-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в НАТАШИКА

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Клуб_Одиночество Сила_ведьм piercing

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2004
Записей: 509
Комментариев: 2329
Написано: 4153




Ninja!«Хорошие парни, но с ними не по пути. Нет смысла идти, если главное — не упасть. Я знаю, что я никогда не смогу найти Все то, что, наверное, можно легко украсть. Но я с малых лет не умею стоять в строю. Меня слепит солнце, когда я смотрю на флаг. И мне надоело протягивать вам свою Открытую руку, чтоб снова пожать кулак». Бесплатная отправка SMS/MMS. Украина и Россия[IMG][URL=http://1000plastinok.info/song5103.html]Иволге петь (Калинов мост)




Тексты песен Мельница | Текст песни Приворотное Зелье

Просьба.

Суббота, 21 Января 2006 г. 00:03 + в цитатник
Люди тут есть сообщество Сектор Газа?
Если нет то подскажите как это сообщество создать?
Спасибо..
normal_012.jpg (261x399, 20Kb)

Результат теста "Что о тебе говорит твоя комната?(только для девушек)"

Пятница, 20 Января 2006 г. 23:47 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Что о тебе говорит твоя комната?(только для девушек)"

Независимая

Твоя комната - одновременно убежище и тайник.Если хочешь спокойствия,тогда сразу же запираешься на два замка в своей комнате.А в твоё отсутствие запрещено туда входить без особого на то разрешения.Ты безотговорочная владелица своего пространства,и декором,уборкой и развешиванием вещей в шкафу занимаешься ты сама!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Били же хорошие люди..

Пятница, 20 Января 2006 г. 23:09 + в цитатник
Все хорошие люди не живут долго.В этом я убедилась уже давно...И мои самые любимые группы это доказывают. Мои самые любимые группы : КИНО и СЕКТОР ГАЗА.
И Виктора Цоя нет и Юрия Хоя нет....
Оба они погибли в молодом возрасте....
Я их буду помнить....
SEKT02B.jpg (360x270, 28Kb)

РИСУНОК

Пятница, 20 Января 2006 г. 01:00 + в цитатник
мнеб так..
Ronin-Mayrin.jpg (489x698, 126Kb)

ЧТО ЗА ФИГНЯ?

Четверг, 19 Января 2006 г. 19:51 + в цитатник
Че я не могу отправить всем Симпатии?
Че у меня симпатия пропала?
Че у меня исчезло кол-во сообщений?
Сто это такое?
Я хочу вам симпати отправить и не могу!!!!!!!!:molotoku:
Abnera_rain.jpg (360x506, 17Kb)

Почему я так не рисую?

Четверг, 19 Января 2006 г. 18:52 + в цитатник
Я тоже хочу так рисовать!Ну почему,почему я плохо рисую?
В ДНЕВНИК ДОБАВ....jpg (400x451, 30Kb)

Вопрос!

Четверг, 19 Января 2006 г. 18:47 + в цитатник
Просто интересно..Вопрос постоянно себе такой задаю..
ВОПРОСВставить!.jpg (500x495, 53Kb)

НАТАША тайна имени

Четверг, 19 Января 2006 г. 17:37 + в цитатник
НАТАЛЬЯ

Женская форма мужского имени Наталий, происходящего от латинского слова "наталис": родной.

В детском коллективе Наташенька инициатор многих игр, заводила и шалунья. Даже в давно известные игры она вносит что-то новое увлекательное, захватывающее.

В школе Наташа активная общественница, повсюду успевает, любит быть на виду, удваивает свои усилия, когда слышит похвалу в свой адрес. У нее веселый и живой характер, решительные манеры, деятельная доброта. Может опекать и бросаться грудью на защиту какой-нибудь "замухрышки" в классе, горячо отстаивать интересы обиженных. Самолюбива; похоже, это ее движущая сила. Несколько прямолинейна и вспыльчива. Нетерпимо относится к критическим замечаниям. В школе если не будет первой ученицей, то во всяком случае не окажется в последних рядах.

Замуж выходит рано, при выборе будущего супруга не испытывает больших колебаний.

Семейная жизнь Натальи согрета ее жизнерадостностью. И свекровь, и муж, и дети Натальи будут чувствовать себя любимыми и нужными ей. Гости любят посещать ее дом. Наталья любит путешествовать, завзятая туристка. Еще одно ее увлечение рисование. Наталья знает себе цену и, как все самолюбивые люди, очень нуждается в похвале она удесятеряет ее энергию. Наоборот, даже самое пустячное замечание буквально убивает. Она злопамятна и обиды помнит всю жизнь. Чтобы брак с этой женщиной был счастливым, надо не забывать о ее самолюбивом характере и отучить себя делать ей замечания по мелочам. Наталью это сильно обижает, а при свойственной ей гордости она не будет доказывать свою правоту. У нее так немного недостатков и они настолько незначительны, что мужу проще вообще не обращать на них внимания.

"Летних" Наталий отличает экзальтированность.

"Зимние" наделены аналитическим умом, способностями, они злопамятны и коварны.

Удачен брак с Владимиром, Борисом, Александром, Андреем, Олегом, Юрием. Неудачен со Степаном, Григорием, Владиславом.
3080291_61599_306965.gif (110x110, 15Kb)

История

Понедельник, 16 Января 2006 г. 15:19 + в цитатник
Парень гонит на мотоцикле 180 км в час
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

В газете на следующий день: "Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле, на половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть...

*Если вы любите кого-нибудь также сильно,скопируйте эту историю к себе в дневник*



Процитировано 1 раз

ИНТЕРЕСНО

Понедельник, 16 Января 2006 г. 14:57 + в цитатник
Интересно мне почему так много людей которые слушают попсу .Ладно пусть слушают..но там ведь нет смысла.Как можно слушать то,что не имеет смысла.Все эти сопливые песни.Итд.Вообще,всякая фигня играет и многие э\то уважают.А те группы исполнители которые достойны внимания вообще ничто получается для того большинства.Меня это просто злит.
29-3.GIF (184x136, 21Kb)


Поиск сообщений в НАТАШИКА
Страницы: 50 ... 17 16 [15] 14 13 ..
.. 1 Календарь