-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в My_name_is_Irishka=)

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1378




Just you and me *)


Без заголовка

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 22:50 + в цитатник

"ты-хорошая!"

Самая оригинальная симпатия из всех, которые мне когда-либо приходили :)

Ответьте, кто автор) мне же очень интересно) спасибо огромное, очень приятно :)

Как у вас дела сегодня?))


Флэшмобом по именам :)

Пятница, 27 Апреля 2007 г. 07:01 + в цитатник
В колонках играет - Radio

Лерочка (Фи_Фи_Фи) дала мне на попечение два имени: Женя и Лера. (Жень буду называть и мальчиков, и девочек :))

Итак, Женя

1. Женя Плакса - мой эээ пятиюрдный дядя + бывший одноклассник. С первого класса учились вместе, а во втором или третьем выяснилось, что мы родственники. Пришлось перестать целоваться по углам  :))

2. Женечка - моя двоюрдная сестричка. Ей сейчас 5 месяцев. Как я обожаю этого ребенка - не передать :)))

3. Женя Сафронова - одноклассница. Красавица с огромными ресницами.

4. Женя Газибагандова - чумовая девчонка из Авроры :) живет тут недалеко совсем от меня :)

5. Женя Кислова - девочка-оторва из 9 класса :)

6. Женя Штаркова - мой любимый преподаватель в ШЮПе :)

Лера

1. Лера Жаренова - та, кто, собственно, и дала мне этот флэшмоб. Очень интересная девушка с оригинальным характером)

2. Лера Лосаберидзе (прошу прощения, если неправильно фамилию написала) - девушка, которая училась у нас в школе до 9-го вроде класса. Очень экстравагантная девушка. Очень.

3. Лерочччка - великолепный совершенно человечек из ШЮПа.

4. Лерка (маленькая) - тоже из ШЮПа :) добрая такая, забавная :)

5. Лера Шаврина (9 класс) - девушка, которую я не всегда понимаю. Наверное, потому что просто практически с ней не общаюсь) в последнее время внешне приятно меняется)

Прошу прощения, если кого-то забыла.. Буду в течение дня еще вспоминать :) Если что - допишу :))



World Class. Олимпийский. 15.04.07.

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 22:47 + в цитатник
В колонках играет - 400 отелей
Настроение сейчас - ухххх) после фитнеса все болит, но счастья полно :))





С Пасхой!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 23:48 + в цитатник

Поздравляю всех)

Вчерашний вечер я посвятила (впервые в своей жизни) украшению пасхальных яиц.

И знаете.. не могу не похвастаться))) эта кропотливая работа над самым красивым яйцом, которая раньше совсем мне не испонировала, вчера меня очень успокоила..

Все hand made, включая даже пищевой клей, который я делала сама, и приклеивание каждой-каждой фиговинки на яйцо)


Карьер...

Суббота, 07 Апреля 2007 г. 00:12 + в цитатник

ааааа, как же тесен мир!!!
КАК же он тесен!!


я все понимаю, но это уже просто чересчур))))

оказывается, мои очень хорошие друзья были в моем любимом лагере ("Карьер") в 2004 году!! и жили в палатке с моим прекрасным другом (Васей)!!!
я прооосто в шоке, правда!!!
я нашла их совершенно случайно в фотоархиве на сайте Карьера. На общеотрядной фотке. Как я их разглядела- не знаю. Видимо, от большой любви..

меня эмоции сейчас переполняют!!

Вот такой я была в 2004:


кросс-пост с жж) но здесь меня поймут)

Среда, 07 Марта 2007 г. 20:27 + в цитатник
Замечтательный день получился :)
Я вчера писала пробный ЕГЭ по русскому. Сложный какой-то очень. Ну так вот. Тестовую часть наша учительница уже проверила. У меня лучший результат в классе: 2 ошибки в части А и одна в Б. Как же это приятно :))

А еще наши милые мальчики подарили нам сегодня букетики из трех тюльпанчиков каждой:)
мы ходили гордые по школе, потому что всем остальным дарили по одному цветочку, а нам вот такая вот честь :)
Проснулись к 11 классу, зайчики :)

А еще сегодня был на удивление охрененный концерт в школе. Просто мне очень-очень-очень понравилось!! Эмоций очень много, правда!
Мой одноклассник ТААК зажег с саксофоном, играя джаз в трио.. Я его просто не узнаю :) Растет :) эх..

А еще на концерте пробрало от мысли, что это предпоследний концерт в школе для меня и моего класса. Чуть не разрыдались с Катюхой..

В общем, 8 марта началось прекрасно :)
а завтра будет еще круче, потому что мне, маме и бабушке наши мужики устроили сюрприз: мы идем на мьюзикл "Mamma Mia"!
Давно хотели туда попасть и тут вдруг вот так вот :))) Супер :) Предвкушаю уже :)

весна, что ли?)))))


я и две мои двоюрдные сестрицы :)

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:09 + в цитатник

одной 5, другой 2 месяца :)


вот вам я :)

Вторник, 27 Февраля 2007 г. 22:06 + в цитатник

про песни и жизнь)

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 01:03 + в цитатник

в городе пахнет только тобою весной, разве нет?)

и еще. на самом деле, у офигительной песни "Девочка, которая хотела счастья" очень грустный текст. но это не меняет ее офигительности)

"ничего не вижу, ничего не знаю, я не понимаю" - на первый взгляд, очень глупая песня. а на самом деле, глубокая. сериал ни разу не смотрела и не хочу. но песня нравится.

L.O.V.E. - Ashlee Simpson. Драйв, позитив, непонятный с первого раза текст и смысл, но вообще песенка очень и очень.

