-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_iz_chudess

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Мода_и_стиль_с_Сусловым Vogue_In_Your_Life Work_of_art

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.10.2004
Записей: 334
Комментариев: 2775
Написано: 4741

Fake *_*





Цветы внутри и зимой и летом

Без заголовка

Среда, 22 Сентября 2010 г. 23:05 + в цитатник
Чем больше даю ссылок на себя (на разных сайтах), тем больше раскрываюсь перед людьми - ссикатно иногда! Я так никогда не делала? все время шифровалась.

А в моей раковине мне улыбается грязная посуда
 (300x225, 40Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:16 + в цитатник
А еще спешу поделиться одной из новых картинок, сделанная вчера моей любимой подружкой. У нее есть еще, но я пока только одну нашла
 (400x600, 54Kb)

Без заголовка

Среда, 22 Сентября 2010 г. 17:14 + в цитатник
Я специально сейчас не смотрю много красочных ссылок, интересных блоггеров, а там так много вдохновения. Не ползаю там, потому что хочется отсмотерть недели моды и сложить свои впечатления от увиденного, потому что посмотрев другие страницы есть вероятность того, что выбранная коллекция может не быть твоим настоящим выбором, а навеянным извне. Поэтому держусь, смотрю vogue.it shows и делюсь впечатлениями.

Выплеск слов

Fashion Fringe SS 11

Среда, 22 Сентября 2010 г. 16:41 + в цитатник
Пару дней назад просмотрела всю ньюйорскую неделю моды, и частично лондонскую. Надо было бы еще выложить "Америки", так как есть что показать, рассказать про мои впечатления, но я не могу терпеть и покажу коллекцию одного дизайнера из группы FASHION FRINGE, лондонская неделя моды. Розовое платье меня покорило, я влюбилась. Я влюбилась во все остальные наряды, как мне кажется в них есть слияние Джона Гальяно и Вивьен Вествуд. Досмотрев до конца я подумала, что могла бы скупить всю эту коллекцию, как когда-то Иззи скупила первую коллекцию Маккуина. Остается надеется, что девочка творила от себя и это не штамп, а внутренняя империя.
 (300x450, 47Kb)

 (300x450, 49Kb)

 (300x450, 47Kb)

 (300x450, 46Kb)

 (300x450, 54Kb)


Еще раз пробежалась глазами - я влюблена, влюблена!!!! Красиво!!! Волшебно!!!

Без заголовка

Среда, 22 Сентября 2010 г. 00:12 + в цитатник
Если не выложить фотографию в тот момент когда она была сделана (в тот день), то на завтра кажется не таким актуальным положить ее на обозрение.
В первую очередь хочу рассказать про мои батильоны, которые я нашла позавчера на блошином рынке. Купила я их за 1 у.е., но больше всего мне понравилась цена на подошве 35 руб.19 коп. Т.е. переведя на наши деньги и время я купила себе офигенно крутую обувь, они замшевые и прошитые. Это очень понравилось.
 (300x400, 62Kb)

Сумка с того же блошиного базара:) просили забрать хоть что-нибудь с "полиэтиленового столика" и отдали за 0.20 у.е. - сделана на фабрике им.Куйбышева в Минск БССР, стоимость 11 рублей. Очень удобная сумка, длина ручек как надо, чтобы красиво висело или придерживать рукой если она висит на плече! Я восторгаюсь советскими людьми которые шили, и просто работали, на совесть:)
 (300x400, 71Kb)

 (300x400, 65Kb)

И еще пару минут внимания на детали любимки
Браслетик некогда был найден мою на дороге, подобран и принят в нашу семью, самолетики самый любимый значек жениха.
 (300x400, 49Kb)

А дальше просто нравится сочетание. Вся одежда из секонда (кроме штанов) и своч часы и французского Макуна
 (300x225, 40Kb)

 (300x400, 50Kb)

Без заголовка

Вторник, 21 Сентября 2010 г. 00:43 + в цитатник
По истечению, практически, двое суток после разговора:
Внутри что - кажется сильно на меня не повлияли, вроде спокойно, но я слишком долго об этом думаю, уже по немного, но думаю, как и что в рабочей деятельности, меня это немного угнетает. Я была наполнена шаром, чистым и уверенным, мои теперешние мысли не могут вернуть шар! Получается чтобы вернуть шар, на это не просто щелчек нужен, нужно больше времени! Хочу щелчка и уверенности!

Без заголовка

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 22:22 + в цитатник
Сегодняшний день богат на находки с блошиного рынка! Подвески и значок.

 (300x292, 55Kb)


Вообще очень сложно писать к фотографиям слова! Потому что я не знаю что писать! Вот такая я сегодня! Плащ найден на самой видной вешалке в секонде, головной убор:) в другом секонде но в видной коробке. Шапка не могла быть незамеченной мною, такая добрая, корявая вязка, кажется что это чей-то пробный урок вязания. :)

 (300x400, 56Kb)

Мой некогда первый вязанный цветочек, сегодня он был на ремне.

 (300x225, 46Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 00:39 + в цитатник
О оо ничего себе, а нехуевая манипуляция оказалась у моего "друга", человека хорошего, но блядь чего он добивается поступая именно так?
Секта, маленькая секта, мол без нас ни что и ни кто! А манипулятор один! Знает ли об этом другие? Знают! Только поверхностно!
Как давно у меня не было приключений, которыми хотели меня ввести в панику или куда? Только почему-то я спокойна, и совсем не страшно! Глубокая внутренняя волна, волна раздумья, она захлестывает и медленно выводит мысли на поверхность, медленно раскидывает куда какие камни, а куда ракушки!

Без заголовка

Суббота, 18 Сентября 2010 г. 01:27 + в цитатник
Ещё одна очень интересная коллекция! Если бы снимали короткометражный фильм об одной галактике, где живут женщины, которые умеют много чего делать с помощью силы мысли. Я бы выбрала для них именно эти наряды, как национальный костюм!

Malandrino SS 11
 (300x450, 57Kb)

 (300x450, 62Kb)

 (300x450, 72Kb)

 (300x450, 71Kb)

 (300x450, 71Kb)

 (300x450, 66Kb)

 (300x450, 67Kb)

 (300x450, 63Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 18:42 + в цитатник
Вещи в которые я сейчас влюблена, которые у меня появились пару дней назад:
Ботиночки.

 (300x225, 50Kb)

 (300x225, 50Kb)


Вспомнила откуда возникла страсть к ботиночкам. Виною фильм "двое: я и моя тень" с сестрами Олсен, на то время ещё маленькими (лет 8 наверное). На мои 10 лет это был самый любимый фильм, который я смотрела до дыр! Я хотела поношенные ботинки с носками, комбинезон и клетчатую рубашку! Да и растрепанные волосы! Но почему же меня не тянуло к девочке совершенство? Я старалась, как многие девочки, но никогда не дотягивала. А вот вредить у меня здорово получалось=)
 (370x344, 213Kb)

А фильм здоровский! Пересмотрю немедленно! Но только покажу ещё одну вещь в любимчиках

Кольцо

 (300x225, 29Kb)


п.с. Кстати и насколько я помню именно после этого фильма начали делать комедии на близняшек подменок, близняшек милашек и все остальное для семейного просмотра с близнецами!

Без заголовка

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 16:39 + в цитатник
А если ближе к однотонному и лаконичному, пара моделей от Bill Blass
У меня есть музы из великих дизайнеров(они всегда для моих широко открытых глаз), но интересные вещи, сочетания сейчас нравится искать у менее известных, а то и совсем не раскрученных модельеров


 (300x449, 42Kb)

 (300x449, 46Kb)

 (300x449, 45Kb)

 (300x449, 38Kb)

Jason Wu


 (300x450, 55Kb)

 (300x450, 55Kb)

Без заголовка

Пятница, 17 Сентября 2010 г. 16:20 + в цитатник
Еще кое чего интересного из узоров и рисунков, и кусочков ткани! Глаза разбегаются и любуются, много всего, но не портит.
А во всей коллекции очень много хиппи Anna sui SS 11

 (300x450, 57Kb)

 (300x450, 55Kb)

 (300x450, 55Kb)


Почему мне ещё так нравится разглядывать узоры? А тем более когда их много и они разные! Ты не видишь деталей, тебе приходится всматриваться и увидеть нечто неизвестное, возможно интересное! Издалека это одетый силуэт непонятно как, к нему хочется приблизится и рассмотреть! Мелкие детали или большие! И конечно цвет!
Сейчас именно так в моей голове, в моих чтоли визуальных инстинктах!

Gregory Parkinson SS 11

 (300x450, 80Kb)

 (300x450, 66Kb)

Без заголовка

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 15:10 + в цитатник
Иногда просто забываешь о таких моментах, а они были, и остались фотографии! мне кажется что Женька просто подлизался за фотоломодиану :)

Я (английский недопляж) и мой муж. Оба на работе пьем вкусняшку арманьяк + сок!
 (399x600, 39Kb)
 (399x600, 53Kb)

Diane von Furstenberg

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 01:40 + в цитатник
И еще одна потрясающая штука, которая меня сейчас так интересует, сочетание на себе немыслимых узоров! Это очень завораживает, поэтому я за отмену правил что клеточка плюс полосочка и ромбик нельзя - МОЖНО!

Diane von Furstenberg SS 2011
 (466x699, 43Kb)

А здесь ремень!!!

 (466x699, 29Kb)

 (466x699, 49Kb)

 (466x699, 46Kb)

 (466x699, 37Kb)

 (466x699, 45Kb)

 (466x699, 43Kb)

 (466x699, 38Kb)

Chris Benz

Четверг, 16 Сентября 2010 г. 01:02 + в цитатник
Пока ещё можно по порядку просматривать коллекции лета 2011, но если задержаться, потом их станет много-много и наступает лень! Смотришь избранное, а на неизвестное не хочется тратить время. Сейчас потратила и совсем не зря. Я раньше не видела этого дизайнера или просто его не было в поле моего зрения, но сейчас, пока время позволяло, просмотрела его одежду. Она потрясающая и отдельного внимания требует к себе обувь!

Ну и если брючный костюм то хочется именно такой, серенький, как у CHRIS BENZ

 (466x699, 71Kb)

И красный жакетик
 (466x699, 62Kb)

Кардиган

 (466x699, 63Kb)

Дальше специально не убираю под кат!!!

 (466x699, 51Kb)

 (466x699, 52Kb)

 (466x699, 60Kb)

 (466x699, 52Kb)

Без заголовка

Среда, 15 Сентября 2010 г. 20:27 + в цитатник
Раньше только думала и молчала, теперь решила сказать. Не знаю кому, но в первую очередь для себя. Рассказать мое мнение про наряды, мое мнение про то, как не надо. Мнение, которое просто заставить немного измениться и попробовать стать красивее.
Вырезки из журнала Пингвин (Минск), статья про Ксению и её мужа. Мужа пропушу (и так беда беда) а вот один из нарядов девицы просто привел в шок ! (кому интересно другие её наряды можно опубликовать)

НАРЯД

Без заголовка

Среда, 15 Сентября 2010 г. 17:07 + в цитатник
Как будто детский сад и мир взрослых. и Взрослые придумали что можно предлагать, а что нет! жаль только озвучивать идеи вслух. Как объяснила моя знакомая озвучив идею её надо как можно быстрее осуществлять, потому что такая же идея может осуществиться в другом месте и намного раньше, все зависит от твоей скорости.

Я люблю яркий цвет! Вокруг это начинают замечать!

Без заголовка

Среда, 15 Сентября 2010 г. 03:19 + в цитатник
Ехали домой, в моей голове было миллион мыслей, которые я пыталась сохранить в памяти, чтобы приехать и записать! Память страдает, я запомнила лишь одну, которую озвучивала любишке, про мое внутреннее состояние которое меняется, я чувствую. Мне стало более свободно и я чувствую что наконец-то стала выпускать себя, я избавляюсь от комплексов, я начинаю быть уверенной в том что предлагаю, думаю, показываю! Так правильно и я буду предлагать.
А ощущение большого светлого пространства внутри! Надо обнимать его!

Без заголовка

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 23:55 + в цитатник
Про фильм Джули и Джулия, кто смотрел? Я посмотрела, посоветовали и я посмотрела! Я тоже люблю писать, это вдохновляет и это как раз то самое маленькое дело, которое спасает от глубоких раздумий, которые превращаются в безделицу, а потом и в депрессию.
Меня интересует другое, почему я стеснялась (стесняюсь) говорить свои мысли и предложения? С недавних пор я заставляю себя писать правду глубокую, волнующую, чтобы помогать мне быть собой. Успокаивает ещё одно, что здесь вообще никто не понимает кто я такая, и мало кто знает что я тут есть, что вот это писулька Я (имя Фамилия).

Главное писать. не важно что, как, куда, пунктуация, писать писать! пишите и вы!

Без заголовка

Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 15:17 + в цитатник
И так мое трехдневное пребывание в образе кинорабочей закончен! Фантазируем, темболее нашлось в магазине непонятное мне платье , но почему-то захваченное руками в корзинку! ждет стирки а потом нОски!
А потом я сожалею что не оставляю себе на память то во что была одета! Фотографировать!

А контакт это сейчас больше собиралка музыки для памяти! На памяти! НА ПАМЯТЬ

А пока вместо фотографии могу предложить Кэйт Буш



Поиск сообщений в Alisa_iz_chudess
Страницы: 15 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь