-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ядовитая_Змея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 59





Вот и наступил 2005 год!,я безумна этому рада!

Понедельник, 03 Января 2005 г. 13:46 + в цитатник
Вот и наступил 2005 год!,я безумна этому рада! Надеюсь этот год будет интереснее и легче чем тот! Пока еще не прошли каникулы! Завтра гуляю с подругами,после завтра с ребятами из бывшей школы! Полное веселье!


Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:06 + в цитатник

"Ведьма/ведьмак"

Свечи, ладаны, амулеты и кошки. Всё это есть у тебя в доме, не правда ли? Ты осознаёшь своё превосходство и открыто пользуешься им, не думая о последствиях. Твоими друзьями становятся только избранные.


Пройти тест "Кто ты в магическом мире?"


Результат теста "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:02 + в цитатник

"Блондинка"

Вы красивы,легкомысленны, имеете много друзей,берёте от жизни всё! Вам всё легко даётся!


Пройти тест "ТЕСТ ДЛЯ ДЕВУШЕК - КАКОГО ЦВЕТА У ТЕБЯ ВОЛОСЫ?"


Результат теста "Какой ты напиток в сексе?"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 19:00 + в цитатник

"Капуччино"

Некоторые любят погорячее. Ты, например. А еще - чтобы густые сливки и корица. Короче, чтобы все было по-хорошему и без вопросов. Да, и желательно сахар на отдельном блюдце. Ты знаешь, чего хочешь, знаешь, что получишь. В общем, у тебя оправданные понты и та самая улыбка, от которой люди в смущении опускают глаза. Страстный, горячий секс в самых невероятных местах - кинотеатр, лекционный зал, пляж, библиотека - это все твое. Да, и не забыть оставить побольше следов страсти на партнере.


Пройти тест "Какой ты напиток в сексе?"


Результат теста "Какой ты автомобиль?"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:49 + в цитатник

"Вы Внедорожник."

Ты проедешь везде, даже там где не ступала шина автомобиля. Ты веселишься и зажигаешь, не смотря ни на что. Такой оптимизм - редкое, но весьма ценное качество, очень полезное в жизни. Направляя свою энергию в нужное русло, ты можешь многого добиться!



Пройти тест "Какой ты автомобиль?"


Результат теста "Ваш скрытый талант"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:08 + в цитатник

"Музыкант"




Ваша жизнь и музыка тесно связаны друг с другом. Даже если музыка не приносит вам деньги, она точно приносит вам удовольствие.


Пройти тест "Ваш скрытый талант"


Результат теста "Кто ты в мире музыки?"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 18:05 + в цитатник

" Dave Gahan (Depeche Mode)"

В твоем прошлом
было практически ВСЕ. Ты прошел через многое, поэтому обладаешь огромным опытом. Ты мудр и рассудителен, спокоен и непоколебим, собран и дисциплинирован, абсолютно точно знаешь, чего стоит тот или иной человек и никогда не теряешься, тебя практически невозможно застать врасплох. Единственная твоя слабость - это близкие тебе люди, которым ты принадлежишь душой и телом. Ради них ты способен на все. Мешать тебе что-то сделать - все равно что стоять на пути скорого поезда. Несмотря на некоторую жесткость, ты очень чувствителен ко всем проявлениям любви. Ты дружелюбен, умеешь выбирать друзей, организован, хороший руководитель. Всегда знаешь, чего хочешь. Разговорам предпочитаешь дело и поэтому, как правило, многого добиваешься. Знаешь себе цену. Ты достоин восхищения, ведь мы-то с тобой знаем, чего тебе это стоило! ;-)


Пройти тест "Кто ты в мире музыки?"


Результат теста "Какое вы существо в мире фэнтези?"

Четверг, 23 Декабря 2004 г. 17:57 + в цитатник

"Вы - Дракон."



Вы умны, рассудительны. Вы-одно из самых ранних существ появившихся в мире.У вас большой опыт, так как вы многое повидали.


Пройти тест "Какое вы существо в мире фэнтези?"


Итак, Вы - Ангел Агонии! Вы любите

Среда, 22 Декабря 2004 г. 18:40 + в цитатник




Результат теста ":: Ваш

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 18:04 + в цитатник

Результат теста "Ваша ориентация"

Вторник, 21 Декабря 2004 г. 17:59 + в цитатник

"Вы гетеросексуал(ка)"

Вам нравятся только люди противоположного пола :)


Пройти тест "Ваша ориентация"


Результат теста "Кто ты внутри?"

Среда, 15 Декабря 2004 г. 19:57 + в цитатник

"Блондинка"

Может ты и брюнетка и рыжая... Но в нутри ты блондинка. Блондинок часто называют дурочками, но... ошибаются. Может показаться, что ты белая и пушистая... но ты хитра и умна. Коварная красотка:)


Пройти тест "Кто ты внутри?"


Любовь

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:56 + в цитатник
Ты и только ты.
Скажу "привет"
Ответишь "хой!"
Как счастлив я гулять с тобой...
Гулять и нежно обнимать
В мечтах всегда я здесь, с тобой
Ведь ты мой самый лучший друг
Тебя люблю я не без мук
Но ты....не любишь
Я страдаю...
В фантазиях тебя ласкаю
Вот такой вот замкнутый круг
В твоих силах его разомкнуть
В мои объятия порхнуть
И в них же сладко утонуть!


"Мальчишник" Последний раз
Я помню наш последний вечер, наш последний разговор
По телу твоему скользит последний мой взор
Твое белье на полу - ты абсолютно нага
Ты прижимаешься ко мне - последний раз ты моя

Твои плечи теплы как воск горячей свечи
Их покрывают поцелуями губы мои
Я растворяюсь как лед в печали твоих глаз
И ты целуешь меня в последний раз

Последний раз ты со мной,
Последний раз я твой,
Последний раз слезы из глаз
Последний раз

Блестки белых волос на постели любви
Раскинуты волнами несбыточной мечты
В них вся наша печаль, вся наша радость и боль
И в тихом шепоте любви я различаю: "Постой..."

Ты тихо просишь меня не оставлять тебя одну
Но в глубине моих глаз видишь только пустоту
Твои ресницы дрожат, ты тихо молишься о нас
Но я знаю одно, что это все в последний раз

Последний раз ты со мной,
Последний раз я твой,
Последний раз слезы из глаз
Последний раз

Ты стараешься забыть о том что будет впереди
И бросаешься вся в огонь последней любви
Сгорая как бумага в моих нежных руках
Ведь это все в последний раз и ты забыла свой страх

Только я и ты, лишь только мы вдвоем
А потом я уйду и дождь за окном
Напомнит тебе что я уже не вернусь
Но ты не будешь одна, к тебе придет твоя грусть

Последний раз ты со мной,
Последний раз я твой,
Последний раз слезы из глаз
Последний раз

Грусть раскажет о том что я когда-нибудь приду
И слезы твои своей рукой оботру
Ты узнаешь о том где я не был и где был
И я скажу тебе просто:" Я тебя не забыл."

Все исчезнет, растворится, все растает до тла
Улыбнувшись я увижу что меня ты ждала
Ну а пока я вижу слезы, слышу шепот твоих фраз
Я ухожу не на всегда, я ухожу в последний раз...


Сегодня пошла в школу,так и не померилась с

Вторник, 14 Декабря 2004 г. 22:37 + в цитатник
Сегодня пошла в школу,так и не померилась с Максом,полное растройство!Меня все достали,лагерные звонят!Кто предлогает поехать на зимние сборы со всеми встретиться и отметить.Другие звонят (парни)-предлогают встречаться,язык отсох всем говорить,что я не хочу с ними встречаться,и что я люблю другово,а они как бараны упертые ни фига не понимают!!!!!!Скоро еду в устюг,но если честно мне уже неохота.Темболее простудила шею и рука ужасно болит,самое обидноя болит именно та которую я недавно второй раз ломала!!! Все надоело,хочу отдохнуть одна!!,без родичей,друзей и т.д.,ОДНА!!!!!!!!!!!!!

Мне плохо!!!...

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:11 + в цитатник
Как обычно,посорилась с Максом,до сих пор не померилась,если честно,то уже теряю надежду на примерение,ВСЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО!!!!!!!!!!!!!!

Результат теста "Сказать

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 18:00 + в цитатник

"Однозначно ДА!"

Срывай с него одежду! Это тот, о ком ты мечтала!


Пройти тест "Сказать "Да!" или отправить его развлекаться с яблочным пирогом"


Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:59 + в цитатник

"Ведьма/Ведьмак.Облегающие черные одежды,горящие глаза-вы неотразимы в своем дьявольском великолепии."




Пройти тест "Кто вы на карнавале Halloween?"


Результат теста "На сколько ты смазливая куколка?"

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:56 + в цитатник

"Ну саааавсем не куколка"

Ты не похожа на других, тебя могут редко понимать окружающие, но ты такая какая ты есть, и это самая лучшая черта твоего характера. Молодец!! так держать!!


Пройти тест "На сколько ты смазливая куколка?"


Результат теста "Во что разовьются ваши отношения?"

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:54 + в цитатник

"Ну ты даешь! Ты получешь всего что хотела, а он останеться у разбитого корыта. Уважаю!"




Пройти тест "Во что разовьются ваши отношения?"


Результат теста "Способна ли ты противостоять, или падаешь перед каждым обоятельным парнем?"

Понедельник, 13 Декабря 2004 г. 17:48 + в цитатник

"ты любишь, и не ревнуешь попросту...ты не будешь плясать под его дудку...хладнокровно оценишь ситуацию..."

оставайся всегда такой=)))


Пройти тест "Способна ли ты противостоять, или падаешь перед каждым обоятельным парнем?"


Сижу,пью стрит,мне уже хорошо,забываю потихоньку

Пятница, 10 Декабря 2004 г. 19:16 + в цитатник
Сижу,пью стрит,мне уже хорошо,забываю потихоньку,что посорилась с Максом,но всё равно внутри боль!!!Это плохо,Всё плохо,очень жду Устюга!!!!

Любовь!!!!!

Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:51 + в цитатник
Не удачная любовь
***
Любовь она была когда то.
Любовь она не для меня.
Она опасная утрата.
Она осколок изо льда.
Она как вспыхнет, так погаснет.
Нет ничего мучительней любви.
Которая взаимной не бывает.
Она там где-то там в дали.
И хочеться кричать от боли.
Зачем я встретила ЛЮБОВЬ.!!!!!
Но это всё пустые строки.
За что такая не любовь.



Результат теста "For girls: Your Lifestyle"

Среда, 08 Декабря 2004 г. 19:05 + в цитатник

"Sexy-самая обаятельная и привлекательная, это перед тобой парни штабелыми укладываются."




Пройти тест "For girls: Your Lifestyle"


Дни прошли средней поршивости. Меня разрывают

Вторник, 07 Декабря 2004 г. 22:04 + в цитатник
Дни прошли средней поршивости. Меня разрывают чувства на мелкие кусочки!!Я не пойму,что со мной происходит,такое ощущение,что я вообще не кому не нужна!!!Что я есть,что меня нет,всем по Х**!!! Главное,что я знаю, на сколько мне дорог один человеки как я боюсь его потерять!!!

Закрой безумные глаза…

Закрой безумные глаза
Пускай они меня не видят,
Пусть за окном опять гроза
Капли дождя нас не обидят.

Не говори мне ничего,
Мы и без слов друг друга слышим
Сквозь шепот листьев и дождя
Когда одним дыханьем дышим.

Пускай моргает яркий свет
Поверь, он нас не потревожит,
Пусть гром гремит ему в ответ,
Нас испугать и он не сможет

Пусть ветер бьется сквозь стекло,
Пусть даже окна мы откроем…
Нам все равно, будет тепло
Когда глаза с тобой закроем.


Прости меня
Прости меня, быть может, я и дура,
Но в этой жизне все мы дураки
И все у нас с тобой уж слишком глупо,
Мы не друзья с тобой и не враги.
В какую мы игру с тобой играем?
Кто правила ее диктует нам?
Кому мы врем все встречи избегая?
И чьим пытаемся поверить мы словам?
Все это ложь! Как жаль, что ты не веришь!
И я не знаю, что ещё сказать тебе.
Но скоро все пройдет и ты уедешь,
А я отдамся полностью судьбе.
Ты только не жалей о том, что было,
Пусть господь бог рассудит нас с тобой.
Прости меня, но я тебя любила,
Любила сердцем, всей душой!


Безвозвратность....

В этот раз не скажу себе "Стой!"
Я до слёз наговорилась с тишиной.
В этот раз не будет всё как прежде-
Безвозвратно все потерянны надежды...
Крик души усилился до грома,
Всё это конечно мне знакомо.
Но сегодня я не буду отступать.
Свою я жизнь решила изломать!
Ведь все потеряны надежды и мечты,
Сегодня просто я дошла до края пустоты...


Пережитое мной...
* * *
На улице лежит снег,
На снегу твои следы.
Дорогой мой, ненаглядный,
Что со мною сделал ты?

Зачем заставил так любить,
Зачем заставил так страдать?
А я могла, бы слез не знать,
И мокрую от слез тетрадь...

Могла я жить обычной жизнью,
Рассвет встречать не для тебя,
И ночью я б ложилась с мыслью,
Что ни кому, я не нужна.

Все дни мои были бы очень,
Однообразны, ну и что?
Зато б не знала, как страдала,
Не знала б я, что есть любовь.

Узнала… да, я повидала,
Не знала б лучше я её,
Чтоб каждый день я так страдала,
От расставанья, от него…

И что ты скажешь в оправданье?
Что извини меня, прости..
Прости родная, вот такой я…
Но разошлись наши пути…

И не заплачу при тебе я,
А сделав вид, что все ровно,
Пойду я дальше по теченью
Сказавши просто: «-Ну и что…»

И обернусь я на прощанье,
Чтоб посмотреть, куда пошел.
Скажу себе я, не забуду,
За то, что в жизнь мою вошел…


***
Сижу я вечером в квартире,
И мысли только об одном…
Зачем живем мы в этом мире?
Зачем любовь мы предаем?

Я очень в жизни бы хотела,
Не знать всей лжи, обмана, слез.
Я б словно птица полетела,
Среди моих мечтаний, грез.

Хотела б я конечно быть любимой,
Не кем-то, а только лишь тобой.
Да, ты не единственный в мире,
Но сердцу не прикажешь, это он!

Я много плакала, страдала,
Пыталась просто все забыть,
Но это не вода в пустом стакане,
Ее нельзя так просто вылить и налить.

Любить сложнее, я то знаю,
Ведь это чувство, не умрет.
Если почувствуешь когда-то,
Оно растет из года в год.

Ну, да конечно, время лечит,
И слезы просто не текут.
И ждешь ты, ждешь, а эта встреча,
Быть может просто не прейдет.

Когда ты это понимаешь,
То думаешь…зачем любовь?
Она ведь боль лишь причиняет,
И кто же выдумал любовь?

Когда вдруг встреча наступает,
Ты думаешь, быть может сплю?
Не зря наверно я страдала,
Не зря наверное люблю!






Процитировано 1 раз

Прошедшии дни

Пятница, 03 Декабря 2004 г. 22:45 + в цитатник
Дни прошли средне,я выписалась,померилась с Котовой,вчера повздорила с Максом,но вроде бы всё наладдилось,как я РАДА!!!!!


Поиск сообщений в Ядовитая_Змея
Страницы: [2] 1 Календарь