-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Без заголовка

Пятница, 28 Июля 2006 г. 15:56 + в цитатник
А воть и я опять..
а точнее снова....
как это ни старанно настроение оч хорошее....
становлюсь пофигисткой...
правда плохо получается...
все равно никак не могу забыть...
но стараюсь.....
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 22:40 + в цитатник
хех...вот тебе и друзья....
Совсем я им не нужна.....
никто....только ЮЛЬКА (спасибо, солнц) И Сашка!!!
и того нет рядом..токо юлька и та скоро уедет =0(
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Четверг, 27 Июля 2006 г. 15:42 + в цитатник
Блин...да что такое.....
нет сил....все очень плохо....
мама поговаривает о серьезном переезде в Минск...
А на меня всем пофиг....
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 11:52 + в цитатник
мне кажется или меня все киданули?

я что больше никому не нужна?

я всем надоела?

Знаете? мне как-то одиноко последние дни...недели....

ощущение, что я ни для кого не существую...

а может это и к лучшему???

может так и должно быть?:

может пора мне объяснить, что друзей нет....???

что все это бред? и только я такая доверчивая смотрю на все большими глазами???

все обман...

это ужасно я верила в вечное счастье..а это не так...
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 26 Июля 2006 г. 11:47 + в цитатник
Блииин!!! Что делать?
Так нужен мне сейчас САшка!!!как много надо рассказать!!
поделиться своим ДИПРЕССНЯКОМ!!!
Но его нет!!! он на море, но хорошо, что не забывает...
пишет...
уже хорошо...читаю смс и становится теплее...
спасибо ему за это...
Рубрики:  Печаль!

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 16:17 + в цитатник
такс..вроде бы животик отпустил...

Кстати...(это надо накрепить записями). Сегодня села на диетку...а точнее профилактиту...Пью 7 дней в большом количестве кефирчик...и совсем немного кушаю...пока держусь...а то я что-то совсем распустилась после Минска!!
Воть!! А вы, дефчонки, какие хорошие диетки знаете?
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Понедельник, 24 Июля 2006 г. 11:33 + в цитатник
проснулась от жуткой боли в жевоте..
наверно сегодня я умру...
заранее прощаюсь...
Рубрики:  Мысли.
О смерти.

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:31 + в цитатник
От безделия совсем опухла!!
Сегодня сама все убрала, постирала вещи!
навела порядок в комнате в шкафу...
поехала к юльке(Бесстыжая)
Жуть кк по ней соскучилась!!!
Поболтали, фотки посмотрели, чай попили и поехала я домой завтра идем в кино на Пиратов карибского моря!!!!
Так что чувствую ся круто!!!
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Суббота, 22 Июля 2006 г. 20:36 + в цитатник
Супер день!!! все нравится!!! люблю свой город! все родные рядом!!!
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 22:12 + в цитатник
сейчас очень устала..поэтомк напишу завтра обо всем о чем хотелось...
спокойной ночи!
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Пятница, 21 Июля 2006 г. 21:41 + в цитатник
привет! а вот и я!!!
сегодня уже в 13.00 дома!
как я по всем соскучилась! спасибо всем кто был со мной
все эти дни...
ну...
я пошла по вашим дневничкам!
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 12 Июля 2006 г. 13:48 + в цитатник
Привет! Это я!! Ну как вы тут все без меня?
Мне в Беларуссии оч хорошо!!!
Жарко тут!!! А так все замечательно!!!!
Сплю до бесконечности, гуляю с ротвелерами....
В общем все супер!!!
Коггда приеду все расскажу по подробней!!
Спасибо всем тем кто еще со мной!!
Всех люблю целую!!
По дневам пока пройтись не могу...так как нет не мой..
Как приеду...так и пройдусь..но ждите не раньше чем через недельки полторы.!
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Пятница, 07 Июля 2006 г. 11:20 + в цитатник
Ну воть я и уезжаю!!!
Все равно я тутникому не нужна!!!
Так что терять нечего!!!!

Вчера пошла гулять в 16.00 с моими так называемыми *лучшими друзьями - одноклассниками!!! В 18.00 надо было прийти домой, т.к. у мамы не было ключей. Все захотели идти в лес...я немного покозлилась т.т.к боялась опоздать домой, но все равно пошла. В 17.15 попросила идти ко мне...а в ответ
- Да ну..давай еще минут 5 побудем...
Хорошо!! Побыли еще 5 мин...
- Мне домой надо!
- Ну давай еще 3 минутки побудем!!!
Я равернулась и по лесу пошла одна домой!!! Никто даже не испугался за меня...Что в лесу непойми кто водится!!!
Так я и пришла одна домой...И никто мне даже не позвонил!!!
А сегодня последние часы в Воронеже и всем пофиг!! Ну чтож!! Я ничего поделать не смогу.Если мне никто не рад так уж и быть!!! Уеду....

Спасибо всем кто был со мной! Всех люблю!
Рубрики:  Мысли.
Печаль!

Без заголовка

Четверг, 06 Июля 2006 г. 11:11 + в цитатник
Гы...а у мя пятая звездочка!!!
Круть!!!
Рубрики:  Радости!

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 16:01 + в цитатник
вы заметили новую ленту в моем дневе!!!
да-да!!! я все же окрутила Костю!!
Круть!
 (187x238, 48Kb)
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 10:42 + в цитатник
Вовка уже со своими предложениями заняться этим достал!!!
Даже из Америк приехал!
Зачем? Я все равно не могу его любить!
А без любви этого не бывает !
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Среда, 05 Июля 2006 г. 10:20 + в цитатник
Как это не странно мне купили билет!!!
Я даже удивилась, купили без меня..на седьмое число...
ну наверно все налаживается...
просто им нравится мне нервы мотать...
а у меня от нервов голова вчера весь день болела...
И кстати даже плеер выбила..сегодня иду покупать...(сооL)
Даже неверится!!!
Ну пока все!!

П.С. Костик сегодня не придет!
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 16:01 + в цитатник
за что я сегодня выслушала упреки о том что я плохой ребенок!?
я им вообще повод даю о таком думать...
приехала с раскпок учителя только хвалили, слова плохого не сказали..
а оказывается, что я совершенно не самостоятельный ребенок и не заслуживаю доверия!!! (ненавижу) лучше бы меня съели крокодилы....
Раз так я и правда буду плохим ребенком
Рубрики:  Мысли.

Без заголовка

Вторник, 04 Июля 2006 г. 15:59 + в цитатник
Всех ненавижу...
сегодня буду курить...
родители довели...
они никогда не держат своих слов...
меня это бесит....
опять плачу из-за них...
 (300x233, 15Kb)
Рубрики:  Мысли.
Печаль!

Без заголовка

Понедельник, 03 Июля 2006 г. 10:45 + в цитатник
Я думаю я не буду описывать все 11 дней моих самых лучших дней!!!
Просто надо быть там и все видеть своими глазами...
мне даже сны стали красочные сниться...
я превратилась в романтика...я правда никогда такой не была...
у меня теперь 100 мыслей в минуту...
и причем каких....
Хочу рассказать о одной из ночи, которая скрепила всех нас еще сильней..и которая заставила лдюбить те дни еще крепче.
Через 3 дня, на четвертую ночь...весь лагерь пошел куда-то по тропе на окраину леса...никто толком не знал что там будет и куда мы идем...Пришли мы на место минут через 15. Остановились..прям на дороге развеи маленький костер..и стали ждать...вдруг откуда-то из леса вышла фигура человека в длинном болохоне и в капюшоне...очень кагоняло страх..он схватил одну из девчонок и повел в лес.
Стали слышаться крики испуга!!! Мы сначала не поняли..но потом стало интересно...когда схватили меня, я пошла с Костей...вы просто не представляете что там было!!! Человек в плаще оставляет тебя в самом лесу и говорит идти прямо...впереди на дереве виднеется какой-то крест, а на нем девушка (все в темноте кромешной, ничего невозможно разобрать) я испугалась и мы побежали вперед...девушка спрыгнула (мне еще страшней), но за нами не побежала...идем дальше, на пеньке стоит свеча, как в фильме ужасов и вокруг воск...кто-то нчинает рубить дрова, прям над ухом...опять страшно..опять бегу...вырыта яма, а там человек...как мертвый...я дальше не могу идти...адреналина дофйига....Костя силой протаскивает меня....идет дальше...на земле из горящих углей выложен крест....неочень страшно, но все же...вдалекевиден костер!! Говорю что надо идти туда быстрей...идем быстрей и тут неожиданно что-то хватает меня за ногу....а ору....мне страшно..вырываюсь и бегу к костру....выбегаем так учитель...и остальные ребята...я счастлива...розыгрыш на славу, но все равно сердце ще в пятках...жутко понравилось..хочу повтора...гык..но нельзя....блин все приезжайте к нам В Воронеж след лето...поедете со мной...посмотрите как это дорово!!!
Рубрики:  Мысли.
Радости!


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь