Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 26 Января 2010 г. 19:46
+ в цитатник
Понимаю что сложно работать, где замешаны постоянные деньги. Ужас. Сегодня получила дозу стресса из-за материального гада, который решил подзаработать на выдуманном представлении о тех, кто снимает рекламу.
Подсчитывать сколько надо, куда надо, потом ещё надо затратить? Это тяжелее всего. Как мне найти контакт между мной и деньгами?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post119358507/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post119358507/">Читать далее...</a>
Понедельник, 25 Января 2010 г. 15:08
+ в цитатник
Atomic Hooligan в Fabrique
и это последняя вечерина с августа месяца прошлого года, которая нууу тааак оставила свой след! Музыка музыка музыка
алкоголя все ранво было много:) а декоративная косметика, это ужасное что можно сделать со своим лицом:) пиу.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post119161335/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post119161335/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Января 2010 г. 22:37
+ в цитатник
А ещё люблю самолеты, даже больше чем люблю.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post119127910/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post119127910/">Читать далее...</a>
Пятница, 22 Января 2010 г. 14:17
+ в цитатник
Я нахожу людей, которыми вдохновляюсь, они меня вдохновляют. Я думаю о них, я смотрю на них, я общаюсь с ними. Бывает так, что они прекращают меня вдохновлять, такое часто бывает. Перенасытилась визуально.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118970917/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118970917/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Января 2010 г. 14:23
+ в цитатник
Сейчас мне кажется, что 2009 год люди просто ввели моду на "год кризиса". С отсчетом встречали 1 января 2010 года и рвались на свои рабочие места что бы ввести таки тенденцию на работу. Или просто прошлый год все отдыхали? не знаю, я задумалась что происходит.
п.с. в этом году модна полосочка.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118876985/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118876985/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Января 2010 г. 09:47
+ в цитатник
Барселона нарисованная
http://www.flickr.com/photos/31995812@N06/
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118786457/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118786457/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Января 2010 г. 01:22
+ в цитатник
Таоке настроенчиское и красивое
http://www.flickr.com/photos/theo_reth/
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118784377/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118784377/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Января 2010 г. 01:04
+ в цитатник
Your New Favorite LBD (And Lots More!) In Lover's Spring 2010 Lookbook
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118783603/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118783603/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Января 2010 г. 00:51
+ в цитатник
...
http://annafrostdailyfashion.com/?p=2321#more-2321
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118783319/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118783319/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Января 2010 г. 00:46
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118782542/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118782542/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Января 2010 г. 00:31
+ в цитатник
я выпила сладкое вино + ликер, испытываю легкую грусть. Я отказалась от проведения праздника, но мой "ребенок" так хотел громко смеяться и радоваться подаркам, гулять и пить вино в кругу "ом", 10 лет мечтаю об этом, но отказываю "ребенку" всегда. Ещё не поздно все начать сначала.
Сегодня мне 25)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118495986/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118495986/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Января 2010 г. 12:08
+ в цитатник
Хочется наконец определиться, что мне надо из курсов. А то возьму, брошу, возьму, брошу. Что я до конца довела?
А ещё появляются люди, которые тебя толкают к прогрессам в своей деятельности... Прогрессоро-толкатели.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118293376/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118293376/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Января 2010 г. 02:25
+ в цитатник
Слон из зеленого пластилина, а потом вдруг нахожу вот это фото и хлопаю в ладоши, именно Я Я Я ЯЯ, много Я, но это я:)
А исходник был вот тут: http://mi3ch.livejournal.com/1657601.html
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118157189/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118157189/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Января 2010 г. 22:51
+ в цитатник
Поняла, что какие мы на самом деле , мы узнаем только когда постареем.
http://acteurs.ru/2009/08/17/pierre-richard-vsego-75/#more-934
А ещё, советую всем, кто не смотрел, посмотреть фильм "Париж, Париж"... Еще одна история про тех, кто очень хотел посмотреть на море:)
http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=FAUBRG36
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118136994/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/746452/post118136994/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Января 2010 г. 17:04
+ в цитатник
Советую, советую!!! Внимание внимание:) Бла-бла-бла-бла:) Нарезка ролика буржуа, а девочка, незабываема и подражаема!