-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Красотка_БаРБи

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.11.2004
Записей: 42
Комментариев: 86
Написано: 92




НаПишИ Ей ПисьМо Что НибуДь НаПиши ХоТь Две сТрочки ВсеГо НапиШи Ей!!!Ей СеЙчас Все РааВнг У Нее ни ДуШи У Нее НеТ Его нет ЛюБвИ.НаПиШи

Ура!!еще один новый ПЧ!!Messolina !!!!!добро

Среда, 10 Ноября 2004 г. 00:06 + в цитатник
Ура!!еще один новый ПЧ!!Messolina !!!!!добро пожаловать!!

Вот терь я точно ухожу!!!до встречи!!!оставляйте

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:56 + в цитатник

Вот терь я точно ухожу!!!до встречи!!!оставляйте комменты!!а еще лучше симпатяшки)))да от скромности я не умру это точно!!жду новых ПЧ!!!я всегда рада новым людям!Не забывайте про меня!!скоро буду!!пока!!

ДА ЗДРАВСТВУЕТ

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:47 + в цитатник
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЛЮБОВЬ


Я решила остаться и оказывается не зря!!Я

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:35 + в цитатник
Я решила остаться и оказывается не зря!!Я помирилась с Сеней!!!Ура!!он написал мне в агент!!это так неожиданно!!Попросил прощения!!ну я простила!!Блин оказывается ему на чатовке сказали что я встречалась с Степашкой-лешкой!!а я его никогда не видела мы только в чате общались!!вот уроды!!!А Сеня и поверил нет чтоб у меня спросить так или не так!!Я спросила кто это ему сказал но он не выдал предателя))воть!!
♥♥♥
Все терь мы опять друзья!!!И только!!я оч рада!!сам пошел на примирение!!это хорошо потомучто я бы не стала сама мириться!!но терь все хорошо!
МИР ДРУЖБА ЖВАЧКА

Ура у мя новый ПЧ!!!это Poison_Angel

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 22:13 + в цитатник
Ура у мя новый ПЧ!!!это Poison_Angel !!!!!!!!!Добро пожаловать!!

Ну все мне пора!!ща спать лягу потомучто голова

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 21:07 + в цитатник
Ну все мне пора!!ща спать лягу потомучто голова сильно болит!!не забывайте про меня)))а вот на последок

Любовь двоих всегда едина.
Что-то было здесь,но ничего больше нет.
Что-то пришло с последней ночи грусти...
Нас не могло быть.

ну все пока!!до встречи!!:car:

Все ко

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 21:00 + в цитатник
Все ко мне!!

больше не знаю че писать!!так что публикую

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:49 + в цитатник
больше не знаю че писать!!так что публикую картинку которую у кого то сперла!!))у мя тож есть розовое нижнее белье!!!прикольно!!многим нравится))а один чел прям в восторге был!

скоро у нас дома появится кошара!!!у нас уже есть

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:47 + в цитатник
скоро у нас дома появится кошара!!!у нас уже есть попугай!!но он бесит!!!танюху он уже так достал что она обещает ему что убьет его скоро!!ПТИЧКУ ЖАЛКО)))мож отдать его кому нить!!кому нужен попугай обращайтесь!!

а вот и мой стих!!! Ты говоришь что любишь Не

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:23 + в цитатник

а вот и мой стих!!!

Ты говоришь что любишь
Не знаю верить ли
Боюсь совсем забудешь
Года через три
Но мне так хочется поверить
В любовь твою
В мечту свою
И с головою в счастье окунуться
В объятиях твоих проснуться
Но..................
Ты далеко
И нет тебя со мною рядом
И не достать тебя мне взглядом
Только в снах моих
Мы делим счастье на двоих
Ну где же?Где же ты?
Когда увижу я тебя?
А может ты не существуешь?
Быть может все придумала?

Эрик совсем не пишет(((я в расстройстве опять куда

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 20:13 + в цитатник

Эрик совсем не пишет(((я в расстройстве опять куда то пропал!!!Сашка хочет жить со мной вместе!!мы тока что с ним разговаривали по телефону и он предложил!!он хочет уйти от родаков и ищет жилье!!а я квартиру снимаю!А почему бы и нет с ним весело он всегда поднимает мое настроение!!завтра поеду в гости к Анюте!Еще сегодня звонила Лесенку в Брянск поболтали с ней!!прям на душе сразу радостно!!болит голова(((блин не знаю даж че делать!!!ходила в магаз седня затаривалась хавчиком еле до дома доперла тяжело было жуть!!!еще была в дестском мире!!купила се тетрадку классную с микки маусом и блокнотик такой же!!а еще ручку пушистую с поночкой)))блин детство какое то!!но мне так оч нравится!!тетрадка и ручка для дневника!!!а блокнот так для телефонов!!!
На работу сегодня наверное не поеду плохо ся чувствую!!!голова раскалывается!!!жуть(((((((((че еще рассказать не знаю!!
А вспомнила я сих написала не знаю тока публиковать его или нет я в раздумье!)наверное опубликую пусть люди скажут нравится им или нет)ща напишу Эрику очередное письмо!!!Мне плохо без него хочу к нему!!!Блин а САша из Новосибирска родом!!офигеть!!рассказывал мне сегодня про этот город!!Я вообще заметила что мир тесен и очень много совпадений!!например я за эти 2 недели познакомилась с двумя людьми у которых со мной в один день ДЭ РЭ!!вот так вот!!!больше пока писать нечего а может и есть че да я не знаю..........ща буду стих писать......

