-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лориэль

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 124


Ошибки и их последствия

Среда, 09 Марта 2005 г. 21:59 + в цитатник

Есть мнение: умный человек не станет наступать второй раз на грабли, а я бы сказала: нормальный человек уберёт грабли, чтобы на них больше никто ни натолкнулся и не набил себе шишку...



Процитировано 1 раз

Clewer   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 22:09 (ссылка)
...И не смог научиться на этой шишке? Впрочем, инкубаторная курица имеет больше шансов на счастливую жизнь, чем дворовый кот, но больше ли прав?
Как я обычно говорю, в конечном итоге вопрос позиционирования.
Ответить С цитатой В цитатник
Лориэль   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 22:22 (ссылка)
Есть люди, которые способны учиться только на своих ошибках, но со временем некоторые из них начинают понимать, что гораздо менее болезненно учиться на чужих проколах
Ответить С цитатой В цитатник
Clewer   обратиться по имени Среда, 09 Марта 2005 г. 22:36 (ссылка)
Чужие ошибки чреваты созданием ненормального отношения. Вообще, они несовершенны в том, что их можно узнать, но нельзя прочувствовать. В конечном итоге, убранные грабли настигают всех свидетелей в той или иной форме. Впрочем, так ли это важно?
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Аддамс   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 04:17 (ссылка)
Правильно или неправильно избавляться от граблей в пользу окружающих каждый решит сам,но вот что-то я сильно сомневаюсь,что убрать их возможно во всех ситуациях.Картина:

Выпившая девушка,возвращающаяся в поздний час домой в гордом одиночестве и не имеющая денег на такси,попадает в лапы злобным насильникам.
К счастью остается жива,получив лишь сильнейшее душевное расстройство,делает для себя определенные выводы,извлекает из поисшедшего случая урок.
И?Что дальше?Убрать-то эти самые грабли для того,чтоб на них не наступила какая-нить другая девчонка она никакими силами не сможет.Да даже и для себя тоже не будет возможным лишиться их.Поскольку это просто не в ее власти.Ведь никто не знает,что может произойти.

Лично на мой взгляд никаких граблей вовсе не существует,во всем воля случая.
Ответить С цитатой В цитатник
Clewer   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 07:16 (ссылка)
Грабли разбросаны генератором случайных чисел :)
Вообще я лишь хотел сказать, что вряд ли существует правильный ответ на вопрос, нужно ли избавляться от граблей. Обе противоположности имеют место в единстве.
Ответить С цитатой В цитатник
Виктория_Аддамс   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение Clewer
Грабли разбросаны генератором случайных чисел :)


Эх,лучше не скажешь :)Отправлю я пожалуй-ка эту мыслю в цитатник))
Ответить С цитатой В цитатник
lovely_lucy   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2005 г. 19:15 (ссылка)
Ага, а хитрый человек возьмет эти грабли и положит своему врагу...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку