-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бельчонок

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.11.2004
Записей: 899
Комментариев: 3870
Написано: 4608




Есть три преграды: время, ложь и судьба. Время не догонишь, ложь не забудешь, судьбу не изменишь

Вы не поверите у меня первая симпатия за 156

Понедельник, 11 Июля 2005 г. 08:27 + в цитатник
Вы не поверите у меня первая симпатия за 156 дней!!!! Я прям рада!!!! Спасибо Тигрёночку!!!!! Обязательно вышлю ответную!!!:kngt:

Ну воть...ваше желание выполнено!!!! Мой диз

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 11:05 + в цитатник

Ну воть...ваше желание выполнено!!!! Мой диз совершенно не похож на тот который был!!!! И он очень подходит под моё настроение!!! А как вам мой диз?

Я на седьмом небе от счастья...всё просто

Воскресенье, 10 Июля 2005 г. 10:43 + в цитатник

Я на седьмом небе от счастья...всё просто превосходно!!!! Никаких проблем! Всё предельно просто! Мне так легко....хочу больше таких дней!!!! Настроение класс!!!! Может это Ден сделал меня такой? А может мне просто надоело быть в тени всех событий???? Что случилось?
Может изменить диз?

Ну воть я опять решила заглянуть в мой верный

Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:42 + в цитатник
Ну воть я опять решила заглянуть в мой верный днев!!!! Спасибо тем кто меня не забывает и извиняюсь что совсем мало захожу в гости к вам!!!! Просто совсем нет времени!!!!:ovca: Постоянно гуляю,ну и много разных дел!!!! Мама не разрешает долго сидеть в инете!!!! Поэтому бываю реже обычного!!!!!:ovca: Всех люблю всех помню...ваша Белка!

Привет всем!!!! Ну как вы тут???Всё хорошо??? За

Понедельник, 04 Июля 2005 г. 08:29 + в цитатник

Привет всем!!!! Ну как вы тут???Всё хорошо??? За моё некратковременное отсутствие мне есть чего вам рассказать!!! Ну например, я сегодня встала в 8.00 утра только для того чтобы устроить маленькую пробежку а Катей! (воть щас пойду её будить)...Ещё ко мне приехала моя любимая сестричка!!!Она прада щас дрыхнит но это нестоль важно!!! 1ого июля ходила на днюху к Ирке Астаховой (моя одноклассница) Неплохо в Баскине посидели)!!! А так вроде всё хорошо!!!

П.С. Я наконец забила на Макса!!!!! У меня теперь есть Денис! =)

Давно меня тут не было....я по вам уже соскучилась

Суббота, 02 Июля 2005 г. 12:42 + в цитатник
Давно меня тут не было....я по вам уже соскучилась, но я не скоро сюда ещё приду!!!:4u:

Грустно жить, когда знаешь, что кроме родителей ты

Среда, 15 Июня 2005 г. 15:45 + в цитатник

Грустно жить, когда знаешь, что кроме родителей ты никому не нужна а ведь это так. Мой любимый человек уже никогда не будет со мною рядом, потому что он раз любил... а почему так? наверно что-то во мне изменилось? или он нашёл лучше меня? но та девушка которая около него ДУРА...и причем не одна я так считаю...я очень хочу его вернуть...но шансов нет.

Задаете мне любые 4 вопроса. Я искренне и честно

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 11:44 + в цитатник
Задаете мне любые 4 вопроса. Я искренне и честно на них отвечаю.
Затем помещаете такой же пост у себя и отвечаете на вопросы, которые зададут вам.
Жду вопросов.

Вчера весь день ссорилась с Ромкой...это проклятье

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 11:43 + в цитатник

Вчера весь день ссорилась с Ромкой...это проклятье...мне уже надоело не одно так другое!:baz:

Первая любовь!

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 11:36 + в цитатник

Расстелена постель, и в предрассветный час,
Забыв о гордости своей и славе,
Ты сбросила с себя одежд атлас
И страстной предалась забаве.
Тебя увидев, был я изумлён
Пропорций вопиющим совершенством.
Тобою был мальчишка соблазнён,
Мужчиной ставший с подлинным блаженством.
Моих страстей бездонный океан
Шесть раз ты через край переливала.
Я завершал, но в сладкий свой капкан
Меня ты вновь игриво завлекала.

С неба дождик опадает. Ты и я. Мне чего-то не

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 11:34 + в цитатник
С неба дождик опадает.
Ты и я.
Мне чего-то не хватает:
Ночь ничья.
Ты прощаешься несмело…
Уходи.
Время счастья пролетело,
Боль в груди.
На прощанье мне сказала
Пару слов,
И пришла пора начала
Жутких снов.

Пустота

Воскресенье, 05 Июня 2005 г. 11:29 + в цитатник
Пустота,одиночество,
Неземная тоска,
Нету имени-отчества,
Только сталь у виска.

Нету прошлого,пошлого,
Да и в будущем-боль,
Все,что было хорошего
Заметает пургой.

И прощаться не принято,
Холодок у виска,
Нету отчества,имени,
Неземная тоска...


Есть ОГРОМНОЕ желание удалить нахер этот днев! Всё

Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:58 + в цитатник
Есть ОГРОМНОЕ желание удалить нахер этот днев! Всё равно его читает только 4 человека!

Задаете мне любые 4 вопроса. Я искренне и честно

Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:54 + в цитатник
Задаете мне любые 4 вопроса. Я искренне и честно на них отвечаю.
Затем помещаете такой же пост у себя и отвечаете на вопросы, которые зададут вам.
Жду вопросов.

Дело дрянь!

Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:52 + в цитатник

Блин...меня всё бесит, мне уже всё жутко надоело!!! Меня окружают одни лохи!!!! Меня не бесит только 3 человека Ирка, Ромка и Дашка!!! Остальные меня все заебали Какая им в жопу разница, что я напиздилась!? ну выпускной был!!!! Ну грустно мне было!!!! Надо же хоть немного удовлетворить свои желания? Как меня бесит мой двор!!!!! Я жутко хочу уехать от сюда!!! ненавижу свою школу! Идиотские воспоминания нахлынывают! Я вспоминаю Макса, которого просто терпеть не могу! Он вообще придурок! Как хорошо, что он закончил школу! Я его хоть видеть не буду! Этого ушастого урода ненавидет полшколы, а мне он нравился! Какая же я овца!!!! Ненавижу себя!

Бред сумашедшей в лунную ночь!

Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:46 + в цитатник

Сегодня ночью, впрочем часто так бывает,
Я очень долго не могла заснуть,
Вертелась с боку на бок и зевала.
Но так и не сумела глаз сомкнуть...

Потом я окончательно свихнулась,
Решила Слоников, Овечек посчитать...
Потом взялась за птичек разных , рыбок,
Короче, зоопарк перебирать...

Поматеришись где-то с пол-часа
Кряхтя и охая пошла бродить по дому.
Повсюду темнота, хоть выколи глаза,
И руки не видны, как ноги, впрочем, тоже...

Свет зажигать не стала я решив,
наощупь Как-нибудь до кухни доползти,
Моя надежда тщетной оказалась,
Раз несколько бодала косяки.

Хотела было чайничек поставить,
Да передумала, к окну перебралась.
То, Что увидела за бред могло сойти,
В окно луна мне мило улыбалась.

Какая ночь спускается с небес !!!
И звезды шепчутся, искрясь прозрачным светом,
Но слышать голоса ночных принцес
Могу я лишь одна на свете этом.

Секрет речей ночных моих подружек
Я раскрывать не стану для толпы,
Толпы, склонившейся над кучей грязных кружек,
Непонимающей небесной красоты.


Непонимающей, что есть еще любовь,
Еще весна и запах первых листьев
Еще цветы , еще в росе трава.
Как барышня, одевшая манисты...

Не понимают или не хотят,
А может , слепы все вокруг,
А может, глухи,
С утра спешат на поиск суеты,
Распространяя пакостные слухи.

Но нет, что б головы немного приподнять,
Увидеть радугу и загадать желанье,
Потом разуться и босым бежать,
В врата небесные, к любимым на свиданья.

Там белый конь и рыцарь на коне,
Сверкающий в доспехах и при шпаге.
Во весь опор поскачет он к тебе,
Подхватит на руки и умчит в свой замок старый.

А может там принцеса тебя ждет?
Прекрасней розы, орхидеи нежнее...
Звенящим голосом она тебя зовет,
Рукой манит от скромности краснея...

Безликой той толпе неинтересны сказки,
В лучах зари купается рассвет.
Погасла ночь, оделось небо в краски,
А звезды унесли с собой секрет...

И желтая луна в рассвете утонула.
Зарделось небо, можно идти спать,
На бред такой я только раз взглянула.
Когда пришлось мне лбом углы сшибать...

Бабушке!

Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:45 + в цитатник
надежды красным шариком летят
и рвутся, оставляя небо в ранах.
наивно улыбается дитя
заботливым вождям на транспарантах.

багровым флагом красок ноября
завешены леса, луга и пашни.
и щедро разливается заря,
стекая кровью без вести пропавших.

а голос, как соломинка дрожит
и разрывает воздух гулким стоном.
пластинка кружит, кружит, кружит жизнь
под остриём иголки патефона.

2.
луна скрывает пол-лица,
а лунный свет струится страхом.
и ночи отмирают ахом
в глазах созвездия стрельца.
огнями млечного пути
не в рай проложена дорога.
и если всё творенье Бога,
как мог он это допустить?

3.
нева свернулась мутной льдиной
и вечный холод под ребром,
с тех пор, как жизнь посередине
застыла в пятьдесят втором.
туман раскинув полотенцем,
на город опустилась мгла.

...и небеса пронзила в сердце
адмиралтейская игла.



У Алёнки Реутовой днюха! ЧМОК её она моя самая

Суббота, 04 Июня 2005 г. 20:39 + в цитатник
У Алёнки Реутовой днюха! ЧМОК её она моя самая понимающая подружка! Оч люблю её!!!:ilua:

Всчкра у моей любимой бабули было ДР!!!!! Я её

Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:28 + в цитатник
Всчкра у моей любимой бабули было ДР!!!!! Я её поздравляю....я её очень сильно люблю!!!!:leb:

Догадайся, почему я грустная? Почему задумчиво

Среда, 01 Июня 2005 г. 10:05 + в цитатник

Догадайся, почему я грустная?
Почему задумчиво смотрю
В глаз твоих небесных акварели
Молча...
Ничего не говорю?

Может думаешь, меня обидел
Не по злобе... ненароком, вскользь?
Понимаешь...
Просто, без причины
Мне взгрустнуть сегодня довелось...

Молча я сижу, и думы думаю,
Всматриваюсь в милые черты...
И в молчании своём задумчивом
Радуюсь, что ТЫ со мною... ТЫ!

Что не лезешь с разными советами,
И душевных ран не бередишь...
Подойдешь тихонечко, обнимешь,
И со мною рядом помолчишь...

Я не знаю, почему я грустная...
Не к лицу печаль мне, не идёт...
Здесь загадки никакой не спрятано,
Погрущу немного и пройдёт...


Поиск сообщений в Бельчонок
Страницы: 45 ... 21 20 [19] 18 17 ..
.. 1 Календарь