Чем больше даю ссылок на себя (на разных сайтах), тем больше раскрываюсь перед людьми - ссикатно иногда! Я так никогда не делала? все время шифровалась.
Я специально сейчас не смотрю много красочных ссылок, интересных блоггеров, а там так много вдохновения. Не ползаю там, потому что хочется отсмотерть недели моды и сложить свои впечатления от увиденного, потому что посмотрев другие страницы есть вероятность того, что выбранная коллекция может не быть твоим настоящим выбором, а навеянным извне. Поэтому держусь, смотрю vogue.it shows и делюсь впечатлениями.
Пару дней назад просмотрела всю ньюйорскую неделю моды, и частично лондонскую. Надо было бы еще выложить "Америки", так как есть что показать, рассказать про мои впечатления, но я не могу терпеть и покажу коллекцию одного дизайнера из группы FASHION FRINGE, лондонская неделя моды. Розовое платье меня покорило, я влюбилась. Я влюбилась во все остальные наряды, как мне кажется в них есть слияние Джона Гальяно и Вивьен Вествуд. Досмотрев до конца я подумала, что могла бы скупить всю эту коллекцию, как когда-то Иззи скупила первую коллекцию Маккуина. Остается надеется, что девочка творила от себя и это не штамп, а внутренняя империя.
Еще раз пробежалась глазами - я влюблена, влюблена!!!! Красиво!!! Волшебно!!!
Если не выложить фотографию в тот момент когда она была сделана (в тот день), то на завтра кажется не таким актуальным положить ее на обозрение.
В первую очередь хочу рассказать про мои батильоны, которые я нашла позавчера на блошином рынке. Купила я их за 1 у.е., но больше всего мне понравилась цена на подошве 35 руб.19 коп. Т.е. переведя на наши деньги и время я купила себе офигенно крутую обувь, они замшевые и прошитые. Это очень понравилось.
Сумка с того же блошиного базара:) просили забрать хоть что-нибудь с "полиэтиленового столика" и отдали за 0.20 у.е. - сделана на фабрике им.Куйбышева в Минск БССР, стоимость 11 рублей. Очень удобная сумка, длина ручек как надо, чтобы красиво висело или придерживать рукой если она висит на плече! Я восторгаюсь советскими людьми которые шили, и просто работали, на совесть:)
И еще пару минут внимания на детали любимки
Браслетик некогда был найден мою на дороге, подобран и принят в нашу семью, самолетики самый любимый значек жениха.
А дальше просто нравится сочетание. Вся одежда из секонда (кроме штанов) и своч часы и французского Макуна
По истечению, практически, двое суток после разговора:
Внутри что - кажется сильно на меня не повлияли, вроде спокойно, но я слишком долго об этом думаю, уже по немного, но думаю, как и что в рабочей деятельности, меня это немного угнетает. Я была наполнена шаром, чистым и уверенным, мои теперешние мысли не могут вернуть шар! Получается чтобы вернуть шар, на это не просто щелчек нужен, нужно больше времени! Хочу щелчка и уверенности!
Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 22:22
+ в цитатник
Сегодняшний день богат на находки с блошиного рынка! Подвески и значок.
Вообще очень сложно писать к фотографиям слова! Потому что я не знаю что писать! Вот такая я сегодня! Плащ найден на самой видной вешалке в секонде, головной убор:) в другом секонде но в видной коробке. Шапка не могла быть незамеченной мною, такая добрая, корявая вязка, кажется что это чей-то пробный урок вязания. :)
Мой некогда первый вязанный цветочек, сегодня он был на ремне.
Воскресенье, 19 Сентября 2010 г. 00:39
+ в цитатник
О оо ничего себе, а нехуевая манипуляция оказалась у моего "друга", человека хорошего, но блядь чего он добивается поступая именно так?
Секта, маленькая секта, мол без нас ни что и ни кто! А манипулятор один! Знает ли об этом другие? Знают! Только поверхностно!
Как давно у меня не было приключений, которыми хотели меня ввести в панику или куда? Только почему-то я спокойна, и совсем не страшно! Глубокая внутренняя волна, волна раздумья, она захлестывает и медленно выводит мысли на поверхность, медленно раскидывает куда какие камни, а куда ракушки!
Ещё одна очень интересная коллекция! Если бы снимали короткометражный фильм об одной галактике, где живут женщины, которые умеют много чего делать с помощью силы мысли. Я бы выбрала для них именно эти наряды, как национальный костюм!
Вещи в которые я сейчас влюблена, которые у меня появились пару дней назад:
Ботиночки.
Вспомнила откуда возникла страсть к ботиночкам. Виною фильм "двое: я и моя тень" с сестрами Олсен, на то время ещё маленькими (лет 8 наверное). На мои 10 лет это был самый любимый фильм, который я смотрела до дыр! Я хотела поношенные ботинки с носками, комбинезон и клетчатую рубашку! Да и растрепанные волосы! Но почему же меня не тянуло к девочке совершенство? Я старалась, как многие девочки, но никогда не дотягивала. А вот вредить у меня здорово получалось=)
А фильм здоровский! Пересмотрю немедленно! Но только покажу ещё одну вещь в любимчиках
Кольцо
п.с. Кстати и насколько я помню именно после этого фильма начали делать комедии на близняшек подменок, близняшек милашек и все остальное для семейного просмотра с близнецами!
А если ближе к однотонному и лаконичному, пара моделей от Bill Blass
У меня есть музы из великих дизайнеров(они всегда для моих широко открытых глаз), но интересные вещи, сочетания сейчас нравится искать у менее известных, а то и совсем не раскрученных модельеров
Еще кое чего интересного из узоров и рисунков, и кусочков ткани! Глаза разбегаются и любуются, много всего, но не портит.
А во всей коллекции очень много хиппи Anna sui SS 11
Почему мне ещё так нравится разглядывать узоры? А тем более когда их много и они разные! Ты не видишь деталей, тебе приходится всматриваться и увидеть нечто неизвестное, возможно интересное! Издалека это одетый силуэт непонятно как, к нему хочется приблизится и рассмотреть! Мелкие детали или большие! И конечно цвет!
Сейчас именно так в моей голове, в моих чтоли визуальных инстинктах!
И еще одна потрясающая штука, которая меня сейчас так интересует, сочетание на себе немыслимых узоров! Это очень завораживает, поэтому я за отмену правил что клеточка плюс полосочка и ромбик нельзя - МОЖНО!
Пока ещё можно по порядку просматривать коллекции лета 2011, но если задержаться, потом их станет много-много и наступает лень! Смотришь избранное, а на неизвестное не хочется тратить время. Сейчас потратила и совсем не зря. Я раньше не видела этого дизайнера или просто его не было в поле моего зрения, но сейчас, пока время позволяло, просмотрела его одежду. Она потрясающая и отдельного внимания требует к себе обувь!
Ну и если брючный костюм то хочется именно такой, серенький, как у CHRIS BENZ
Раньше только думала и молчала, теперь решила сказать. Не знаю кому, но в первую очередь для себя. Рассказать мое мнение про наряды, мое мнение про то, как не надо. Мнение, которое просто заставить немного измениться и попробовать стать красивее.
Вырезки из журнала Пингвин (Минск), статья про Ксению и её мужа. Мужа пропушу (и так беда беда) а вот один из нарядов девицы просто привел в шок ! (кому интересно другие её наряды можно опубликовать)
Как будто детский сад и мир взрослых. и Взрослые придумали что можно предлагать, а что нет! жаль только озвучивать идеи вслух. Как объяснила моя знакомая озвучив идею её надо как можно быстрее осуществлять, потому что такая же идея может осуществиться в другом месте и намного раньше, все зависит от твоей скорости.
Ехали домой, в моей голове было миллион мыслей, которые я пыталась сохранить в памяти, чтобы приехать и записать! Память страдает, я запомнила лишь одну, которую озвучивала любишке, про мое внутреннее состояние которое меняется, я чувствую. Мне стало более свободно и я чувствую что наконец-то стала выпускать себя, я избавляюсь от комплексов, я начинаю быть уверенной в том что предлагаю, думаю, показываю! Так правильно и я буду предлагать.
А ощущение большого светлого пространства внутри! Надо обнимать его!
Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 23:55
+ в цитатник
Про фильм Джули и Джулия, кто смотрел? Я посмотрела, посоветовали и я посмотрела! Я тоже люблю писать, это вдохновляет и это как раз то самое маленькое дело, которое спасает от глубоких раздумий, которые превращаются в безделицу, а потом и в депрессию.
Меня интересует другое, почему я стеснялась (стесняюсь) говорить свои мысли и предложения? С недавних пор я заставляю себя писать правду глубокую, волнующую, чтобы помогать мне быть собой. Успокаивает ещё одно, что здесь вообще никто не понимает кто я такая, и мало кто знает что я тут есть, что вот это писулька Я (имя Фамилия).
Главное писать. не важно что, как, куда, пунктуация, писать писать! пишите и вы!
Понедельник, 13 Сентября 2010 г. 15:17
+ в цитатник
И так мое трехдневное пребывание в образе кинорабочей закончен! Фантазируем, темболее нашлось в магазине непонятное мне платье , но почему-то захваченное руками в корзинку! ждет стирки а потом нОски!
А потом я сожалею что не оставляю себе на память то во что была одета! Фотографировать!
А контакт это сейчас больше собиралка музыки для памяти! На памяти! НА ПАМЯТЬ