-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ленчунчик

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей: 16
Комментариев: 46
Написано: 49





Зима ... холода ...

Среда, 01 Декабря 2004 г. 06:25 + в цитатник
Наступил первый день зимы ... УРА! Несмотря на непривычные морозики, настроение просто шикарное ... к чему бы это ? Очень расчитываю, что никто не успеет испортить :) в субботу хочу на коньках покататься, да. .. обязательно пойду :)


Понравилось: 9 пользователям

Засыпаю с мыслями о НЕМ, просыпаюсь с теми же

Воскресенье, 21 Ноября 2004 г. 11:19 + в цитатник
Засыпаю с мыслями о НЕМ, просыпаюсь с теми же идиотскими мыслями ... хочу, чтоб ОН был рядом ... такое простое и неисполнимое желание! люблю

в голове какая - то хрень ...

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:46 + в цитатник
в голове какая - то хрень ...

когда же я высплюсь ... так хочу поваляться в

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:24 + в цитатник
когда же я высплюсь ... так хочу поваляться в кроватке ... желательно не одной ...

еще день продержаться ...

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:20 + в цитатник
еще день продержаться ...

чего же я жду

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:12 + в цитатник
чего же я жду ?

черт!!!

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 10:11 + в цитатник
черт!!!

:)

Четверг, 04 Ноября 2004 г. 09:58 + в цитатник
чего то жду ...

хочу домой ... в теплую постельку ...

Среда, 03 Ноября 2004 г. 12:33 + в цитатник
хочу домой ... в теплую постельку ...

А вот и я :p:

Среда, 20 Октября 2004 г. 12:05 + в цитатник
А вот и я


Поиск сообщений в Ленчунчик
Страницы: [1] Календарь