-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Корабельный_КотЪ

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 271





Достал компьютер

Воскресенье, 14 Мая 2006 г. 02:58 + в цитатник
Все чаще и чаще это источник раздражения.
Пора менять или апгрейд делать

А с другой стороны это превосходный тренажер для терпения )))) и выдержки.
Может и не стоит менять?
Диллема, однако

LI 5.09.15

Ожидание

Среда, 10 Мая 2006 г. 15:17 + в цитатник
Странное состояние,когда ждешь весточки/письма/стука в аську от значимого для тебя человека. Ждешь, ждешь....
И знаешь, что он в инете, что он говорит с другими, пишет в дневник. И тишина...
Нестыковка значимости. Бывает. Переживем.

Вспомнилось...

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 13:24 + в цитатник
А ради кого все-таки я завел этот дневник? :) Знаю-знаю, но - не скажу! :)))

А апрель-таки удался..

Понедельник, 08 Мая 2006 г. 13:23 + в цитатник
Все-таки апрель был очень насыщен, как это ни странно. Но предугадывалось... Задумался, среди всего прочего, а какой месяц у меня был не насыщен?
не вспомнил. Странно :)

Подстригся

Вторник, 02 Мая 2006 г. 03:05 + в цитатник
Жена на меня посмотрела и сказала задумчиво: "хочу знать, какой ты в смокинге?"

LI 5.09.15

День варенья

Понедельник, 24 Апреля 2006 г. 03:49 + в цитатник
Сегодня Насте ровно полгода.
Вечером будет праздник

LI 5.09.15

Утренние размышления

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 04:22 + в цитатник
Как так извернуться, чтобы и долг отдать и в больницу к Даньке успеть и на работе отработать....

LI 5.09.15

Апрель...

Понедельник, 03 Апреля 2006 г. 03:59 + в цитатник
Помнится, в прошлом году апрель оказался весьма насыщен событиями,которые повлияли на весь следующий год. Интересно, что будет в этом году.
сегодня начинается первый рабочий день апреля...
мне даже уже любопытно

LI 5.09.15

Старый чат

Среда, 11 Января 2006 г. 02:29 + в цитатник
От нечего делать запустил свой ник в поиске Яндекса.
Совершенно случайно обнаружил чат, в котором не был с 2004 года.. ))))
зашел, посмотрел

LI 5.09.15

Связь совсем никакая

Среда, 11 Января 2006 г. 02:17 + в цитатник
Рвется через каждые 10 минут..
А у меня O'Railly качается...
Вот, в качестве размышлений - как проверить, что закачалось все?

LI 5.09.15

Среда. Утро

Среда, 11 Января 2006 г. 02:12 + в цитатник
До очередной получки осталось два дня...

LI 5.09.15

А ничего так вчерашний день прошел..

Среда, 11 Января 2006 г. 02:10 + в цитатник
Зря я боялся конечно..
Свои напряги были - но ничего, посмотрим :) как дальше все будет.
Пока не волнуюсь - другие мысли в голове.

Главное - почти здоров

LI 5.09.15

Вот и заканчиваются каникулы

Среда, 11 Января 2006 г. 01:50 + в цитатник
Ну и вот. :) последний день каникул. А завтра на работу. А я в болезненном состоянии...
Интересно, как это будет выглядеть - когда эээ. после отпуска (брр.. нафиг-нафиг такие отпуска), да еще больной.. .что же я завтра наработаю?

LI 5.09.15

Смена ритмов

Воскресенье, 08 Января 2006 г. 02:26 + в цитатник
В связи с грустными событиями прошедшей недели, заметил за собой смену жизненных ориентиров и, что еще более удивительно, смену ритма жизни...

Для сна достаточно трех-четырех часов... Весь день насыщен эмоциями и впечатлениями..

Как будто в потоке.. и я его чувствую...

Странно. странно...

Поздравления

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 05:43 + в цитатник
Получал поздравления с Новым Годом... Много было от людей, с которыми не общался около года... радовался, пока, сознание не вспомнило факт наличия групповой отправки смс-ок... плюнул, перстал радоваться.

LI 5.09.15

Новый Год

Воскресенье, 01 Января 2006 г. 05:41 + в цитатник
Вот и Новый год настал.. Сижу, планирую его, хотя и понимаю все бесполезность и бестолковость этого занятия...

LI 5.09.15

новость.

Вторник, 08 Ноября 2005 г. 03:27 + в цитатник
Доброе утро, страна! :)
Вчера меня маленько огорошили заявлением, что на два дня отключат телефоны....
ну что же... попробуем прожить без них. И без интернета.

LI 5.09.15

А поздравления продолжаются...

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:29 + в цитатник
Спасибо Надине за ее открытки :)

LI 5.09.15

А ничего такого. Просто клиента тестирую

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 19:23 + в цитатник
собственно простая такая запись

LI 5.09.15

Взрыв...

Понедельник, 07 Ноября 2005 г. 18:57 + в цитатник
Аська взорвалась сегодня поздравлениями. Полдня отвечал на них. Некоторые пришли даже от людей, с которыми не общался года два-три..

Да и телефон раскалился от смс-ок . Успешно за сегодня посадил аккумулятор...

Приятно, черт возьми! :)
Жизнь - хороша!


Поиск сообщений в Корабельный_КотЪ
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь