-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_iz_chudess

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мода_и_стиль_с_Сусловым Vogue_In_Your_Life Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2004
Записей: 334
Комментариев: 2775
Написано: 4741

Fake *_*





Цветы внутри и зимой и летом

Без заголовка

Вторник, 26 Января 2010 г. 19:46 + в цитатник
Понимаю что сложно работать, где замешаны постоянные деньги. Ужас. Сегодня получила дозу стресса из-за материального гада, который решил подзаработать на выдуманном представлении о тех, кто снимает рекламу.
Подсчитывать сколько надо, куда надо, потом ещё надо затратить? Это тяжелее всего. Как мне найти контакт между мной и деньгами?

Без заголовка

Понедельник, 25 Января 2010 г. 15:08 + в цитатник
Atomic Hooligan в Fabrique
и это последняя вечерина с августа месяца прошлого года, которая нууу тааак оставила свой след! Музыка музыка музыка

 (670x449, 57Kb)

 (670x449, 74Kb)


 (670x449, 71Kb)

алкоголя все ранво было много:) а декоративная косметика, это ужасное что можно сделать со своим лицом:) пиу.



 (604x370, 54Kb)

 (604x396, 57Kb)
 (604x367, 53Kb)

Ботиночки

Суббота, 23 Января 2010 г. 15:36 + в цитатник
^_^
 (465x699, 53Kb)

Без заголовка

Суббота, 23 Января 2010 г. 15:24 + в цитатник
^_^
 (466x699, 96Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2010 г. 22:37 + в цитатник
А ещё люблю самолеты, даже больше чем люблю.

 (499x372, 8Kb)

Без заголовка

Пятница, 22 Января 2010 г. 14:17 + в цитатник
Я нахожу людей, которыми вдохновляюсь, они меня вдохновляют. Я думаю о них, я смотрю на них, я общаюсь с ними. Бывает так, что они прекращают меня вдохновлять, такое часто бывает. Перенасытилась визуально.

Без заголовка

Среда, 20 Января 2010 г. 14:23 + в цитатник
Сейчас мне кажется, что 2009 год люди просто ввели моду на "год кризиса". С отсчетом встречали 1 января 2010 года и рвались на свои рабочие места что бы ввести таки тенденцию на работу. Или просто прошлый год все отдыхали? не знаю, я задумалась что происходит.
п.с. в этом году модна полосочка.

Без заголовка

Вторник, 19 Января 2010 г. 09:47 + в цитатник
Барселона нарисованная

 (499x373, 53Kb)

 (496x359, 54Kb)

http://www.flickr.com/photos/31995812@N06/

Без заголовка

Вторник, 19 Января 2010 г. 09:42 + в цитатник
Ботиночки моей мечты:)
 (499x375, 66Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Января 2010 г. 01:22 + в цитатник
Таоке настроенчиское и красивое
 (332x497, 33Kb)

 (332x500, 33Kb)

http://www.flickr.com/photos/theo_reth/

http://www.refinery29.com/lookbook/lover_spring_2010_lookbook.php#more

Понедельник, 18 Января 2010 г. 01:04 + в цитатник
Your New Favorite LBD (And Lots More!) In Lover's Spring 2010 Lookbook

 (600x400, 47Kb)

 (600x400, 48Kb)

Без заголовка

Понедельник, 18 Января 2010 г. 00:51 + в цитатник
...
 (467x699, 42Kb)


 (500x699, 54Kb)

http://annafrostdailyfashion.com/?p=2321#more-2321

Без заголовка

Понедельник, 18 Января 2010 г. 00:46 + в цитатник
Т.к. мое любимое занятие разглядывать ботиночки...
и вот так как просто ссылка: http://annafrostdailyfashion.com/?p=2337#more-2337

 (699x504, 504Kb)

 (699x502, 611Kb)

ДР, последние 28 минут

Понедельник, 18 Января 2010 г. 00:31 + в цитатник
я выпила сладкое вино + ликер, испытываю легкую грусть. Я отказалась от проведения праздника, но мой "ребенок" так хотел громко смеяться и радоваться подаркам, гулять и пить вино в кругу "ом", 10 лет мечтаю об этом, но отказываю "ребенку" всегда. Ещё не поздно все начать сначала.
Сегодня мне 25)

Без заголовка

Воскресенье, 17 Января 2010 г. 21:38 + в цитатник
К весне
 (600x450, 89Kb)


 (600x450, 92Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Января 2010 г. 21:55 + в цитатник
Тоненько. Легко.
Очень.



Без заголовка

Четверг, 14 Января 2010 г. 12:08 + в цитатник
Хочется наконец определиться, что мне надо из курсов. А то возьму, брошу, возьму, брошу. Что я до конца довела?
А ещё появляются люди, которые тебя толкают к прогрессам в своей деятельности... Прогрессоро-толкатели.

Внутри

Вторник, 12 Января 2010 г. 02:25 + в цитатник
Слон из зеленого пластилина, а потом вдруг нахожу вот это фото и хлопаю в ладоши, именно Я Я Я ЯЯ, много Я, но это я:)

 (699x539, 87Kb)

А исходник был вот тут: http://mi3ch.livejournal.com/1657601.html

Философия

Суббота, 09 Января 2010 г. 22:51 + в цитатник
Поняла, что какие мы на самом деле , мы узнаем только когда постареем.

 (447x448, 30Kb)

http://acteurs.ru/2009/08/17/pierre-richard-vsego-75/#more-934

А ещё, советую всем, кто не смотрел, посмотреть фильм "Париж, Париж"... Еще одна история про тех, кто очень хотел посмотреть на море:)

http://www.film.ru/afisha/movie.asp?code=FAUBRG36

Ролик

Суббота, 09 Января 2010 г. 17:04 + в цитатник
Советую, советую!!! Внимание внимание:) Бла-бла-бла-бла:) Нарезка ролика буржуа, а девочка, незабываема и подражаема!





Поиск сообщений в Alisa_iz_chudess
Страницы: 15 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь