<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm 0pt; |

Боже, когда этот день закончится…
Все началось с самого утра: у нас отключили воду я не смогла помыться – и с «домом» на голове поехала! Подружка, которая должна была с утра дать мне туфли на каблуках (т.к. я не ношу каблук – у меня и нет туфель с ним), опаздывала и я чуть не опоздала на электричку…нервов было…ну а потом для полной картины на платформе я встретила того кого уже 3 месяца не видела и еще бы не видеть…вобщем сердечко ЁКНУЛО! Смотрели друг на друга как два барана, а потом отвели глаза так ничего и не сказав…а может нет больше тех чувств? И мне так легко стало…Я поняла, что я его больше не люблю…
Любовь не вечна…
Ну а потом показ…
Приехали к 9.00! с 11.00 его перенесли на 15.00 – красота! Все это время сидели с друзьями в кафе и пили чай (для храбрости)…
Приехала делегация и ректоров, проректоров и остальных шишек… все было нормально, пока все не поняли что вместо центрального стола, где должны были сидеть все эти дядьки они сели в противоположный конец! Вобщем мы отходили первую коллекцию к ним попой! Потом за 40 секунд предстояло переодеться, но как всегда что-то случилось и мне сообщают что мое белое платье придется заменить на другое! времени соображать было мало – я только потом поняла что заменили его на ТАКОЕ!!! Из нижнего белья оно предполагало только трусики – остальное все и так было прозрачное! Вобщем было так – выходят две девушки в длинных платьях с огромными вырезами, а потом мы с девчонкой в прозрачных…весь ужас я поняла по лицу друга – Андрюша аж покраснел!!!
И вот сидит в первом ряду куча мужиков и смотрит глазами готовыми съесть тебя! фуу…
такой б…. я себя не чувствовала никогда! Так стыдно…
|
|
<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm |

УРА!!! ЗИМА!!
Как классно!!! Сижу сейчас дома – вся мокрая! в магазин называется вышла!
Все таки я папина дочка! Пошли мы с ним в магазин, только вышли, а там столько снега! Ну и понеслось…стали в снежки играть и валятся в сугробах! Мама, смотря в окно только пальцем у виска крутила! А нам было так весело! :)
Хорошо магазин рядом с домом и купить мне нужно было только колготки на завтрашний показ (т.к. их у меня нет – не ношу я юбки)! А папа хлеба купил в соседнем магазине!
Но все равно выглядели мы как снежные бабы!
Оказывается под снегом лед!!! И на меня чуть не упала огромная «скала» - папа подскальзнулся, ухватился за меня и мы вместе стали падать посреди дороги…ОН у меня не маленький, так что я чудом спаслась…
|
|
<P>НАПОМИНАЮ!!!</P> <P>здузья-товарищи, в этот |

НАПОМИНАЮ!!!
здузья-товарищи, в этот понедельник, 22 ноября!
у меня на фак-те показ...:( правда не моих моделей, но все же...
милости все просим в гости! начало в 11.00! адрес прежний Вознесенский 39! ст М Садовая!
если кто-то не знает как идти, сообщите я даже встречу!
P.S. если одна наглая морда опять не сможет прейдти - укушу! ;)
|
|
<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm |

Так здорово!!!!
Сегодня встретила столько знакомых людей - хоть только в инете, но все равно так приятно!
Все рядом – в Питере! Но мы не виделись много времени…даже договорились встретиться…посмотреть друг на друга! Такое приятное чувство…как-будто нашла то что давно потеряла…
Так классно…!!!!!!!
|
|
<P class=MsoNormal style="BACKGROUND: white; |
Привет.
Предлагаю тебе интересную игру, которую мне прислали, может быть сработает попробуй. Загадывай желание! СТРОГО выполняй все пункты.
Не читайте все сразу, просто выполняйте пункты, это займет три минуты и это стоит испытать. Сначала найдите ручку и бумагу. (Когда вы будете писать имена, выбирайте их так, чтобы это были имена тех людей, которых вы знаете, а также повинуйтесь своему первому инстинкту),
Прокручивайте вниз по строчке - не читайте все подряд без остановки, а не то вы обломаете себе весь кайф.
1.Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив пункта 1(!) и пункта 2(!) напишите любые два числа.
3. Напротив пункта 3(!) и пункта 7(!) напишите имена противоположного пола.
4. Напишите любые имена (например, друзей или членов семьи) в пунктах 4(!), 5(!) и
6(!).
5. Напишите четыре названия песен в пунктах 8(!). 9(!). 10(!) и 11(!).
6. И, наконец, загадайте желание.
Главное, чтобы Вы не видели ключ к игре.
Поэтому два смешных анекдота:
1 анекдот:
Клиент парикмахеру: - Почему ваша собака смотрит на меня с такой жадностью? Видите ли, сэр, время от времени на пол падают уши. Она их просто обожает.
2 анекдот:
Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.
А теперь ключ для игры :
* Вы должны рассказать об этой игре стольким людям, какое число вы написали
рядом с номером 2
* Человек под номером 3 - это тот. кого вы любите
* Человек под номером 7 - это тот который вам нравится, но к которому вы не можете
подъехать (вольный перевод)
* Больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4
* Человек под номером 5 знает вас очень хорошо
* Человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи"
* Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3
* Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7
* Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом(самой)
* И 11 песня показывает твое отношение к жизни
* Пошлите это 10 людям не позже чем через час после прочтения.
Если вы это сделаете, желание исполнится, а нет - не выполнится !!!
|
|
<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm |

ЗАВТРА У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ!!!
Первый выходной за две недели!!!
Спать буду как минимум да часу! От предвкушения отдыха аж настроение поднимается!!!
Но зато потом надо будет отцу чертить курсовки, он у меня студент-переросток! Как и я на 4-м курсе, только учусь за него я!!!
Вот и весь выходной! Надо успеть выспаться и за 1 день сделать курсовик!
|
|
<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm |

Сегодня я с утра сделала подвиг – уложила волосы! Правда не как обычно! Так весь день мне говорили – «девочка, подвиньтесь», «а вам уже есть 18 лет?» на вид дали 15! Ужас!
Вобщем малявка!
А сейчас надо идти спать – завтра опять в школу с утра!!!!
Лучше бы меня пристрелили!!!
В Купчино так плохо транспорт ходит…бббррр….
|
|
<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm |
Сегодня столько всего было, столько было…
С утра я ездила на примерку и репетицию показа! я то думала, что там будут наши модели, а оказалось что это коллекции прошлых лет – а если не пойдешь – не видать зачета! Ну какая из меня модель? – ни одним параметром не подхожу!!!!!
Ну это еще полбеды! У все по 1-2 выходов, а мне 3 досталось! А главное что есть такой наряд – мама не горюй! Позор! Коллекция «ЛЕНИНГРАД» - какой-то советский морячок!
Позор-позор-позор!!! Сегодня все девчонки так смеялись когда я его померила – вот что значит не вовремя зайти в примерочную!!! :(((((((((((((((((((((((
А еще я сегодня ездила в школу – какие-то развалины…
Завтра опять туда надо ехать…
|
|
<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm |
Ну и погодка…бррррр….
Ноябрь месяц – я уже в пуховик перебралась, а тут дождь, такой сильный…где снег???
Давно я так не вымокала…зонтик то конечно дома остался!!!
Зато когда пришла домой там гости были!! :-) Дениска! Он такой хорошенький!!! Такая лапочка! Весь вечер с ним пронянчилась – уже совсем большой – 5 месяцев!!!
Нянчилась-нянчилась и поняла что «дети, это цветы жизни, но пусть они растут в чужом огороде»…
|
|
<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm |

Считаю минуты до конца последнего рабочего дня…
8 рабочих часов = 480 минут = 28800 секунд!
Сегодня ко мне в гости на выставку заходил друг!!! Хоть одно родное лицо за последние дни! А еще там у меня появился любимец – лабрадор Люська! милый щенок с милыми хозяевами! я ей сегодня подарила сувенир, а хозяин на радостях чуть не расцеловал меня – вовремя остановился «Жена, рядом!» но попытался расцеловать моего друга – к нему жена не заревнует! ОСТАЛИСЬ НА РУСИ ЕЩЕ ПРИКОЛИСТЫ!!!
Это пожалуй единственные хорошие моменты за весь день…
|
|
<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm |
Забавный каламбурчик!
Сижу пью чай, звонит подружка!
- что делаешь?
- чай пью!!!
- чем хрустишь?
- меренги…мммм…вкуснятина!!!
- час с меренгами? – а знаешь как переводятся с французского «меренги»? – поцелуи…
Это что ж получается – час с поцелуями!!! – забавно!!!
А может это поцелуи с чаем??
|
|
<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm |
ЛЬВЕНОК!!!!!!!!!!!!
Отзовись засранец!!!!
Я знаю что ты где-то рядом…
Когда надо тебя никогда нет рядом!!!!
|
|
<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm |
Неужели…
Неужели это все…спать!!!
Нервы на пределе… даже родители дома ходят по струночке и боятся что-то сказать!!! Надо с этим заканчивать, они то тут не причем…я просто срываюсь…буду жить мыслью что в понедельник буду расслабляться и не будет никаких преград!
Всех люблю, целую…
Пошла умирать в кровать!!!!
|
|
: )… И я еще вчера не знала чем сегодня заняться? |
|
|
Наконец-то ДЕНЬ закончился…Давно у меня не было |
|
|
Ох… в гостях хорошо, а дома лучше!!! И все таки, 3 |
|
|
сегодня второй раз за весь семест побывала на |
|
|
О, боже мой!!! Наконец-то этот день |
|
|
ну что за жизнь пошла... |
|
|