-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШТРИХ_КОД

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Germany Minsk

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 125





НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ...

Вторник, 11 Января 2005 г. 03:03 + в цитатник
НАЧАТЬ НОВУЮ ЖИЗНЬ...
С ЧИСТОЙ СТРАНИЦИ....
УЙТИ ОТ ПРОБЛЕМ....
И В МИРЕ ПОКОЯ ЗАБЫТЬСЯ.....

ПОЗНАТЬ ВСЕ ПЕЧАЛИ,
ЧТО В ДУШЕ НАКИПЕЛИ....
Те ПаКоСТи ,...
чТО Я НАТВОрилА За неДЕлЮ....

И ПЛОХО ОТ ТОГО...
ЧТО ЗНАЮ Я ПРО ЭТО....
В КРОВИ ОТСУТСТВУЕТ "ОНО"..
ПРОСТОЕ СЛОВО "ЭТО"...

МНЕ НАДО ПРОСТО ОСОЗНАТЬ,
ЧТО Я НЕ В ТУ ЗАЛЕЗЛА ЖИЗНЬ...
В КОТОРОЙ Я Б МОГЛА ПРОЖИТЬ..

Я ХТЮ СПАТЬ.....

Пятница, 07 Января 2005 г. 08:16 + в цитатник

нет сил думать не о чем.....мой организм сильно устал....и самое интересное ,что без всяких причин....я уже представляю как я ложусь в горячую ванну......нежная пена ласкает мое тело.......так мне надо остановиться......потомучто мне еще надо доехать до этой ванной......и холодильникА......и своей кроватки))


я не знаю ....но почему то последнее время не сильно люблю оставаться наночь в клубе....может потомучто мы загадываем одно ,а все выходит на оборот??!!!


ладненько.....всех цемаю....и поздравляю с празднечком)))


Результат теста "Какая субкультура Вам ближе?"

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 05:05 + в цитатник

"Вы - гот, child of darkness."

Огромные подведенные тушью глаза на белом от пудры лице, торчащие во все стороны волосы цвета вороньего крыла и черная одежда... Обычный человек может называть их ненормальными, сектантами или даже сатанистами, но сами они выбрали для себя другое имя: ГОТЫ. Это не дикие племена, предки германцев. Это люди в черном. Они хотят всем показать, что чернота у них снаружи и внутри. Корни готической эстетики - в средневековье, в мрачных временах чумных эпидемий и кровавого разгула инквизиции. Именно оттуда современные готы позаимствовали таинственную бледность, черные одежды и непонятное для остальных поклонение перед смертью.



Пройти тест "Какая субкультура Вам ближе?"


Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 05:00 + в цитатник

"Ведьма/Ведьмак.Облегающие черные одежды,горящие глаза-вы неотразимы в своем дьявольском великолепии."




Пройти тест "Кто вы на карнавале Halloween?"


Результат теста "Умеешь ли Ты знакомиться С молодыми Людьми?"

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 04:53 + в цитатник

"в принципе у тебя нет проблем при знакомстве с красивым мальчиком...но иногда ты сама можешь потерять голову, и порой не знаешь как себя вести)"




Пройти тест "Умеешь ли Ты знакомиться С молодыми Людьми?"


Результат теста "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"

Воскресенье, 02 Января 2005 г. 04:49 + в цитатник

"Кристина Агилера"

Ты человек знающий свое место и дело,еще бы ты наконец таки затмила поп-принцесу цены бы тебе не было!


Пройти тест "На кого из знаменистотей ты похож(а)?"


вОТ наПилиСь мЫ ночЬю......ВСе ПОНЕмНоГу

Четверг, 30 Декабря 2004 г. 08:42 + в цитатник
вОТ наПилиСь мЫ ночЬю......ВСе ПОНЕмНоГу расСходЯтСя.....и Я СкорО иДУ к  пАпочкЕ(ВитЕ) оН мне обещаЛ дАть ДенеГ На новЫй Год....Меня практичеСКИ не вставИло...А вОт женьку оченЬ....и я ели от него ОтдЫхАласЬ..Он хорОшиЙ паРЕнЬ но бЫВшИй паРенЬ  ПаРенЬ моЕй пдруги....и ПОэтомУ я тАк не могУ...И ТЕМ болеЕ что мнЕ нраВИся  Другой......ладнеНьКО...ПроеХаЛи...я хтю поздраВИть Всех КТо ЧитаЕТ мОЙ днеВниК с наСтупающИм ноВым ГодоМ..желаю все эТот год Провести в 1000 РАз лУЧШе этогО.....И Чтоб он Именно ГОд петухА запомнИлсЯ на долГо))) и чТОб отОрВалИСЬ ПОпОЛНОй.... ))я сиНо хТЮ СпАтЬ...НО МнЕ ПРидеТЬс туТ НЕмноГо ЕЩЕ ПоТОРчать......а всЕх люБЛю и дО нОвОй запЕсИ...))

ПРивеТиК..прИвТиК Мой ДнЕВничек........я сеЙчАс

Четверг, 09 Декабря 2004 г. 01:23 + в цитатник
ПРивеТиК..прИвТиК Мой ДнЕВничек........я сеЙчАс неМнОгО пОдВЫПИвшая...пОэтоМу ПИшу КаКуЮ тО хернЮ....сегоДнЯ У мОей ЛюБиМой ПоДРУшКИ И Ее ПарнЮ прАзднИк...ОнИ дВА гоДа и Один мЕСЯц кАк ЖИвУТ ВМЕсте.....и Мы в кЛубЕ По эТОмУ ПовоДу гУЛЯЕм...

Ну Вот и я....ДАВНЕньКо мЯ НЕбыЛО..пРСТО врЕмЕнИ

Суббота, 04 Декабря 2004 г. 07:26 + в цитатник
Ну Вот и я....ДАВНЕньКо мЯ НЕбыЛО..пРСТО врЕмЕнИ НЕбыЛО..ПРоСиДЕЛа вСю НочЬ в НеТе И НЕРЕЗу не зАШЛа Сюда..ПЗОР...скорО ЕдЕ ДОмОЙ ПОтОмУчто У мАмЫ денЬ РОжДЕНИЕ..НАДО ома ПОМоЧь...Эти ВЫХоДнЫе я наВернОЕ пРосиЖУ ДОМА..ПРосТО МнОгО РАбОты С эТиМ рЕмоНтоМ....ПАнИкА...Ну вОт сиЖу ЕЩЕ гдеТО чаСик И ВаЛю дОмоЙ....и ОТТуДа На ПРиВОз....А пОТОм нА КухНю готовИТь хавАть....И Тоько ТоГда я ЛягУ и бУдУ сПать.......спАТЬ....

Я ПОмОЕмУ  НаШЛа То чТО исКАЛа..А тепЕрЬ

Среда, 24 Ноября 2004 г. 01:24 + в цитатник
Я ПОмОЕмУ  НаШЛа То чТО исКАЛа..А тепЕрЬ ГлАвНОе его УдЕрЖаТЬ.....И вот тЕпЕрь..сижУ В клУБЕ А нЕ СНим....потоМУЧтО мнЕ ХоЧеТСЯ И с ЮлЬКой ПоОБЩатьСя.....ХОТь беРИ И Иди К нЕМу.......Он То менЯ ждЕТ.....но я знаЮ чТО Я Не БуДу ДоМА В 9 ЧаСов......А оПять В обЕД......но мНЕ ОчЕнь хОРоШо с нИМ....

мнЕ на сВеТЕ ЛучшЕ ВСх Я сЕйЧАс ДруГАя жду

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 02:52 + в цитатник
мнЕ на сВеТЕ ЛучшЕ ВСх
Я сЕйЧАс ДруГАя
жду подруЖеЧкУ свОю
И сИжу мЕЧТаЮ
всЕ ПЛывЕТ
кРИЧиТ ДуШа
И ЛЮбЛЮ аНдРеЯ я...

в МоеЙ дуШе нЕбУдЕт мЕсТа нЕХватиТ дАЖе дЛя

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 02:50 + в цитатник
в МоеЙ дуШе нЕбУдЕт мЕсТа
нЕХватиТ дАЖе дЛя люБВИ
ОНа БыЛа откРыТА рАШьшЕ
но ВСе заКончЕнО-прОсти
вомнЕ БУшУЕТ УрагАнОн
он КРУтиТ моИ веНы
уже кРОВи почТи стаКАн
рАЗМАЗаЛ оН О СтЕны
МНе ТРУднО СОЗНАвАТЬ
ЧТо ЧУсТва не оСтАлиСь
Я буду ЖИть-СтАрАясЬ.....

серДцЕ БЬЕтЬся ОТ трЕВОгИ что со мНОЙ НЕ зНАЮ

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 02:46 + в цитатник
серДцЕ БЬЕтЬся ОТ трЕВОгИ
что со мНОЙ НЕ зНАЮ Я
чТОтО БуДеТ
чТОтО бУДЕт
ГОворИТ ДУША мОЯ......

тАК ВсЕ..Я наСтРоИласЬ...МНе сКазАлИ ЧТО анДРЕй

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 02:07 + в цитатник
тАК ВсЕ..Я наСтРоИласЬ...МНе сКазАлИ ЧТО анДРЕй дОЛЖен вЕРНУТЬсЯ...и еСЛи оН СЯДит В ЧАТ ТО Я ЕмУ ВСе САЖу...Что я ЧУСТвую к Нму за ПоСледнЕ вРЕмЯ...Я УЖЕ нЕ МОГУ..

мнЕ ТЯжело тЕбЯ ПоНЯть ты словнО ДьЯВолЕноК тВои

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 01:52 + в цитатник
мнЕ ТЯжело тЕбЯ ПоНЯть
ты словнО ДьЯВолЕноК
тВои пОступки Так ГЛУпЫ
тЫ словнО МаЛЕНЬкИЙ РебЕНОк
Я виЖУ тВои Губы
И мНе ТаК ХочетьСялАСкАТЬ
ДОтроНУтьСЯ гУБами
и ПоЦЕлоВать

глАЗа оТКРыТЬ боюСь СЕЙчаС бОЮсЬ... увиДеТЬ МиР В

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 01:49 + в цитатник
глАЗа оТКРыТЬ боюСь
СЕЙчаС бОЮсЬ...
увиДеТЬ МиР В пЕЧАЛи..
Я сПЛЮ.НЕВиЖу НеЧего..
лиШь МРак...
и Дым оТ СИгарЕТы..
лИжу И ДУМаю О НЕм..
о тОм кОГда Мы были вМЕСте
тВои ОбьЯТИЯ МЕнЯ
лОсКалИ словНо Лето
ХОчу запмНить я ТоТо ДеНЬ
кОГда Ты быЛ пЕрЕД глАзамИ
ЛАСКал И Тихо гоВоРил
Что мИр НАполНЕн ЧУДеСАМИ....

СВеЧа пОгАСЛа На столЕ И дЕНЬ ВдрУГ ПреврАтИЛСя в

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 01:44 + в цитатник
СВеЧа пОгАСЛа На столЕ
И дЕНЬ ВдрУГ ПреврАтИЛСя в Ночь
нА СердцЕ бОлЬ
На серДцЕ ЛОЖЬ
Но я ДоЛЖНа сМиРиТЬСЯ
СМиРиТЬСЯ с ТеМ,что я оДНа
неНавСЕГдА-небойСЯ
Найти ДРУГоГо Я МоГу
нО мыслИ вСе с тоБоЮ

боюСь.... БоюСЬ теРЯТЬ ЕЕ наРУшИть данНЫй НаМ

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 01:41 + в цитатник
боюСь....
БоюСЬ теРЯТЬ ЕЕ
наРУшИть данНЫй НаМ АбЕт
ОНа тЕпЕРь вТОрОе мое СердцЕ
кОТоРоЕ ДОлжНА Я СОхРАниТЬ
хрАНИТь егО Не в СИЛАХ Я
беЗ ее СоГЛасиЯ

мн БОлЬно пОтерЯТЬ
8 ЛеТ СТрАДаниЯ
Мы жиЛИ На игоЛОЧке
И НаС ХОтЕЛи РаЗЛуЧиТЬ
Н Мы сИлЬНЕе чЕРНЫХ птИЦ
кОТоРЫе ЗА намИ УШИвалиСь
пЫталИСЬ мЕжДУ нАМИ встать
кРИтИКоВАЛи НаС СЛовами

и всЕ твердИЛИ чтО НельЗЯ
не мОжеТ быТЬ таКоГо
Что 2 деВчЕнки 8 ЛЕт
дРУЖИЛИ-неРУгАяСь......

Они бЕГуТ,они кРИчАТ пЫТаяСь Мн ВсЕ ОБЬЯСНИТЬ Я

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 01:35 + в цитатник
Они бЕГуТ,они кРИчАТ
пЫТаяСь Мн ВсЕ ОБЬЯСНИТЬ
Я нЕ МоГУ ПОНяТЬ
что оНи ХотЯТ СКазАть.

по вЕнам тЕчЕТ КровЬ
онА ТаК ТиХо ШиБУршиТ
нАШАпТыВАя тИхО:
идИ ВпеРеД МАЛыШЬ
Иди нЕ боЙСЯ НеЧЕго
ты н ДоЛЖна ТЕрЯтЬ СЕБя
ВЕДь ТЫ сИлЬНЕе сМЕРтИ
ТЫ Ангел не зеМлЕ
ты жаЖДЕшЬ жизнИ
ты воЗДУх НА ЗеМЛе
и Им Ты дыШиШЬ!!

<P><FONT face=Courier size=2>МНе тЕсен Этот

Суббота, 13 Ноября 2004 г. 01:29 + в цитатник

МНе тЕсен Этот МИр


моИ глаза ПоЛНЫ ПечалИ


сиЖУ я в тЕМнОТе


нЕЧЕГО Не ОЩУЩаю


В ДушЕ моЕЙ пылает ТУСКлЫЙ СВЕТ


а СерДЦЕ......


даЛЕКо СтуЧит во МнЕ


О СМЕРтИ ДумАтЬ НЕ ЖЕлаЯ


стАРАЯСь ЗаБывАтЬ о нЕЙ


иСкАтЬ ПесчИНки В МОЕм ТЕЛЕ


КОТОРЫЕ ХоТят еЩе ГОРЕтЬ



Поиск сообщений в ШТРИХ_КОД
Страницы: 3 [2] 1 Календарь