-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в МиссСуицЫд

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей: 390
Комментариев: 2092
Написано: 2194




"-Это не фокус сказать:"Я - есмь." Надо быть."Лец Станислав Ежи.

волшебно..мелодичное внутри меня....

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 23:56 + в цитатник
В колонках играет - chillout ...
Настроение сейчас - ...

циркуляция воздуха в нижнем полушарии сознания
можно пренебречь
мелодично непонятым потоком звуков играет что то
что то  не позволит развитию полета мысли...
схожу с ума..не от себя..

примите меня в объятие воздуха
дышите мной
ловите мнгновение светлого дня
украдите ночь....

тихо тихом..сдерживая ком..

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 00:11 + в цитатник
слишком разбитая
каплями склеется
комом стоит во мне
но не примирится..

слишком усталая
что бы ложится спать
я опоздала

ночь неприятного
сожаления
то что не сделано
так как намерено

лучше
не молча быть
лучше
согласие

я относительна
а мир не понятен мне



Процитировано 1 раз

пауза ...

Понедельник, 02 Апреля 2007 г. 01:01 + в цитатник
пауза между...

сразу заранее
не отрываю я

пауза грубая

слишком разумная
не отрицательна

и не внимательно
взглядом отравленным

не по словам ее

не оставляя ей

дни о значениях
дни огорчения
дни созидания
дни не разрушенных

просто сознания
мира и тайн ее
непонимание

и не конец ему и не начало ей

если не дан ответ
ты не найдешь во вне

мысли о том что есть
мысли о пустате

просто
она с собой ....









еще несколько минут и сойду с ума...

Суббота, 31 Марта 2007 г. 23:42 + в цитатник
устала..

ино.

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 22:53 + в цитатник
молчать в открытое окно.
вопрос задать
и не без остатка
простить и быть
не за одно
со временем не расставаться
отчасти сложная игра
отчасти много огорчений
не перестроится волна
не будет больше отступлений

кричащим звуком в тишине
промчаться мысли ненароком
а мы останемся нигде
и здесь однажды не надолго

...

Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:49 + в цитатник
обидно.




и нехорошо...

благодарю за...

Понедельник, 12 Марта 2007 г. 23:19 + в цитатник
5 самых счастливых дней моей жизни...

есль.

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:35 + в цитатник
есль лежать то без возможности двигаться
есль больно то до слез
есль плакать то заливая всю кровать
есль  хотеть то не мочь
есль мечтать то не сбудется

проверено.временем.

а так я ...

я самый счасливый человек на земле...



*а светит солнце и скоро тепло...
  а на самом деле все равно.
  не ето главное ...
  главное что на душе спокойно.хорошо.
  и пусть физическому полная противоположность.
  оно изменится.в лучшую..


Настроение сейчас - comme ci comme ca
В колонках играет - лесной олень.



Процитировано 1 раз

...

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 02:33 + в цитатник
*ты думаешь?ты знаешь?ты веришь?
но не во все...
ты хочешь?ты вспомнишь?ты уверена?
но не во всем...*

 


и тишина в ответ...
и молчания секунды тянут время назад

а впереди утопия счастья...
немнимая...

.

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 02:46 + в цитатник
хм.

............................................................................................................................................................................................................................................

пиф-паф......схожу с ума от злости

Понедельник, 05 Февраля 2007 г. 00:00 + в цитатник
а вообще  то я безумно зла........


пристрелите меня как  бешенную собаку......

вот....

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 23:33 + в цитатник
хочу вино с  любимым сортом сыра......

или шампанское с дольками ананаса....













ну а вообще сейчас даж пиво с рыбкой сойдет.....


настроение припоганейшее....



и пусть етот пост нихрена не в моей манере....


так хочу!!!!!!

И ПУСТЬ НЕ КРАСИВО И НЕ В РИФМУ!!!!!!!
НО ХОТЬ СМЫСЛ ЕСТЬ.




хочу....

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 13:26 + в цитатник
 (371x293, 65Kb) солнце.