Ура!!!новый ПЧ!!!!!!!!!!это :

Вторник, 09 Ноября 2004 г. 19:38 + в цитатник
Ура!!!новый ПЧ!!!!!!!!!!это : Мальвина_Катерина!!!!!!Добро пожаловать!!

Это написал мой любимый!!!я скучаю без него и

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 17:31 + в цитатник
Это написал мой любимый!!!я скучаю без него и страдаю(((


Зайка,катенок,солнышко,любимая,родная,девочка моя,малышка,сладкая.....Я в полном
обломе!Знаешь,иногда такое чувство,что еще один день без тебя и я не выдержу.Я
тебе клянусь,что каждый раз, когда я засыпаю у меня перед глазами твой образ!Ты
чудо.Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ.Ты такая красивая...я не знаю что со мной.знаешь,если бы у
меня был выбор между дальнейшими муками(в отношении нас) и тем,что бы завтра все
это закончилось тем , чем я пытался все прекратить...,то я бы выбрал 2е.пусто в
душе,как буд-то смысл существовать изчес.несу какую-то х...эх...больше всего в
жизни я боюсь потерять ТЕБЯ!так хочеться просто побыть рядом,подержать тебя за
руку,сказать тебе все то,что так давно хотел тебе сказать в глаза.ощютить твою
кожу,запах,почувствовать взаимность и проооооооосто утонуть в любви!МЕЧТЫ!я
смотрю на твои фото(в дневнике)и просто схожу с ума!иногда даже дышать
тяжело,хотя может и из-за травм,но все же,значит ты у меня вызываешь самые
настоящие чувства!я умоляю,не теряй надежды,и дождись меня! я выполню любую твою
просьбу,только дождись!!!!!!!



ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!тока что прочитала !!!

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 17:19 + в цитатник
ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!тока что прочитала !!!

Какая же это всё-таки мука,Мчаться за пивом со скоростью звука,зная при этом что кто-то и где-то,Мчится за пивом со скоростью света



Процитировано 1 раз

Слушаю эту песню я плачу!!!!Раньше я ее терпеть не

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 17:12 + в цитатник
Слушаю эту песню я плачу!!!!Раньше я ее терпеть не могла но в последнее время она мне оч нравится!!!мож потомучто совсем скоро у мя день варенья а его не будет рядом??да из за этого!!

ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ

В воскресенье день рожденья у тебя.
Поздравляют твои лучшие друзья –
С утра подарки, телеграммы, звонкий смех,
Сегодня праздник для всех.

В руках букеты, твои слёзы на фольге.
Обнимет мама – трудно боль держать в себе.
Вокруг веселье, каждый хочет дать совет,
Но его рядом нет.

Припев:
Ты погасила свечи, загадала желание,
Чтоб в этот вечер он пришел на свидание,
Этот вечер он провёл с тобой.
Не надо ни подарков, ни цветов, ни внимания,
А только чтобы осуществилось желание
В день рожденья твой.

Гости дома за исключеньем одного.
Ни звоночка, ни записки от него.
Жизнь прекрасна, тебе совсем немного лет,
Но его рядом нет.

Припев.




стырила у леськи))но она мне разрешает!!!на то она

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 16:02 + в цитатник


стырила у леськи))но она мне разрешает!!!на то она и лучшая подруга))ха ха ха


Эта песенка мне очень нравится!!!!она вызывает у

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 15:41 + в цитатник
Эта песенка мне очень нравится!!!!она вызывает у мя кучу эмоций!!а клипп офигительный такая красивая история!!просто супер!!!


Дима Билан - На берегу неба
Вот и спрятался день
Вот и вечер затих
Забрав мечты теплом
Кто любовь сохранит
Если сердце молчит
И значит всё прошло

В даль унесённое ветром
Чувство останется где-то
На берегу неба
Тихо к нему прикоснётся
Луч одинокого солнца
На берегу неба

А утром прольётся рассветом
Чувство уснувшее где-то
На берегу неба
Чтобы мы с тобой не забыли
Как друг друга любили
На берегу неба

Замирая в дали
Уплывает мотив любви
На белых островах
Знаешь наша мечта
Этот сон для двоих
Теперь лишь грусть в твоих глазах

В даль унесённое ветром
Чувство останется где-то
На берегу неба
Тихо к нему прикоснётся
Луч одинокого солнца
На берегу неба

А утром прольётся рассветом
Чувство уснувшее где-то
На берегу неба
Чтобы мы с тобой не забыли
Как друг друга любили
На берегу неба

На берегу неба

В даль унесённое ветром
Чувство останется где-то
На берегу неба
Тихо к нему прикоснётся
Луч одинокого солнца
На берегу неба

А утром прольётся рассветом
Чувство уснувшее где-то
На берегу неба
Чтобы мы с тобой не забыли
Как друг друга любили
На берегу неба

На берегу неба









А у мя уже Постоянный читатель!!!!МОЙ

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 15:34 + в цитатник
А у мя уже Постоянный читатель!!!!МОЙ первый!!!!Это Собиратель_костей
Я очень рада тебе!!добро пожаловать!!

А вот и я!!!встречайте!!!!это мой новый

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:21 + в цитатник
А вот и я!!!встречайте!!!!это мой новый дневник!!!Жду всех!!Буду рада моим читателям!!!Приходите!!!!!!!

Дневник Красотка_БаРБи

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:19 + в цитатник
Я самая самая)))


Поиск сообщений в Красотка_БаРБи
Страницы: 2 [1] Календарь