Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:03
+ в цитатник
у нас попадает пара (анг.яз) на вечер 14 февраля=) ну да ясно, что врядкли кто то придет=))) ну я пойду, будет думаю интересно=) там что то готовят к этому=))) мм...интересно=)))
на счет этого ужасного экзамена=((((, мне не сказали как я написала, зато моя сетсра сделала все, дала списать девченке одной, той девченке поставили 5, а ей 4! мне вот интересно за что!!! Она так расстроилась, бедненькая=(((
P.S. воти мой оннлайн друг-немец. Воти фотка=))) я рассказывала уже как я с ним то по анг то по нем переписываюсь=)))-не окажется ли это все приколом???
Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 15:14
+ в цитатник
Вообще ничего интересного, верней есть намного, но именно немного=((( так скучно, вот в воскресенье на лыжах каталась, а фотик взяли, а Кристинка моя сестра, его оставила в куртке, когда передевалсь=(( фоток поэтому нет
вот такая жопа, дала папочку с рефератом, т.к. моим знакомым нужна она была на время выступления, туда бумажки оложить, к концу их выступления мой доклад куда то испарился? и что мне делать? страсть, завтра всех убью=) тех кто в этом виноват, уже сегодня наорала на одну часть=))))))))))))))
писала сегодня тест по истории, его давали не всем, а выборочно, и дали почему то мне=) страно....самое грустное и ужасное для мя началось позже, когда я вижу что я в принципе знаю все, отвечаю на первые 4 вопроса праавильно(я уверена была в этом), а когда дохожу до 5-ого -вижу вопрос: "Приведите в соответствия события, начиная с самого раннего как они происходили" и 5 пунктов а) б) в) г) д), я начинаю отвечать , у мя идут ответы: д) г) в) б) а)- и мя посещает сомнение, что как же это так все идет по порядку на оборот, и я ДУРАААА, беру и меняю местами б) а) на а) б)-вот спрашивается зачем???????ЗАЧЕМ???? и остальные 5 вопросов потом доделываю.... сдаю работу, она при мне ее проверяет и.......я в шоке, надо было писать №5 д)г)в)б)а)-как я написала первый раз.... ну все, я прям растроилась до соплей, =(((( она мя спрашивает как же это ты так??? я: я думала не может быть все по порядку, и она еще 10 мин. ругала мя за такой бестолковый поступок!!!=(((((((((((((((((((((((((((((((безумно ся убить хочу=((((!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
была на др, меня там так кидали, у мя плечо болит, я не хотела идти танцевать, так меня один чел, как схватил на руки....ох ужас, это было что то с чем то=))) я думала он меня переломит, страсть.....
З.Ы. у нас был мед. осмотр, в сентябре, во мне был рост 170см и 53кг, а вот пару дней назад снова и уже во мне 169 и 56, это что такое, ну вес я понимаю, новогодние праздники, сплошные дни рождения, а рост то че убывает??? страсть, сделали из мя прям маленькую и толстенькую=)))) жуть=)))
1)вообщем говоря, я умный чел, и еще раз в этом убедилась=)))) !!!! 2)кстати у мя двое новых сапог и двое новых кофточек, пошла се купила, такие шикарные потом выложу фотки, что то так увидела их и решила купить=))) хотя это со мной редко бывает, я не особо люблю по магазинам ходить.
з.ы. купила новый двд=)))) мама сфоткала его, а я даже и не видела, вот ща заметила, и выложу=)
=( я воть заболелав пятницу и до сих пор не выздровела, =( а почему? незнай, я лечусь лечусь.......и завтра на учебу не иду, из-за этого, я уже 5 дней на улицу ввобще не ходила=( жуть, я умираю от этого=((( бе, ща пойду прогуляюсь, я больше не могу=(
Ну и гады, вы представляете я купила картачку, а ночью там бесплатно!!! я с 00:00 тут и сижу, а они сделали теперь ночь с 02:00, и теперь моя карточка кончилась, а я то думала что я дневные вообще не трогала!!! =(((( гады!!!! теперь я снова на телефон=(((
мя честно говоря уже бесят эмо, верней не все, а та их часть, которые вечно рыдают, у которых вечный деприсняк, и которые так и наравят се вены порезать!!! сердечки се на запястьях вырезают, фу! я может быть ща за это *получу по башке*, но это что типо: "Боль имеет сладкий привкус...а я люблю сладости" ???
p.s. мне Сашка, из "Пляски Святого Витта" подарит самые лучшие струны для гитары! уух, я счастлива
Кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить, всегда кто-то губит едва начатую жизнь, так бывает, жизнь ломает отношения, без слез и сожаления, без оглядки назад, игра в прятки: выбор--Рай или Ад!