Очень обрадовало открытие, что я все-таки могу кое с кем общаться, если перестану строить из себя неприступную скотину :)
Поздновато оно меня обрадовало конечно, ну да все к лучшему - зато много нового узнаю о человеке.
Что-то в последнее время все настолько хорошо, что я начинаю думать, что в небесном механизме, прямиком между жерновами неотвратимости, что-нибудь застряло. Если это действительно так, сделаю все, что в моих силах, чтобы сие бревно торчало там бесконечно))
Ради разнообразия захотелось написать бред из серии: "А сегодня я была в магазине, и знаешь, что там?!"
К экзаменам я, видимо, не готовлюсь принципиально.
А то экзаменов этих столько, что медведей (медведов?) в лесу не напасешься на все эти гадские мероприятия. Зверушек жалко :(
А ведь не просто так слова "сессия" и "суицид" начинаются на одну букву, да? :D
З.Ы. Удивительно, насколько быстро можно улучшить растяжку пальцев, играя на бас-гитаре. Особенно хорошо, если делаешь это вместо подготовки к экзаменам :) Ибо вместе не получается.
Настроение сейчас - ну какое может быть настроение перед сессицидом? В колонках играет - Кукрыниксы - Этот белый свет
Его обещают где-то к Новому году, если я правильно понял.
В качестве подарка.
Сразу представляется картинка: уже под полночь, все сидят за столом, напряженные, как высоковольтная линия: "А вдруг ничего не будет, а вдруг ничего не будет!.."
Куранты бьют в первый раз, и в одно время с этим с неба вдруг начинает падать белый, пушистый такой снег. Все радуются, веселятся и поздравляют друг друга. Бой курант прекращается, и одновременно с этим прекращает идти снег. До следующего года.
Спасибо тебе, она очень красивая.
Правда. Очень... Почти как ты.
Именно "почти". Спасибо.
upd(1.12.06): Если бы не ты, меня бы вывернуло наизнанку. Спасибо и за это.
Каждый сходит с ума по-своему. С психами очень трудно, пока не понимаешь, что ты сам - такой же псих, а может, даже чуточку больше. Кто-то впадает в детство и показывает на все пальцем, с удивлением спрашивая: "А что это такое?" Ну не отвечать же: "Это фонарный столб" - правда? Кто-то рыдает по поводу и без повода, кто-то, наоборот, смеется. Иногда жутко хочется сойти с ума самому, потому что ну невозможно смотреть и не понимать: почему он/она смеется? почему он/она плачет? почему он/она не помнит, как меня зовут и кто я, хотя знает меня уже больше года? И, конечно, нифига не выходит сойти с ума, судьба такая. А почему не выходит? А потому что уже... Давно и бесповоротно. Надо просто научиться этим пользоваться в свое удовольствие. Пожалуй, у меня начало получаться. :)
Настроение сейчас - полуполный стакан или полупустой? В колонках играет - Xandria - She's Nirvana
Я знаю, почему готы депрессивные: потому что они при встрече другого гота смотрят вниз на его ботинки, а смотреть вниз - это к депрессии
(с)Mongrell (цитата из сегодняшнего разговора)
Я должен жить, пока во мне живет Она,
Я буду жить, пока Она, живая, дышит.
И будь то осень или ранняя весна -
Поговорю с Ней, и Она меня услышит,
И я скажу Ей: будь всегда, не уходи,
Ты бьешься у меня в груди.
Я должен ждать, пока разверзнутся врата,
Пока Она ко мне придет из ниоткуда,
И не пустить Ее обратно в никуда -
Почти немыслимое в этом мире чудо.
Но нет несбыточных чудес во ВСЕХ мирах -
Есть только слабость или страх.
с Тов_Барсов:
- Какой ты гадкий, однако! - ругаюсь, т.к. прикалывается он иногда не в меру.
- Да вообще, креста на мне нет, - отвечает.
- А на мне есть! - говорю. Гордо показываю на анкх. :) Этот диалог повторяется каждый день, иногда несколько раз в день. Тупость страшная)
- Знаешь, чем дум отличается от эмо?
- Чем?
- Эмо поет: "Я умру...", а думер поет: "Мы все умрем!"
- А...
Сегодня мой друг-маньячище Тов_Барсов стащил у меня фотоаппарат и фоткал все, что под руку попадет. Но после я таки добрался до фотика и отомстил ему по полной :)
Вот это чудовище :):
Понедельник, 09 Октября 2006 г. 20:49
+ в цитатник
Видел сегодня живую капельку. Я ехал в электричке и слушал Reversio Ad Secessum (Draconian), а капелька танцевала на стекле вагона в такт музыке, каждое ее движение соответствовало музыке и было частью музыки. Я не увидел, как она дотанцевала до края и умерла... Я уже вышел из поезда.