-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КариГлазка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 131
Комментариев: 165
Написано: 229





<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm 0pt;

Понедельник, 22 Ноября 2004 г. 18:35 + в цитатник

 


Боже, когда этот день закончится…


Все началось с самого утра: у нас отключили воду я не смогла помыться – и с «домом» на голове поехала! Подружка, которая должна была с утра дать мне туфли на каблуках  (т.к. я не ношу каблук – у меня и нет туфель с ним), опаздывала и я чуть не опоздала на электричку…нервов было…ну а потом для полной картины на платформе я встретила того кого уже 3 месяца не видела и еще бы не видеть…вобщем сердечко ЁКНУЛО! Смотрели друг на друга как два барана, а потом отвели глаза так ничего и не сказав…а может нет больше тех чувств? И мне так легко стало…Я поняла, что я его больше не люблю…


Любовь не вечна…


Ну а потом показ…


Приехали к 9.00! с 11.00 его перенесли на 15.00 – красота! Все это время сидели с друзьями в кафе и пили чай (для храбрости)…


Приехала делегация и ректоров, проректоров и остальных шишек… все было нормально, пока все не поняли что вместо центрального стола, где должны были сидеть все эти дядьки они сели в противоположный конец! Вобщем мы отходили первую коллекцию к ним попой! Потом за 40 секунд предстояло переодеться, но как всегда что-то случилось и мне сообщают что мое белое платье придется заменить на другое! времени соображать было мало – я только потом поняла что заменили его на ТАКОЕ!!! Из нижнего белья оно предполагало только трусики – остальное все и так было прозрачное! Вобщем было так – выходят две девушки в длинных платьях с огромными вырезами, а потом мы с девчонкой в прозрачных…весь ужас я поняла по лицу друга – Андрюша аж покраснел!!!


И вот сидит в первом ряду куча мужиков и смотрит глазами готовыми съесть тебя! фуу…


такой б…. я себя не чувствовала никогда! Так стыдно…


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 14:00 + в цитатник

УРА!!! ЗИМА!!


Как классно!!! Сижу сейчас дома – вся мокрая! в магазин называется вышла!


Все таки я папина дочка! Пошли мы с ним в магазин, только вышли, а там столько снега! Ну и понеслось…стали в снежки играть и валятся в сугробах! Мама, смотря в окно только пальцем у виска крутила! А нам было так весело! :)


Хорошо магазин рядом с домом и купить мне нужно было только колготки на завтрашний показ (т.к. их у меня нет – не ношу я юбки)! А папа хлеба купил в соседнем магазине!


Но все равно выглядели мы как снежные бабы!


Оказывается под снегом лед!!! И на меня чуть не упала огромная «скала» - папа подскальзнулся, ухватился за меня и мы вместе стали падать посреди дороги…ОН у меня не маленький, так что я чудом спаслась…


<P>НАПОМИНАЮ!!!</P> <P>здузья-товарищи, в этот

Суббота, 20 Ноября 2004 г. 22:12 + в цитатник

НАПОМИНАЮ!!!


здузья-товарищи, в этот понедельник, 22 ноября!


у меня на фак-те показ...:( правда не моих моделей, но все же...


милости все просим в гости! начало в 11.00! адрес прежний Вознесенский 39! ст М Садовая!


если кто-то не знает как идти, сообщите я даже встречу!


P.S. если одна наглая морда опять не сможет прейдти - укушу! ;)


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Пятница, 19 Ноября 2004 г. 23:47 + в цитатник

Так здорово!!!!


Сегодня встретила столько знакомых людей - хоть только в инете, но все равно так приятно!


Все рядом – в Питере! Но мы не виделись много времени…даже договорились встретиться…посмотреть друг на друга! Такое приятное чувство…как-будто нашла то что давно потеряла…


Так классно…!!!!!!!


<P class=MsoNormal style="BACKGROUND: white;

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:13 + в цитатник

Привет.


Предлагаю тебе интересную игру, которую мне прислали, может быть сработает попробуй. Загадывай желание! СТРОГО выполняй все пункты.


Не читайте все сразу, просто выполняйте пункты, это займет три минуты и это стоит испытать. Сначала найдите ручку и бумагу. (Когда вы будете писать имена, выбирайте их так, чтобы это были имена тех людей, которых вы знаете, а также повинуйтесь своему первому инстинкту),


Прокручивайте вниз по строчке - не читайте все подряд без остановки, а не то вы обломаете себе весь кайф.


1.Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11.


2.   Потом, напротив пункта 1(!) и пункта 2(!) напишите любые два числа.


3.   Напротив пункта 3(!) и пункта 7(!) напишите имена противоположного пола.


4.   Напишите любые имена (например, друзей или членов семьи) в пунктах 4(!), 5(!) и
6(!).


5.   Напишите четыре названия песен в пунктах 8(!). 9(!). 10(!) и 11(!).


6.        И, наконец, загадайте желание.
Главное, чтобы Вы не видели ключ к игре.


Поэтому два смешных анекдота:


1 анекдот:


Клиент парикмахеру: - Почему ваша собака смотрит на меня с такой жадностью? Видите ли, сэр, время от времени на пол падают уши. Она их просто обожает.


2 анекдот:


Вопреки советам военных никогда не закрывайте глаза и не падайте ногами в сторону ядерного взрыва, ибо в любом случае вы видите это шоу первый и последний раз в жизни.


А теперь ключ для игры :


*  Вы должны рассказать об этой игре стольким людям, какое число вы написали
рядом с номером 2


*  Человек под номером 3 - это тот. кого вы любите


*  Человек под номером 7 - это тот который вам нравится, но к которому вы не можете
подъехать (вольный перевод)


*  Больше всего вы заботитесь о человеке под номером 4


*  Человек под номером 5 знает вас очень хорошо


*  Человек под номером 6 - это ваша "звезда удачи"


*  Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3


*  Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7


*  Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом(самой)


*  И 11 песня показывает твое отношение к жизни


*  Пошлите это 10 людям не позже чем через час после прочтения.


Если вы это сделаете, желание исполнится, а нет - не выполнится !!!


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 23:12 + в цитатник

ЗАВТРА У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ!!!


Первый выходной за две недели!!!


Спать буду как минимум да часу! От предвкушения отдыха аж настроение поднимается!!!


Но зато потом надо будет отцу чертить курсовки, он у меня студент-переросток! Как и я на 4-м курсе, только учусь за него я!!!


Вот и весь выходной! Надо успеть выспаться и за 1 день сделать курсовик!


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Четверг, 18 Ноября 2004 г. 00:16 + в цитатник

Сегодня я с утра сделала подвиг – уложила волосы! Правда не как обычно! Так весь день мне говорили – «девочка, подвиньтесь», «а вам уже есть 18 лет?» на вид дали 15! Ужас!


Вобщем малявка!


А сейчас надо идти спать – завтра опять в школу с утра!!!!


Лучше бы меня пристрелили!!!


В Купчино так плохо транспорт ходит…бббррр….


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Вторник, 16 Ноября 2004 г. 19:43 + в цитатник

Сегодня столько всего было, столько было…


С утра я ездила на примерку и репетицию показа! я то думала, что там будут наши модели, а оказалось что это коллекции прошлых лет – а если не пойдешь – не видать зачета! Ну какая из меня модель? – ни одним параметром не подхожу!!!!!


Ну это еще полбеды! У все по 1-2 выходов, а мне 3 досталось! А главное что есть такой наряд – мама не горюй! Позор! Коллекция «ЛЕНИНГРАД» - какой-то советский морячок!


Позор-позор-позор!!! Сегодня все девчонки так смеялись когда я его померила – вот что значит не вовремя зайти в примерочную!!!  :(((((((((((((((((((((((


А еще я сегодня ездила в школу – какие-то развалины…


Завтра опять туда надо ехать…



<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Понедельник, 15 Ноября 2004 г. 22:23 + в цитатник

Ну и погодка…бррррр….


Ноябрь месяц – я уже в пуховик перебралась, а тут дождь, такой сильный…где снег???


Давно я так не вымокала…зонтик то конечно дома остался!!!


Зато когда пришла домой там гости были!! :-) Дениска! Он такой хорошенький!!! Такая лапочка! Весь вечер с ним пронянчилась – уже совсем большой – 5 месяцев!!!


Нянчилась-нянчилась и поняла что «дети, это цветы жизни, но пусть они растут в чужом огороде»…


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 23:28 + в цитатник

Считаю минуты до конца последнего рабочего дня…


8 рабочих часов = 480 минут = 28800 секунд!


 


Сегодня ко мне в гости на выставку заходил друг!!! Хоть одно родное лицо за последние дни! А еще там у меня появился любимец – лабрадор Люська! милый щенок с милыми хозяевами! я ей сегодня подарила сувенир, а хозяин на радостях чуть не расцеловал меня – вовремя остановился «Жена, рядом!» но попытался расцеловать моего друга – к нему жена не заревнует! ОСТАЛИСЬ НА РУСИ ЕЩЕ ПРИКОЛИСТЫ!!!


Это пожалуй единственные хорошие моменты за весь день…


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 22:43 + в цитатник

Забавный каламбурчик!


Сижу пью чай, звонит подружка!


- что делаешь?


- чай пью!!!


- чем хрустишь?


- меренги…мммм…вкуснятина!!!


- час с меренгами? – а знаешь как переводятся с французского «меренги»? – поцелуи…


 


Это что ж получается – час с поцелуями!!! –  забавно!!!


А может это поцелуи с чаем??


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:11 + в цитатник

 


ЛЬВЕНОК!!!!!!!!!!!!


Отзовись засранец!!!!


Я знаю что ты где-то рядом…


Когда надо тебя никогда нет рядом!!!!


<P class=MsoNormal style="MARGIN: 0cm 0cm

Среда, 10 Ноября 2004 г. 23:07 + в цитатник

Неужели…


Неужели это все…спать!!!


Нервы на пределе… даже родители дома ходят по струночке и боятся что-то сказать!!! Надо с этим заканчивать, они то тут не причем…я просто срываюсь…буду жить мыслью что в понедельник буду расслабляться и не будет никаких преград!


Всех люблю, целую…


Пошла умирать в кровать!!!!


 


: )… И я еще вчера не знала чем сегодня заняться?

Понедельник, 08 Ноября 2004 г. 23:19 + в цитатник
: )…
И я еще вчера не знала чем сегодня заняться? Ужас!
Сегодня мы всей семьей ездили меня одевать!!! Как жалко что мой папа поехал со мной!!! Он пытался свою любимую дочку одеть как куклу барби!!! Что я только не перемерила! – ему же не объяснить что я ношу кепки, куртки, и штаны, а не шляпки, юбочки и пальтишки!!! В итоге на меня сильно обиделись, назвали «пацанкой» и ушли… а я довольная завернула в adidas и накупила себе «мальчишечьих вещей»!!!
Сами виноваты – всю жизнь мне говорили что хотели мальчика, а родилась девочка – вот я и стала почти мальчиком! Опять не нравиться!!!
Ну что плохого в спортивном стиле одежды?
Кстати, я ношу юбки (по праздникам)…

Наконец-то ДЕНЬ закончился…Давно у меня не было

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 23:13 + в цитатник
Наконец-то ДЕНЬ закончился…
Давно у меня не было такого плодовитого времени! За вечер я успела сделать две объемные работы – т.е. 2 зачета! осталось их сдать на проверку и проставить в зачетку!!! А еще я наконец-то навела порядок в аквариуме! Там теперь опять такая красота!!! : )
Впереди еще один выходной…как бы его правильно «употребить»? – ну точно не на учебу…хватит с меня…
Сегодня весь день слушала диск группы "тату" – что-то нашло…оказывается там есть прикольные песенки…


Ох… в гостях хорошо, а дома лучше!!! И все таки, 3

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 14:48 + в цитатник
Ох… в гостях хорошо, а дома лучше!!!
И все таки, 3 девчонки в одной комнате – это страшно…мало кто додумается, что можно делать вечером в военном городке (с 4-х сторон закрытом бетонными стенами)! :)
Боже! только не думайте о чем-либо пошлом…мы просто баловались!!!


сегодня второй раз за весь семест побывала на

Суббота, 06 Ноября 2004 г. 16:33 + в цитатник
сегодня второй раз за весь семест побывала на лекции по электрорадиотехнике!!
подвиг можно сказать!!!
но самое интересное не в том...
как оказывается полезно иногда открыть тетрадку...
на первой лекции подружка написала мне оду...она такая забавная...
посвященна она тогдашнему моему состоянию духа:
О, Нюся, Нюся, Нюся
Огромные глаза!
Зачем ты полюбила скотину и козла!
ведь ты других достойна, курносый бегимот,
Бросай его скорее, а то он не уйдет!!!

прелесть...
сейчас мне даже это смешно...тогда было больно...

О, боже мой!!! Наконец-то этот день

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 20:29 + в цитатник
О, боже мой!!!
Наконец-то этот день заканчивается…сегодня я второй раз в жизни вела тренинг у 1 курса своего факультете..
Правда это был не совсем тренинг, а скорее игра «по станциям»! в результате за 2 часа перед моими глазами проплыло 100 человек (10 групп по 10 человек) и каждой группе надо было рассказать одно и тоже (всего 10 раз) в течении 10 минут!!!
Не слишком ли много всего по 10?
После чего предстояло еще провести конкурс-рекламу…
Я конечно очень люблю «детишек» (особенно свою 3 группу) но я устала…они высосали из нас всю энергию и при этом были так счастливы…
У меня даже нет сил что-либо еще высказывать по этому поводу, скажу лишь что во всем теле сладостная усталость…

ну что за жизнь пошла...

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 22:50 + в цитатник

ну что за жизнь пошла...
почему права выдают всяки остолопам!!!
МНЕ СЕГОДНЯ МАШИНКУ ПОМЯЛИ!!!!
какой-то урод въехал в мою красную ОКАшечку!!
как можно было обидеть такую крошку!!!
вот что значит лень ехать в гараж!!! = наверное я сама виновата!!!!
теперь у меня траур! найти бы этого засранца, лично бы руки пообрывала!!!

Первая запись

Вторник, 02 Ноября 2004 г. 21:50 + в цитатник
это случилось, это произошло...


Поиск сообщений в КариГлазка
Страницы: 7 6 5 4 3 2 [1] Календарь