-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в какая_УРОДилась

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2004
Записей: 9
Комментариев: 62
Написано: 32

_SIN_

какая_УРОДилась:  

12-03-2005 04:15 (ссылка)   Удалить
А что такое ЖЖ?
Ангелочек_Валерия

какая_УРОДилась:  

03-02-2005 06:52 (ссылка)   Удалить
приветик)) не ожидала тут найди твой дневничек. хочу скзать что я твоя фанатка в инете)) ну если можно так сказать, я видела много твоих фоток и они мне так нравятся)) просто супер)) было бы хорошо если бы ты ответила))
Parazit!

какая_УРОДилась:  

02-01-2005 18:26 (ссылка)   Удалить
Да, для торчка вены самый раз :)
nata-kitty

какая_УРОДилась:  

12-12-2004 21:48 (ссылка)   Удалить
блондинко со светло голубыми глазами!!!! :)
Красивая!!! :)
Лучшие_люди_лиру

какая_УРОДилась:  

09-12-2004 20:21 (ссылка)   Удалить
а ко мне не зочешь?
Winter_cold

какая_УРОДилась:  

05-12-2004 07:40 (ссылка)   Удалить
Мдааа, насыщенная у тебя сексуальная жизнь...мне б такую!!!)))
Катюффка

какая_УРОДилась:  

19-11-2004 19:25 (ссылка)   Удалить
извинения приняты=)
Лолана

какая_УРОДилась: Дневник какая_УРОДилась

16-11-2004 17:39 (ссылка)   Удалить
приветик!!!
prosecutor

какая_УРОДилась:  

16-11-2004 14:03 (ссылка)   Удалить
Ха-ха-ха... Нееет.... это хорошо.... вопросы у вас блин.... правда, я как скромный гуманитар сказал бы что считаю тока до 5 и то когда не в варежках... но все же=)))
HObl6Pb

какая_УРОДилась:  

15-11-2004 23:43 (ссылка)   Удалить
......ржу))
Jane_Angy

какая_УРОДилась:  

15-11-2004 18:31 (ссылка)   Удалить
Беллатрикс, бла-бла-бла..))))))))))))))))
Phess

какая_УРОДилась:  

15-11-2004 15:43 (ссылка)   Удалить
Зашел сказать пару приятных слов какая_УРОДилась, а попал в цветник просто!!=)
какая_УРОДилась, миленькая)
Цветник завидует как я понял=))
Диего_Диего

какая_УРОДилась:  

13-11-2004 01:58 (ссылка)   Удалить
Я немного не по теме, ты симпатичная девушка, а почему фотки не ставишь в дневник? Я имею ввиду так мало
Jansi

какая_УРОДилась:  

12-11-2004 22:08 (ссылка)   Удалить
:-)))
Jansi

какая_УРОДилась:  

12-11-2004 22:06 (ссылка)   Удалить
Да, вены, конечно, тут хорошо видно ...
Беллатрикс

какая_УРОДилась:  

12-11-2004 00:09 (ссылка)   Удалить
какая_УРОДилась, очень красивая!Носик очаровательный,и глазки очень добрые....
Беллатрикс

какая_УРОДилась:  

12-11-2004 00:08 (ссылка)   Удалить
Jane_Angy, ох,красотка ты моя,от скромности не умрёшь:)
Ну да что поделать,коли правда....
Phess

какая_УРОДилась:  

11-11-2004 17:22 (ссылка)   Удалить
А он тебе нравится?) Если бы сказала, думаю он бы не растерялся и предложил бы тебе это сделать в 801-804 разы как минимум=)
Bluemarina

какая_УРОДилась:  

11-11-2004 13:33 (ссылка)   Удалить
Мда, хуже всего в такой ситуации, что ты можешь писать и о своих друзьях, и парне, причем не всегда самое хорошее... А они читают твои мысли...
Jane_Angy

какая_УРОДилась:  

10-11-2004 20:39 (ссылка)   Удалить
LadyWarrior, ну зачем же так грубо..?
Девочки, НЕ ССОРЬТЕСЬ!:D
Все мы были в красота_Лиру..
Вы все великолепны, а уж Я тем более:D:D:Dгы-гы-гы..))
Lubasha

какая_УРОДилась:  

10-11-2004 20:24 (ссылка)   Удалить
Ты модель?
Nastena

какая_УРОДилась: Дневник какая_УРОДилась

10-11-2004 12:08 (ссылка)   Удалить
Nastena

какая_УРОДилась:  

10-11-2004 12:05 (ссылка)   Удалить
А ещё это лучших способ избавиться от мешающихся моментов жизни, которые ты не хочешь забывать...
Для меня дневник, как помощник...
Nastena

какая_УРОДилась:  

10-11-2004 12:03 (ссылка)   Удалить
У тебя красивые глаза
Нескромный_вопрос

какая_УРОДилась:  

10-11-2004 11:31 (ссылка)   Удалить
Это если предположить, чтоты потеряла девственность лет в 14 и если если по разу в день минус кой какие дни, то...ТЫ ЗАНИМАЕШЬСЯ СЕКСОМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАЧИНАЯ С 14 ЛЕТ!!!:)
простая арифметика)
я хоть и тоже не помню сколько раз это было, но 800!!!:)
а ты в фильмах...эээ....детям до 16 не снимаешься случайно?)(без обид!)
Bluemarina

какая_УРОДилась:  

10-11-2004 00:24 (ссылка)   Удалить
Красивая, действительно как Барби, только вот скорее всего шлюшка.
Kouryu

какая_УРОДилась:  

09-11-2004 23:55 (ссылка)   Удалить
ммм=)хорошая тема для разговора по телефону=)
Jane_Angy

какая_УРОДилась:  

09-11-2004 22:25 (ссылка)   Удалить
какая_УРОДилась, вредина!:bebe:
Jane_Angy

какая_УРОДилась:  

09-11-2004 22:21 (ссылка)   Удалить
какая_УРОДилась, гы-гы..я о возрасте))) А ты о чем подумала..?:D
Юльхея

какая_УРОДилась:  

09-11-2004 21:48 (ссылка)   Удалить
А мне наоборот все вены истыкали, когда кровь брали=) Так и не нашли, в кисть кололи...Фу... До сих пор мурашки, как вспомню=)
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»