Дни прошли средней поршивости. Меня разрывают чувства на мелкие кусочки!!Я не пойму,что со мной происходит,такое ощущение,что я вообще не кому не нужна!!!Что я есть,что меня нет,всем по Х**!!! Главное,что я знаю, на сколько мне дорог один человеки как я боюсь его потерять!!!
Закрой безумные глаза…
Закрой безумные глаза
Пускай они меня не видят,
Пусть за окном опять гроза
Капли дождя нас не обидят.
Не говори мне ничего,
Мы и без слов друг друга слышим
Сквозь шепот листьев и дождя
Когда одним дыханьем дышим.
Пускай моргает яркий свет
Поверь, он нас не потревожит,
Пусть гром гремит ему в ответ,
Нас испугать и он не сможет
Пусть ветер бьется сквозь стекло,
Пусть даже окна мы откроем…
Нам все равно, будет тепло
Когда глаза с тобой закроем.
Прости меня
Прости меня, быть может, я и дура,
Но в этой жизне все мы дураки
И все у нас с тобой уж слишком глупо,
Мы не друзья с тобой и не враги.
В какую мы игру с тобой играем?
Кто правила ее диктует нам?
Кому мы врем все встречи избегая?
И чьим пытаемся поверить мы словам?
Все это ложь! Как жаль, что ты не веришь!
И я не знаю, что ещё сказать тебе.
Но скоро все пройдет и ты уедешь,
А я отдамся полностью судьбе.
Ты только не жалей о том, что было,
Пусть господь бог рассудит нас с тобой.
Прости меня, но я тебя любила,
Любила сердцем, всей душой!
Безвозвратность....
В этот раз не скажу себе "Стой!"
Я до слёз наговорилась с тишиной.
В этот раз не будет всё как прежде-
Безвозвратно все потерянны надежды...
Крик души усилился до грома,
Всё это конечно мне знакомо.
Но сегодня я не буду отступать.
Свою я жизнь решила изломать!
Ведь все потеряны надежды и мечты,
Сегодня просто я дошла до края пустоты...
Пережитое мной...
* * *
На улице лежит снег,
На снегу твои следы.
Дорогой мой, ненаглядный,
Что со мною сделал ты?
Зачем заставил так любить,
Зачем заставил так страдать?
А я могла, бы слез не знать,
И мокрую от слез тетрадь...
Могла я жить обычной жизнью,
Рассвет встречать не для тебя,
И ночью я б ложилась с мыслью,
Что ни кому, я не нужна.
Все дни мои были бы очень,
Однообразны, ну и что?
Зато б не знала, как страдала,
Не знала б я, что есть любовь.
Узнала… да, я повидала,
Не знала б лучше я её,
Чтоб каждый день я так страдала,
От расставанья, от него…
И что ты скажешь в оправданье?
Что извини меня, прости..
Прости родная, вот такой я…
Но разошлись наши пути…
И не заплачу при тебе я,
А сделав вид, что все ровно,
Пойду я дальше по теченью
Сказавши просто: «-Ну и что…»
И обернусь я на прощанье,
Чтоб посмотреть, куда пошел.
Скажу себе я, не забуду,
За то, что в жизнь мою вошел…
***
Сижу я вечером в квартире,
И мысли только об одном…
Зачем живем мы в этом мире?
Зачем любовь мы предаем?
Я очень в жизни бы хотела,
Не знать всей лжи, обмана, слез.
Я б словно птица полетела,
Среди моих мечтаний, грез.
Хотела б я конечно быть любимой,
Не кем-то, а только лишь тобой.
Да, ты не единственный в мире,
Но сердцу не прикажешь, это он!
Я много плакала, страдала,
Пыталась просто все забыть,
Но это не вода в пустом стакане,
Ее нельзя так просто вылить и налить.
Любить сложнее, я то знаю,
Ведь это чувство, не умрет.
Если почувствуешь когда-то,
Оно растет из года в год.
Ну, да конечно, время лечит,
И слезы просто не текут.
И ждешь ты, ждешь, а эта встреча,
Быть может просто не прейдет.
Когда ты это понимаешь,
То думаешь…зачем любовь?
Она ведь боль лишь причиняет,
И кто же выдумал любовь?
Когда вдруг встреча наступает,
Ты думаешь, быть может сплю?
Не зря наверно я страдала,
Не зря наверное люблю!