1. счастье
2. тускло-золотой
3. кисло-сладкий
4. цитрусовый
5. нс-солнце

желание...

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 02:56 + в цитатник
В колонках играет - той день
Настроение сейчас - леьящее

открыться холоду сквозь прозрачность стен...
навстречу  темноты звучаний...
сидеть и накраю почувствовать себя оттенком...
той кривизны молчаний
сидеть одной и чувствовать тепло
тепло всем телом..до души.
а после...
вновь..
отдаться в мир любви
и нежности желаний
и рядом до конца
до потери двойственных сознаний


а тебе она сниться,реальность?

Четверг, 01 Февраля 2007 г. 02:22 + в цитатник

неизменная...неземная...вечная...

очерк неизвестности краем запал в душу.душу сомнений и неисправимых желание необъятности мира.

неизменную...неземную...вечную...

кривая усталости ,по которой определяется предел выносливости...,резко пошла вверх как груз на шее тянет вниз

неизменного...неземного...вечного...

опять перед глазами..зелеными...черный экран голубо-серого.

*хм..цвета .иногда требуется немного красочности описания*

наверное это будет последнее что она увидит перед сном .она всегда смотрит одну и туже картину
возможно именно поетому просыпаясь засыпает вновь.. но в другой реальности...

неизменной ...неземной...вечной...


жизнь...

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:54 + в цитатник
В колонках играет - страна чудес..
Настроение сейчас - ......

уходит мимо навсегда
уходит четким твердым шагом
уходит вновь,но не одна
уходит снова и не рядом

пройдет дорогой по пути
пройдет минутно скоротечно
пройдет,и ей еще идти
пройдет,хоть ненадолго,вечно

не задержась в приюте стен
не задержась в окне проёмном
не задержась в конце измен
не задержась молча притворно

ну уходя прощаясь быстро
не уходя оставит мысли
не уходя уходит вновь

и веет чутко с неба холод
и веет светом в облаках

я не уйду
и не продрогну
останусь вместе навсегда...



я...

Суббота, 27 Января 2007 г. 01:43 + в цитатник

спокойная

сильная

лучшая

сука....

 

 


а ночью..в темноте....

Пятница, 26 Января 2007 г. 01:57 + в цитатник
В колонках играет - провал...
Настроение сейчас - усталое...невминяемое...

*...в темнате комнаты еле слышно как кот скребется в дверь..а после мягко ступая ...подходит к креслу и точит когти.........и неважно что этот самый кот умер уже две недели как...просто так я схожу с ума...*

все бледно серое и ярко синие..
и снов немерено,но относительно
красиво прошлое и лучше будущем
прожить минутой и не получиться
неосторожная ,слегка усталая,
непримиримая,и запоздала я...


совсем не требуя немного совести
у ленты времени..
не хватит гордости
что б подарить себе моментом...
 немного сна в ночи,немного света...


*....просто так я схожу с ума ....я просто давно не видела снов...а ето просто зима...а "помню я за зимой холодной всегда приходит весна...."*



окрыленное небо...

Среда, 24 Января 2007 г. 00:44 + в цитатник
 (300x402, 9Kb) В колонках играет - музыка.
Настроение сейчас - окрыленное.

окрыленное небо
неоткрытая дверца
необъятная небыль
перекошена сердцем

и окрепшим сознанием
по нетронутой мысли
написать обещание
"отказать,перечислить."

а за миром частиц
непремлемо слово.
отражденье ресниц
не останется снова

окрыленное небо
вновь закрытая дверца
там не ждеть тебя небыль
и молчит твое сердце.

переход в никуда
передаст по моменту
и отнюдь невсегда
получаем ответы

а сейчас на пределе
и мысли и чувства
в непривычной манере
забываются числа

окрыленное небо
и найдется та дверца
где прекрасная небыль
вся заполнит то сердце...



....

Пятница, 12 Января 2007 г. 16:01 + в цитатник

грустно...

 

очень...



Поиск сообщений в МиссСуицЫд
Страницы: 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь