-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАТАШИКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Клуб_Одиночество Сила_ведьм piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей: 509
Комментариев: 2329
Написано: 4153





Кот

Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Try2Fly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Родинки на лице(взято у "Львица Рока":)

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 02:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Владимирская_Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нагло утащила у Женьки-) Родинки на лице-)


1. Точка знаменитого "третьего глаза", глаз Шивы. Тот, у кого он есть, обладает бесконечной интуицией, разумом и жаждой знания с уклоном в мистицизм.
2. Страстный, ревнивый, легкораздражимый человек.
3. Поэтичная натура, склонность к интеллектуальным профессиям.
4.Эта родинка – свидетельство глубокой любви и супружеской верности, а также чувственности и щедрости.
5. Изменчивый, запутанный темперамент и кратковременные романы.
6. Страсть к путешествиям, фантазия и творчество.
7 Необоснованная ревность, преобладание эгоцентричности в характере.
8. Безграничная чувственность. Супружеская жизнь богата переживаниями.
9. В том, что касается любви, предрасположенность к необоснованному чувству вины и склонность к ссорам.
10. Отличная память, дипломатичность, приземлённость.
11. Вкус к усложнению любовных отношений и ко всему запретному.
12. Запутанные сентиментальные связи, человек без остатка отдается страсти.
13. Частые ссоры и быстрые примирения. Плотская любовь преобладает над платонической.
14. Возвышенный и мистичный склад ума, чувство вселенской любви и совершенно незаурядная судьба.
15. Независимость, любовь к удовольствиям и путешествиям.
16. Жажда материнства (отцовства), щедрость, верность.
17. Потрясающе соблазнитель, склонность к шокирующему поведению и скандальным событиям. Любовь к разнообразию, но к браку относится серьёзно.
18. Победа чувственности над всеми остальными качествами. Фантазия и оригинальность.
19. Склонность к ревности, жажда единственной и большой любви.
20. Трудный характер, склонность к дегрессиям.
21. Вкус к переменчивости как в интеллектуальной, так и в любовной сфере. И конечно же запутанные связи.
22. Подчеркнутый эротизм, сексуальность и неверность.
23. Ясный ум, упорядоченность. Воля к росту как духовному, так и материальному.
24. Хрупкая психика и здоровье, незащищенность.
25. Желание обзавестись традиционной, прочной семьёй. В общении милый и уравновешенный человек. Любовь к спокойной жизни и склонность к консервативным взглядам.

у меня получилось: 18, 2,9, 13. интерресное кино..
а у вас?)

Философствуем...

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 00:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Dark_Zinger [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Банка жизни

чесно спизженно у Ленсера (http://lenser.spb.ru/):



…Студенты уже заполнили аудиторию и ждали начала лекции. Вот появился преподаватель и выставил на стол большую стеклянную банку, что многих удивило:
-Сегодня я хотел бы поговорить с вами о жизни, что вы можете сказать об этой банке?
-Ну, она пустая, - сказал кто-то.
-Совершенно верно,- подтвердил преподаватель, затем он достал из-под стола мешок с крупными камнями и начал укладывать их в банку до тех пор, пока они не заполнили ее до самого верха, - А теперь что вы можете сказать об этой банке?
-Ну, а теперь банка полная! - опять сказал кто-то из студентов.
Преподаватель достал еще один пакет с горохом, и начал засыпать его в банку. Горох начал заполнять пространство между камнями:
-А теперь?
-Теперь банка полная!!! - начали вторить студенты. Тогда преподаватель достал пакет с песком, и начал засыпать его в банку, спустя какое-то время в банке не осталось свободного пространства.
-Ну теперь-то банка точно полная - загалдели студенты. Тогда преподаватель, хитро улыбаясь, вытащил две бутылки пива и влил их в банку:
- А вот теперь банка полна! - сказал он. - А теперь я буду объяснять вам, что сейчас произошло. Банка - это наша жизнь, камни - это самые важные вещи в нашей жизни, это наша семья, это наши дети, наши любимые, все то, что имеет для нас огромное значение; горох - это те вещи, которые не так значимы для нас, это может быть дорогой костюм или машина и т.д.; а песок - это все самое мелкое и не значительное в нашей жизни, все те мелкие проблемы, которые сопровождают нас на протяжении все нашей жизни; так вот, если бы я сначала засыпал в банку песок, то в нее бы уже нельзя было поместить ни горох, ни камни, поэтому никогда не позволяйте различного рода мелочам заполнять вашу жизнь, закрывая вам глаза на более важные вещи. У меня все, лекция окончена.
- Профессор, - спросил кто-то из студентов - а что означают бутылки пива???!!!
Профессор опять хитро улыбнулся:
- Они означают то, что, не смотря ни на какие проблемы, всегда есть время на то, что бы расслабиться и пропустить пару бутылочек пива!

Без заголовка

Суббота, 22 Сентября 2007 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения DEMONIKA777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Исследователи задавали детям от 4 до 8 лет вопрос: что такое любовь?

Что такое любовь? (11 картинок)

Что такое любовь? (11 картинок)



Что такое любовь? (11 картинок)

Что такое любовь? (11 картинок)

Что такое любовь? (11 картинок)

Что такое любовь? (11 картинок)

Что такое любовь? (11 картинок)

Что такое любовь? (11 картинок)

Что такое любовь? (11 картинок)



Без заголовка

Среда, 08 Августа 2007 г. 23:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Lilandra [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди...

Люди так увлекаются картинками , знаками, ассоциациями....
Так привязаны к ним.
Так зависимы.
Без них мы уже не умеем....сказать , глядя в глаза, непосредственно....из души в душу.
Нам нужны условия, повод, обоснованность, прикрытие....Чтоб не случилось спонтанности, чтоб, не дай Бог, не выплеснулось наружу....капля-другая искренности, нежности, тепла...
Ну так вот, безвозмездно, нелогично, импульсивно...
Проще, привычнее искать близкое в картинках, песнях чьих то, сказках, стихах, музыках....
Протянуть руку и....дотронутся до того, кто рядом- невероятный труд.
Опять же, риск! Вдруг получится дисбалланс?

Безопаснее - воткнуть в уши Ночных снайперов и примерять чужое на себя.

вот такой вот актуальный конфликт: социальная природа человека толкает его искать близких ....и прогрессирующая индивидуальность тянет обратно, в одиночество и уникальность, заставляет строить непроницаемые стены, для сохранности целостности.....


Тьфу!
 (700x556, 201Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 18:43 + в цитатник
Это цитата сообщения blablaman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

день из жизни эмо))))

5.00 – Разбудила пьяная младшая сестра. Приперлась!!! Ей бы все водку бухать и по концертам шлятся, она меня не любит…А вот я в её возрасте монетки собирал. Теперь опять не засну, придется лак грызть.

6.00 – Обгрызаю лак.

7.00 – Мать чуть не увидела, как я обгрызал лак. Сказала, что бы я педрила-мученник поднимался и шел в школу. She makes me cry.

7.05 – Начал собираться, надел штаны, узенькие. Значков побольше, побольше, побольше. Фак! Я потрел один значок! I hate this stupid world. Не забыть палеcтинку и галаза подвести почернее.

7.20 – Сестра увидела меня. Начала ржать. Панкуша хренова.

7.21 – Отвалился значок. Прицепил.

7.28 – Отвалился значок. Прицепил.

7.35 – Надел палестинку. Выходя из дома заметил, что нету одного значка. Нашел. Прицепил.

7.50 – Оказалось надел носок, а не шапку(то-то думаю давит в голову). Shit happens. Вернулся домой, одел шапку, пошёл в школу.

8.20 – Опоздал на урок, в класс не пустили, стою в коридоре. Плачу.

8.41 – Кончился урок, зашёл в класс кинул сумку пошёл грустить.

8.43 – I hate my life. Стоим с эмокидами впятером, плачем.

9.00 – Сижу на уроке, плачу.

9.10 – выгнали из класса, стою в коридоре, плачу..

9.15 – Пошёл в сортир.

9.16 – Стою в сортире, мочусь. Начал начал плакать, забыл помочиться..

9.17 – Выходя из сортира, отвалился значок. В унитаз. Достал.Прицепил.

9.18 – Смотрю в зеркало, а я симпатичный. Надо сфотографироваться..

9.31 – (перемена) Пришли эмокиды сказали, что я тру. Проходила младшая сестра, начала ржать. Я сказал, что у неё хуевый скрим. Она дала мне камелотом по морде.She makes me cry.

9.35 – Эмокиды сказали, сказали, что она не права. Она начал авсем давать срачи берцами.

9.37 – Я хотел убежать получил срача.

9.44 – Сижу на уроке, болят вены.

10.10 – Написал предсмертную записку на парте.

10.12 – Увидела училка, выгнала в коридор. Сука! Стою плачу.

10.21 – Сижу в столовой. Начал плакать,забыл поесть. Проходила младшая сестра дала подзатыльник. Выходил из столовой отвалился значок, упал в помои. Поднял, прицепил.

10.29 – Увидели эмокиды сказали, что я тру.

10.40 – Сижу на уроке, пишу предсмертную записку. Крови пока нету. Хер с ней главное написать как можно грустнее.

10.50 – Закончил, попробовал прочитать, училка выгнала из класса. Выходил отвалился значок, упал за батарею.Поднял, прицепил.

11.11 – (перемена) Эмокиды увидели значок, сказали, что я тру. Дал почитать предсмертную записку. Я еще трушнее. Проходил брат, почитал предсмертную записку сказал, что я идиот, и это не тру. Я спросил что трушнее? Он дал мне плеер послушать на уроке. Ramones и Sex Pistols.

12.30 – Послушал на уроке, и испугался, заплакал! Убежал из класса. (Я знал, что брат слушает говно, но чтоб такое ужасное). Когда бежал отвалился значок, упал. Поднял, прицепил. Догнал учитель, взял за шкирки, затащил в класс, сказал, что я педик. Выгнал в коридор.

12.45 – Стою плачу.

12.50 – (Перемена) Дал послушать пацанам плеер: Костик упал в обморок, Вася зарыдал, Вовка признался, что у него закончился розовый лак, и впал в депрессию, Лёнька с криком убежал, у него отвалился значок.

Брат увидел эту картину забрал плеер, дал по морде, сказал, что мы пидорасы.

13.00 – Начал приставать к Светке, сказала, что я голубой педик и гей. Юпи. Я нравлюсь этой герле.

Сижу плачу от радости.

13.20 – Учитель выгнал из класса.

13.40 – Звонок. Подождал эмокидов. По очереди, теряя значки и подбирая их, разошлись по домам. Договорились затусить в 4 часа.

14.00 – Пришёл домой, дома некого нет. Включил Токiо Нотеl, сижу, грызу лак на ногтях.

14.20 – Пришла младшая сестра вырубила магнитофон, лёгла спать.

14.40 – Включил магнитофон, разбудил сестру.… Получил по морде, попробовал дать сдачи…

14.50 – АААА! She makes me cry.

15.00 – Сижу привязанный к батарее, с носком во рту, с плеером в ушах. Играет что-то ужасное.I want to die

15.10 – К ctcnht пришли t` кореша. Кинули на меня свои косухи, и начали меня пинать.

15.20 – Пришла мать, пнула кучу вещей, по стонам она поняла что там кто-то есть.

15.30 – Мать развязала меня, и отправила за хлебом.

16.00 – Стою в магазине в очереди, рядом стоят какие-то лысые хлопцы и странно на меня смотрят (наверное, завидуют, что у меня такие значки)

16.10 – Меня отпиздили, забрали деньги, попробовал подняться, отвалился значок, прицепил.

16.20 – Пришёл домой, мать дала по морде и пошла за хлебом. Shit happens

16.30 – Опоздал на cходку с эмокидами.

16.35 – Эмокиды сказали что у меня нетрушный скрим.

16.37 – Отвалился значок.

16.40 – Помирились с эмокидами, стоим плачем

16.55 – Рядом прошёл панк. Мы сказали ему что он лох, он послал нас нахуй. И мы всей шарой (25 человек) его отпиздили. Блин какие мы трушные!!!

17.10 – Пришли 10 панков ввалили нам пиздюлей и ушли. Слабаки!

17.30 – Собрали мелочи на литр пива. (Юпи! Мы тру)

17.32 – Продавщица не хочет нам давать пиво, What’s the fuck!

17.35 – Уговорили ее, купили 2 литра пива.(Юпи, Билл Каулиц, мы трушнее всех!.)

17.50 – Только собрались пить пиво пришёла моя младшая сестра и исчо 4 панка. Забрали наше пиво

18.00 – Шли три герлы, я начал строить им глазки, они подошли, сказали что я слабак девственник и пидарас… *** какой я сексуальный, они меня хотят и завидуют, патамушта у мну мэйк ап трушнее!!!!!!

18.15 – Вовка сказал что он целка и впал в депрессию.

18.20 – Увидели свадьбу, Саня сказал, что невеста вся в белом, потому, что она целка.

(решили с завтрашнего дня носить всё белое)

18.30 – Пришёл домой, покушал, сел смотреть мультики.

17.00 – Мультики кончились сел писать предсмертную записку

17.20 – Слушаю ТН, ниипацца эмовская группа

19.00 – Пришёла младшая сестра, дала мне по морде и ушла…

21.00 – Мама сказала ложиться спать. «Мам мне уже 17, можно я ноги побрею?»

21.05 – Получил по жопе от мамки. Лежу, пытаюсь заснуть.FUCK!!

21.10 – Не спится, где там мои налакированные ногти?

21.15 – Пообгрызал лак. Уснул.

Вторник :

5.00 – ***. Пришла сестра…

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 03:45 + в цитатник
Это цитата сообщения _b_e_s_t_i_a_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Протест

Я как будущий медик выступаю против абортов.Ну разве можно убить такое чудо?
 (500x398, 26Kb)
А вот что я сфоткала в поликлинике,на дверях одного из кабинетов
 (640x480, 97Kb)
один из методов избежать аборта это использрвать методы контрацепции.елементарный вриан - презервативы(как мужзкие,так и женские)
 (640x480, 27Kb)представитель последнего варианта(многоразового использования)

АМУЛЕТЫ

Суббота, 13 Января 2007 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Raige [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Амулеты.

Вчера ездила, покупала себе амулеты, для колекции. Вот решила вам предоставить список и описание амулетов из той серии что я покупаю.


Пентаграмма МОГУЩЕСТВО СВЕТА (Белая Пентаграмма) – основной защитный знак. Отражает злые чары и магию, возвращая их к источнику и замыкая в ловушке. Позволяет овладеть сверхъестественными силами и контролировать их.




Корейская монета СЧАСТЬЯ (вторая половина Династии Чосон, XVII-XIX вв. н.э.). Инициирует поток счастья с четырёх сторон света и собирает все счастливые волны, рассеянные во времени. Производит так называемые успешные флюиды мышления, притягивающие счастье, здоровье и мир, удачу и успех.


Египетский КРЕСТ ЖИЗНИ «АNСН» – символ и атрибут всех вечно живущих божеств. Сочетание круга и креста – символ инициации, второго рождения. В письме АНХ – иероглиф, означающий жизнь. В символике и верованиях древнего Египта даёт здоровье, долгую и счастливую жизнь. Это ключ к открытию ворот рая в потусторонних мирах и к единению с Богом. Приносит энергетическое равновесие, устраняет причины болезней и усталости.


МАГИЧЕСКИЙ ПЕНТАКЛЬ СОЛОМОНА, связанный с интеллектом и способностями человека. Помогает во время любого обучения – развивает логическое мышление, даёт ясность разума, лёгкость запоминания и закрепления приобретённых знаний.Это день, символ неба, сила созидания. Инь – тёмный, женский знак – созерцание, тайна, ночь, возникновение жизни. С обратной стороны амулета – тайцзи в окружении восьми триграмм, магический оберег от злых духов.


Китайская МОНЕТА СЧАСТЬЯ ФЕН ШУИ – древняя платёжная монета. Отличительный знак благородного происхождения, выдающихся заслуг перед страной и обществом. Означает признание, получение привилегий и улучшение быта. Широко применяется в практике ФЕН ШУИ.


АБРАКАДАБРА – магическая гностическая формула (ок. I в. н.э.). Берёт начало в традиции «Alikwot» – воспевания звуков, которые своими вибрациями увлекают в возвышенные состояния духа (трансы) и очищают. Абракадабра, написанная и выговариваемая «в системе исчезания» – от полного названия до одной буквы, – удаляет болезни, злую участь, нищету и все злые энергии. При ношении амулета этому способствует форма маятника и гравировка на нём.


ПРЕДСКАЗАТЕЛЬ «ПРОГНОСТИКОН» – древнегреческий магический круг (Пергамон, ок. III в. н.э.). Помогает в обмене информацией с параллельными мирами и предвидении будущего, служит развитию интуиции. Отвечает на многие вопросы и может применяться для выявления неискренности других людей.


ЗНАК АТЛАНТОВ – амулет, открытый французским египтологом Пьером д’Аграйном во время раскопок в Долине Королей ок. 1860 г. Даёт очень сильную защиту, неприкосновенность перед лицом агрессии и зла. Защищает от порчи, сглаза, несчастных случаев и воровства. Устраняет болезни и боль, восстанавливает психофизическое равновесие. Усиливает интуицию, телепатию и предвидение.


ОМ – древний индийский и тибетский знак, связанный с буддизмом и индуизмом. Это визуальная форма мантры – магического звука, открывающего состояние озарения, приносящего очищение ума и умиротворённость. Связан с познанием и постижением высших истин, с наивысшей Духовностью (в буддизме – достижение Освобождения и Просветления).


ЗНАК QI (чит. ЦИ) – содержит иероглиф, обозначающий энергию QI. Согласно философии китайцев, энергия космоса ЦИ пронизывает тело каждого существа, придавая силу, волю к жизни и достижениям. Этот символ напоминает сомневающимся и ослабленным о том, какую большую энергию человек может найти внутри себя, чтобы преодолеть все преграды и совершить даже то, что кажется невозможным.


СПЛЕТЕННЫЕ ЛЮБОВНИКИ – кельтский амулет для нашедшей друг друга пары. Множество связующих «нитей», не имеющих ни начала, ни конца, усиливают связь, делают её постоянной и неразрывной. Способствует улаживанию конфликтов, «размывая» их во многих направлениях. Хорошо носить на себе или разместить дома в Углу Любви «Кунь» (Китайская геомантия Фен Шуи).


ГАНЕША – сын Шивы и Парвати. Несгибаемый стражник, которому даже боги доверяли охрану своих близких; «Господин Преград», которого достаточно попросить – и он устранит всё, что стоит на вашем пути. Даёт успех, помогает преодолеть барьер неуверенности при ведении бизнеса и принятии решений. Защищает от потери имущества, от воров и агрессии со стороны. Можно разместить дома на видном месте напротив входа.


Мифический ОРЕЛ АЦТЕКОВ из кодекса Нутал. Вестник, приносящий сильную энергию, которая даёт начало всем благоприятным переменам. Орёл приносит добрые вести, даёт сильную мотивацию к действию. Устраняет нерешительность, подсказывает правильный выбор.


Магический ПЕНТАКЛЬ ОТЦА. В его основе – гексаграмма «символ равновесия и силы жизни». Даёт поддержку и силы для решения повседневных проблем. Защищает от бессонницы, плохих снов, страхов и неприятных предчувствий. Даёт силу, решительность и удачу.


№33 Защитный христианский знак, поддерживающий в трудных ситуациях.
Раздел: Амулеты "The Cult!" / Амулеты "The Cult!" №1 (60 видов)
Код: 01033
Цена: 37.90р.
Страна изготовитель: Россия
Количество в упаковке: 1
Дополнительно:
СЕРАФИМ (букв. Пламя). В христианстве – существо с тремя парами крыльев из ближайшего окружения Бога. Посланник Божий, воплощение силы духа, бдительный защитник. Связан с добрыми пожеланиями самых близких людей. Хорошо носить при себе для защиты и укрепления духа в важные и трудные моменты жизни.


ВЕЛИКИЙ ПЕНТАКЛЬ СОЛОМОНА – магический круг, защищающий от неожиданностей и колдовства. Пентаграммы в углах стерегут все направления мира, поскольку неизвестно, где может возникнуть опасность. Укрепляет уверенность в себе, даёт силы противостоять любому нападению и не обращать внимания на негативные воздействия.


Древнекитайский символ счастья FU. Магические слоги – знаки добрых пожеланий – приносят то счастье, какое вы желаете себе или другому. В Китае этот знак дарят, сложив из цветов, либо размещают в Углу Семьи «Чжень» (Геомантия Фен Шуи) для крепких, хороших отношений. Подаренный близкому человеку, является доказательством крепкой дружбы или любви.


СЧАСТЛИВАЯ ЛАДОНЬ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ. Активность и власть, судьба, выписанная стойкими линиями на руке каждого человека. Означает дружескую помощь, прощение, искренность и открытость. Позволяет счастливой рукой выбирать «карты» судьбы, вовремя принимать верные решения. Развивает чутьё в выборе друзей и связей. Часто это «счастливый билет» или выигрыш.


Янтра ШАМБАЛА (англ. «Shambhala») – древний знак из Гималаев. Шамбала – таинственное место, дверь в иные миры, откуда должен появиться следующий Будда Майтрея, Иисус у христиан и Десятая аватара Вишну у индуистов. Связь с Шамбалой возможна посредством медитации. Ношение амулета открывает дверь к параллельным и духовным мирам, новым порогам знаний.


БОЖЕСТВЕННЫЙ МЕЧ СО ЩИТОМ ТЕТРАМОРФ – символ несгибаемости веры и характера. Щит – знак четырёх стихий (Огонь, Вода, Воздух, Земля) – мощно защищает в любом месте и времени. Божественный меч стоит на страже принципов, обещаний, браков и верности, сохраняет чистоту помыслов и непоколебимый дух, готовый отразить всякое зло и скрытые воздействия.


Китайская МАГИЧЕСКАЯ ПЕЧАТЬ с надписью «Минувшее – безвозвратно». Магическая печать имеет большую силу, помогая быстрее забыть обо всём плохом и гнетущем, что когда-либо произошло. Рекомендуется для переживших сильные потрясения, разлуку или утраты.


Индейский ДУХ БОГА СОЛНЦА. Самый теплый амулет. Согревает душу, укрепляет дух, подвигает на дела великой силы и храбрости. Индейцы поклонялись этому древнему символу как источнику пищи, жизни и удачи. Лучи, расходящиеся в четырёх направлениях, указывают на готовность отразить любые атаки и невзгоды.


КВАДРАТУРА КРУГА. Пифагорейский знак разгадки неразрешимых задач. Круги, квадраты и треугольники, вписываемые друг в друга, – это мощная поддержка в окончательном решении трудных житейских и психологических проблем.


Средневековый испанский защищающий КРЕСТ МЕСЯЦА (оригинал – Museo Dе1 Риеblо Espanol, Madrid). Означает бдительного наблюдателя, видящего во тьме. Защищает спящих детей от болезней, страхов и ночных кошмаров – если расположить его в детской, в незаметном для ребенка месте. При расположении вблизи входной двери – защищает от воров и интриг.


УЗЕЛ ДОЛГОЛЕТИЯ без конца и начала, происходящий из Тибетского буддизма (прим. 580 г. до н.э.). Бесконечность всего, что наиболее ценно. Символ энергетического равновесия, нужного человеку для здоровой и счастливой жизни. Философски означает стремление к познанию тайны бессмертия, вечной молодости и красоты.


МЕЧ ФЕМИДЫ – богини справедливости. Позволяет отсечь людские подозрения, сплетни и пересуды. Открывает своему обладателю честный путь к карьере или профессиональному росту, пресекая интриги и несправедливые претензии начальства. Тайное оружие для победы в честной борьбе. Возможное размещение дома – Угол Карьеры и Развития «Кань» (Китайская геомантия Фен Шуи).


ЯКОРЬ – надежная защита корабля (жизни самого обладателя знака и его близких) от стихий (трудностей), достижение цели или временная остановка, отдых перед следующим приключением. Знак веры в себя, отыскания собственного пути и места в жизни, символ прочных принципов и сильного характера. Мужской знак.


(тут кстати кеокто про этот крест спрашивал)
КРЕСТ ТУАРЕГОВ – оберег древних странствующих африканских племён. Стражник, защищающий от всего неизвестного и опасного для жизни. Если носить крест при себе, его магическая сила предохраняет от страхов, порчи и заклятий, а также от неожиданностей и вредных влияний новых, неизведанных мест


ИНДЕЙСКИЙ ИДОЛ. Источник силы духа, помогающей воинам в бою и стерегущей их дома во время походов. В верхней части фигуры – зоркий орёл, видящий все опасности. Защита на случай рискованных предприятий, магических путешествий – также и в другие миры.


ЕГИПЕТСКИЙ КОРОЛЕВСКИЙ КОРШУН, несущий солнечный диск. Герб верхнего Египта и знак богини NесhВеt (чит. Начбет). Стражник всех титулов и привилегий. Благородная птица, своими распростёртыми крыльями защищающая человеческую душу, которая лишь мимолётно «гостит» в теле каждого живущего. Превращает всё происходящее в шаги на пути развития.


Магический ПЕНТАКЛЬ СОЛОМОНА «БОГАТСТВО» – преумножает состояние, дает материальные блага. Предохраняет от финансовых рисков, защищает от неудачных вложений и неразумной траты денег.


АСТРОЛОГИЧЕСКИЙ НАВИГАЦИОННЫЙ талисман из окрестностей Средиземного моря (ХVIII в. н.э.). Использовался в морских путешествиях для следования выбранным курсом и достижения цели без преград и катастроф. Помогает также в поиске кладов, сокровищ, потерянных вещей, способствует встречам с интересными людьми. Благоприятно брать с собой в поездку, чтобы хорошо провести время и счастливо вернуться домой.


ИНЬ-ЯН (кит. "Тайцзи") – древний символ Великого Предела в китайской философии. Непрерывное существование и гармония со всей вселенной, существующей благодаря равновесию Инь и Ян. Ян – светлый, доминирующий, активный мужской знак. Это день, символ неба, сила созидания. Инь – тёмный, женский знак – созерцание, тайна, ночь, возникновение жизни. С обратной стороны амулета – тайцзи в окружении восьми триграмм, магический оберег от злых духов.


ТАЛИСМАН ВЕНЕРЫ (ЛЮБВИ). Астрологический знак, дающий счастье в любви, гармонию и взаимопонимание в супружестве. Венера покровительствует женщинам, защищая от интриг и недугов, придаёт красоту и привлекательность для покорения любовников. Выпив напиток, в который был погружён этот талисман, враг становится другом «до гробовой доски». Подброшенный (подаренный) желанному лицу, знак Венеры возбуждает ответные чувства.


SHOU (кит. "Чоу") – древнекитайский символ долголетия, основа счастливой жизни. Пробуждает внутреннюю энергию, способствует высокой работоспособности тела и разума, даёт выдержку, здоровье и силы в любом возрасте. Напоминает о пользе постоянного движения и развития на физическом и духовном планах.


КАЛЕНДАРЬ АЦТЕКОВ – КАМЕНЬ СОЛНЦА, великий алтарь жизни с астрологическими символами и направлениями пространства. Дарует способность предвидеть события, распоряжаться временем и извлекать максимум прибыли за короткий срок.


Пентаграмма АГРИППЫ – основной амулет в церемониальной магии. Защищает человека (универсальную фигуру в макрокосмосе) от вредных сверхъестественных сил и нечистых духов. Обеспечивает магу всестороннюю защиту и возвращение в «мир живых». Носимый как талисман, предохраняет от чар, суеверий и плохих предсказаний.


КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ (IX-XI в.в.) – соединение архаичного круга (мандалы) древних языческих обрядов с христианским крестом, т.е. символом высшей, привилегированной цивилизации. Кельты никогда не прекращали свои магические практики, но всегда верили, что крест, соединяя мир реальный и потусторонний, защитит и спасёт в трудной ситуации.


АМУЛЕТ СОЛНЦА. Ангел Михаэль и дух планеты Оэх даруют почести, богатство и уважение. Благодаря воздействиям всех планет, фокусирует, как линза, положительную космическую энергию, выбрасывая всё плохое. Даёт душевные и физические силы, укрепляет волю, дух и тело, предохраняет от апатии и пессимизма. Как солнечный талисман, улучшает настроение и стимулирует творческую деятельность.


Каббалистический ТАЛИСМАН МЕРКУРИЯ – гарантирует безопасность в дороге и на работе, предохраняет от внезапностей. Эта планета защищает водителей, а также пассажиров поезда или самолёта, обеспечивает нормальную работу всех механических узлов и устройств в дороге. Лучевое, симметричное расположение линий даёт гармонию и защиту всегда и всюду, исключает человеческие ошибки.


ХРИСТИАНСКИЙ СИМВОЛ ВЕРА-НАДЕЖДА-ЛЮБОВЬ. Внешняя окружность – атрибут единства Христа и Марии, Веры и Правды. Укрепляет Веру, вселяет Надежду, приносит в сердце Любовь.


СИРИЙСКИЙ АМУЛЕТ «ДРЕВО МУДРОСТИ» – атрибут Богов, символ возрождения и высшего знания. Придаёт равновесие, жизненные силы, способствует интеллектуальному росту и духовному развитию. Проясняет ум, развивает логическое мышление, помогает в обретении всесторонних знаний.


Символ ПЯТИ БЛАГ – счастье, здоровье, мир, добродетель, долголетие. Чрезвычайно благоприятный знак, с незапамятных времён известный в китайской культуре. Помещённый на одежде, воинских щитах, украшениях, он представляет пять летучих мышей вокруг символа «Универсум Вечности». Идеальный подарок в тех случаях, когда хотят пожелать близким людям долгой и счастливой жизни, достатка и взаимопонимания.


СВЯТОЙ ХРИСТОФОР – покровитель водителей, путешественников, проводников и моряков. Предназначен специально для ВОДИТЕЛЕЙ автомобилей и других транспортных средств, защищает от аварий, увечий и непредвиденных ситуаций на дорогах. Его хорошо носить на брелке или поместить в салоне автомобиля.


КОЛЕСО ФОРТУНЫ, привлекающее удачу в лотереях, казино, азартных играх и просто в жизненных ситуациях, когда все зависит от везения. Может помочь выиграть даже тогда, когда «всё против вас». С обратной стороны колесо отмечено знаком Юпитера – планеты богатства, процветания и оптимизма.


ТАЙНЫЙ МАГИЧЕСКИЙ КОД АЛЕССАНДРО КАЛИОСТРО (1743-1795 гг.). Маг и алхимик, используя случайные сочетания букв из трёх ключей, создавал заклятия, исполняющие самые сокровенные пожелания. Концентрация на ключе даёт способности к спиритизму и предвидению.


АЛЬФА И ОМЕГА с личной монограммой ХРИСТА (прим. I в.) – Божья мудрость и всеобъемлющее знание, содержащееся между первой и последней буквами греческого алфавита. Даёт душевное равновесие, мудрость в решении жизненных и логических задач, волю к жизни, успех в интеллектуальном соперничестве. Надпись «In hос signo vinces» – «Под этим знаком победишь» – это формула победы над всеми человеческими слабостями, возникающими из неведения.


МАГИЧЕСКИЕ ЛЮБОВНЫЕ АНАГРАММЫ – приворотный талисман, «любовное снадобье». Подброшенные или подаренные избранному лицу, анаграммы разжигают ответные чувства. Пробуждают спящие сердца, укрепляют уже возникшие чувства и придают им постоянство. Ношение двух сердец на себе способствует поиску Желанного, того, кому хотелось бы подарить сердце


UDJAT – СВЯТОЕ ОКО ГОРА (бога Неба). Предвидение и всезнание. Око означает постоянное присутствие богов, которые видят всегда и везде. Носимое как амулет, оно защищает от недоброжелательных взглядов вышестоящих в любой иерархии, от зависти и ревности, которые могли бы усложнить судьбу или препятствовать карьере.


ЦВЕТОК АРАВИИ – пара в любовном союзе – самый интимный и чувственный символ в культуре островов Океании. Носимый как талисман, помогает найти свою «половину», способствует хорошему партнёрству и преодолению скованности. Дома амулет размещают в Углу Партнерства «Кунь» (Китайская геомантия Фен Шуи).


«MIJOLLNIR» – МОЛОТ ТОРА. В германских и скандинавских поверьях – молот Бога Грома, разъезжающего в колеснице по небу. Доброжелательный к людям, Тор своим магическим молотом разрушает преграды на пути. Метаемый как молния, молот всегда возвращается в руку владельца и служит для устранения больших препятствий.


Каббалистический Пентакль КОРОЛЕВЫ ВЫСШЕЙ СУДЬБЫ– вестник обретения жениха (невесты), обручения и брака. Из бокала – сосуда наслаждения любви – поднимается знак Венеры, покровительницы чувств. Помогает сохранить счастье в супружестве и гармонию в доме, освежает угасающие чувства. Подложенный желанному лицу, обращает его внимание на вас, заинтересовывает.


Кельтский TRISKEL (чит. Трискель) – амулет равновесия с природой. Содержит переплетения Трёх Стихий (Огонь, Вода и Воздух) и Бесконечности. Их равновесие в природе даёт покой, защиту и энергию жизни, а симметричное расположение в амулете – самодостаточность и независимость от меняющихся обстоятельств.


ЖУРАВЛЬ С ПЛОДОМ ПЕРСИКА – древнекитайский амулет, подобный славянскому аисту, приносящему новую жизнь. Оберег новой жизни, талисман для маленьких детей или пары, мечтающей о ребенке. Дарит творческие и научные способности и таланты. Ждущим «пополнения» рекомендуют носить амулет при себе. Когда все благополучно разрешилось, его располагают в детской или в Углу Детей/Творчества «Дуй» (Китайская геомантия Фен Шуи).


Китайские МОНЕТЫ СЧАСТЬЯ – зеркальные отражения древних китайских монет, один из важнейших инструментов в формировании интерьера ФЕН ШУИ. Связанные по три красной ленточкой, они создают пространство достатка и богатства. Рекомендуется носить их в бумажнике и размещать во всех местах, связанных с прибылью (кассы, бухгалтерии и т.п.), а в доме – в Углу Благосостояния «Шунь» (Китайская геомантия Фен Шуи).


ХСИ-ХСИ – ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ. Исполнение мечтаний и гармония в супружестве. Со времён первых императоров Китая это – один из «сильных» знаков союза. Исполняет желания – как обладателя амулета, так и его «половины». Всё хорошее удваивается, успех одного становится успехом обоих! Такой подарок – выражение глубокой дружбы, искренней любви и свершения.


ПОДКОВА УДАЧИ – рыцарский символ благополучия. Найти на дороге подкову –примета к скорому счастью и достатку. Найденные подковы вешали на дверях. Открытая вверх, подкова ловит и хранит счастье, а открытая вниз – не может удержать и упускает. Можно носить на себе или размещать дома, на входной двери или в Углу, который вы хотели бы усилить (Китайская геомантия Фен Шуи).


КАДУЦЕЙ – атрибут Оздоровителя, бога Древней Месопотамии (2600г. до н.э.), излечивающего все болезни. В античной символике – жезл бога торговли Меркурия. Восходящие змеиные энергии порождают вихрь энергии, преображающий всего человека. Крылья над палицей – символ воздуха и освобождения от дурных привычек.


Магический РУНИЧЕСКИЙ КРУГ «FUTHARK» (чит. ФУТАРК) – набор знаков из письменности легендарных Викингов, применяемый для магических гаданий и принятия важных решений. Это амулет-наставник, раскрывающий внутреннюю интуицию и позволяющий не «промахиваться» в сложных ситуациях.


ОКО БОЖЕСТВЕННОЙ МУДРОСТИ, вписанное в треугольник, – символ победы над злом и стремления к добру. Дает силу и уверенность, помогает преодолеть слабость, апатию и лень. Око выражает божественный взгляд в душу, это также ворота к мудрости и познанию истины.


ПТИЦА СИРИН. Женский амулет, сохраняет красоту, продлевает молодость.


ДЕРЕВО МИРА. Символ жизни, исполняет желания, приносит счастье в семью.


ТАЛИСМАН ТОТА. Дает мудрость, глубокие знания, развивает память и насыщает энергией.


ТАЛИСМАН РЫБЫ. Приносит богатство, удачу в делах и успех в бизнесе.


ТАЛИСМАН БОГА РОДА. Дает мощь и силу, помогает сохранить семейное положение.


ТАЛИСМАН МУДРОСТИ. Помогает преодолевать трудности, указывает правильное решение.


ЛУНА. Знак тайной мудрости, постоянной трансформации и преобразований. Нераскрытая тайна, загадочность и интуиция.



Иероглиф дракона “Рю” означает ум, силу и цельную натуру. Символ мудрости, возрождения, мощи и величия. Приносит удачу и разгоняет демонов.




Будда подарил миру много методов для достижения состояния освобождения и просветления. Знак-мантра «Ом» поможет успокоить ум, достичь состояния гармонии с внешним миром.


Воплощение силы духа, ума и цельной натуры. Охраняет от злых духов и плохих людей. Хранит тайны и сокровища, дает мудрые советы. Покровительствует в духовных начинаниях.


ЗВЕЗДА ЭРЦГАММА. Укрепляет здоровье, семейное счастье, ограждает от интриг и колдовства.


СЕРДЕЧНЫЕ УЗЫ. Притягивает любовь, привязывает любимого, устраняет разногласия.


ТАЛИСМАН ЗМЕИ. Обеспечивает всестороннюю защиту, приности плодородие и исцеление.


КОЛЕСО ЖИЗНИ. Дарует счастье, здоровье, долголетие и перемены к лучшему.


ТРОЙНОЙ ВОДОВОРОТ. Исполняет заветные желания, помогает завершить начатое.


ЛЮБОВНЫЙ ТАЛИСМАН. Приносит счастье в любви, усиливает чувства, укрепляет отношения.

ФИЛОСОФСКИЕ ФРАЗЫ

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАШИКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Кто проявляет жалость к врагу, безжалостен к самому себе.

Не может быть двух более счастливых свойств, чем быть немножко глупым и не слишком честным.

Природу побеждают только повинуясь ее законам.

Несомненно, что самые лучшие начинания, принесшие наибольшую пользу обществу, исходили от неженатых и бездетных людей...

Процветание раскрывает наши пороки, а бедствия - наши добродетели.

Самое страшное одиночество - не иметь истинных друзей.

Сколько бы ни было форм государственного правления, в науках всегда была и будет только одна - форма свободы.

Славолюбивый человек служит игрушкой для умных, кумиром для глупцов, добычей для паразитов и рабом для собственного тщеславия.

Счастье продает нетерпеливым людям великое множество таких вещей, которые даром отдает терпеливым.

Только то наслаждение естественно, которое не знает пресыщения.

Человек, отправляющийся в путешествие в страну, языка которой не знает, собственно, отправляется в школу, а не в путешествие.

Чем менее история правдива, тем больше она доставляет удовольствия.

Чем меньше заслуга, тем громче похвала.

Чтение делает человека знающим, беседа - находчивым, а привычка записывать - точным.

Благоденствие не обходится без страхов и неприятностей, а тяготы не лишены радостей и надежд.

Деньги - хороший слуга, но плохой хозяин.

Женитьба - умная вещь для дурака и глупая для умного.

И пусть никто не верит вполне победе своей над природою, ибо природа может долгое время не давать о себе знать и вновь ожить при случае или соблазне, как это было с эзоповской девицей, превращенной из кошки в женщину; уж на что она чинно сидела за столом, пока не пробежала мимо нее мышь!

Истинно знать что-либо - значит знать его причины.

Недоверие - это жилы мудрости.

Пока философы спорят, что является главным - добродетель или наслаждение, ищи средства обладать и тем, и другим.

Собственная сущность человека много величественнее и возвышеннее, чем воображаемая сущность всех всевозможных "богов".

Хромой, бегущий по дороге, опережает того, кто бежит без дороги.
doc_serfar_-1125651743_i_2145_full.gif (60x60, 3Kb)

Карлос Кастанеда фразы

Суббота, 06 Января 2007 г. 04:13 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАШИКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

 (458x550, 52Kb)
... с осознанием своей смерти, своей отрешенностью и силой своих решений воин размечает свою жизнь стратегическим образом.

Мы - люди, и наша судьба - это учиться и быть вовлекаемыми в неощутимые новые миры

Дух воина не связывается ни потаканием себе и жалобами, не связывается он победами или поражениями. Дух воина связывается только с борьбой, и каждое усилие - это последняя битва воина на земле.

Мир такой-то или такой-то только потому, что мы сказали себе, что он такой.

Мир - это все, что заключено здесь, - сказал он и топнул по земле. - жизнь, смерть, люди, олли и все остальное, что окружает нас. Мир необъятен. Мы никогда не сможем понять его; мы никогда не разгадаем его тайн. Поэтому, мы должны относиться к нему, как к тому, что он есть, как к чудесной загадке!

Вместо того чтобы посвятить себя миру, человек растрачивает себя на дела

Прежде всего ты должен использовать свои уши, чтобы снять часть нагрузки со своих глаз.

Ты прикован к собственному разуму. Все очень просто: один и тот же лист падает снова и снова. Но тебе этого мало, тебе нужно еще понять: как, зачем и почему. А здесь понимать нечего, да и все равно не понять.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.

Без заголовка

Пятница, 05 Января 2007 г. 18:58 + в цитатник
Это цитата сообщения НАТАШИКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Из Книги..Начала читать уже 4:))

...И я уйду, но птицы останутся, распевая, и мой сад останется с его зелеными деревьями, с его глубокими колодцами. Много дней небеса будут синими и ясными, и колокола в отдалении будут звонить так, как они звонят сегодня днем. Люди, которые любили меня, уйдут, и город будет расцветать заново ежегодно, но мой дух, одержимый ностальгией, будет вечно бродить в том же самом забытом углу моего цветущего сада.
— Это то чувство, о котором говорит Хенаро, — сказал дон Хуан. — Для того чтобы быть магом, человек должен быть страстным. Страстный человек имеет земные привязанности и вещи, дорогие ему. Хотя бы та тропа, по которой он ходит.


Пять условий для одинокой птицы:
первое — до высшей точки она долетает;
второе — по компании она не страдает, даже таких же птиц, как она;
третье — клюв ее направлен в небо;
четвертое — нет у нее окраски определенной;
пятое — поет она очень тихо.
Сан Хуан де ля Крус
«Разговоры о свете и любви»
 (480x554, 45Kb)


Поиск сообщений в НАТАШИКА
Страницы: [1] Календарь