Всем приветик!*))
Съездила в колледж на курсы и просто .....
Рассказыва...
При входе в колледж вижу 2 парней в военной форме и одного водителя(обычного парня).Поднялась я на этаж и там началось... Это типа парня одной девчонк, которая учится там забирают в армию и он попросил и ему разрешили прийти и попрощаться. Потом они зовут эту девчонк Дашу Козлову, ну она выходит и стоит минут 10-15 в п двери, она была просто в шоке. Потом она вышла и еще минут 15 стояла ничего сказать не мтгла! Потом она заплакала и ее парень не поняла из-за чего психанул и ушёл. Потом самый главный начал успокаивать эту девчонку.Она начала его спрашивать правда ли или вы просто едете развлекаться и т.п. Она записала адрес и сказала, что приедет проверит! И еще она хотела ехать вместе с ними, но ей не разрешили!*(( обидно. мне ее стало так жалко просто ужасс, она такая бедненькая!
Я не представляю чё с ней будет или было когда она узнала, что они так прикололись! Это же могло быть!
Вот и все на сегодня!
"Марисса!Ну и темперамент! Вам не мешает сбавить скорость и задуматься, а не причиняете ли Вы боли своим близким таким поведением. В жизни васраздражает несправедливость."
Может иногда не стоит быть такой рисковой? Близкие всё же волнуются за вас
всем приветик! извините что не захожу к вам! родичи устроили полный контроль и теперь я нете могу сидет всего лишь 15-20 минут! так что как будет время обязательно загляну!ждите!
Если кому нужны именные авики! Прошу я вам помогу! Только пришлите мне 2 или 3 и более авика из которых вы хотите себе и я вам сделаюю!Я сегодня добрая!
Вопросики.
1.Он белый?
2.Чёрный?
3.Русый?
4.Рыжий?
5.Модный?
6.Он тебя любит?
7.Он хулиган?
8.В любви признавался?
9.У него много друзей?
10.А девушек?
11.Вы с ним были в кино?
12.А на пляже?
13.Он тебе дарил подарки?
14.Если бы дарил, ты брала?
15.Ты думаешь он тебя любит?
16.Он богато живёт?
17.Ты знаешь его родителей?
18.А он твоих?
19.Ты была у него дома?
20.А он у тебя?
21.Ты его любишь?
22.Он провожал тебя домой?
23.Вы целовались?
24.Ты о нем думаешь?
25.А он о тебе?
26.Он тебя обманывал?
27.А ты его?
28.Ты хочешь, чтобы он был твоим?
29.Ты ему снишься?
30.А он тебе?
31.Ты в нем уверена?
32.А он в тебе?
как отвечать на вопросы!
1)загадайте имя парня!
2)напишите в столбик:
да
нет
не знаю и отвечаете на вопросы словами выше перечисленными и ставите палочки.После того, как закончили отвечат на вопросы зачеркните по три палочки до того момента пока не останется одна, две или вообще ничего.А там у вас получится трёхзначное число.(имейте ввиду оно может начинаться и с нуля)В комменты мне это число скините и вам скажу, что значит!
Блин! это ужасно! вот это я врядли переживу!=(((
Я больше так не могу!
До этого момента я имела хоть надежду, что поеду на свадьбу к моей двоюродной сестре, я должна была быть у неё свидетельницей, но я не еду, а еде только папа! Я как узнала у меня слёзы покатились! Мне чуть плохо не стало! Так обидно всю жизгь я мечтала о том как моя сестра выходит замуж и я иду после нее! Это же так замечательно! Я ее единственная сестра мы даже с ней выбирали мне и ей платье а тут так!*((( кошмарр! не знаю, что я буду делать! Надеюсь на то что папа сделает мне сюрприз и купит тоже билет и в последний момент скажет:"ТЫ едешь!" Вы не представляете, как я буду рада! БУду прыгать выше моего дома!Буду надеяться только на это! Посмотрм потом напишу продолжение, что будет дальше!