-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАТАШИКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Клуб_Одиночество Сила_ведьм piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей: 509
Комментариев: 2329
Написано: 4153


Без заголовка

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 21:56 + в цитатник
Купила себе наконец-то акустическую гитару Трембита.Только она капризничает с первого дня,но ниче...Жаль фотик в ремонте..

Aronija   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:34 (ссылка)
Не переживай:) С новыми инструментами всегда так. Мой тоже артачился, а потом "сыгрался" сейчас нормально держит строй:)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:39 (ссылка)
Aronija, Спасиб..Эт из типа Джамбо гитара там на розетке еще нарисовано с одной стороны солнце с другой луна со звездами..Потом фото выложу..Спасибо=-)
Ответить С цитатой В цитатник
Aronija   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:49 (ссылка)
НАТАШИКА, У меня фирменный электрический бас, по стандарту (фото в альбоме есть) первое время геморный был, постоянно приходилось регулировать строй и высоту струн. Сейчас держит. Правда струны менялись дважды (от этого неудобства), но сейчас почти сыграны, и строй правлю реже.
Если у тебя серебряные струны с капроновым сердечником, то они некоторое время подсаживаются, а потом держат строй нормально:)
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Пятница, 09 Февраля 2007 г. 22:55 (ссылка)
Aronija, Да это уже вторая гитара по счету просто тогда не моя была,спасибо за информацию..И удачи в бою тебе..
Ответить С цитатой В цитатник
-Jeka-   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:04 (ссылка)
хе))круть))
Отечественного производителя поддерживаем?=)

Я себе кстати тож хочу...Скоро правда должно свершиться=))...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:14 (ссылка)
Jeka-metalist, Я эту гитару долго ждала...:) Купила за пол цены и еще струны точно так же..:)
Ответить С цитатой В цитатник
in_death_embrace   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:33 (ссылка)
НАТАШИКА, поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:29 (ссылка)
in_death_embrace, Спасибо:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Jeka-   обратиться по имени Re: Ответ в НАТАШИКА; Без заголовка Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение НАТАШИКА: Jeka-metalist, Я эту гитару долго ждала...:) Купила за пол цены и еще струны точно так же..:)

а если не секрет,то пол цены это сколько?!)Просто трембиты в магазине я видел разные)) И ещё какие струны выбрала?)Всмысле из чего?)..
В колонках играет: Unknown Artist - Track 11

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 13:46 (ссылка)
Jeka-metalist, Старая цена ее 390 гривен я ее купила за 200 и стуры старая цена 13 гр я за 5 купила..Струны на гитаре изначально медные были ,но 2 и 3 поменяла на серебрянные сейчас пойду медные покупать струны...Тот магазин просто скоро предметы на гитары и гитары продавать не будет поэтому и скидки..Есть маленький нюанс там но его не видно почти и исправить можно:)
Ответить С цитатой В цитатник
-Jeka-   обратиться по имени Re: Ответ в НАТАШИКА; Без заголовка Суббота, 10 Февраля 2007 г. 15:10 (ссылка)
прикольно так вышло!)
А почему ты медные хочешь?!Серебро вроде ж лучше...По крайней мере мягче..

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
НАТАШИКА   обратиться по имени Суббота, 10 Февраля 2007 г. 16:42 (ссылка)
Jeka-metalist, медные по мне лучше..они медные продавались,а менять все новые струны на старыне не хочеться:((,Темболее в магазинах тех струн что надо не нашла:((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку