-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Хороший_Вова_1974

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.10.2004
Записей: 84
Комментариев: 73
Написано: 159




Радуйся жизни

вот, прислали друзья

Вторник, 06 Декабря 2005 г. 12:32 + в цитатник
Grom 2 декабря 2005 в 19:06
Ты поймала машину, я завез тебя на тихую стоянку, приказал пересесть на зад и раздется. Связал тебе руки колготками, а трусики засунул в рот. Раздвинул ножки и начал пальцами проникать в тебя, ласкать тебе клитор и губки. Достал член и стал водить им между ног,по животу, по губкам. Одной рукой я взял тебя за шею и наклонил вперед, чтобы ты видела мой член, другой я направил его в твою пизду, ты видишь как он входит до самого конца и обратно, все быстрее и быстрее. Что, сучка, нравиьться когда тебя имеет мужик. Потом я остановился, развязал тебе руки и приказал ласкать себя, сам взял бутылку Пепси 0,33 и начал медленно вводить ее, теперь бери ее и трахай себя сама, ты это делаешь,а я смотрю. Глубже и силнее, растягивай стенки, что бы вся вошла.
Перевернись и выгни попку, я снова вставил тебе, твои руки держу на спине, во рту у тебя мокрые от слюны трусики, ты можешь только мычать сквозь них от удовольствия и от страха, что же будет дальше....
Я беру тебя за волосы и притягиваю на себя, твое лицо задрано на верх, а спина сильно выгнута,второй рукой я беру тебя под грудью. Руками ты вынуждена упереться в сидение. Я беру твои руки и кладу их на половинки твоей попки, ты еле стоиш балансируя на весу,я сильнее тяну тебя за волосы что бы не падала вперед. Давай мокрощелка руками сама раздвигай свою жопку,предлагай мне свои входы на показ. Я с силой трахаю тебя в тобой же раскрытую киску, там все мокро до такой степени,что слышны хлюпающие звуки. Твои ноги сжаты вместе, но раздвинутые половинки попки, делают вход вполне доступным, а внутри все узко. Мой член проходя внутрь каждый раз сильно раздвигает стенки, я вынимаю его полностью и вставляю сильно до самого конца, я вижу что тебе это нравиться. Я начинаю кончать, при этом сильно схатив тебя обеими руками за зад и приподняв его просто насаживаю себе на член, лицом ты упала на сидение,одна рука свесилась на пол, другая придавлена твоим же боком к спинке.Я сильно завелся в конце. Да я тебя до смерти затрахаю, сучка , твоя дырка долго будет помнить как ее ебали.Ах ты блядььь.....Твое лицо все красное, на лбу прилипшие волосы, лицо мокрое от пота, глаза зажмурины до слез. Ноздри сильно раздуты,тебе уже не хватает воздуха, я переворачиваю тебя на бок и вытаскиваю изжеванные мокрые трусики изо рта ее отъебанной хозяйки и тут же не давая тебе вздохнуть ртом закрываю твой рот своими губами и начинаю тебя долго целовать, сначала только рот, потом шею, потом груди,соски,живот, потом ниже -бедра, потом между ножек лижу тебя язычком, заглаживая вину за грубость. На сидении лежит раскинутая,открытая,голая женщина, которая не может отдышаться,рядом с лицом валяються ее трусики, у ног колкогти. Ты понимаешь,что все закончено ,но не знаешь как вести себя дальше с незнакомым человеком,не сильный шлепок по попке приводит тебя в сознание. Теперь нам надо одеваться и ехать куда тебе было нужно.
42700924.jpg (454x308, 19Kb)

хотели - получите! вот вам всем!

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 13:37 + в цитатник
.
Eva9.jpg (699x466, 47Kb)
Ольга разделась и повернулась ко мне задом. Не могу сказать, что это меня совершенно не возбудило, но все мысли будто отключились. Даже мой Альтер-эго молчал. Вместе с ним мы наблюдали, как наше тело выполняет все положенные ему функции. Снова ощутил себя единым целым я только в коридоре, уже полностью одетый.
- Поиграть?.. Надеюсь, это не то, о чем я думаю... - последние слова я прорычал.
Зверь снова проснулся. Он опрокинул малышку на кровать (к слову, она уже успела раздеться) и начал ласкать её. Очнулся я от криков Маши. Она стояла в интересной позе, а я ритмичными толчками всаживал ей в задний проход свой член.

лягушка-царевна

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 13:35 + в цитатник
.
Topanga28.jpg (700x525, 46Kb)

кто тама?

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 13:32 + в цитатник
.
jds.jpg (700x525, 33Kb)
Автор Aikon
Tuesday, 06 December 2005
Спешу приветствовать тебя мой милый друг!
Все никак не начну писать, ты и забыла поди уже, к чему все это, напоминаю.
Недавно, с тобой произошел случай, когда мальчик на роликах тебя сфотографировал.
Я тоже в тот день был на 4 колесах.
Натали, все что напишу далее, чистая правда. Нет в этом ни капли вымысла, что печально, поскольку все это, наверное, от человеческого одиночества, безысходности, непонимания со стороны близких людей.
Это фрагмент из жизни большого города.
Итак...
Место действия - город Москва.
Время - наши дни.

Я люблю ездить за рулем только в вечерние часы или ночью. Нет никакого удовольствия для меня сидеть в многочасовых пробках, только ради того, чтобы не чувствовать прелестных запахов московской подземки.
Конечно не Арбат Престиж, но время экономит сильно, особенно в часы пик.
Пятница. Летний вечер, последнего рабочего дня. Что может быть лучше? Ровно в 19.00 кидаю спортивную сумку в багажник, ключ на старт и лечу на Войковскую. Вернее ползу- вот она ненавистная пробка.
Каждую пятницу мы с ребятами ходим. . нет не в баню, а на футбол.
Два часа активной игры, душ, поболтать на прощание с друзьями. Дорога ночного города...


