И может на крови вырастет тот дом, Чистый для любви... Может быть потом Наших падших душ не коснется больше зло. Мне страшно никогда так не будет уже, Я - раненное сердце на рваной душе. Изломанная жизнь - бесполезный сюжет. Я так хочу забыть свою смерть в паранже..
Както странно работает Лиру......... Посты написанныве в Веба отображает сразу, написанные с оффлайна , только про проществие какогото времени. Причем я их не вижу ,а другим то видно
Незабываемо.
1. Под Бой куранотов пить глинтвейн (!!!) без стаканчиков, друг у друга из губ в поцелуе, поцелуй на удар курантов.
1.1 Допивать глинтвейн, на милицейском кардон, псле того как бутылка с
"кока-колой" за отмаз не прокатила.
2. Пройтись 1 января по городу, кгда почит каждый встречный говорит тебе "С Новым ГОДОМ!!!!"
3. Позавтракать блинами с красной икрой и глинтвейном в 4 утра.
4. Свалиться без задних ног в квартире на Набережной Обводного канала.
Тем временем пока ребенок находится у родителей отца, мы с Лесиком купили все для востановления электро проводки в комнате.
1. Провода.
2. Розетки, выключатели.
3. Смесь и шпаклевку.
4. Балгарку и Ударную дрель.
5. Электрощиток, Автоматы.
1) Цвет года. Бардово-красный. 2) Группа года. "Алетея" 3) Лучшее путешествие года. Омск 4) Вечер года. Прогулка в Билюлевовском парке в пургу. 5) Одежда года. Класичесский костюм.... 6) Разочарование года. Иногда в любовь играют очень достоверно, люди которые сдались на половине пути. 7) Песни года. Лосьон. "Среди звезд остался я один", Терлеева "Брось", Ышо-Ышо "Рецепт по приходу в себя" 8) Настроение года. Любить и верить, ждать и прощать. 9) Времяпрепровождение года. Работа и фотография. 10) Фраза года. "Нестоит портить сексом нашу дружбу" 11) Напиток года. Глинтвейн 12) Время суток года. Ночь и рассветное утро. 13) Мобильный оператор года. МТС 14) Город года. Москва. 15) Фильм года. В ожидании чуда. 16) Сайт года. Ли.ру. 17) Знакомства года. Лесёнок1 18) Мечта года. Встретить НГ в близким человеком. 19) Вопрос года. "Как ты сказала ??? полу-НЮ???" 20) Самый счастливый месяц года. Декабрь. 21) Самый несчастный месяц года. Март. 22) Погода года. Осенний дождь.
[b] 23) Поступок года. Взял за шкирку Лесёнок1 и привез к себе
Появилась идейка сделать небольшой сравнительный обзор. В чем идея, на данный момент в арсенале есть Псевдо-зеркалка и зеркалка, можно их погонять в одинаковых условиях, и расмотреть результаты съемки, плюсы и минусы использования камер в таких условиях. Ммммм, надеюсь еще для мамам купить мыльницу, будет еще чем гоняться, а то та мыльница(старая) которую я отдал родителям. В описательном характере как полное дерьмо и не опишешь.
Не забудьте - в субботу работаем! Работаем с самого утра. Как утром начнем работать, так до самого вечера. Принесем с собой из дома заранее купленную работу и будем работать. Будем ходить друг к другу в кабинеты, работать там, пробовать работу друг у друга. Главное - работу надо правильно закусывать, а то можно не увидеть конец рабочего дня...
Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 16:25
+ в цитатник
Закон РФ от 9 июля 1993 г. N 5351-I "Об авторском праве и смежных правах"
(с изменениями от 19 июля 1995 г., 20 июля 2004 г.)
Изменения, предусмотренные Федеральным законом от 20 июля 2004 г. N 72-ФЗ, вступили в силу с 28 июля 2004 года (дня официального опубликования Федерального закона в "Российской газете"), кроме изменений к статьям 16, 37, 38 и 39, относящихся к введению нового "права на доведение до всеобщего сведения", которые вступают в силу с 1 сентября 2006 года.
29.12.07 Корпоративная Вечеринка в СПОРТМОБИЛЕ, уже зарезервировано 2 места.
30.12.07 в 01:40 Выезжаем в Питер...... Кстатит ПЧ кто может помочь с Кваритрой??
02.01.08 Вернемсч в Москву.......