-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бабута

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

nirvana) postal) жизнь... игры (например любимая жена любимые друзья мечты (деньги музыка (например мураками) написать книгу...) пиво работа (журналистика) свой бар свой журнал секс (только с женой) чтиво (например японский салат

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 106




Все люди - человеки

трубки

Пятница, 22 Апреля 2005 г. 12:07 + в цитатник
Американские индейцы свято верили, что курение трубки погашает агрессию и враждебность. Церемония курения трубки мира известна во всем мире. Человечество использует табак с давних времен. С начала семнадцатого века мировым центром производства трубок и создания табачных смесей стала Голландия. Но табак и трубки производились в малом количестве мастерами-одиночками. И если человек хотел курить, он срезал табачные листья, сушил их, а потом толок в специальных ступках или шел к бакалейщику, торгующему колониальными товарами, но это было очень дорого.

Модем

Четверг, 14 Апреля 2005 г. 15:25 + в цитатник
Купил модем и практически ушел с работы. Правильно - если дома есть интернет - зачем ходить в офис?

Ростикс

Четверг, 24 Марта 2005 г. 14:35 + в цитатник
Интересно, здесь все как в старые добрые времена? Шашлыки нанизывают грузчики, охранники тырят стаканы, кассиры проводят махинации с карточками... Зато - это самый удобный бесплатный туалет в центре города!

Армия

Среда, 23 Марта 2005 г. 13:54 + в цитатник
друг прислал из армии. весело... но я все же предпочту остаться рядовым запаса...

Досуг

Пятница, 18 Марта 2005 г. 10:44 + в цитатник
а на досуге хорошо повоевать с гоблинами...

Крестьяне торжествуют

Среда, 16 Марта 2005 г. 11:18 + в цитатник
Весна! Крестьяне торжествуют (на иномарках)! А прохожие матерятся...

Это жизнь (гонорар и бар)

Четверг, 10 Марта 2005 г. 13:39 + в цитатник
а все-таки и жить хорошо и жизнь хороша! вот дадут в понедельник гонорар, а может еще аналог из столицы подоспеет (от нашего дира уже почти и не жду) и будет вообще все ОК
интересно есть ли где в новосибе хороший уютный бар? раньше было два - на мичурина и на каменской - всегда было тихо, спокойно - можно было сидеть и пить холодное пиво с раками... но они закрылись - ибо, что тихо и хорошо для меня - не сулит прибыль заведению...

облом

Пятница, 04 Марта 2005 г. 10:59 + в цитатник
вот так всегда... только собрался погулять и на тебе! - снег пошел!:balin:

Весна!

Пятница, 04 Марта 2005 г. 09:56 + в цитатник
Весна! Настроение хорошее! Не смотря на пустой кошелек и прочие заморочки... Надо срочно гулять - пить холодное пиво и жевать хот-дог с горчицей!:crazy1:

Жопа! Все достало! Домой хочу!:boxx:

Вторник, 15 Февраля 2005 г. 13:57 + в цитатник
Жопа! Все достало! Домой хочу!:boxx:

какого хрена большая часть водителей газелей,

Четверг, 27 Января 2005 г. 14:32 + в цитатник
какого хрена большая часть водителей газелей, автобусов и такси слушает шансон?!:git:

на работе кризис - деньги не платят, зато кормят

Пятница, 14 Января 2005 г. 13:35 + в цитатник
на работе кризис - деньги не платят, зато кормят копченым салом
одна радость - журнал порадовал гонораром за статью про взорванного медведя, я хотел взорвать корову, но им видней...

Результат теста "Твой творческий потенциал"

Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:40 + в цитатник

"В тебе заложен значительный творческий потенциал"

Он предоставляет тебе огроный выбор возможностей. Если ты на самом деле сможешь применить свои творческие способности, то тебе доступны самые разнообразные формы творчества.


Пройти тест "Твой творческий потенциал"


Результат теста "Какой вы писатель"

Среда, 22 Декабря 2004 г. 13:35 + в цитатник

"Брэм Стокер.Вы-гениальный писатель- фантаст."

Вы очень яркая и креативная личность.Вы создаете свой новый,необычно красивый мир на основе любого мифа и живете в нем.Но несмотря на это вы являетесь душой любой компании,легко находите общий язык с людьми,легки и приятны в общении.


Пройти тест "Какой вы писатель"


и еще непременно нужно, чтобы в спячке участвовал

Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:51 + в цитатник
и еще непременно нужно, чтобы в спячке участвовал любимый человек!:hit:

ну, вот и зима. пора ложиться в диваную спячку.

Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:49 + в цитатник
ну, вот и зима. пора ложиться в диваную спячку. только книги, игры, музыка, комп и совсем чуть-чуть телевизора, ибо там одна лабуда.

вот и вечер. домой... надо купить завтра билет

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 15:09 + в цитатник
вот и вечер. домой...
надо купить завтра билет бинго и выйграть, блин, главный приз. тогда заморочки с приобретением жилья немедля отпадут. эх, мечты, мечты...

выпил вчера ядовитое пиво. поэтому понедельник

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 13:35 + в цитатник
выпил вчера ядовитое пиво. поэтому понедельник похож на пятницу.

вечер пятницы. день какой-то немного дурацкий.

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 14:36 + в цитатник
вечер пятницы. день какой-то немного дурацкий. сделано было немного, но зато по делу. нашел старую запись лагутенко "карнавала нет". песня вдруг показалась классной. надо купить мп3... пойду курить

Дневник Бабута

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 15:35 + в цитатник
не мечта детства, но у меня теперь дневник. Интересно - нафига?


Поиск сообщений в Бабута
Страницы: 2 [1] Календарь