День дарит нам знания, а ночь - чувства. Вот уж действительно так. Есть что-то притягательное в свете ночных фонарей, блеске неоновых софитов витрин, играющих в отражение фар.
Тихо еду по Волгоградке, любуюсь ночной Москвой, в районе "Критсала" замечаю женскую фигуру с поднятой рукой, где ты огонек такси.
Никогда не останавливаюсь, но уж больно симпатично она выглядит в этом своем розовом наряде.
Попросила отвезти ее до Выхино. Не знаю, точно как туда ехать, но неважно, найдем...
Тронулись, я незаметно ее разгадываю. Она уже не молода, блондинка, очень аккуратная, ухоженная женщина.
Закурила. Мне нравится дым хороших сигарет, хотя сам не курю. Тонкая сигарета в красивых женских руках - на мой взгляд очень эстетичное зрелище.
Разговорились.
Природа, дачи, домашние животные... из разряда разговоров ни о чем.
У нее звонит мобильный.
Я замолкаю и дальше невольно становлюсь слушателем.
- Да, мы отлично посидели. Сейчас меня везет очаровательный молодой человек, но он не хочет останавливаться, а мне нужно в магазин, поэтому придется выйти и ловить другую машину.
- Вам действительно нужен магазин? Но вы мне ничего не говорили?
- Ну это я в шутку, хотя... вы знаете. Осталась всего одна сигарета.
Останавливаюсь возле ночной палатки.
- Вот.
- Вы же не хотите сказать, что я пойду сама? Сказано с мягкой улыбкой, дразнящей интонацией.
Ладно думаю, это уже становится интересно.
- И, Сережа... возьмите пожалуйста бутылку Miller.
Ха, ну это уже совсем интересно.
Едем дальше, под пиво, разговор уже более "душевный", эффект разговора в поезде, когда точно знаешь, что больше никогда не встретишь своего попутчика, а следовательно ему можно доверить многие тайны. К Выхино мы подъезжаем ужевесело болтая и смеясь, как старые приятели. Я рассказываю о своей задумке -записать собственный альбом, где исполню популярные шлягеры на нескольких языках.
- Это так замечательно, Сережа, спой для меня. Пожалуйста. Ловлю озорные искорки в ее глазах.
Смешно, но именно сейчас, я хочу для нее петь.
Останавливаюсь. Выходим из машины и идем по алле в глубину парка. Несмотря на поздний час в парке много гуляющих, мы идем и я тихо пою ей Beso me mucho, а потом Hiч яка мiсична, Yesterday... и что то еще. . не долго пою, буквально по фразе из каждого произведения. Она улыбается, я ей рассказываю о своем несостоявшемся музыкальном прошлом, пианино, гитара, вокал. . все было в прошлом... Мы смеемся, начинаем перескакивать с темы на тему, уже по дружески подначивая друг друга. Она приятный собеседник, с ней просто, и одновременно я чувствую, что передо мной сильный характер. Мы идем назад к машине.
Мысленно одергиваю себя, от попыток обнять ее за плечи и привлечь к себе. Она сам берет мою руку, и мы выглядим, как "пионеры переростки" гуляющие исключительно за ручку.
Вот ее дом. Она закуривает напоследок. Повисает неловкое молчание... которое всегда возникает... кто должен "сыграть концовку"..
Достает из сумочки визитку. Ого руководитель отдела.
- Если захочешь, позвони. И не забудь ты обещал мне кино.
- Конечно Оля, я все помню...
- Сережа, я не хочу уходить. Давай мы еще немного прогуляемся.
Я не могу отказать ей.
Уже глубокая ночь. Мы опять бродим по парку, аллея тянется вдоль дороги и иногда, редко проносящиеся мимо автомобили, разрезают лучами фар, темноту ночи. Становится прохладно. Мы возвращаемся в машину, тепло от печки согревает, уютно. Я чувствую ее запах.
- Иди ко мне, я притягиваю ее к себе и целую ее горячее лицо, щеки, губы.
- Не надо Сережка, ни к чему это. В ней заговорила рассудительность взрослого человека. Она мягко меня целует и чуть отталкивает от себя.
Я не настаиваю, просто обнимаю и мы сидим обнявшись, Ночь, автомобиль, женщина рядом, что-то непривычное, как будто это не я. Мы говорим, периодически я вновь привлекаю к себе ее лицо, она отвечает на мои поцелуи, во мне начинает все кипеть, я освобождаю из плена одну из ее грудей, она не сопротивляется, я опускаюсь ниже. -не надо. Но здесь уже все отключилось, я чувствую, рукой ее бугорок. Вожу по нему рукой, я уже в ней, она горячая там внутри, ей нравится, но в тоже время она, пытается меня оттолкнуть. -Стоп! Выдыхает она, часто дышит. - Сережа не надо, я очень тебя хочу... но.
- Я понимаю... Хотя в такие моменты можно и "инвалидом по мужской части стать" , такие обломы практически на пике. Я выхожу из машины, меня обдает холодный ночной ветер. Она подходит. Обнимает и целует меня. Постояв немного возвращаемся в наш "дом". В нем запотели все стекла, и чувствуется запах страсти, это что-то непонятное, неописуемое: запах разгоряченных тел и женского секрета. . Да, Серега, подумал я, что это с тобой? Так себя распустил, бросаешься на незнакомых женщин. Ход моих мыслей прервала моя невольная спутница, она еще раз мягко чмокнула меня, подарила свою озорную улыбку, положила голову на мои колени и... заснула.
Да, такое не часто бывает, подумал я, устраиваясь поудобнее ко сну.
Мой сон прервал беспардонный стук в окно. Я открыл глаза, в лучах утреннего солнца стоял мужик.
Огляделся вокруг. Оля спит, так и проспала на моих коленях, опускаю окно.
-Мужик тебе чего?
- Вы тут, это а... в очереди в Гаи стоите?
- Да нет, видишь - спим мы тут...
Ушел. Часы на панели показываю 5.
На аллеях парка начинают появляться первые "жаворонки" , хорошо, что стоим на отшибе, а то от любопытных взглядов не уберечься, затонировать стекла все времени не хватает.
Сна уже нет, чем остается заняться, естественно, как и все эгоистичные сволочи мужики, начинаю приставать к своей спящей красавице.
Она просыпается в тот момент, когда моя рука уже добралась до ее промежности, и ласкает ее горячую точку, она обильно течет, облегчая проникновения внутрь. Она проснулась, и поддается мне, закинув ноги на панель. Быстрее, еще быстрее...
Она кончает, в тот момент, когда я впился в ее губы, больно прикусив при этом мой язык.
- Поедем позавтракаем?
- Спасибо Сережа, но лучше отвези меня домой.
- Да, да.
- Ты запиши мой телефон, если захочешь позвони, сказал она неуверенно, когда мы уже остановились возле ее дома.
- Конечно, ведь у меня есть твоя визитка, забыла?
Улыбается. На миг я ловлю в ее глазах озорные огоньки прошлой ночи.
- Спасибо.
- Тебе тоже, был рад встрече.
- Пока.
Ночь полная мистики, чувственности и обмана прошла, наступил новый день, дарующий знания.

P. S.
я ей больше не звонил, хотя рука несколько раз тянулась набрать номер.
Думаю это и правильно, у нее семья, дочь первокурсница, муж, который хоть и ничего не делает, переложив обязанности добытчика на ее плечи, все равно, остается ее мужем. Свой уклад жизни, в котором нет места, для молодого, да раннего.
После всего того что было, встречаться просто как друзья -невозможно. Играть в любовь - глупо. Проиграть, а насытившись забыть - жестоко.
Пусть все будет так как есть.
И это пройдет...

Автор: Aikon



нежнейший поцелуй

Воскресенье, 11 Сентября 2005 г. 13:30 + в цитатник
.
etr.jpg (700x525, 23Kb)
Автор Каринка
Tuesday, 06 December 2005
Когда мне было 15, родители отправили меня в лагерь на море. В нашем отряде была очень красивая девчонка - Маринка. Волосы у нее были - темные, прическа - хвост. Она была стройная, грудь у нее была средняя, попа круглая, а трусики у нее были узкие и обтягивающие. Маринка ходила в красных спортивных шортиках и белых кроссовках, и почти во всем старалась подчеркнуть свой спортивный стиль. Мне она понравилась сразу. Я представляла ее как самую близкую подругу и она, сама того не ведая, была мне гораздо больше, чем если бы у меня была сестра. Когда она была рядом, меня всякий раз переполняли чувства - мое сердце билось сильнее и сильнее. Я была просто без ума от нее. Я пыталась признаться ей в любви, но меня жгло то, что я буду разоблачена, растоптана и отвержена.

Единственное она любила показывать свое превосходство, устраивать скандалы на пустом месте и закатывать истерики. И вот однажды она сильно избила Вику, расцарапала ей лицо и разбила стекло. Ее отвели в изолятор. Я пошла следом. Это было маленькое одноэтажное здание. Я слышала разговор двух медсестер. Одна говорила другой:..


- Сделай этой истеричке побольше : 3 кубика тизерцина, пусть успокоится и поспит подольше!

Услышав это, Маринка стала вырываться, но они все равно уложили ее на кровать, сняли с нее шортики и трусы и сделали ей в попку укол. А первая медсестра все продолжала:

- Ты что думаешь, стерва, я и не таких буйных усыпляла!

Маринка пробовала вырываться, но несмотря на всю свою энергию, ее силы таяли и через 2 минуты она заснула.
Я понимала, что второго такого шанса не будет и стала ждать. Минуты тянулись как часы. Но мне повезло - через полчаса, наконец-то, медсестры ушли. Я вошла внутрь и на всякий случай окликнула ее - она не отозвалась. Затем я скинула с нее одеяло. Маринка лежала на кровати животом вниз и попой вверх . Она была в черных облегающих трусиках и желтой футболке, рядом лежали ее красные спортивные шортики. И вот та самая Маринка, которая часто буянила и закатывала истерики, сейчас была спокойненькая как овечка, и спала крепко как ягненок. Та самая, которая всегда подчеркивала свою значимость и превосходство, сейчас была полностью в моей власти. Маринка, спящая и безумно красивая. Больше я не могла устоять. Я принялась снимать с нее футболку и лифчик. Мои руки дотронулись до ее груди и принялись идти все ниже и ниже. Сердце у меня колотилось как сумасшедшее. Затем я стала стягивать с нее ее черные трусишки и ущипнула ее за попку. Мне казалось, что в ее упругой попке, тонкой талии и стройных ногах была скрыта вся ее энергия. Мне доставляло большое удовольствие лизать ее попку, как-бы сливаясь с ней воедино и перенимая всю ту энергию, которой обладала Маринка. Затем я перевернула ее на спину и легла к ней. Правую руку я запустила ей в попку, а левой стала массировать ее клитор. Мои губы коснулись ее груди и я принялась лизать их . Я была на седьмом небе! Тут я испытала оргазм. Это был мой первый секс с девушкой, пусть необычный, но зато незабываемый.

Несмотря на всю свою внутреннюю энергию, Маринка проснулась только через 11 часов, и так ничего и не узнала. Все мои усилия сделать ее близкой подругой окончились ничем. Но я все равно помню все, как будто это было вчера.



ага!!! папалася!!!!

Среда, 22 Июня 2005 г. 00:26 + в цитатник
..................

она же....

Среда, 22 Июня 2005 г. 00:16 + в цитатник
..........

хороша....

Среда, 22 Июня 2005 г. 00:11 + в цитатник
...........

шышкучились

Воскресенье, 15 Мая 2005 г. 00:08 + в цитатник


ага













Процитировано 1 раз

да уж....

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:31 + в цитатник
.

Пшшшшшшш

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:23 + в цитатник
В тюрьме зеки пердят:
- Пшшшш Пшшшшшшш
И вдруг:
- Пррррррррррр
И крик:
- Ага-а-а!!! Лови целку!!!!

ПЕСНЬ ПИДАРАСА (в стиле РЭП)

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:20 + в цитатник
А ты уехал от меня в свой солнечный Гондурас,
Я не звезды теперь любовник, а простой пидарас!
А ты ведь клялся и божился, что возьмешь меня с собой,
Ты говорил, что только я твой любимый плейбой!
Ты обещал взять меня в Цюрих, на Альпийский хребет,
За это я тебе забацал офигенный минет…
Теперь стою в пустой квартире, я в одних трусняках,
Твою нелепую записку держа в дрожащих руках…
Теперь всем станет очевидно, что я просто иблан,
Хотя до этого все звали меня Дима Билан!
Ну, вот кому я буду нужен, с таким раздолбанным очком
И не один продюсер, сука, теперь не пустит меня в дом…
Тебя я, сука, ненавижу - ведь без тебя теперь не жизнь!
Хочу лишь крикнуть на последок:
(ну и как всегда на последок немного по орем, мощно так, с подвывом)
"КИРКОРОВ, ВЕРНИИИИИСЬ!"


- Ромео, да Вы пидор! — сказала Джульетта, выковыривая говно из зубов…


Бля

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:11 + в цитатник
Бля - всем известное слово-паразит, ниче не означающие и лишь выражающие эмоции, причем совершено любые. Примеров приводит не буду - сами знаете, когда и с какой интонацией надо блякнуть, дабы выразить свои текущие эмоции.

Вля - сокращение от вагинолизация. Вагинолизация - то же, что электронизация, только вместо лампочек, всем падонкам дают ...

Песнь первая

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:07 + в цитатник
Одиссей, или
Нах@йа нам такие бл@тские герои

ПЕРВАЯ ЧАСТЬ

Всем известен такой мудак - Одиссей, и как он девять лет плавал по морям безо всякого толка. Я хочу обратить внимание, что Гомер там больше нап@cдел на тему, какой он там был герой и все такое прочее. Этому Гомеру наверняка платили бабки, чтоб он покрывал грехи власть имущих.

Я потом коснусь Гомера ещё раз ниже по тексту, когда до него дойдёт п@cдёж.

Рассмотрим, бля, факты, а не литературную традицию. А факты таковы (я, бл@, опираюсь на текст)



В начале первой песни кратко повторяется содержание предыдущих серий, дескать, как отп@cдили троянцев и как никто не хотел возвращаться домой к жене, потому что и с бл@дями хорошо. И вот собрались боги типа побухать и обсудить события.

И Афина встряла за хитроумного Одиссея, чо он там завис на острове с нимфой, нимфа его к остальным бабам не отпускает, даже к богиням типа Афины.

Надо сказать, что герои - они, конечно, фсе герои, но по-разному. Например, у Ахиллеса х@й был большой, а у Одиссея не очень, зато хитроумный. Впрочем, бабы Одиссея любили даже больше Ахилла, того в основном мальчики интересовали, типа, был там такой Патрокл, не будем закрывать глаза на факты.

Так вот, подъ@быв@ет к Зевсу эта Афина и говорит: а х@ли - все герои вернулись, но я не вижу Одиссея и когда он мне полижет п@cду своим хитроумным способом.

Зевс отвечает: а не пошла бы ты на х@й, на этого Одиссея у Нептуна косяки, это ихняя разборка, я не буду встревать. Я, бл@ ... [далее]


хочу!

Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 13:04 + в цитатник
...

Can't Buy Me Love

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:18 + в цитатник
(Lennon/McCartney)

Can't buy me love, love
Can't buy me love

I'll buy you a diamond ring my friend if it makes you feel alright
I'll get you anything my friend if it makes you feel alright
'Cause I don't care too much for money, money can't buy me love

I'll give you all I got to give if you say you love me too
I may not have a lot to give but what I got I'll give to you
I don't care too much for money, money can't buy me love

Can't buy me love, everybody tells me so
Can't buy me love, no no no, no

Say you don't need no diamond ring and I'll be satisfied
Tell me that you want the kind of thing that money just can't buy
I don't care too much for money, money can't buy me love






Процитировано 1 раз

Tell Me Why

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:15 + в цитатник

(Lennon/McCartney)

Tell me why you cried, and why you lied to me,
Tell me why you cried, and why you lied to me.

Well I gave you ev'rything I had,
But you left me sitting on my own,
Did you have to treat me oh so bad,
All I do is hang my head and moan.

Tell me why you cried, and why you lied to me,
Tell me why you cried, and why you lied to me.

If there's something I have said or done,
Tell me what and I'll apologize,
If you don't really can't go on,
Holding back these tears in my eyes.

Tell me why you cried, and why you lied to me,
Tell me why you cried, and why you lied to me.

Well I beg you on my bended knees,
If you'll only listen to my pleas,
Is there anything I can do,
'cause I really can't stand it, I'm so in love with you.

Tell me why you cried, and why you lied to me.


And I Love Her

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:14 + в цитатник

(Lennon/McCartney)

I give her all my love
That's all I do
And if you saw my love
You'd love her too
I love her

She gives me ev'rything
And tenderly
The kiss my lover brings
She brings to me
And I love her

A love like ours
Could never die
As long as I
Have you near me

Bright are the stars that shine
Dark is the sky
I know this love of mine
Will never die
And I love her

Bright are the stars that shine
Dark is the sky
I know this love of mine
Will never die
And I love her




Процитировано 1 раз

I'm Just Happy to Dance with You

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:12 + в цитатник

(Lennon/McCartney)

Before this dance is through
I think I'll love you too
I'm so happy when you dance with me
I don't want or need to hold your hand
Well it's only try and understand
'cause there's really nothing I would rather do
'cause I'm happy just to dance with you

I don't need to kiss or hold you tight
I just want to dance with you all night
In this world there's nothing I would rather do
'cause I'm happy just to dance with you
Just to dance with you
It's everything I need

Before this dance is through
I think I'll love you too
I'm so happy when you dance with me
If somebody tries to take my place
Let's pretend we just can't see his face
In this world there's nothing I would rather do
'cause I'm happy just to dance with you
Just to dance with you
It's everything I need

Before this dance is through
I think I'll love you too
I'm so happy when you dance with me
If somebody tries to take my place
Let's pretend we just can't see his face
In this world there's nothing I would rather do
'cause I'm happy just to dance with you
Just to dance with you
It's everything I need

I discovered I'm in love with you
'cause I'm happy just to dance with you


If I Fell

Вторник, 01 Февраля 2005 г. 00:10 + в цитатник

(Lennon/McCartney

If I fell in love with you
Would you promise to be true
And help me understand
'cause I've been in love before
And I found that love was more
Than just holding hands

If I give my heart to you
I must be sure
From the very start
That you would love me more than her

If I trust in you oh please
Don't run and hide
If I love you too oh please
Don't hurt my pride like her
'cause I couldn't stand the pain
And I would be sad if our new love was in vain

So I hope you see that I
Would love to love you
And that she will cry
When she learns we are two

If I fell in love with you





Поиск сообщений в Хороший_Вова_1974
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь