...Денег
...Любви
...Комп
...
...жить вечно
...Машину(ооо!)
...Что бы Хакамада была президентом
...в Кащенко
...200 симпашек
...2000постоянных читателей
...закончить этот список
...тебя!(но это конечно же сютка!)
Оу ейс! Ой! Это я! Готика 4евер! Увлеклась я... Мне 15 лет. Ах быть убийцей красота..(C)Рокси Харт. Я живу в Москве и зовут меня(далее всё зачёркнуто) Вот так!