и это далеко не всё. но всё я просто сюда не напишу)))


кросс-пост с жж) но здесь в открытом доступе) мой день )))

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 22:07 + в цитатник
В колонках играет - что-то из Шага вперед)
Настроение сейчас - просто отличное)

А сегодня я наконец очухалась и пошла в школу :)
и попала прям сразу на праздник) ну да, сегодня мы отмечали Масленицу) и похрен, что пост, видимо)

поскольку все закончилось ну просто неприлично рано, мы с ребятками поехали в Рамстор)
собирались быстренько прогуляться с подругой по магазинам за 20 минут, а потом пойти покушать) бедные наши мальчики.. им пришлось ждать нас минут 40-50))))
мы наткнулись на вечерние платья) как мы могли пройти мимо?))))
на самом деле, я сегодня себе чуть не купила шапку в аксэсорайз) там бешеные скидки, скажу я вам))
в общем, в воскресение буду выбираться по магазинам) на этот раз прихвачу с собой маму с деньгами)))

после месяца, прожитого в англии самостоятельной жизнью, я стала шопоголиком) ну, не совсем все плохо, я не бегу в каждую свободную минуту по магазинам, нет.. но если я попадаю в большой магазин и у меня есть хотя бы час времени.. все, до свидания) это финиш) я перемеряю все) и как я сегодня себе что-то не купила - до сих пор удивляюсь)

раньше все мои походы по магазинам портили мне настроение) теперь же... жуткий позитив))))) мне просто настолько клааассно :)))

в общем.. когда я в магазине, я замыкаюсь исключительно на себе и смотрю на одежду для себя) поэтому люблю ходить сама) хотя личный советник мне тоже не помешает)))

Без заголовка

Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:23 + в цитатник

а на ли.ру, скажу я вам, люди очень открытые, честные..

а в жж очень много пафоса и выпендрежа. очень.

здесь я в своей френд-ленте встречаю подробные описания прошедшего дня. со всеми эмоциями, чувствами, переживаниями.

как хорошо, что вы такие непосредственные и отзывчивые.

класс :)


2004 год. ШЮП. КВН. ах..

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:50 + в цитатник

Бал Юных спортсменов - 30 января

Суббота, 03 Февраля 2007 г. 00:08 + в цитатник

написала в жж большой репортаж прям :))))

http://only-4-life.livejournal.com/88577.html - тут все есть)))

там и фотки, и слова, и официоз)))) авось, понравится кому))))

 

 (700x525, 131Kb)

оооой)

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 13:03 + в цитатник
В колонках играет - Radio =)
Настроение сейчас - может, кто-то его поменяет в + ?))))

выходной день) как всегда, воскресение у меня - контраст всей недели... скучно, бездейственно... накапливаю энергию на предстоящую неделю :)))

пока что настроение какое-то нейтральное. способное моментально превратиться в плохое и в хорошое. необычное состояние, правда :) когда ты сама себя контролируешь, чтобы чаша весов с плохим настроением не ушла вниз...

а вчера было очень-очень классно) я бы хоть все вечера своей жизни ТАК проводила)))) Димк.. спасибо тебе)) правда-правда. это бесценно))

я не устаю повторять, что общение - это мое самое-самое большое хобби))) и узнавать новых людей, приятных в общении, для меня великая радость и великое счастье)))) поэтому вчера... ох... вчераааа))

хорошо то, что потом вспоминается как хорошее))) поэтому вчера было правда хо-ро-шо))))

ребят. давайте знакомится)) и давайте общаться)))



fashion photo :)

Среда, 24 Января 2007 г. 06:51 + в цитатник

пришла домой, брат начал клянчить фотосессию :) все выкладывать не буду, выложу только одну фотку, обработанную мной в фотошопе.. мне она самой очень нравится, просто :)

как у вас дела?))

 (700x525, 109Kb)

Ну что же :)

Понедельник, 15 Января 2007 г. 06:52 + в цитатник

Мои каникулы выходные закончились тем, что мы убрали елку. Все, праздник окончен, гасите свечи.

Теперь тут тааак просторно :))))))

А сейчас в школу. 8 уроков, вечером оркестр и еще какое-то немеренное кол-во людей хочет со мной пообщаться по поводу каких-то организационных моментов.

кстати. в моем жж завязался даже небольшой спор по поводу Старого НГ. Вот я у вас тоже спрошу: празднуете ли вы его? в вашей семье этот праздник имеет какое-либо значение? или это просто придуманный повод посидеть за столом и выпить, как по-вашему?


Без заголовка

Суббота, 13 Января 2007 г. 00:48 + в цитатник
В колонках играет - Face2Face - Кошка
Настроение сейчас - творческое :)

Пришлось немного повспоминать, как тут красоту наводить :)


на большее сегодня не способна :)


в Фотоальбоме несколько новых фотографий а-ля НГ :)



 (150x128, 20Kb)

Моя семья в НГ :) - новая серия фотографий в фотоальбоме

Суббота, 13 Января 2007 г. 00:42 + в цитатник

Хм:)

Пятница, 12 Января 2007 г. 22:46 + в цитатник
В колонках играет - Rock This Party :))))
Настроение сейчас - I just wanna be dancing :)))

ну что же. я приветствую здесь сразу нескольких человек из ШИКа: Людмила, Марта и Алексей :) что-то мне подсказывает, что это еще не конец :) и что тут скрывается еще немало наших людей:)))))))

в общем, каникулы закончились, школа, соответственно, началась, а вместе с ней и обострился недостаток солнышка, любви и теплого бриза.

Решила, что раз бываю здесь теперь почаще, надо поменять дизайн :))
Надеюсь за сегодняшний вечер это сделать :)))))

чмок :)


Поиск сообщений в My_name_is_Irishka=)
Страницы: 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь