Ты самоувереная, мальчишки крутяться вокруг тебя..Дружелюбность и флирт дели поровну.. чтобы парни знали что тебе от них надо... если хочешь своего парня, можешь смело начать флиртовать
в аот и пятая звещдулька!*)))))
и спасибо за симпу просто_Лолите=)чмакс=)
и вот еще одна симпа прилетела*))ой как много за один день...=))
а симпа от Прикольная_Джинни!пасибы=)))чмафк=)
сеня вышла гулять где-то в пять! час или полтора просидели просто так а потом я и еще одна девченка решили пройтись пошли в магазин за чупа-чупсом! ну купили и пАшли обратно! прихожу и вижу, что пришел Он(Пантилей) и у меня настроение так поднялось как никогда=)))мы начали сума сходить играть в карты и прикалываться! кароЧ было оЧ весело потом поперлись играть в баскет! там было 4 парня и я одна! прикольно=)))сначала играли в 33 а потом в стритбол! я была с ним в одной команде и мы вместе глумились над остальными!и в конце концов мы выиграли=)))а потом я и он пошел домой в душ и сказал, что через полчаса выйдет а я сказала я домой пока! и чмок=))
вот и все пока что))
Понедельник, 22 Августа 2005 г. 22:38
+ в цитатник
а еще мы собираемся на шашлык тока не знаю когда может там че-то и будет???но знаю точно шашлык будет очень вкусный так как я буду готовить тоесть мариновать!*)))он сам предложил еще будет прикольно если я у него дома буду мариновать)))гыыы....))))))
но все таки я в сомнениях!!!
Воскресенье, 21 Августа 2005 г. 22:55
+ в цитатник
вот и начинаю я свою историю...)))мальчикам может будет и неинтересно,но кому интересно читайте...)))
так вот в первый день нашего знакомства ничего не было не так сильно обаращал внимание....а во второй день сначала мы махнулись зажигалками он мне свою с Греции отдал такая маленькая и черненькая прикольная=))потом было мало места где сидеть и как кто встанет тот быстро сядет ну и он встал че-то взять и я быстро села он поворачивается хочет сесть а там я и он говорит сиди тебе можно))я ваще в шоке была!потом когда я встала кто-то сразу сел а он сидел на другой лавке один, а полезла на брусья и решила там посидеть и чуть не упала и кричу ща упаду!!!он такой ну падай ког я ловить-то буду??и потом подбегает другой парнеь и я чуть не падаю это было очень страшно!позавчера было очень холодно и я вышла гулять тока в свитере и он потом увидел что мне холодно и отдал свою куртку)))там парень че-то говорит мне не очень хорошее а он за меня заступается! вот он сказал что мы как-нить на шашлык пойдем кляссно!!!!а сегодня он меня успокаивал говорил как быть из-за проблем в семье))а как он поздоровался даже прионял так классно! весь день не было настроения вот я пошла прогуляться и он мммммм....настроение потом было лучше всех))))
а бросаю курить так как он попросил))))как думаете я правильно делаю, что его слушаюсь???и нравлюсь ли я ему???жду ваши комменты)))))
это конец пока что! все происходило в течение 4-5 дней!!!
В колонках играет - последний раз
Настроение сейчас - дерьмо
блин не понимаю я что со мной и со всеми вокруг происходит*((((какого хрена пришел батя и начал ругаться со мной и мамой бесит! это первый повод плхого настроение, а второй это то что я не видела его сеня!*(((надеюсь завтра будет все по-другому*)))
а еще я сегодня подстриглась*))так классненько получилось...)))даже самой как ни странно понравилось...))))вот и все новости...)))еси че буит еще забег..))пошла что ль по дневам пройдусь..))так что ждите..))
Блин я себя не понимаю! вот уже мне Вова не так сильно нравица он уже на втором плане а вот на перво Пантелей, он грек!Блин тАкой симпатичный! просто зайка! вот и не знаю кого выбирать?!*((