-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_БаРБи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2004
Записей: 42
Комментариев: 86
Написано: 92




НаПишИ Ей ПисьМо Что НибуДь НаПиши ХоТь Две сТрочки ВсеГо НапиШи Ей!!!Ей СеЙчас Все РааВнг У Нее ни ДуШи У Нее НеТ Его нет ЛюБвИ.НаПиШи

Душа

Суббота, 15 Января 2005 г. 04:29 + в цитатник
Глаза-зеркало души в этом я убедилась....
Вот что у меня творится сейчас на душе???Никому неизвестно!!!Столько противоречивых чувств во мне!"!!!!!
Моя подружка выходит в июне замуж))Я за нее очень рада!!!А ведь мы с ней любили одного человека,так и познакомились)))И подружились!!Теперь никто из нас его не любит............










Понравилось: 14 пользователям

АнТи

Четверг, 13 Января 2005 г. 07:10 + в цитатник

Мне выразили Анти!!!Коммент вот такой!!!нет ну откуда же вы аткие тупые только беретесь!!!!Оттуда же откуда и вы!!Все из одного места....Хыы!!!!Я те отвечу только что ты пизда!!!Я почемуто уверена что девка!!Фак те сучка!!!!!Я не для тя дневничок заводила!!!!Что хочу то и пишу!!И не тебе рассудждать об уровне моего интилекита!!Ясно??И еще дрянь у тебя не хватило смелости подписаться!!!Ебаная трусиха....Раз такая умная то почему ж инкогнито????Мне неясно....
Кароч фак те ты жопа!!!

ВтоРнИк

Среда, 12 Января 2005 г. 03:07 + в цитатник

В колонках играет - Smash "Мечта"
Настроение сейчас - СуПЕр

ПреДставляете я и не знала что в моем доме живут такие дружные соседи!!!!Сегодня!!!Я Спкскаюсь вниз навстречу незнакомый мужик поздоровался я тож поздоровалась хотя видела впервый раз в жизни)))Потом поднимаюсь а навстречу женщина!!Спешит куда то но тож поздоровалась!!Оффигеть))))Дружный домиК!!Это хорошо!!!
Сегодня сдала экзамен по статистике на 5!!!какая я умница!!правда???по контроше тоже 5!!!ура!!!!я ваще супер герла!!!!
Ходила седня в паспортный стол!!Я ведь паспорт потеряла!!хаа!!!!Пофла с Ниной!!!!Ну мы прикалываемся!!!Она все аська аська!!!В бланке нуно писать полное имя"!Она такая пиши ай си кью)))гыы!!!!на нас сморели как на придурошных!!!Везде блин переполох устроим!!!Потом пошли пить с Виталиком кофе!!!Сидели Бритню обсуждали!!!После я отправилась на экзамен!!!Приехала домой поспала чуток и отправилась к Нютке!!!!хыы))))Она грит ой Насть какие у тя ногти красивые!!длинные!!!!Начинаю печатать и на большом пальце скраю чуть ноготь поломался!!но совсем чуть чуть незаметно даж!!Я подпилила!!уф слава богу!!!!
Кажецца все!!Если че вспомню напишу!!Зайцы я вас лю!!Всех тьмокаю)




ФОтО

Среда, 12 Января 2005 г. 01:52 + в цитатник
КЛаСс!!

ПриКоЛы

Вторник, 11 Января 2005 г. 05:36 + в цитатник

Зайки приветики!!Как поживаете???НапИсала я контрольную!!!ЖдЕмС экзамЕнА!11УФФ!!!!ПрЯм Не МоГу!!!!ПоскоРеЙ бы СдАть Эту сеСсию))))
Прикол поставила на рабочий стол Смэшиков!!!Сашка спрашивает Это что за чудо??Я грю А что разве сам не видишь что СмэШ это))Он Грит Убери нафиг не нервируй меня!!!Я грю ишь какой мой комп фто хатю то и делаю)))Он лучше мя бы поставила!!!Я грю да я твою рожу вижу каждый раз когда засыпаю и просыпаюсь!!Да еще и весь день перед глазами мелькаешь!!!Хыы!!!А вот СамОе саМоЕ проишествие за весь день!!!
НаЧнУ С ДрУгоГо Но К ДеЛу этО ТоЖ ОтНоСиЦа!!Мы С Сашкой начали че т про семью грить и дело про его брата зашло!!Уже не помню весь разговор но помню как СашКа грит!!А Витя то голубой!!Я заржала и гРю не вЕрю!!ПриКаЛыВапЕшьСя!!!!Он не хоЧЕгшь не верь ДеЛо В оБщЕм то твое!!Ну лАН!!
Так вот Я ПриШлА К СаНе А ему понадобилось куда то идти!!!И оН остьавил меня С ВИтЕй так как мне в лом было тащица!!!!Наверное не побоялся!!гыы!!!из за нетрадиционной ориентацими братика!!!Или мне млин доверяет)))хыы)))Так вот !!!Мы с ВиТеЙ РаЗговоРиЛиСь!!!А Я устала и на кресле мне было неудобно а в спальню тащица не охота было!!!Ну вот значит легли мы с ним на один диван!!!!И ЗаСнУлИ!!!!Пришел Сашка!!!ЗаХоДит!!видит такую сцену я с его братиком (которому 16 лет)Лежим в обнимку и сладко спиМ!!!Он как заорет!!Витя козел я тя ща убью!!!!Мы не в понятиях!!Я открываю глаза и грбю саш смойся не мешай нам спать!!Видели бы вы его лицо!!Воть я чуть не обасалась!!!
Ну естественно все закончилось примирением!!1Потом все сидели на кухне и дружно пили чай!!!хыы!!!


СеСсия

Понедельник, 10 Января 2005 г. 05:22 + в цитатник
Сессия-ужасное слово!!!Пугает меня!!и она началась....О боже дай сил ее пережить...)))) Сегодня в 7 утра у меня контрольная по статистике!!Во вторник экзамен по ней же родимой!!!
Фигня кароч!!!
Пойду ка я вешацца!!!хыы!!!!
Не луце сдам сессию и буду умной и хорошей девачкай!!!!
И так молитесь за меня!!! Гыы)))
ТьМоКаю Вас!!!!


МиФКа

Понедельник, 10 Января 2005 г. 05:18 + в цитатник
...

КарТиНка

Суббота, 08 Января 2005 г. 14:26 + в цитатник
как вам??

ВоЗвРащЕние!!!

Суббота, 08 Января 2005 г. 05:27 + в цитатник
Я ВЕрНулАсь!!!!

Ну все потопала я от компа!!тьмокаю всех свои

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 22:12 + в цитатник
Ну все потопала я от компа!!тьмокаю всех свои ПЧ!!!!удачи!!

БЛИН РАЗЛИЛА ПЕРСИКОВЫЙ СОК НО НОВЫЙ БЕЛЫЙ

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 21:34 + в цитатник

БЛИН РАЗЛИЛА ПЕРСИКОВЫЙ СОК НО НОВЫЙ БЕЛЫЙ СВИТЕР!ОБИДНО))МОЖ ОТСТИРАЕТСЯ!!:zub: ЕЩЕ В РАЗДУМЬЕ КАКИЕ САПОГИ ПОКУПАТЬ БЕЛЫЕ ИЛИ ЧЕРНЫЕ!!ЛУЧШЕ НАВЕРНОЕ БЕЛЫЕ ОНИ САМЫЕ МОДНЫЕ!!НО ВО ЧТО ОНИ ПРЕВРАТЯТСЯ ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ МНЕ ДАЖЕ СТРАШНО ДУМАТЬ))КУПЛЮ СРАЗУ ДВЕ ПАРЫ И БЕЛЫЕ И ЧЕРНЫЕ ЧТОБ НЕ МУЧАТЬСЯ))КАК ВСЕ ПРОСТО ОКАЗЫВАЕТСЯ@@@

ЧАТ МНЕ УЖЕ НАДОЕЛ ПРИЕЛСЯ!!АСЬКОЙ Я ЕЩЕ НЕ НАУЧИЛАСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ДА И НЕ ОЧЕНЬ ОНА МНЕ НРАВИТСЯ)))

РЕШИЛА БОЛЬШЕ НЕ ПИТЬ НИКОГДА И НЕ КУРИТЬ ТОЖ КСТАТИ УЖЕ 3 ДНЯ НЕ КУРЮ И СТАЛА НЕ ПЕРЕНЕСИТЬ ТАБАЧНЫЙ ДЫМ((БЕЕЕ КАКАЯ ГАДОСТЬ!!НУ ЕГО НАФИГ ЭТО КУРЕНИЕ!!ЗА ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!

ПРОГРЕСС НЕ ЗВОНИЛА СЕНЕ ОКОЛО НЕДЕЛИ И ДАЖ КАК ТО НЕ ХОЧЕТСЯ!!НАДО САНЕ ПОЗВОНИТЬ С НИМ ПРИКОЛЬНО!!ЗВОНИЛА СЕДНЯ АНЮТЕ МИЛО С НЕЙ ПОБЕСЕДОВАЛИ ПОЕДУ К НЕЙ В ГОСТИ!!ЕЩЕ ВИТАЛЬКЕ НАДО ЗВЯКНУТЬ!!СКОРО МАМА ПРИЕДЕТ УРА КАК ЖЕ Я ПО НЕЙ СОСКУЧИЛАСЬ НЕ ВИДЕЛА ЕЕ ПОЧТИ 2 МЕСЯЦА!!МРАК!!НО ОНА НЕНАДОЛГО!!

ПОДВЕЛА ИТОГИ МОЕЙ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ ЖИЗНИ ОНИ ВПОЛНЕ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЕ!!!Я ПОВЗРОСЛЕЛА ЗА ЭТО ВРЕМЯ ИЗМЕНИЛИСЬ МНОГИЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ!!

СОСКУЧИЛАСЬ ПО ЛЕСЕНКУ!!!ЕЩЕ НЕ СКОРО ЕЕ УВИЖУ ХОТЯ ПОСТАРАЮСЬ ПОСКОРЕЕ ПРИЕХАТЬ В БРЯНСК!!

КУПИЛА ЖУРНАЛЫ!!ПРОДАВЩИЦА УЖЕ СТРАННО СМОТРЕЛА!!!ДА И ТАМ ГДЕ Я ДИСКИ ПОКУПАЮ НА МЯ ТОЖ СТРАННО ПОГЛЯДЫВАЮТ ВЕДЬ Я ВСЕГДА БЕРУ ПО 2 ЭКЗЕМПЛЯРА!!!ЧЕ ОНИ ДУМАЮТ??НО С УМА Я НЕ СОШЛА!!ЭТО ДЛЯ МЕНЯ И ЛЕСЕНКА!!

ЕЩЕ СЕГОДНЯ СООБЩИЛА ЧТО УХОЖУ В МОНАСТЫРЬ И ПОЗВАЛА С СОБОЙ МАКСА НО ОН СКАЗАЛ ЧТО ЕМУ В КАЩЕНКО!!!НУ СКАТЕРТЬЮ ДОРОГА!!

ПЕРЕПИСЫВАЮСЬ С АРИААННОЙ ОНА ОКАЗАЛАСЬ НЕПЛОХОЙ ДЕВЧОНКОЙ КАК Я И ДУМАЛА!!!:poz: НО ВСЕ РАВНО ОНА СОПЕРНИЦА И Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЕЙ ПОМОГАТЬ ТЕРЬ У МЯ ЖЕСТКИЕ МЕРЫ )))

ЭРИК ПОКА НЕ СМОЖЕТ В ИНЕТЕ ПОЯВЛЯТЬСЯ!!ЖАЛЬ!!НО Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ!!

НУ ВОТ И ВСЕ ЧТО НАКОПИЛОСЬ!!ДО ВСТРЕЧИ МОИ ХОРОШИЕ!!!НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СВОЕГО БАРБЕНКА)))ТЬМОКИ

Оч нравится эта песня и клип!!Книжки о любви -

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 16:57 + в цитатник
Оч нравится эта песня и клип!!
Книжки о любви - Антон Зацепин

Она смотрела на мена
Как на прочитанную книжку
В ее глазах застыл вопрос
А на губах застыл ответ
Конечно, кто я для нее?
Обычный питерский мальчишка
мои глаза сказали да
Ее глаза сказали нет

Книжки о любви - в них столько неправды...
Красивый сюжет со счастливым концом
Книжки о любви - не надо, не надо
Пира на весь мир с обручальным кольцом
Я хочу бежать по первому снегу
Сколько хватит сил подальше от Москвы
Также как и я, Евгений Онегин
Ненавидел книжки о любви
(книжки о любви)
(книжки о любви)
Книжки о любви


Ее какой-нибудь пацан
До дыр как книжку зачитает
И потеряв к ней интерес
Предложит другу прочитать
Вот только что там впереди
Она пока еще не знает
И столько горя и обид
Еще придется испытать

Книжки о любви - в них столько неправды...
Красивый сюжет со счастливым концом
Книжки о любви - не надо, не надо
Пира на весь мир с обручальным кольцом
Я хочу бежать по первому снегу
Сколько хватит сил подальше от Москвы
Также как и я, Евгений Онегин
Ненавидел книжки о любви
(книжки о любви)
(книжки о любви)
Книжки о любви

Книжки о любви - в них столько неправды...
Красивый сюжет со счастливым концом
Книжки о любви - не надо, не надо
Пира на весь мир с обручальным кольцом
Я хочу бежать по первому снегу
Сколько хватит сил подальше от Москвы
Также как и я, Евгений Онегин
Ненавидел книжки о любви
(книжки о любви)
(книжки о любви)
Книжки о любви





Давненько я не была здесь!!оч по всем

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:52 + в цитатник

Давненько я не была здесь!!оч по всем соскучилась!!Чмокаю всех моих ПЧ!!!Отметила свой День Варения!!!на следующий день меня вырвало и болела голова!!таня сказала зато запомню это на всю жизнь да уж!!и не только поэтому а потому что это самый грустный ДЭ РЭ за всю историю моей жизни((Ладно не хочу больше думать о грустном!!жизнь продолжается и не стоит на месте))воть!!!Звонила домой там все хорошо все меня любят и с нетерпением ждут!!!еще бы как же можно меня не любить)))от скромности я точно не умру это я знаю!!!А у мя терь есть розовая собака!!!!игрушечная правда но я все равно ее лю!!!ну и все мож че надумаю и еще напишу!!:maggy:

Прошла ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!! Теперь мне все равно

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:41 + в цитатник

Прошла ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!
Теперь мне все равно,
придешь ты или нет,
Была любовь, но все прошло
И больше ее нет.
И мне теперь уж все равно
Пойдешь ли ты с другой.
Иль может как тогда давно
Останешся со мной.
О нет! Я не гоню тебя.
Но понял ты давно
Любви уж не вернуть назад,
Что было, то прошло
Я не грущу в кругу друзей
И мне порой смешно
Как мог ты доиграться
А впрочем ...... все равно!

УРА!!!!!!!!!!!!у мя Симпа!!!!!!!!!!!!пасиб те

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 15:16 + в цитатник
УРА!!!!!!!!!!!!у мя Симпа!!!!!!!!!!!!пасиб те Лесенок!!чмок!!

привет!!!!!всю ночь сидела н нете тока недавно

Среда, 10 Ноября 2004 г. 17:35 + в цитатник
привет!!!!!всю ночь сидела н нете тока недавно проснулась))опаздала в академию))Епть будет разгон)))Ну и где же комменты??че то совсем про мя все забыли((((вот уйду и больше не вернусь а то совсем я никому не нужна(((Поки))исправляйтесь!!До встречи!

Все потопала ка я баиньки!!!Хочу увидеть много

Среда, 10 Ноября 2004 г. 07:33 + в цитатник
Все потопала ка я баиньки!!!Хочу увидеть много хороших снов!!Не забывайте оставлять комменты и симпатяфки)))буду оч рада)))Всех чмокаю!!жду новых ПЧ!!!!до встречи!!!

Воть стырила у ЛЕСЕНКА!!!когда читала много

Среда, 10 Ноября 2004 г. 06:33 + в цитатник

Воть стырила у ЛЕСЕНКА!!!когда читала много смеялась!!
00:23 днЕвНиК ШкОлЬниКа........

10 ОКТЯБРЯ. Сегодня мамка послала меня в магазин купить хлеба и яиц. Купил на все деньги «Кока-колы», потому что она гораздо вкуснее и полезнее хлеба и яиц вместе взятых. Получил ремня. Ремень невкусный, хотя тоже полезный.

12 ОКТЯБРЯ. Прыгали с парнями с гаража. На третьем заходе Ржавый спрыгнул и сломал себе ногу, потом прыгнул я и сломал ему руку. Не знаю, как он завтра в гипсе прыгать будет.

14 ОКТЯБРЯ. Математичка буреет не по дням. Сегодня сказала, что я совсем не знаю математики, и поставила мне в дневник какую-то цифру.

17 ОКТЯБРЯ. Приснилась географичка, на коне, с саблей и глобусом. Что-то мне кричала насчет Африки. Ничего не запомнил.

20 ОКТЯБРЯ. Играл на отцовском компьютере в DOOM. Потом еще немного поиграл в «Инфобухгалтер», тоже прикольно, дошел до третьего уровня, а потом приехала налоговая.

22 ОКТЯБРЯ. Сегодня должна была быть городская контрольная по пению. Было семь звонков, что школа заминирована. Пятерых я знаю, а кто еще один?

23 ОКТЯБРЯ. Курили с пацанами в школьном туалете. Я с непривычки закашлялся и пропустил урок литературы.

24 ОКТЯБРЯ. Сегодня вызвали к директору за поведение в туалете. Я даже ролики снять не успел. Директор меня просто укатал по кабинету за волосы.

27 ОКТЯБРЯ. Мать помогает мне заниматься по химии, а отец - по поведению.

28 ОКТЯБРЯ (НОЧЬ). Думал об армии. Идти туда неохота. Еще убьют: Может, завести двоих детей?

29 ОКТЯБРЯ. Ура! У меня прыщи! Можно будет мазаться «Клерасилом» вместе с мужиками из класса!

1 НОЯБРЯ. Мать кричала на отца, что он стал по бабам бегать. Да... Вот и подрос папка, а я и не заметил...

3 НОЯБРЯ. Надо расти духовно, больше читать. Читал перед сном отцовский пейджер. Много думал...



URL редактировать Комментари



Процитировано 2 раз

ЮРА И

Среда, 10 Ноября 2004 г. 06:25 + в цитатник
ЮРА И НАДЯ

это

Среда, 10 Ноября 2004 г. 06:22 + в цитатник
это Алекса!!!


у лукоморья дуб зеленый трава растет на дубе

Среда, 10 Ноября 2004 г. 04:51 + в цитатник
у лукоморья дуб зеленый
трава растет на дубе том
и днем и ночью кот ученый
все косит дурь на дубе том





ЛОКО

Среда, 10 Ноября 2004 г. 01:05 + в цитатник
ЛОКО ЧЕМПИОН


Поиск сообщений в Красотка_БаРБи
Страницы: [2] 1 Календарь