Ура!!еще один новый ПЧ!!Messolina !!!!!добро |
|
|
Вот терь я точно ухожу!!!до встречи!!!оставляйте |

|
|
Я решила остаться и оказывается не зря!!Я |
|
|
Ура у мя новый ПЧ!!!это Poison_Angel |
|
|
Ну все мне пора!!ща спать лягу потомучто голова |
|
|
больше не знаю че писать!!так что публикую |
|
|
скоро у нас дома появится кошара!!!у нас уже есть |
|
|
а вот и мой стих!!! Ты говоришь что любишь Не |

|
|
Эрик совсем не пишет(((я в расстройстве опять куда |

|
|
Ура!!!новый ПЧ!!!!!!!!!!это : |
|
|
Это написал мой любимый!!!я скучаю без него и |
|
|
ПРИКОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!!!тока что прочитала !!! |
|
|
Слушаю эту песню я плачу!!!!Раньше я ее терпеть не |
|
|
стырила у леськи))но она мне разрешает!!!на то она |



|
|
Эта песенка мне очень нравится!!!!она вызывает у |

|
|
А у мя уже Постоянный читатель!!!!МОЙ |
|
|
А вот и я!!!встречайте!!!!это мой новый |
|
|