-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 10 Ноября 2009 г. 00:01
+ в цитатник
- давай скорее, пока не познер
- хотя уже познер метаться...
устал и меня клуни в сон
-
Запись понравилась
-
3
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Вторник, 03 Ноября 2009 г. 22:56
+ в цитатник
Если в аптеке вдруг закончилисись повязки на лицо не паникуйте..
Сделайте её самостоятельно, это очень просто:
свистнул тут - http://www.liveinternet.ru/users/reallycool/post113535593/
Процитировано 3 раз
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 28 Октября 2009 г. 21:04
+ в цитатник
и все-таки лунтик, на путина похож.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Среда, 28 Октября 2009 г. 11:15
+ в цитатник
одно дело когда гниет "фабула" или "жигули",
а вот гнилой "патриот"...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 03 Августа 2009 г. 21:40
+ в цитатник
Огромное спасибо всем за поздравления!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 06 Июля 2009 г. 23:01
+ в цитатник
Такое ощущение что мир готовит нас к чему-то очень плохому...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-
Понедельник, 06 Июля 2009 г. 20:15
+ в цитатник
.
оригинал тут - http://www.artinthepicture.com/paintings/Kasimir_Malevich/Red-House/