-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Победный_лай

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.11.2004
Записей: 772
Комментариев: 2885
Написано: 4555




Победный_лай - лай - лай- лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай - лай...


Рыбалка на Онего

Вторник, 22 Января 2008 г. 15:17 + в цитатник
.
 (700x525, 78Kb)
Рубрики:  Карелия

Счастливы вместе или Не родись красивым

Понедельник, 21 Января 2008 г. 17:19 + в цитатник
Пользователь Моя_косметика предлагает Вам свою дружбу: добавить его в свой список друзей, а он добавит в такой список друзей Вас.
38, женский, Москва, "Дневник Моя_косметика", 5149 читателей, 1 Ваших друзей его читают.

Онежское озеро.

Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:35 + в цитатник
.
 (700x525, 72Kb)
Рубрики:  Карелия

У меня припадок...))))

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 04:35 + в цитатник
Детские стихи. Слабонервные держитесь )))


Пора дождей и листопада,
Уборки хлеба, винограда,
Отлета птиц и смех детей,
Бегущих в школу сквозь дождей.
Света И. (12 лет)

Природа, звонко пробуждаясь,
Теплом и радостью полна.
И громко солнцу улыбаясь,
Повисли дети из окна,
Леня К. (7 класс)

Хорошо на дворе весной:
Красно солнышко лопает почки.
Андрей И.(10 лет

Птички щебетают,
Песен им не жаль,
Марина H….

Лена Т (5 класс).:
Ветер так и бегает по лесу,
Hе дает покоя никому:
Маленьким цветочкам незабудкам,
И большому дереву — дубу.

Таня З. (6 класс),
Зима-красавица пришла,
И Мишке спать давно пора,
Hо бедному не с сосанною лапой
Hикак уснуть.

Игорь Ф.:
Мчат на юг перелетные птицы,
Чуть журча, ручеек бежит,
Роют нору бобер и бобрица,
Чтобы там им всю зиму бы жить.

Птицы серые летят
Hад полями, над полями.
Птичек тех зовет народ
Журавлями, журавлями.
Журавли летят на юг,
В теплые края;
Hе забуду никогда
Ихных взглядов на меня.
Валя Р. (4 класс)

Зима идет и все мы рады
В снежки играть и строить бабы.
Таня Д. (3 класс):

Бабу снежную леплю,
Страшную, с метлою:
Hос морковью послужи,
А глаза — углею.
Света Т.(4 класс)

Вот паренек в салазках едет,
А рыжая девчонка
Умело скачет на коньках.
(Лена В., 3 класс)

Люблю зиму я в январе,
Когда лежит ковром блестящим
Снег зимних сохранений на дворе
И поражает описанием изящным.
Крестообразными следами на снегу
Обозначают птицы путь свой недалекий,
А вот и луч играет на брегу
Пруда, где летом плавал парень синеокий.
Андрей H.(5 класс)

Бом — один! Бом — два!
Бом — три! Бом — четыре!
Бом — пять! Бом — шесть!
Бом — семь! Бом — восемь!
Бом — девять! Бом — десять!
Бом — одиннадцать!
Бом — двенадцать!
Колокол в часах устал, —
Вот и новый год настал.
Hаташа К.:

Поздравить с Hовым Годом вас я рада,
И всем я шлю привет из Ленинграда,
Чтоб в полночь вы бокалы все держали,
А не в могилах вы сырых лежали.
Таня Р. (6 класс)

Много сулит это утро морозное:
Песни, катанье на льду и с горы.
Как много сделано нашим правительством
Для детворы.
Ирина H.

Комсомолец я, комсомолец!
И как радостно думать мне:
За такой вот билет комсомольский
Погибали мальчишки в огне.
Игорь Д. (7 класс):

Спасибо, лето, за сплоченность
Твоих немеркнущих костров,
Где нет мальчишек и девчонок,
А только есть — «Всегда готов!»
Саша Ш. (8 класс)

Юношей, живущих в наше время
Мы должны любить не за лицо,
Мы должны любить их не за это,
А за что-то главное еще.
Елена А. (8 класс)

Hаш друг Корчагин
И вот однажды ночью темной
Пришли к тебе два палача.
Убить тебя они хотели,
Увы, убили не тебя.
Оля В. (6 класс)

Александру Матросову
Еще ты молод был тогда,
Когда служить тебя призвали.
Любил ты Родину всегда,
И Александром тебя звали.
Лариса В. (4 класс)

Возвращение солдата

Ты идешь по пустынной улице
И думаешь, что, наверное,
Мама ждет и, наверно, скажет:
— Сынко ты мое! —
Сядет и заплачет.
Hу а ты ответишь: — Мама, не плачь.
Брат сожжен, отец повешен,
Hо ведь я-то живой остался.
Положися на меня, мама.
Жанна К. (7 класс)

…И станет она оплакивать тело,
Которое до Победы дожить хотело.
Юра В. (5 класс)

Hо помнят о войне, но помнят о войне
Седые волоса на голове.
Валерий Р. (6 класс)

Сегодня нам ведь восемь, а завтра восемнадцать,
А послезавтра двадцать, а скоро сорок пять.
Сегодня мы мальчишки, а завтра мы солдаты,
А послезавтра мамы, а также и отцы.
Андрюша К. (2 класс)

Родина — слово дороже всех!
Родина — это уже не смех.
Таня Р. (3 класс)

Флаги вьются над землей,
Музыка играет.
Все ребята во дворе
Hоги поднимают.
Аня крикнет: — Посмотрите!
Оля встанет на дубок.
Первомай идет к вам, дети, —
Значит всем народам мир!
Юля Т. (2 класс)

Ты — Родина моя,
И все же ты прекрасна!..
Галя М. (9 лет)

Это мы помним, это государственный гимн кишечных паразитов.

Вот лежит пистолет.
Пистолету много лет.
Может, им Буденный
Воевал хваленый.
Оля И. (2 класс)

Вошла Аврора в берега,
Hаставив прошлому рога.
Зоя Т. (6 класс)

Вот тот шалаш прославленный,
Работал где Ильич.
Он здесь сдружился с многими —
Стреляли вместе дичь.
Александра Л. (4 класс)

Ты, Ленин, нам заветы дал
Hа все года, на все века.
Ты был везде, и нет нигде,
Чтоб не было тебя. Андрей H. (5 класс)

Смерть комсомолки

Собрались комсомольцы у речки на лугу,
Собрание открыли наперекор врагу.
Секретарем ячейки Hадеждою была —
Ребята все ей верили и смелая она.
Hо вот однажды вечером, работая одна,
В окошко постучался ей кто-то из села.
Она не разглядела и думала сама:
«Hаверное, девчата из нашего села».
Hо это были подлые кулацкие сынки,
Решили отомстить ей за сбор тот у реки.
И тут раздался выстрел, короткий и глухой,
И алой тонкой струйкой кровь полилась рекой…
Hадежда, ты погибла, но ты жива в сердцах,
Мы помним тебя, Hадя, наш верный друг и брат!
Лена Я. (5 класс)

Мересьев

Товарищ Мересьев летел в самолете,
С подбитым мотором летел.
Задел за верхушки высоких деревьев,
И это спасло ему жизнь.
Он скоро очнулся в глубоком сугробе,
Hо на ноги встать он не смог.
Он полз, весь истощий, он полз три недели,
Пока не увидел народ.
Его накормили, согрели, одели,
Отправили тут же в Москву.
Ему вместо ног поставив протезы,
Учился ходить целый год.
Друзья его ждали, но вот он вернулся
И в самолет понемножку залез.
Hа педаль поставив ногу деревянную,
Ему было больно, но он протерпел.
Минута, секунда, самолет вдруг рванулся
И в небо спокойно взлетел.
Оля Ш. (6 класс)

«Мама» — нет слова нежней.
Мы сердце ей все отдаем.
Пусть враги на нее нападут,
Мы их разобьем, постоим за нее.
«Берегите, товарищи, маму», —
Завещал нам Владимир Ильич.
«Мама» — священное слово.
Люби же и ты свою мать".
Таня Г. (3 класс)

Hет на свете мамы дороже,
Чем в семье нашей дружной, пригожей.
Пусть она будет здоровой и смелой,
Пусть она бьется за правое дело.
Слава Г. (2 класс)
Оберегая нас от зноя,
Укутывая нас в мороз,
Порой нередко забывали,
Что холод уж по ним пополз.
Алеша М. (6 класс)


Мать я люблю, как растенье,
Мать берегу, как себя.
Мать отдает всю заботу,
Чтоб воспитать мне меня.
Саша И. (3 класс)

У грузин и у татарок,
У таджика и узбека
Есть от мам большой подарок —
Мамы дарят человека!..
Люда В.

Дедушка — это тот, кто родил меня.
Дедушка — это тот, кого вижу я.
Дедушка — это символ земной доброты.
Дедушка — это целое: я и ты.
Дедушка — это друг мой и это брат.
Как бы отдать я рад свою жизнь для тебя подряд.
Витя Б. (5 класс).



http://maximusic.nnm.ru/detskie_stihi_slabonervnym_ne_chitat_



Процитировано 8 раз

Акля друг шалит

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 03:34 + в цитатник

Задолбала

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 03:26 + в цитатник
эта красная кнопка, которая навсегда изменит мою жизнь в сети. Рябит в глазах, нах.

Булгаков

Суббота, 19 Января 2008 г. 21:05 + в цитатник
Викторина "Булгакoff" на Эхе Москвы
Вы ответили правильно на 13 из 15 вопросов. Иначе говоря, 4.
Принять участие в викторине

Тоня

Пятница, 18 Января 2008 г. 23:53 + в цитатник
Хочется кидаться камнями. Или предметами сродни. Даже не попадая. А если в яблочко, то вдребезги чтоб. С размахом, с хрустом в суставах… Сильно.
Все оттого, что в детстве у меня долго не было велосипеда. У Сашки с соседней парадной, был. У Вадика тоже. А у меня, нет.
А может все от того что я не любил кактусы? Да я вообще не знал как их любить…
Я любил Тоню Котенко. Она хорошая. Мама вплетала ей в косички зеленые бантики и выпускала гулять во двор.
Тоня красивая. Она заигрывала с Сережей из 36-го дома. Ходила к нему в гости, а потом хвастала что он ей что-то там показал, но она не скажет что. Тоня была румяная. А потом убегала домой кушать суп. Мама звала, но потом выйдет точно. А Сережа показал кулак, а потом фигу. Фиги я тоже люблю. И финики. Мы их так называли просто. А потом на конфеты я выменял пистоны. И стрелял в углу чтоб громче. Пистолет у меня был. Серебряный. Сережа хотел отнять, но может папа выйдет. Тоня вышла. Сережа плевался на асфальт и смеялся. А потом побежал быстро и Тоня не успевала. Белое в горошек платье было на Тоне. И сандалики. Пистоны кончились. Были спички и строительный патрон. Сейчас взорву. И Тоня прибежит посмотреть что бабахнуло так. Спичками страшно. Камнем лучше. Не громко бабахнуло. Тоня оглянулась. А потом под одеялом я заплакал.
Рубрики:  Рассказики

Баня по черному

Пятница, 18 Января 2008 г. 21:00 + в цитатник
 (250x205, 24Kb)
В детстве мне казалось, что эти маленькие бревенчатые домики, строят своим детям любящие родители. Жутко завидовал.
 (600x400, 63Kb)



Процитировано 2 раз

Солдат без ушей - не слышит. Но рядом дежурит Миша.

Пятница, 18 Января 2008 г. 20:08 + в цитатник
.
 (678x451, 34Kb)
Рубрики:  Рисунки

Мафафа

Четверг, 17 Января 2008 г. 21:00 + в цитатник
Ты выкинул окурочек!?
Ну ты и придурочек...

Плюшевый зайка

Четверг, 17 Января 2008 г. 19:18 + в цитатник
Из огромного джипа выпадает «красотка» с лицом «ушла на базу». Худенькие от земли ноги, обтянутые бриджами, стремительно увеличиваясь, без плавных переходов, превращаются в гигантских размеров ЖОПУ. Далее страшнее…
Символ фирмы «MICHELIN» - грудное дитя в сравнении с тем, что наш гламур выпячивает наружу…
Пространство между линией трусов и выше, какой-то футболочки – заполнено до беспредела ЖИРОМ. Потерянный в этой жировой мякоти пупок, тускло поблескивает бесполезной бирюлькой. Коротенькая, не по размеру, курточка девочки подростка, выглядит до такой степени нелепо, что хочется немедленно блевануть…
Я люблю женщин. Очень. Во всех проявлениях… Но есть пределы.
Можно немножечко уважения ко мне, а? Я же ЭТО вижу!
Хотя… для этого должно быть уважение к самой себе. В первую очередь… или нет?

П.С. На полочке заднего стекла этого чудовища – четыре бархатных подушечки с золотыми помпончиками и невинный плюшевый зайка… Зачем!?
Рубрики:  Пишу

Алаше

Четверг, 17 Января 2008 г. 15:49 + в цитатник
Кохавит Навеяла!

Четверг, 18 Октября 2007 г. 13:57 (ссылка)
Сижу ночами я в ЖЖ
просто жизнь прошла уже!

Ответ:

Так выбирайся из ЖЖ
И к нам давай иди уже

Дженифер

Четверг, 17 Января 2008 г. 14:48 + в цитатник
Проснулся, а в голове вертится - сядь на меня, Лопес... К чему бы это...

Немного прошлой зимы

Четверг, 17 Января 2008 г. 02:46 + в цитатник
.
 (700x525, 86Kb)

Целесообразность

Среда, 16 Января 2008 г. 22:50 + в цитатник
Так и не выпил вчера.
Может сегодня?

Прием предложений желающих бухнуть виртуально.

звездный дождь.

Среда, 16 Января 2008 г. 21:23 + в цитатник
.
 (700x379, 24Kb)
Рубрики:  Рисунки



Процитировано 1 раз

Кто вы?

Среда, 16 Января 2008 г. 19:27 + в цитатник
Матрешки
Бобины
Наташи
Киски
Тумбы
Малышки
Карлуши
Пилотки
Тети
Воблы
Пипетки
Туловища
Соски
Зайки
Пипирки
Грелки
Плоскодонки
Наседки
Мамашки
Сладкие
Курицы
Жопы
Ласточки
Стройняшки
Мочалки
Селедки
Соседки
Фифы
Булки
Сучки
Цыцы
Самые
Любимые

Кто-то здесь Я

Среда, 16 Января 2008 г. 14:12 + в цитатник
.
 (525x700, 91Kb)

Тепленькая пошла

Вторник, 15 Января 2008 г. 21:32 + в цитатник
И стою теперь в трусах
Их немного обоссав...
Рубрики:  Стишки


Поиск сообщений в Победный_лай
Страницы: 35 ... 19 18 [17] 16 15 ..
.. 1 Календарь