-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Разгвоздяй

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей: 209
Комментариев: 481
Написано: 1097





Без заголовка

Воскресенье, 02 Апреля 2006 г. 20:25 + в цитатник
В колонках играет - Manowar - Bridge Of Death
Настроение сейчас - великолепное!!!

Без эпиграфа

съездили отлично, все всем довольны....


PICT0032.jpg (640x853, 218Kb)

Без заголовка

Суббота, 01 Апреля 2006 г. 15:29 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Пил-Курил
Настроение сейчас - на подъеме

"А мне всегда милей дорога дурака"
(с) The Dartz, "Дорога Дурака"

сегодня и завтра мои профессиональные праздники=))) ой, наотмечаюсь сегодня



Без заголовка

Четверг, 30 Марта 2006 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - Fran Walsh & Howard Shore - The Breaking of the Fellowship
Настроение сейчас - в норме

"Would you like to take a little walk with me?", а он не понял ни хера,
И предложил ей проогуляться по молу до утра"
(с) Чиж и С, "Russo matroso"

сегодня на пару инглиша приходила англичанка, которая по обмену приехала.... посидели, пообщались (попытались по крайней мере:)).... что больше всего поразило - так это бурная жестикуляция, просто потрясающая!! ни у одного русского такой не видел.... ради прикола спросил, пробовала ли она когда-нибудь водку.... оказалось, пробовала=)) говорит, оригинально, вот только горло обжигает и утром голова болит=)))) думаем вот ее куда-нибудь сводить, посидеть;)
p.s. погода отвратная, в сон клонит..... надеюсь к субботе подсохнет....



Без заголовка

Среда, 29 Марта 2006 г. 15:04 + в цитатник
В колонках играет - Apocalyptica - Path
Настроение сейчас - праздничное=)

"Я вижу столбик.
Я вижу тоже.
Мираж,наверно?
Да нет, похоже"
(с) Мы

ровно 6 лет назад в этот же день, в это время я шел с тремя друзьями и тренером по 34-хградусному морозу вдоль Ялуторовского тракта.... шел и считал столбы ЛЭП.... в тот день мы прошли около 35 километров.... из них примерно 3-4 - по глубокому снегу.... сколько весили наши рюкзаки я теперь точно не помню, но тогда нам казалось, что очень много.... мы намертво стиснув зубы переставляли ноги и с завистью смотрели на тренера, который легко шел в своем десантном лифчике и поясе с тремя подсумками.... нам, замерзшим и уставшим 12-13-тилетним детишкам этот переход казался тяжелым испытанием.... через 2 года мы могли ходить почти так же, как он: все необходимое на 2 суток умещалось в разгрузке... нашей любимой фразой стала присказка: "для бешеной собаки 30 километров - не расстояние".....

с Днем Рождения, Миражи.....



Без заголовка

Воскресенье, 26 Марта 2006 г. 22:26 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Прирожденный Убийца
Настроение сейчас - на подъеме

Без эпиграфа

сегодня Колян поздравил нас с наступающим Днем Рождения по Авторадио=)) мелочь, а приятно) настроение сразу поднялось... в субботу поедем на дачу отмечать - водку пьянствовать и безобразие нарушать=))))



Без заголовка

Суббота, 25 Марта 2006 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - The Dartz - Золотые Сны
Настроение сейчас - глюки))

Без эпиграфа

либо мне мерещится и надо больше спать и меньше сидеть в Сети, либо я действительно видел сегодня Тюменочка.....



Без заголовка

Воскресенье, 19 Марта 2006 г. 00:23 + в цитатник
В колонках играет - вроде Тату, только не понятно, как они в плейлисте оказались....
Настроение сейчас - пьяное.... немножко=)

"Он пустил корни в теле моем, превратился в растение
В среду мы сели за стол, а теперь воскресение"
(с) Сплин, "Алкоголь"

иногда мне начинает казаться, что я слишком много пью.... но иногда бывают случаи, когда остановиться просто невозможно..... не сомневаюсь, что каждый знает  (трезвенников-язвенников в расчет не берем=)) то приятное ощущение легкой и приятной расслабленности, которое наступает после 3-4 кружки пива.... ты становишься сигаретным дымом, эфиром..... одним словом, чем-то легким, воздушным, невесомым и спокойным.... и хочется взлететь высоко-высоко и запеть во весь голос что-то такое, что проймет всех до глубины души, вот только слов найти не можешь...... потом начинает казаться, что и слов-то тут не нужно, нужна только музыка, столь же легкая и невесомая, как ты себя ощущаешь в момент опьянения...... и эта музыка несет тебя ввысь....

"Лягут пальцы на струны и послышится
И послышится звук"
(с) The Dartz, "Концерт"



Без заголовка

Пятница, 17 Марта 2006 г. 10:31 + в цитатник
В колонках играет - Nirvana - Polly
Настроение сейчас - хорошее

Без эпиграфа

вчера вечером звонила Ленка.... рассказала много всяких проблем, совета просила.... поговорили, обсудили все.... все таки это приятно - помогать хорошим людям=))



Без заголовка

Среда, 15 Марта 2006 г. 14:54 + в цитатник
В колонках играет - Eminem - Cleaning Out My Closet
Настроение сейчас - в норме

Без эпиграфа

итак, розыгрыш окончен, победителей не наблюдается... тогда вот вам информация для размышления: кто может рассказать обо мне лучше, чем я сам? правильно, никто.... на самом деле ответ я дал еще до того, как задал вопрос... причем намного раньше.... помните, в одном из первых комментариев я сказал, что "истина где-то рядом"? так вот, истина действительно рядом.... прямо до неприличия близко - на одной из предыдущих страниц моего дневника, на седьмой, например=))) все еще интересно, какое у меня прозвище? сходите и посмотрите=)))



Без заголовка

Воскресенье, 12 Марта 2006 г. 19:48 + в цитатник
В колонках играет - Blur - Song 2
Настроение сейчас - веселяк!

"Информатор предлагает имя, одно из двух.
Я выбираю первое, произношу его вслух"
(с) Каста, "Дубликатор"

что значат для нас прозвища? те, слова, которыми ласково зовет нас мама, те насмешливые, которые нам дают в школе или во дворе, те, котрые мы выбираем себе сами для того, чтобы прятаться за ними  в электронном пространстве, то, как нас называют за глаза (а иногда и в глаза) коллеги?
это ведь маленькие кусочки нашей жизни.... Разгвоздяй, Йода, Динамит, Калькулятор, Акэбоно.... это все - Я.... мне нравятся эти прозвища, но это лишь прозвища, просто слова, которыми можно меня обозначить.... у большинства людей прозвища такого же плана, просто обозначения.... однако есть у меня еще одно прозвище.... оно настолько привычно мне, что стало моим вторым именем, обозначением моей натуры..... это прозвище дал мне тренер в клубе, где я занимался..... и все меня там называли только так.... были даже люди. которые не знали, как меня по-настоящему зовут, иногда забавные ситуации получались=)
итак, в завершение поста два вопроса:
1) какие интересные прозвища есть у вас?
2) какое прозвище у меня? (угадавшему отдам симпатию=))



Без заголовка

Суббота, 11 Марта 2006 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - Manowar - Bridge Of Death
Настроение сейчас - никакое...

"В толпе я
Как иголка в сене.
Я снова человек без цели.
Болтаюсь,
Целый день гуляю.
Не знаю, я ничего не знаю"
(с) Кино, "Бездельник-2"

гребаная аттестация.... заданий всяких по самый "вобщем, вам по пояс будет".... а я бездельничаю.... все влом.... АБСОЛЮТНО все..... сегодня пришел домой, так даже пожрать себе погреть было влом.... даже гулять влом..... а уж делать контрольные так вообще невозможно, начинает нещадно рубить.... апатия...  третий день после учебы не делаю нихера, просто лежу и слушаю музыку..... плэйлист себе составил в духе Антона Городецкого..... и на шаффле обязательно.... порой такое точное соответсвие музыки мыслям, прямо диву даешься......

надо бодриться, но осознание того, что в понедельник коллоквиумы по физике и ТП, а во вторник по РГ только еще сильнее давит........

UPD: EviTka, забери любовь, она кому-нибудь потом больше чем мне может понадобиться..... с меня хватит симпатии..... да и вообще, наличие любви как-то необычно.....

Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:44 + в цитатник
В колонках играет - Кино - Когда твоя девушка больна
Настроение сейчас - праздничное=)

Без эпиграфа

Всех девушек, которые меня читают (и не читают тоже=)), поздравляю с 8 Марта!!! Пусть у вас все и всегда получается так, как вы хотите!!!



Без заголовка

Вторник, 07 Марта 2006 г. 23:38 + в цитатник
В колонках играет - Manowar - Kill With Power
Настроение сейчас - демоническое

"И глядя на потрепанный бас в поношенном старом чехле,
   Хочется напиться в говно и выдать пару старых хитов"
(с) Чиж и С, "Такие дела"

хочу выпивки, гитары, драки и разврата... причем выпивки такой крепкой и в таких количествах, чтобы наутро хотелось застрелиться, гитары такой, чтобы песни матерные и громкие, драка чтобы с кровью, а секс грубый, для чисто физического удовлетворения.... и не надо думать, что я скотина, я на самом деле белый и пушистый....



Без заголовка

Воскресенье, 05 Марта 2006 г. 23:02 + в цитатник
В колонках играет - Eminem - 8 Miles
Настроение сейчас - довольное

Без эпиграфа

сегодня хотел спокойненько посидеть дома и позаниматься ничегонеделанием.... однако! в девять меня разбудил Дюха, пришел маску одолжить, так как он поехал играть в страйкбол.... хрен с ним... лег спать снова.... второй раз меня разбудил Дэн, попросил помочь, у него что-то с компом не заладилось.... позавтракал и пошел к нему.... вернулся, сижу, страдаю фигней, приятно так, и тут Дюха с пивом заваливается, только с игры приехал.... посидели, попили, поговорили.... только собрались уходить - Ленка написала, что ей, мол, скучно, не хочу ли я погулять=) договорились созвониться попозже.... сходили с Дюхой в Гудвин, потом пошел Ленку встретил, погуляли, пива попили по пути, потом зашли у меня посидели, отогрелись.... проводил ее, вернулся.... вобщем, несмотря на то, что потащиться в одиночестве не получилось, днем доволен, особенно встречей с Ленкой, все-таки почти полгода не виделись, только по телефону общались.... сейчас вот сижу и думаю.... а она ведь на данный момент моя лучшая подруга... хотя она этого не знает=)) мы друг у друга вроде как смесь брата-сестры, личного психолога и жилетки в трудные времена=))) можем позвонить друг другу в любое время и проговорить хрен знает сколько... хорошо все-таки, что есть такие люди.......



мама=))

Суббота, 04 Марта 2006 г. 21:34 + в цитатник
В колонках играет - см. эпиграф
Настроение сейчас - хорошее

"Это слово, "мама" всегда согреет ласковым теплом"
     (с) Илья Татаринов, "Мамин вальс"

дня три (а может и четыре, не важно) назад наткнулась в папке с фотками фотографию Тюменочка.... понравилась=))) сразу спросила, знаю ли я ее и все такое=)) а сегодня вот учил ее играть в техасский покер=) загляденье просто))

 



Без заголовка

Среда, 01 Марта 2006 г. 16:53 + в цитатник
В колонках играет - Илья Татаринов - Она
Настроение сейчас - великолепное!!!

"И им как нам цветные снятся сны"
(с) А. Глызин, "Зимний сад"

в последнее время мне редко снятся сны... за последние пару недель не было ни одного... а вот вчера днем прикорнул и приснилось... такая белиберда, честно говоря.... типа по улице шел и знакомых встречал... причем большинство из них меня не узнавало, почему-то... начинал разговаривать и они сразу все вспоминали... даже то, чего отродясь не было=)) еще какие-то странности были, правда я их сейчас точно вспомнить не могу.... вобщем, веселенький такой сон получился=))



Без заголовка

Суббота, 25 Февраля 2006 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - Сплин - Абсент
Настроение сейчас - хорошее

"Станислав улыбнулся.
   — У тебя хороший нож. Дай мне, — попросил он Каминского"
(с) Н. Внуков, "Слушайте песню перьев"

хочу такой....

2133.jpg (666x429, 46Kb)


Без заголовка

Пятница, 24 Февраля 2006 г. 22:16 + в цитатник
В колонках играет - Тэм - Память сгоревшей души
Настроение сейчас - задумчивое

"Дождь, звонкой пеленой наполнил небо майский дождь,
     Гром прогремел по крышам, распугал всех кошек гром"
(с) ДДТ, "Дождь"

вот сегодня Тюменочка задала мне такой вопрос: "А ты любишь дождь?".... в голову сразу пришла такая картина: май, парень с девушкой бегут под дождем, держась за руки и смеясь.... честно ответил, что да..... а потом что-то в мозгу щелкнуло, и воспоминания неудержимым потоком хлынули, как будто плотину прорвало.....

ночь.... вспышка молнии.... гром.... ты и трое друзей плывете в лодке..... пошли уже вторые сутки с тех пор, как вы последний раз спали.... дождь идет уже больше трех часов..... сначала это был ливень, но он постепенно поутих и его сменил нудный моросящий дождик.... промокло все, даже казалось бы непромокаемое пончо под этой водяной моросью превратилось в пропитанную влагой тряпку, даже коробок спичек в абсолютно герметичном пакете отсырел.... бандана, несмотря на накинутый поверх капюшон промокла вдвойне - и от дождя, и от пота.... тонкие струйки-нити воды стекают по твоему лицу.... весло скользит по перчаткам..... через два часа - привал, и первая задача, которую перед тобой поставят - найти сухие дрова....

казалось бы этого вполне достаточно, чтобы нелюбить дождь, однако, это еще ничего не значит.... в конце концов, мы тогда испытывали себя на прочность.... тогда несколько человек из школьной команды, которые ездили с нами сломались.... а мы стояли.....

две лавочки, мы сидим друг напротив друга, и она говорит, что хочет прекратить наши отношения.... я встаю и ухожу..... через семь минут начинается дождь..... я иду в одной футболке под этими небесными слезами и смешиваю их со своими.....

тоже, вроде бы, не слишком приятное воспоминание.... хотя потом я понял ее и согласился, что она тогда поступила большей частью правильно.... но дело сейчас не в этом, ведь "кто старое помянет, тому глаз вон"=) а дело в том, что любить или не любить дождь, метель, жару и другие погодные явления я не могу.... я могу лишь оценивать их соответствие ситуации.... подходит - нравится, не подходит - ну так что ж, погоде ведь не прикажешь=) вот так то......



Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 23:11 + в цитатник
В колонках играет - Илья Татаринов - Еще раз зима
Настроение сейчас - ничего так...

"Много хочешь - мало получишь"
(с) Неизвестный

хочу хорошую компанию, водки (хотя большое количество пива или глинтвейна тож покатит:)), пару гитар и трубку крепкого табака.... + отсутствие в доме мамы и соседей=)
итак, ТРАХ-ТИБИДОХ-ТИБИДОХ!!!!! ждем-с...



Без заголовка

Четверг, 23 Февраля 2006 г. 11:16 + в цитатник
В колонках играет - Тэм - Менестрелю в трактире
Настроение сейчас - праздничное=)

Без эпиграфа

вчера вечером решили немножко попить пива.... "немножко" затянулось до пяти утра.... не то чтобы мы очень много выпили, бывало гораздо больше, но, тем не менее, перло нас вполне себе ничего..... в процессе распития были рассмотрены и обсуждены следующие философские темы: "Был ли у Адама пупок?", "Может ли компьютер создать человека и воспитать в нем личность?", "Какова вероятность, что четыре льва, помещенные в подъезд девятиэтажки, соберутся на одном этаже и напьются?", а также такой вечный вопрос, как "Почему американцы такие долбоебы?".....  вобщем, вечер удался, и даже голова не болит=))




Поиск сообщений в Разгвоздяй
Страницы: 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь