-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Та_кто

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.10.2004
Записей: 35
Комментариев: 56
Написано: 110




Только действуя можно чего-нибудь добиться!

О ходе моих лохматых мыслей

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 21:57 + в цитатник
Так-так... Прочтут это какие-то люди, подумают "Что за нефорка гребоная" А мне пох. Да, я нефорка. Но я больше, чем какое-то понятие. Я - Жизнь. Вернее, ее часть. Что в принципе, одно и тоже...

Свобода!

Четверг, 11 Ноября 2004 г. 19:42 + в цитатник


Все дело в Мотивации... Да-а... Это я поняла уже...
...
Ура! Свобода!!!

О допингах...

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 20:46 + в цитатник
Мне нынче снился сон, что покурила траву... Помню все ощущения... Да... Стремное дело - человеческий мозг... /Я еще пока не пробовала/ Но все же я считаю, что лучше расширять сознание без допингов.

Ямайка

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 20:21 + в цитатник
Мысли витают около того и этого. Что выбрать? Нечто третее... А вы знали, что к Сергея из 5'nizzы седня День Рождения? Ямайка! Мама я хочу на Ямайку... Шутка. В принципе было б не плохо, люблю путешествовать...ве-е...

То, что было... а может не было...давно...

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 15:09 + в цитатник
:smokТакое вот чувство... ТАКОЕ. Почему? Я. Или она? Или нечто странное? Вода. Все мы разные капли одной воды. Кто я была? Что я была? Зачем мне Это чувствовать? Я не хочу. Я хочу чтобы... чего я хочу? Чтоб мне светило солнце и улыбался ветер... Я хочу стать снова водой... чтоб проливаться дождем на лица людей... чтоб я была каплей...Моря? Дождя? Океана? Речки? Озера? Не важно...все равно. Это состояние действует на меня как-то странно. Мне не страшно. Но мне грустно. Была б я каплей воды-меня б щас плакали мои глаза...но лучше б я была каплей росы...А потом воспарила бы вверх и солнце б сожгло меня... Меня сейчас ничего не волнует... Только грусть без дна... Правда. Дойти до конца в своей боли? А где конец? Знать не хочу... Если б был выбор улететь в утопическую страну Счастья и Радости, или пусть даже Грусти и Боли, я б улетела. По крайней мере я б была там не сама...Кем я была? Интересно... В душе я слишком хрупкая и может даже нежная... Это я и скрываю иногда под жестким цинизмом, пофигизмом и веселостью... А я... настоящая...это капля воды... и больше ничего... я везде и нигде? Интересно – какому сезону подходит то, что у меня там...где-то...в существе...Поздний февраль? А может ноябрь? По фиг... Все мне одинаково. Почему то ничего сейчас не трогает, кроме того, что сейчас звучит в наушниках...Владычица озера... а хорошее название... Помницца я в детстве считала себя владычицей моря... ;-) Где-то так наверное и есть... Почему не здесь? Я хочу взлететь высоко...в небо? Выше.Тоской изъедено сердце...Я в какой-то прострации? Куда идти? Что делать? То что надо? То что просят? Или то что хочется, но...является очень далеким и чистым...в нашем мире. Без пафоса. Все это хуйня. ЛАЖА. Не знаю зачем...на хрен самоконтроль, если он не помогает? Мир такая изощренная иллюзия...Смешно. От того, что мне все понятно? Ну неужели? Еще смешнее. Настроение грустное, или я – Грусть? Одно точно... Нужно идти все-таки... К истокам... К началу... в мир, покой и забвение... или же в знания, энергию и РЕАЛЬНОСТЬ...er:

То, что было раньше

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 15:07 + в цитатник
Я - капля дождя. Само собой, когда-то я стану ручейком, естественно – буду я морем… А раньше? Может это УЖЕ было? Где мои гриндерсы, сволочи красные? Еботня дикая. Шо б я щас сделала? Улыбку. Jamming. Когда-то же я была водой… Может я – это она, Марина+капля дождя, где-то в эту секунду падающая, может – сопля в чьей-то носоглотке. То есть ТА_КТО осознается Мною и То_ЧТО не признается сознанием. Где моя матроска, задница сине-белая? Почему я в этом лоховском прикиде? почему не отрастают рыжие корни моих черных волос? А потому_что. Ибо я та_кто, кто я? Вода смывает с сердца кровь…Вода=вода, смывать=вода, сердце=70%вода, кровь=вода. Все во мне вода. отморозила себе на этом морозе всю фенечку, заю мою зелено-желто-красную… А западлистский звонок все не звонит. Интересно, что чувствует растаманская мышь, ибо это я, следуя тексту. Почему я не сделала это? Все еще впереди… А мне еще идти и идти… Куда по вопросу зачем, заранее отвечая когда.Ну если я была водой, допустим, морем, значмт я 1,000 000 тысяч раз обоссаная людьми – нет, уж лучше все это, чем быть соплей, которую либо 1) высморкали 2)она усохла от старости. А вообще я = идиот, который учится предугадывать угол, курс, силу удара копейки. Разве не тупо? Почему в школе парты такие гадкие, ибо гладкие. ? козлы. Лучше я проветрю душу, ибо тело снова запотело чем-то соленым и мокрым. Впрочем, это уже из рода фантастики… Такую херню я щас пишу, аж раздолбать голову об унитаз хоцца. Но почему мир такой зеленый? Почему вот и ответ. я боюсь себя и своей зеленой натуры. боюсь сделать то, что предназначено, и чего хоцца. Ведь мне хоцца попробовать это. И не из тупого любопытства, илимол так модно, или…или… А… Потому. Именно поэтому. Иначе быть просто не может. Это нужно хотя бы для сравнения… но нужно не только это… Жу… Вообще я хотела сказать “жизнь”, но так пусть будет. а я знаю почему некоторым хоцца кинуться с головой в омут и изчезнуть в мнгновенном блаженстве. ибо мне тоже хоцца. ибо на самом деле им хоцца, како и мне, чего-то большего и высшего; того, что не заставляет нас презирать. презирать то_что. Покустизм понятие относительное, ибо я сама его придумала. Я та_кто. это больше, чем имя… это больше, чем “я”. это – все. Покустист ты или нет, видно за первые 5 секунд эмоционально-духовного контакта. правда не всем и не всегда. ведь на то они и правила, чтоб на них забивать. Признайся себе, кто_ты? Ты – больше, чем любовь, больше, чем свобода, больше, чем мир? если да. то ты покустист. ты все это имеешь в себе, все качества, ты все умеешь, все знаешь. ты тот_кто. осталось только это вспомнить.
а если ты не покустист, то на хуй читаешь приватные дневники, а???

То, что сейчас

Воскресенье, 07 Ноября 2004 г. 15:04 + в цитатник
Щас надо работать. Что в принципе, хорошо, ибо деньги никогда не помешают. Вот такая радость в жизни наступила... а в башке... такое счастье, такая свобода, так все... как должно быть, то есть просто Так. Вот. Чувства скорее положительные, чем отрицательные, что ваще прикольно. Ну лью я щас вам воду, ибо мыслей толком грустных, или офигенных - нет. Но это еще не значит, что. Наверное это было вчера, а может никогда не было??? Jamming ;-)))

Результат теста "Моральный ли ты урод?"

Среда, 03 Ноября 2004 г. 00:21 + в цитатник

"Ты любиш мир жизнь и людей, они же в свою очередь любят тебя!Радуйся!Так держать!"




Пройти тест "Моральный ли ты урод?"


Результат теста "Какая ты мышь?"

Среда, 03 Ноября 2004 г. 00:18 + в цитатник

"Растаманская мышь."

Зеленая мышь с красными глазами. Существует в дырках под шкафами на флэтах у растаманов. Вредна. Любит коноплю. Зверушка себе на уме.


Пройти тест "Какая ты мышь?"


Результат теста "Кто вы на карнавале Halloween?"

Среда, 03 Ноября 2004 г. 00:13 + в цитатник

"Ведьма/Ведьмак.Облегающие черные одежды,горящие глаза-вы неотразимы в своем дьявольском великолепии."




Пройти тест "Кто вы на карнавале Halloween?"


Результат теста "Какой вы писатель"

Среда, 03 Ноября 2004 г. 00:13 + в цитатник

"Карлос Кастанеда.Великий философ."

Легендарная личность,чья история окутана туманом неизвестности.Вы живете в собственном мире,не замечая реального.Вы достаточно замкнуты,скрытны,имеете ограниченный круг общения,но это не мешает вам развивать свои таланты и умножать познания.У вас впереди большое будущее.


Пройти тест "Какой вы писатель"


Результат теста "Кто вы:Ольга или Татьяна из

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 04:20 + в цитатник

"Вы богаты внутренне,умны и рассудительны."

Вы очень опытны в сфере любовных отношениях,вы умны,начитаны,всё анализируете прежде,чем действовать,нисколько не кокетливы и не ветрены.Мужчины Ценят Вас.


Пройти тест "Кто вы:Ольга или Татьяна из "Евгения Онегина"?"


Результат теста "О любви.. о мечте... Что это это для тебя вообще?..."

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 03:57 + в цитатник

"В твоём сердце... пусть где-то далеко... она есть, она живёт... любовь..."




Пройти тест "О любви.. о мечте... Что это это для тебя вообще?..."


Результат теста "какая ты стихия?"

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 03:57 + в цитатник

"капли дождя на тебя молятся"

каждую осень ты плачешь


Пройти тест "какая ты стихия?"


Результат теста "насколько сильно вы НЕ любите смэш, фабрику и прочий бред!"

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 03:50 + в цитатник

"вам в принцепи насрать....наверно вам нет дела до этих челов и вы не знает кто это...ну чтож вам повезло!!!))"




Пройти тест "насколько сильно вы НЕ любите смэш, фабрику и прочий бред!"


Результат теста "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 03:50 + в цитатник

"Снежная королева"

Холодная девушка с ледяным сердцем,загадочная и неприступная! Ты редко улыбашься, и на всё смотришь с презрением! Чем сидеть и ждать, протри запотевшее окно в мир: там куда больше интересных вещей!


Пройти тест "С какой экранной героиней ты похожа как 2 капли воды?"


Результат теста "Каким членом группы KoЯn мог бы ты быть?"

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 03:50 + в цитатник

"Munky Если ты играешь на гитаре, то она для тебя является одним из самых святых вещей на земле. Любишь повалять дурака, но всегда знаешь, когда надо остановиться. Так держать!!!"




Пройти тест "Каким членом группы KoЯn мог бы ты быть?"


Результат теста "Ты любишь - ненавидишь?"

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 03:42 + в цитатник

"Ты любишь очень многих. Ты считаешь, что жизнь прекрана, и ты создан(а) для прекрасного."




Пройти тест "Ты любишь - ненавидишь?"


:ogon:

Воскресенье, 31 Октября 2004 г. 03:33 + в цитатник
Мне б щас так...
руки все обоссаны, в смысле исписаны, а толку что-то мало... Не хватает никотина видимо. Впрочем, я его и не употребляю... Да-ааа...
Вот сейчас бы гитарку б , клевого пацыка, компанию, и на природу у костра...
Палатки, вино, музыка и все такое Мечтам свойственно сбываться, w.k.?(who knows?)...

Hippie holidfys

Пятница, 29 Октября 2004 г. 18:07 + в цитатник
Мысли как-бы улетучились из головы... Но это ей не в тягость. Погода на улице мрачная, но это не мешает мне быть в настроении, которое я назвала бы гармоничным. По-моему мне предстоит 2-дневное приятное путешествие... что ж рада, хоть не ожидала... Ну еще недавно настроение у меня было не очень. Нечто среднее между скукой и депрессией. То, что я называю Грусть. А как известно, только Грусть без дна... Но ее сменило чувство радости, мира и гармонии, так что начался реактивно-креативный период. /Радует то, что, по-моему, я иду вперед, дальше, все падения и вершины только подчеркивают это... :-))))))))))))///


Поиск сообщений в Та_кто
Страницы: 2 [1] Календарь