое.
Какая вы из украинских рок, поп и хип-хоп групп?



ВАУУУУУУУУУУУУУУУУУУ:)

Вчера я ничего не учила,но перед парой всё прочла

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 17:32 + в цитатник
Вчера я ничего не учила,но перед парой всё прочла и вроде всё как следует написала...посмотрим,что получилось...ХЕ!Учитесь у меня-не обязательно париться по ночам,можно и перед пары пробежаться по конспекту и всё запомнить.:)

На менеджменте взорвались все и......высказали

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 17:27 + в цитатник
На менеджменте взорвались все и......высказали Ленке всё,что о ней думает чуть ли не каждый в группе!!!!!!!!ЭТо произошло!!!!Этот конфликт назревал вот же 2-ой месяц!Лена выбежала из аудитори в слезах...А что остаётся делать если человек не понимает,что всё что она делает нас не устраивает!Нам не нравиться,что она ведёт себя как шлюха,эгоистка и считает себя секси,хотя на самом деле она жирная свинья,кот. пытается всех заткнуть...Пацаны раньше терпели,но теперь и они ей всё высказали...Так-то нахрена надо было нашу Маринку ни за что обзывать Сукой!...

КадЫ ехала домой встретила девушку-готичку!И я

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 17:16 + в цитатник
КадЫ ехала домой встретила девушку-готичку!И я вздохнула с облегчением!НАшла хоть одного человека,кот. похож на меня....

Купила сапожки...конечно не те,что хотела,но

Вторник, 23 Ноября 2004 г. 17:09 + в цитатник
Купила сапожки...конечно не те,что хотела,но всё-таки..!Зато мне попались идиальные-небольшая шпилька,назамочке,да ещё и на шнуровке...Короче-КЛАСССССССССССССССС:) :D Так как я в этом магазине покупала уже 4 раз,то мне досталась немаленькая скидка:)ЕЕЕЕЕЕСССССССССССССССС:)

Ну всё я пошла учить .Всех чмоки!До

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 16:01 + в цитатник

Ну всё я пошла учить .Всех чмоки!До завтра!:devochka:

Результат теста "Умеешь ли Ты знакомиться С молодыми Людьми?"

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:54 + в цитатник

"в этом деле ты точно знаешь толк!!!!тебе не нужны никакие советы...ребята теряют голову при виде тебя)...но учти....твоя уверенность может тебя сильно подвести"




Пройти тест "Умеешь ли Ты знакомиться С молодыми Людьми?"




Результат теста "Сказать

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:45 + в цитатник

"Однозначно ДА!"

Срывай с него одежду! Это тот, о ком ты мечтала!


Пройти тест "Сказать "Да!" или отправить его развлекаться с яблочным пирогом"



хех...

:angel:

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:43 + в цитатник


Классссссссссс

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:38 + в цитатник







У моего Заи сёдня дэ рэ....Напьюсь с горя!Хоть и

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:27 + в цитатник

У моего Заи сёдня дэ рэ....Напьюсь с горя!Хоть и нельзя!:(


Приветик,Queen OF RAIN 2004спасибо,что стала моей

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:22 + в цитатник
Приветик,Queen OF RAIN 2004спасибо,что стала моей ПЧёлкой:)

Смотрела вчера МТВ передачу-"Поцелуй на вылет".Там

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:10 + в цитатник
Смотрела вчера МТВ передачу-"Поцелуй на вылет".Там играл Р.Масюков,за него 4 бабы боролись,он выбрал страхолюдище!:mc: А ещё я поняла,что этот мальчик какой-то скушный...ФУУУУУУУУУУУ

Меня осталось мало.

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 15:05 + в цитатник
Меня осталось мало,
Меня опять не стало...
Я прожигаю жизнь,
И остаются брызги
вина.
Меня совсем не стало,
Я становлюсь одна.
Оказалось-слишком много
во мне зла.
Очень сильно я Его люблю,
Не приемлемо для жизни
на земле.
Я,конечно,покорюсь своей судьбе.
Меня осталось мало,
Во мне много грехов...
Простите меня...
...нет слов...
Меня совсем не стало,
Не плачьте...
не надо слёзы лить.
Оставьте!
Вам просто нужно
меня простить...
Закончена тропа.
Я вышла на финиш.
Я была просто слепа...
Меня осталось очень мало.
Я подошла к началу
своего конца.
Простите.Я ухожу...
...одна...

19:55;18.11.04г.

Наверное,я разучилась писать стихи?!ДА???




Процитировано 1 раз

:balin: завтра семинар по АФХД,а ещё у мя не одной

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:54 + в цитатник

завтра семинар по АФХД,а ещё у мя не одной оценкипо менеджменту!Учить дох*я...Но мне тААААААААААААААААААААААк лень...:(

Я сёдня домой не шла,а БЕЖАЛА!Один из 2-х моих

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:50 + в цитатник

Я сёдня домой не шла,а БЕЖАЛА!Один из 2-х моих чулков начал с меня сползать...Ели-ели я его у держивала...В общем кадЫ я дотопола до дома этот чулок был у меня ниже коленки...Полная Х*ня.В общем,пришлось ехать за новыми чулками,т.к. остальные все порваны..:(

<b>Какая татуировка бы вам подошла?</b> <br> <img

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:45 + в цитатник

Какая татуировка бы вам подошла?


Сила


Вы - сильная личность. Вы обычно четко осознаете, чего хотите, и идете к намеченной цели уверенным шагом. Вы не боитесь перемен и открыты для всего нового. Неприятности не могут вас сломить - они лишь делают вас опытнее. Ваши друзья знают, что на вас всегда можно положиться.


Вы никогда не будете делать татуировку из соображений моды или минутной прихоти. Для вас - татуировка - не просто украшение, она символизирует что-то, что важно для вас. Если у вас уже есть рисунки на теле, то скорее всего, это талисманы, этническая символика или хищная фауна.


Пройти тест!

Всё изменилось,и я тоже!Теперь-Сила,а была-Нежность!Так-то:)

Ходила смотреть новые(ещё одни!) сапожки в любимый

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 14:29 + в цитатник

Ходила смотреть новые(ещё одни!) сапожки в любимый магазин...такие классные нашла,неочень дорогие,белые!В общем,супер!Но знает какой облом???-Я забыла взять бабки придётся ехать завтра:(

Пошла принимать ванну.Ювсех ЧМОКИ!БАЙ!:git:

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 18:27 + в цитатник

Пошла принимать ванну.Ювсех ЧМОКИ!БАЙ!:git:

<table border=0 width=300 cellspacing=1

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 17:53 + в цитатник

Я Андромалиус!
Он - Великий и Могущественный Граф, появляется в образе человека с огромной змеей в руке. Его служба заключается в том, чтобы возвращать и вора, и товары, которые были украдены, и обнаруживать все зло и тайные умыслы; наказывать всех воров и других злых людей, обнаруживать сокровища, которые были скрыты. Он управляет более чем 36 Легионами Духов.
Какой гоэтический демон вам поможет?


Поиск сообщений в Mi$$_DeatH
Страницы: 20 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь